Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пришествие Мессии состоялось

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

Алиса,
да не НЛП это...
Это типа Муму, говорящая с Герасимом... Выражением влажных карих глаз...
Ну, ты уже в курсе что я тебе прекрасно понимаю или еще пока не совсем? Стыдно
 
25 10 2008, 11:36 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Ivanhoe, я с этого ника попишу... poKa... ник Алиса ПРОКЛЯТ... Mr. Green
 
25 10 2008, 11:42 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

та как угодно...
кстати, почему проклят, как и кем - мне интересно как все это "оружие-слово" работает... и зачем выделять буквы К и Я? Офигеть!
Я же с человеком а не с ником общаюся... Стыдно
 
25 10 2008, 12:03 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
oLey
Постоянный участник

Сообщения: 220

Тема не соблюдается. Прошу модераторов перенести ее в офф-топ. А Эрмилю поставить бан. Рассизм, пропаганда сект.

220вольт.
У Эрмилия его тема на своём месте. Это его личный опыт, пусть для других и спорный.
Наилучшим для себя образом он описал его здесь. Некоторые же пытаются получать свой личный опыт в разделе личного опыта. Пытаясь дёргать и провоцировать других. Наверно потому в реале их неделю трясёт
 
25 10 2008, 12:09 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

ARK=Act of Random Kindness
тока что-то этого не видно... хотя...
где-то я читал про "падающего - толкни"... не уверен, подразумевало ли это также "и плюнь ему в душу"
Трясет от этих постов только определенный тип людей и по совершенно определенной причине.
"Некоторые" и "наверно" - удобные слова чтобы спрятаться, когда смелости сказать в глаза нету, а "куснуть" - хочется...
 
25 10 2008, 12:31 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Ivanhoe, проклят это значит ну не нравится мне что его ассоциируют то с персонажем из из сказки. то с одноименной группой, то с той самой Алисой, о которой поет Секрет. ЗАМЕТЬ.. это уже у людей ассоциативная цепочка, вызванная как раз автоматизмами, и они этого даже не осознают, и не пытаются осознавать. Т.е. программируешь Астроидею - Я ТАКАЯ ТАКАЯ ТО, затем перименовываешь - по типу МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ ТАКОЙ ТО И ТАКОЙ ТО, потом "гоняешь" опыт (ВАК), когда ощущаешь, что пришел к тому, чего бы хотелось, то уже думаешь - фиксироваться в этой подмаске или нет.. Следующий этап - создание МАСКИ - Я БЫЛА ТАКОЙ-ТО ТАКОЙ ТО, затем захотела БЫТЬ ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО, после чего я побыла в новой шкуре, и откалибровала себя по принципу чего больше : плюсов или минусов, если выгоды больше - плюсов, то ДА, говорим что искомый результат достигнут и фиксируем себя в новом имидже, причем самый прикол заключается в том, что это зарпограммировано уже в ОЩУЩЕНИЯХ, т.е. ты уже НЕ прикидываешься Ей.. а ТЫ И ЕСТЬ ОНА... вот на этом этапе у многих начинает "слетать крыша" - потому что УБЕЖДЕНИЯ под новый образ не проработаны, хотя и просмотрено все на ЛВ (линии времени), и прогнозируемое "будущее" тебе нравится... нравится.. нооо... что-то такое ощущение "не так" - т.е. врубилась ИНТУИЦИЯ. Далее принимаем Решение - слушать ли интуицию. Если ДА - то говорим примееерно следующее: я жена.. ну эээ кого бы привести в пример.. ФИЛАТОВА (ну так больше не нАд кем издеваться), далее берем его КАРТУ, и начинаем ГОНЯТЬ СЕБЯ по его карте. Программируем новое мировозрение (Я ТРЕНЕР СМР-НЛП - СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ "ВЕТКИ").. но пока теоретик.. И ставим Намерение: поскольку я содрала у него КМ-ку, то я ему ОБЯЗАНА.. но денег, у меня нет, чтобы заплатить за подобный "Троллинг".. поэтому.. вот. Сдаемся ему в плЭннзз.. Ну кроме того, есть еще и Модератор один, КМ-ка которого мне тоже нравится.. и я просто не могу выбрать.. а когда не можешь выбрать, то доверяешь ИНТУИЦИИ (хотя разум-то за Модератора - ВЫГОДА)... но.. НУ НРАВТИСЯ.. поэтому так и запишем.

НИКТО ФИЛАТОВА НЕ ВИДЕЛ? Mr. Green поможите люди добрые... Подмигиваю
 
25 10 2008, 12:32 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
"Некоторые" и "наверно" - удобные слова чтобы спрятаться, когда смелости сказать в глаза нету, а "куснуть" - хочется...

Всё достаточно прямо, пусть некоторые слова некоторых не вводят в заблуждение Очень доволен
 
25 10 2008, 12:53 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

понял.
Талантливая ты барышня, однако. Но бесталанная...
Прикольный вариант, но на себе пробовать не буду, из-за неких глюков в пресуппозициях ( сама техника - чудная!)
На ОСВК щас не потяну, дай знать если просто ОС устроит (или интересен)
 
25 10 2008, 13:20 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Ivanhoe,

Я ТРЕНЕР СМР-НЛП - СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ "ВЕТКИ" успевай заметить главное (!)

ага. УЖЕ загнала се прессупосицию. и это ЕДИНСТВЕННОЕ что меня интересует в жизни этой (кроме меня)... и денег..
 
25 10 2008, 13:29 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

не, я про глюки вот тут:
Цитата:

нравится.. нооо... что-то такое ощущение "не так" - т.е. врубилась ИНТУИЦИЯ. Далее принимаем Решение - слушать ли интуицию.

и про то, что клиническим гипнозом боль снимают в-основном у неизлечимо больных... Так как боль - сигнал.
Тебе больно от того, что ты не была ТРЕНЕР СМР-НЛП - СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ "ВЕТКИ до того, как стала ею?
 
25 10 2008, 13:46 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Только просьба громко не смеяЦцо.. при этом, тем более что половина постов здесь стирается из-за флуда, Арк, никто тебе ничего не станет доаказывать. Если хошь разборок, то позвони по телефону, и я с тобой готова поругаться (бесплатно). Что касаемо того, чего я пишу.. Да как вы не понимаете мне СТРАШНО.. я ведь всего лишь девушка.. Страшно быть Первой.. пусть даже при составлении собственной карты и психологической методики для работы над собой (т.к. торговать я ей не собираюсь)..

Однажды был такой прикол.. я позвонила вадику, после продажи машины.. и решила РИСКНУТЬ - провести семнар по СМР-ке по телефону. т.е. тренинг такой. Хорошенько запомнила то, чего написала в метафоре, и выложила ему за пять минут, так, как если бы я вела семинар.. С выражением, четко и понятно ставя вопросы и объясняя термины.. После чего у меня на месяц снесло крышу.. т.к. Вадик подумал, что я сошла с умааа... И вот только сейчас я уже начинаю чувствовать ХОТЬ КАКУЮ-ТО уверенность в выдранном направлении.. и это действительно идет изнутри -из глубин пбессознательного.

Вот и думай: то ли это мИссия, то ли я это себе САМА запрограммировала.. тема-то Эрмиля, поэтому нападки на мен = напдки на него. Значит ему и отвечать (мое имхо).
 
25 10 2008, 13:52 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Цитата:
и про то, что клиническим гипнозом боль снимают в-основном у неизлечимо больных... Так как боль - сигнал.
Тебе больно от того, что ты не была ТРЕНЕР СМР-НЛП - СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ "ВЕТКИ до того, как стала ею?


Ivanhoe, прочитай выше, примерно мысли походу читаем (или считываем) друг у друга.. извините что так сумбурно и непонятно.. торопилась.. неуспеть... Ангел
 
25 10 2008, 13:55 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

ну, НЛП-рам инсталлируют походу что майнд-рид ("чтение мыслей") есть плохо и Вирджиния не велела...
Меня это совсем не удивляет...
Все нормально, техника хорошая - но побочные эффекты тоже следует рассмотреть...
 
25 10 2008, 14:08 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

МРАЗЬ...
 
25 10 2008, 14:15 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

возможно.
это что-то меняет? Стыдно
 
25 10 2008, 14:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100