Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Kathrin

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Indendo, А ты обращай внимание на саму её - темы суть, т.е. её название, а не на то, как она началась. Она же ещё не закончилась. Как можно судить о фильме не досмотрев его до конца? Или ты как бы намекаешь на финал?)
 
12 09 2012, 20:22 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kathrin, я еще разовью немножко: как можно судить о девушке не подержав ее за руку? И много ли счастливцев...
А суть великолепна - тут без вопросов.
 
12 09 2012, 20:45 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Думаю, без этого нет смысла судить... А про счастливцев рассуждать не возьмусь..
 
12 09 2012, 20:49 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Да, и мы конечно знаем, что имеется ввиду, когда парень говорит девушке "пойдем ко мне музыку послушаем"...))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
- это намекаю, что тему прилежно прочитал)
 
12 09 2012, 20:50 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Indendo, тебе помойму пора на отдых, друг)
 
12 09 2012, 20:52 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kathrin, наоборот, - завязываю мажорить. Траву на этот год не посадил, последнее время батрачил грузчиком на рынке, а завтра на новую работу выхожу. И часто вспоминаю о тебе. Ты можешь мной гордиться.)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
И не смущайся, тут все темы о любви, твоя не исключение.
Спокойной ночи!
 
12 09 2012, 21:01 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Молодец!) Удачи тебе)
 
12 09 2012, 21:22 URL сообщения
ждэх
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Привет, Kathrin!

Как дела у тебя? Как рисование?

Вот мои первые пробы в FL Studio.
 
15 09 2012, 02:08 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Секач,
Цитата:
Создать место, где мы могли бы собираться все вместе...реально..в реале..
И что для этого сделано за все время? есть ли реальные проекты?
 
15 09 2012, 19:13 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Привет, Kathrin!

Какие люди у нас в гостях!) Привет!))

Цитата:
Как дела у тебя? Как рисование?


Стала я тотально ленивая и поэтому сейчас творю только чужими руками) Жду кто купит мне планшет и будет рисовать на нём, а я ему, с его позволения окажу поддержку в деталях, может иногда и я буду рисовать...
Последний раз делала такое: А потом поняла что это не творчество, а, прости меня мама, жопа. То есть, это производство и ничего в этом нет. Нет состояния, одно какое-то подражание. В моем понимании, всё "рисуемое" должно быть минималистично и прозрачно как хрусталь и хрусталь такой, что оно вот-вот треснет от своей чистоты и изящности. Это вроде луна-парка для сознания, как и музыка... Если бы я была как Леонардо, то пожалуй рисовала бы губы Джоконды двенадцать лет, только как Кандинский и его последватели... Но у меня нет столько времени, так как нет такой одержимости... И как бы не был стастен художник, будет ли страсть в его картинах? Уже иначе смотрю на все это. Живого ищешь, а не так что ты нарисовал её, а она уже умерла, превратившись лишь в крючек к тому - её миру. Поэтому мы отныне рисуем то, что никогда не умирает)

Цитата:
Вот мои первые пробы в FL Studio.

А и действительно часы! Это замечательно!) Почему-то возникла ассоциация с пк-игрой, в которую играла в детстве. Это так удивительно, в жизнь бы не вспомнила. Был там один такой детектив, ходил, искал - расследовал преступление, убийство, вроде. Детектив в духе "Зодиак" Дэвида Финчера. Неплохой фильм, затянут несколько, правда...
По природе своей восторгаюсь и всё-равно критикую. Одним восторгом и одобрением же мало что скажешь, когда видишь что человек способен на большее) Никогда не воспитывай своих детей таким образом, пусть знают что они уже изначально боги) Тогда они точно нарисуют - каждый свою - Джоконду)

Можно добавить твоим "часам" раскатистой атмосферности, чтоб не просто стрелки шли к своему логическому завершению, а играло ещё и пространство - уже сейчас. Время же существует без отрыва от пространства. Думаю, это придаст глубины. Сила трека сразу вырастит... А вообще, это просто эксперимент)

Послушай оба трека одновременно (у второго трека громкость соответственно делается вполовину ниже):



Это как бы как пример, трек второй наугад взяла)

Может мои размышления помогут тебе в твоем созидании совершенного. Ты, кстати, создаешь совершенное или как это называется?
Ещё раз послушала.
Бесконечности звукам не хватает что-ли... То есть, это такие часы - они идут и всё. И ничего не происходит. А с 1:06 просится какой-то взрыв или вокальная вставка... Ну или что-то такое. Что-то вроде шага вверх или вглубь. А там по-моему на затухание как-то идет, да? Или мне так кажется.
В такие моменты жалеешь, что не музыкант - изъясняюсь наощупь)

Сейчас я в настройках динамика (есть у меня там волшебная вкладка "улучшения", думаю у тебя тоже) выставила: изменения высоты тона: -1, -2; эквалайзер: джаз, объемный звук и галочку на тонкомпенсацию. И так послушала... Интересно, такие мелочи, а так меняют звук...

А вот здесь есть иррациональность, кратковременное пикантное залипание ударных звуков, чувствуешь какие они мягкие?.. И в тоже время звук бодрый и позитивный. Как бы и вперед движется и в тоже время вроде бы "здесь и сейчас". И осознанные паузы. То есть и статика и динамика есть и некоторая непредсказуемость в песне, не смотря на её линейность и низкий порок глубины.

И все-таки, за музыкой будущее. За такими как ты, ждэх, будущее. Ты это осознаешь? :)

Так и хочется взяться и поэксперементировать с твоим треком, ПО нет нужного для этого...
Как твои успехи? Давно не общались)
Интересно как бы она звучала наоборот? Слушал?

Добавлено спустя 1 минуту:
МАВ, Ээ) Вы по адресу?

Добавлено спустя 27 минут 45 секунд:
Цитата:
чувствуешь какие они мягкие?..
хотела сказать - упругие как мячики)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
мягкие, но в тоже время упругие)
 
15 09 2012, 19:46 URL сообщения
ждэх
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Здрасти :)
Цитата:
Стала я тотально ленивая и поэтому сейчас творю только чужими руками) Жду кто купит мне планшет и будет рисовать на нём, а я ему, с его позволения окажу поддержку в деталях, может иногда и я буду рисовать...

прям как в мультике одном советском, "может вы и есть за меня будете" - "да". Ну, наверное, раз не хочеться, то и зачем оно надо насиловать себя. Или все-таки хочеться - а лень? ))

Цитата:
А потом поняла что это не творчество, а, прости меня мама, жопа. То есть, это производство и ничего в этом нет. Нет состояния, одно какое-то подражание. В моем понимании, всё "рисуемое" должно быть минималистично и прозрачно как хрусталь и хрусталь такой, что оно вот-вот треснет от своей чистоты и изящности. Это вроде луна-парка для сознания, как и музыка... Если бы я была как Леонардо, то пожалуй рисовала бы губы Джоконды двенадцать лет, только как Кандинский и его последватели... Но у меня нет столько времени, так как нет такой одержимости... И как бы не был стастен художник, будет ли страсть в его картинах? Уже иначе смотрю на все это.

Вот ты с одной стороны говоришь про состояние, а с другой про форму творчества. Говоришь - нету состояния, и тут же - над формой надо работать. Вроде бы, если состояние важней формы - то в принципе не очень важно, что ты рисуешь, главное, в каком состоянии, но если форма не устраивает, тогда тут надо работать и состояние как бы отходит немножко на второй план. Я думаю - тебе есть куда расти и ты это сама понимаешь.
Я хоть не силен в художествах, но мне нравится то, что ты нарисовала. Это красиво и со вкусом, сразу видно.

Цитата:
А и действительно часы! Это замечательно!) Почему-то возникла ассоциация с пк-игрой, в которую играла в детстве. Это так удивительно, в жизнь бы не вспомнила. Был там один такой детектив, ходил, искал - расследовал преступление, убийство, вроде. Детектив в духе "Зодиак" Дэвида Финчера. Неплохой фильм, затянут несколько, правда...

Название я дал потом уже, когда придумывал, с чем музыка ассоциируеться. Мне приятно, что тебе нравится трек :)
Филм смотрел когда то. Помню, что про маньяка убийцу, но сюжет плоховато вспоминается.


Цитата:
По природе своей восторгаюсь и всё-равно критикую. Одним восторгом и одобрением же мало что скажешь, когда видишь что человек способен на большее) Никогда не воспитывай своих детей таким образом, пусть знают что они уже изначально боги) Тогда они точно нарисуют - каждый свою - Джоконду)

Можно добавить твоим "часам" раскатистой атмосферности, чтоб не просто стрелки шли к своему логическому завершению, а играло ещё и пространство - уже сейчас. Время же существует без отрыва от пространства. Думаю, это придаст глубины. Сила трека сразу вырастит... А вообще, это просто эксперимент)

Треку не хватает много чего, это факт. Обьясню. Я начал изучать ФЛ Студио по видеоурокам. В одом из них был пример создания трека с нуля. И тогда у меня возникла идея сделать свое развитие темы. По сути, с урока для своей теми я взял бит, практически не изменив его, и четыре первых ноты баса. Остальное уже сам компоновал. Мне было интересно сделать что-нибуть более-менее завершенное по форме и структуре имея те знание, что я тогда имел. Работать глубоко с композицией я тогда просто не мог. Да и в принципе сейчас тоже. Я ведь сейчас не работаю с программой. Сейчас я все время уделяю гармонии. Учу ее.
Но за советы спасибо :) У каждого свое восприятие музыки и порой бывает тебе могут указать на интересные ньюансы.

Цитата:
Послушай оба трека одновременно (у второго трека громкость соответственно делается вполовину ниже)

Ну это, как я уже говорил - слабая композиция. А тема ЗигурРос клевая. Я люблю такие протяжно-пинкфлойдовские гитары. Они очень сильно придают, как это говорят, полетность. Это их типичный стиль песен. Вот еще одна, вживую:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V-1pwqOwsFw&feature=my_liked_videos&list=LLkPv81wzW-RhjgnFtHIr30g[/youtube]
Там под конец такой подьем афигенный, можно сказать фейерверк эмоций. Очень красиво. И в середине пауза - обязательно послушай. Очень круто!

Цитата:
Ты, кстати, создаешь совершенное или как это называется?

В идеале конечно, хотелось бы, чтобы музыка цепляла. Это будет прямой похвалой. Относительно совершенности - конечно, что создаю несовершенное :)

Цитата:
Бесконечности звукам не хватает что-ли...

Возможно. Здесь звук еще зависит от оборудования, на каком ты делаешь трек. Хотя в принципе тут уж каждый волен создавать звук, как ему слышиться.

Цитата:
А там по-моему на затухание как-то идет, да? Или мне так кажется.

Там есть переход в высшый регистр. Потом идет постепенный спад.

Цитата:
А с 1:06 просится какой-то взрыв или вокальная вставка... Ну или что-то такое. Что-то вроде шага вверх или вглубь.

Слушай, может тебе самой взять и попробовать самой что-нибуть придумать. Могу выслать ссылки на ПО и видеоуроки. Серьезно!

Цитата:
В такие моменты жалеешь, что не музыкант - изъясняюсь наощупь)

Я сам еще учу терминологию :)

Цитата:
Сейчас я в настройках динамика (есть у меня там волшебная вкладка "улучшения", думаю у тебя тоже) выставила: изменения высоты тона: -1, -2; эквалайзер: джаз, объемный звук и галочку на тонкомпенсацию. И так послушала... Интересно, такие мелочи, а так меняют звук...

Интересно, не знал даже, что есть такое - тонкомпенсация. При тонкомпенсаци средние тона как бы нормализуются. И звучит вроде лучше. Еквалайзер для джаза сильно выводит средние частоты. Звучание необычное, но я бы не стал так извращаться :)
Здесь еще один ньюанс. Это сведение, эквалайзинг и компрессия трека, для того чтоб он "нормально" звучал. Это все не проделывалось в моем случае. Здесь также нужны умения, чтобы правильно и качественно это сделать.

Цитата:
А вот здесь есть иррациональность, кратковременное пикантное залипание ударных звуков, чувствуешь какие они мягкие?.. И в тоже время звук бодрый и позитивный. Как бы и вперед движется и в тоже время вроде бы "здесь и сейчас". И осознанные паузы. То есть и статика и динамика есть и некоторая непредсказуемость в песне, не смотря на её линейность и низкий порок глубины.

Мне начало почему-то напомнило Desimal'а. Да залипание слышно, но это отдельный звук от ударных. Они просто накладываются. Мне больше нравится тембр баса. Люблю такие низкочастотные звуки под дабстеп. Мне нравиться вот такой дапстеп микс, очень со вкусом.


Если честно, то я практически не слушаю музыки типа Пола Оукенфолда. Разве что поискать какие-то интересные звуки (как это говорят - сэмплы и ваншоты). Если брать музыкальную гармонию, то такая музыка очень простая. Акцент идет на ритмическую сторону, она очень выделена. Также в трек додаються разные сэмплы синтезированные звуки, от чего музыка приобретает некую интереснось. Но в своей основе она проста. Это не означает, что такую музыку можно сделать одной левой. Нет, для этого тоже нужны знания и умения.
Недавно набрел на такой вот трек. Довольно таки атмосферный, музыка простая, но приятная.


Цитата:
За такими как ты, ждэх, будущее. Ты это осознаешь? :)

Спасибо :) Это конечно чертовски прятно слышать такие слова в свой адрес, но все-таки я бы не был так категоричен.
Когда я только решил серьезно заниматся музыкой, это было где-то год назад, я думал - да я блин талантище, я блин уникум, я всех порву. Но суворая стычка с практикой показала, что у меня не такой уж и огромний талант. Ну есть некая предрасположенность к музыке, есть слух (довольно таки посредственный), есть музыкальный вкус, но память хромает очень сильно, ум довольно таки инертен. Приходится это все компенсировать практикой. Но и тут я не хочу себя тоже насиловать и стараюсь заниматся без перегибов. Понятно, учеба не продвигается семимильными шагами.
Так что, если у меня и что либо получится стоящее, то еще не скоро.

Цитата:
Так и хочется взяться и поэксперементировать с твоим треком, ПО нет нужного для этого...

Я же говорю - попробуй, могу скинуть ссылки на трекер.

Цитата:
Как твои успехи?

Дальше занимаюсь сайтами. Сейчас у меня можно сказать некий перерыв в офисной работе, работаю по возможности сейчас удаленно.

Мне вот интересно, что ты сейчас слушаешь. Я, помниться, нехило пополнил свой плейлист при общении с тобой )))
 
16 09 2012, 14:19 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

ждэх,
Цитата:
Или все-таки хочеться - а лень? ))

Да. Хочется. И лень. И эта лень, пожалуй, самое правильное жизни. А те, кто этого не понимают - ущербны. Но не описать ту ущербностьсловами, увы.

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:
Ты извини, я сейчас не то чтоб отвечать не хочу, читать твоё сообщение не хочется...
Есть такое выражение - далеко неглупый человек это сказал: Время измеряется не часами а ударами сердец. А то, что ты мне пишешь (краем глаза зацепила), что не слушаешь Пола Оукенфолда и слушаешь что-то другое. Мне ведь пофигу на это, честно. Я говорила лишь о форме некоторых звуков... И если тебе пофигу на то, что я сейчас написала и ты будешь это делать, то за твоей музыкой есть будущее. В противном случае, ничего она не стоит. И не верь людям, которые хвалят тебя... Те, кто проникнется - им нечего будет сказать, не подберут слова. Но ты это почувствуешь. Всё остальное фейк.

А мне, кстати, нельзя говорить или даже намекать на то, что я что-то делаю неправильно. Потому что я всё и всегда делаю правильно и быть иначе не может.
 
16 09 2012, 16:07 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Kathrin,
Цитата:
МАВ, Ээ) Вы по адресу?
И так же. Просто эта цитата подвинула меня создать новую тему

Цитата:
Создать место, где мы могли бы собираться все вместе...реально..в реале..
Вот куда эту тему разместить? Типа - Проект "Ариом" для = Создать место, где мы могли бы собираться все вместе...реально..в реале.. Предлагаю Крым. И свой проект. И свою землю.
 
16 09 2012, 19:14 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
У тебя вроде есть что предложить, вон как молодостью кичишься)

Интендо, знаешь что такое когда ты уже пожил в той средней реальности, на которую очень много людей кладут всю свою жизнь. На язык попробовал это. Попробовал и учебу/работу, и любовь/семью; и нарушал правила, и соблюдал их; и мог себе всё мыслимое позволить, и был жестко ограничен; и подчинялся, и подчинял; и пробуждался, и засыпал... Общепонятные радости почувствовал, и вдоволь пострадал... И прельщался, и разочаровывался... и т.д. А теперь ты оттуда вышел и теперь все твои чувства - естественно твои, а мысли твои - нечитаемые. Всё это настоящие, как острая бритва при неверном движении. Не откуда-то извне. И никто из реальности твоего прошлого не сможет с тебя требовать - правила твои. Потому что теперь ты живешь только свою жизнь. И в отношении твоей жизни, твоих мыслей - весь окружающий мир тотально неправ, если он с тобой хоть немного не согласен. У них есть правда для своей жизни, но никак не для твоей. И ты видишь это, потому что всё точки теперь сошлись. И ты можешь рисовать губы Джоконды хоть 20 лет. Потому что ты осязаешь сроки и ты знаешь что это самое главное в твоем существовани, потому что это созидание и эти губы изменять мир. И иначе ты уже не можешь... А если можешь - ты умер. Есть люди, которые осознают, что мертвы и они говорят так: мертвого не убить. Эти люди защищены. Они одеты. Но суть в том: а есть ли смысл умирать в этой жизни, не пожив по настоящему безрассудно? Отдаться делу, которое любишь? Оголиться наконец. И пусть это будет постройка летающего дома, а ты по жизни был пловцом...
Ты безумно любишь. И уже не можешь не рисовать – ты не мудр, ты жадно голоден. Понимаешь о чем я говорю?
Теоретически, сейчас я могла бы слушать прекрасные песни моей бабушки на виртуальном носители, будь во времена её творческой активности такие технологии, что доступны нашему поколению сейчас, с ютубом, прочими хостингами, даже теми же аудио в соцсетях, куда грузят все... А ведь это могло быть уже сейчас. А через поколения?.. Возможности мира расширяются. Мир непрерывно совершенствуется. Ты чувствуешь хаос и форму - структуру. Так же ты чувствуешь момент, когда хаос переходит в форму. "Что?" переходит в "Зачем?". Через "Как?". И после оно умирает. Форма - это смерть, но есть понимание, что момент перехода - возможность прокатиться на гребне волны. Испытав причащение ко всему святому, что есть в этом мире - свести все стихии (воду, огонь, воздух, землю, эфир) здесь и сейчас. И это ясно как день. Но самое сумасшествие в том, что ты не только это можешь фактически... А что уже здесь и сейчас можно обмануть реальность ума. Самому обмануть свой ум, просто пожелав того. Просто так. Просто сделав "Как?". Вот я сказала, что нет песен моей бабушки в виртуале, а я могла бы слушать её песни... И вот эта песня уже есть. И знаешь почему? Потому что моя реальность и вера моя не просто самодостаточны. Они при всей автономии реальности моего сознания ещё и направлены. Направлены через сознание во всех воспринимаемых и невоспринимаемых им направлениях, подобно протоколу Цикладес...

А теперь почувствуй мой кайф: ты абсолютно ничего не понял из того, что я тебе написала. Я прозрачна для тебя (и абсолютно мне пофигу, что "я" так часто здесь фигурирует. "я" – это моя реальность наполненная всем живым). Мое сознание направлено через тебя - хочешь ты этого или нет. И я буду циркулировать через тебя до тех пор пока не произойдет верификация... Причем, мне не нужны: ни твоя энергия, ни прочие ресурсы, которыми ты располагаешь. Мне от тебя совсем ничего не нужно. Потому что у меня всё есть. Мне нужно от тебя лишь одно. Это подтверждение.
Есть же и люди способные программировать меня – те, для кого я осязаема. И есть существо способное объять моё сознание и манипулировать мной как угодно. Только это существо находится здесь:
Цитата:
ты можешь рисовать губы Джоконды хоть 20 лет. Потому что ты осязаешь сроки и ты знаешь, что это самое главное в твоем созидании, потому что эти губы изменять мир. И иначе ты уже не можешь. А если ты этого не делаешь - ты умер. Есть люди, которые осознают, что мертвы и они говорят так: мертвого не убить. Они защищены. Но суть в том: а есть ли смысл умирать в этой жизни не пожив по настоящему безрассудно отдавшись делу, которое любишь? Оголившись. И пусть это будет постройка летающего дома, когда учился ты двадцать лет на пловца…
Оно знает "Зачем" - ты знаешь "Как". Вы оба ясно и объемно осознаете "Что". Я слаба перед тем существом – оно ЕСТЬ в этом мире, чтобы управлять мной. А оно, в свою, очередь слабо предо мной. Так как знает "Зачем", но не знает "Как" (или наоборот). Как метод и способ. Они слабые, очень слабые. Просто ущербные ничтожества по сути, как фантазия и реальность, существующие сами по себе. Но даже по-отдельности каждый из нас сильнее тебя.
Ведь утратили это:
Цитата:
brize, да, веревку с мылом, а забрать остатки надежды)
И это:
Цитата:
Ты доверяешь внутреннему голосу, что диктует такую хрень?
И это:
Цитата:
Просто по мессагам большим противоречивым видно, что ты убитая (скажем, пьяна без уточнений чем).
И т.д..
Утратили приобретя.

И от тебя нам ничего не нужно. При всём этом ты нам нужен. Но, как воздух. Который касается нас потому что мы дышим. Он подтверждает, что мы ЕСТЬ. Так мы устроены. Если воздух исчезнет - значит нас нет или он нам больше не нужен. Или как "песочные часы". Если время исчезло - оно нам больше не нужно. Или нас НЕТ.

Indendo, окунись в противоречивость моего поста. Представь сколько времени я потратила, чтобы написать тебе всё это. Я как бы говорила с тобой, что-то пыталась тебе донести. А теперь осознай: там ничего нет для тебя. Этот пост адресован существу, которое даже близко сейчас в твоем уме не обозначится. Никаким образом. О котором ты никогда не догадаешься. Я лишь использовала твоё имя в этом тексте - там мог быть хоть кто другой... Как детали, как декор.. И парадокс такой: ничего не требуя от тебя, "мы" тебя беспардонно обворовали тебя, украв твое "время", "украв воздух" и взяв для себя только самое-самое ценное через тебя. Причем, я знаю что существо, которое знает "Зачем", причастилось к этому "воровству" (настолько оно, не смотря на власть свою, слабо предо мной). Оно это сделало нисколько от себя не потеряв и нисколько не пожалев об этом. Потому что в этой жизни я не могу быть "неправа". Пиратская станция, понимаешь ли :) А от тебя и подтверждения не нужно. Потому что МЫ ЕСТЬ и мы не можем не знать об этом.
Прочитаешь – не отвечай. Иначе ты уподобишься ресурсу, что я краду и пользую в своё удовольствие.. Уподобься Спасителю или какой там у тебя идеал...

Существо, материя поддается изменением, когда она осмысленна – не иначе. И нет смысла в существовании материи, если она неизменяема.
«Зачем на землю являлись пророки и будды? – может, чтобы последователи рассуждали потом: кто виноват из них, кто прав?»
«Зачем форма переходит в хаос, когда сама она по себе уютна и приносит непрерывное удовольствие – когда ВСЁ есть?»
«Зачем рисковать жизнью в прыжке, когда есть форма?»
«Зачем они прыгают, когда могли бы не прыгать?»
«Зачем я желаю, чтобы ты направил меня на самоубийство и не оставил меня в этом до завершения самой последней волны?»
Сделай это осознано.
Или молчи, пока смерть не придет за тобой сама. А она, так или иначе, будет.
 
17 09 2012, 03:25 URL сообщения
ждэх
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Kathrin
Цитата:
Есть такое выражение - далеко неглупый человек это сказал: Время измеряется не часами а ударами сердец. А то, что ты мне пишешь (краем глаза зацепила), что не слушаешь Пола Оукенфолда и слушаешь что-то другое. Мне ведь пофигу на это, честно. Я говорила лишь о форме некоторых звуков... И если тебе пофигу на то, что я сейчас написала и ты будешь это делать, то за твоей музыкой есть будущее. В противном случае, ничего она не стоит. И не верь людям, которые хвалят тебя... Те, кто проникнется - им нечего будет сказать, не подберут слова. Но ты это почувствуешь. Всё остальное фейк.

А мне, кстати, нельзя говорить или даже намекать на то, что я что-то делаю неправильно. Потому что я всё и всегда делаю правильно и быть иначе не может.

Извини, если чем-то обидел.
Но как говорят, Сократ мне друг, но истина дороже, - людям свойственно ошибаться.
 
17 09 2012, 10:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100