Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейшая история народов мира

 

| Еще

Как мне издать исторический атлас?
Плюнь на все. Если нет денег - не думай об этом.
100%
 100%  [ 1 ]
Подари свой атлас в МГУ, там есть историки, они его быстро издадут, и даже премии получат за него.
0%
 0%  [ 0 ]
Пошли свой атлас в Акадению Наук, они ее издадут и без твоего участия.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
perminov127
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: г.Шарья Костромской области
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Древнейшая история народов мира

Уже длительное время ищу издателя (спонсора, компаньона) для издания исторического атласа народов мира с 38 тысяч лет до нашей эры до 1600 года. Атлас состоит из 144 страниц (88 листов). Материалы по его созданию собирал в течении 32-ти лет. В атласе собраны и систематизированы все известные археологические культуры, сведения о всех древних племенах и народах. Все данные систематизированы и изображены на картах атласа в хронологическом порядке и с текстовыми пояснениями. При неудаче издания согласен продать права любому, кто любит историю и сможет издать этот атлас. Атлас изготовлен как на бумаге, так и в электронном виде (программой Фотошоп 7.0). Имеется атлас древних народов с 16 млн.лет до нашей эры в котором кроме научных данных использовались сведения из мифов и легенд. Этот атлас издатели не желают издавать, потому, что не признают мифы и легенды (в том числе Библию) первоисточниками истории человечества. Кроме этого сейчас занимаюсь созданием книги "Вымысел по древней истории", в которой подробно рассказываю о всех собитиях в древнейшей истории народов мира (фактически это подробные пояснения к атласу). В моих планах есть мечта создать обширный исторический атлас всех, существовавших в древности государств мира, но на это нужно время и деньги. Основную свою работу бросить не могу, а потом на одну пенсию даже на Интернет денег не будет. Копии карт атласа и пояснений пришлю по первому требованию. Прошу дать совет для издания своих атласов и книги. Мой эл.адрес -
perminov127@gmail.com. С уважением Перминов А.В.
 
09 10 2007, 11:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100