Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос эзотерику: почему наркобизнес вне закона?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Блин
Гость






Виктор1, во-во... расслабился и создал политику...
Даже само желание отменить законы будучи наделенным властью уже политика.. уже желание власти..
это круг.. законы можно отменить отменив в себе политику.. отменив законы в себе...
тогда запреты типа хождения на красный свет уже не чья то воля, а просто рамки бытия.. ну типа как мокрота воды.. гравитация..
ну не нравится мне притяжение Земли.. но я не парюсь по этому поводу так как по закону об обязательном страховании автогражданской ответственности.. потому как в автогражданке я вижу чьюто алчность.. это моя алчность.. меня плющит то что эти дармовые бабосы гребет кто то другой, и я хочу.. таким образом автогражданка опять лишь проекция энергии во мне, принявшей форму алчности в психической системе меня..
Мы плачем на похоронах не потому что нам жалко умершего.. смерть другого лишь проекция нашего страха смерти.. не будет страха смерти не будет смерти в реальности.. нет.. другие будут умирать.. но мы этого не увидим.. как не видим летящих над головой птиц до той поры пока одна из них нас не обгадит..
 
05 05 2005, 13:26 URL сообщения
Керн
Гость






Блин,

Цитата:
это моя алчность.. меня плющит то что эти дармовые бабосы гребет кто то другой, и я хочу..


Сбегани на паперть, пугани местных бабулек своей ксивой и "зарабатывай" там свои "бабосы". Там и народ посмотришь и себя покажешь. А народ разный ходит,и простые граждане и бизнесмены с женами-моделями.Тебе там сидеть,ну то что доктор прописал.Весь от зависти на г---о изойдешь.Обещаю,если увижу в выходные у церкви мужика с табличкой "Я Блин",дам денег,много.
 
05 05 2005, 19:58 URL сообщения
Блин
Гость






Керн, ты гребешь что ли? Я не врубаюсь... Или просто прикалолся?
Или ты такой, что думаешь, что Шварценегер на самом деле андроид, а Энтони Шопкинс людоед?
 
06 05 2005, 07:08 URL сообщения
Виктор1
Гость






Блин,
Цитата:
во-во... расслабился и создал политику...
Да нет, то я просто прикололся. А вообще- все верно- Резонанс-с-с.
 
08 05 2005, 20:09 URL сообщения
парнишка
Гость






А вот и блинчики на завтрак. Зажарили совсем Блина. Блинчик, не переживай. Ты и со сметанкой и с вареньем хорош.
 
08 05 2005, 20:31 URL сообщения
Виктор1
Гость






Блин, Витук Герман писал:
Цитата:
По поводу процесса второго рождения. Попробуйте внимательно проанализировать праздник Пасха и события, связанные с ним. Все участники прошли в эти дни второе рождение - результат получился у каждого свой и закономерный.
Так что информации у Вас про второе рождение более чем достаточно.
Конечно, "сошествие Святого Духа"-это старт второго рождения. Но далеко не каждый стартовавший доходит до финиша. Меня же интересует "а что после окончания забега?" Мистерия Пасхи (да и вообще все двунадесятые праздники в течение года ) имеют к еврею Изе лишь то отношение, что на него все эти процессы тоже воздействовали. На момент библейских событий только Изя был слегка дваждырожденный (была полностью развернута первая пара -Муладхара-Свадхистана). Анахату ему прочистили в Пятницу римляне и развернули вторую пару уже на кресте. А Аджна раскрылась уже после воскресения, когда до него дошло "Что я здесь, среди этих уродов делаю?!"- и он слинял по-быстрому. Иуда- лучший учитель Изи- он помог ему понять, что нет никаких "МЫ" (Мы- заблуждение Свадхистаны" Ну нахрена нам такие хлопоты?.
По проблеме второго рождения (А это начинается как пробуждение и подъем Кундалини) полно написано индусами. Но ведь это полный маразм: "Я рычал как тигр и выл как шакал" или "Он бился в судорогах и терял сознание" Ну нахрена?!. Кундалини поднимается по Сушумне . Сушумна- это как коридор в коммунальной квартире, куда жильцы выставляют ненужные веши, которые жалко выбросить (кармические комплексы, идеи и т.д.). Когда злой пьяный мужик продирается с матами через захламленный коридор, где еще и лампочка разбита- это всем слышно- "просветлел"-вон сколько фонарей себе на роже наставил об коридорный хлам. Это "второе рождение" по- индусски.
А вот если вычистил коридор, постелил коврик , вкрутил лампочку и ходишь туда- сюда незаметненько- это уже по- европейски.
А вообще, конечно, понятно- знаем мы лишь неудачников. Успешные молчат себе в тряпочку. Так все знают только "провалившихся" разведчиков. Успешных не знает никто.
 
09 05 2005, 09:51 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

Цитата:
Успешных не знает никто.


Начальство, знает. Очень доволен
 
09 05 2005, 11:16 URL сообщения
Блин
Гость






Успешние (успевшие) - те кто успел?... или это те спешит? а куда?
 
11 05 2005, 06:58 URL сообщения
Виктор1
Гость






Блин,
Цитата:
Успешние (успевшие) - те кто успел?... или это те спешит? а куда?
Да кто куда. Кто голый- тот в баню. Кто голодный- на кухню. Кто поел- в сортир. И т.д. и т.п. Только на кладбище вроде бы никто не спешит (на словах)- а на деле- торопятся- аж землю копытами роют. То есть спешка- всеобщий Закон. Интересно- почему?
 
16 05 2005, 07:49 URL сообщения
Блин
Гость






Виктор1, и здесь привет!
Интересно.. продолжаем разговор..
 
16 05 2005, 08:25 URL сообщения
Виктор1
Гость






Только закончил качать Лемякина- да, это именно то, что я искал. Все четко, как у меня, там описаны все мои видения и сны и голоса. А то что ни почитаешь- или они дураки, или мне пора сдаваться людям в белых халатах.
Оказывается, я вовсю базарю со своей Сущностью, спорю,дерусь, перетягиваю одеяло. Правда, Лемякин говорит об одной Сущности, но это не так. Как только я подминаю свою Сущность- тут же дают новую, покруче- и опять по новой. Я уже сменил 22 штуки (во сне сказали). Похоже, принцип "Душа выше Разума" соблюдается жестко. Вот он и "духовный рост"-бег Разума (Сознания) наперегонки с Душой. Чем круче развил сознание- тем круче у тебя Душа. У меня сложилось впечатление, что прежние Сущности тоже остаются- как бы цепь образовывается- но тут не уверен.
 
16 05 2005, 11:54 URL сообщения
Блин
Гость






Виктор1, Борис Александрович у нас тут работал.. да.. обычный дядька... серьезная должность..
так вот поему и не скажишь что он таким делом занимается.. книгу издал Высшее знание.. дарил всем..
народ хихикал.. анож на любителя.. кому футбол... кому рыбалка.. кому эзотерика..
я его когда читал, цитировал народу на работе.. так мимоходом.. народ был в полных непонятках..
 
16 05 2005, 12:31 URL сообщения
Виктор1
Гость






Блин, непонятки тогда, когда нет резонанса а его нет потому, что резонировать не с чем. А когда есть с чем- то очень даже понятки.

Кстати, уже много лет на фразу "Думать надо!" у меня был ответ :"Не всем, а только тем, у кого есть чем, а у кого думать нечем- лучше не надо- хуже будет" Себя я отношу к первым- вот такой я оригинал. Еэеэее-еееееэее

А насчет "Высшего знания"- спасибо, что навел. Я вобще-то из тех эзотериков, кому "просветление" нужно исключительно из- за "побочных эффектов"(как у Ошо). Ну и хочется понять, как все работает. Меня вот сколько лет эти самые "Высшие" имели без спросу- почему бы и мне их, извернувшись, не поиметь, пробегая мимо. (кстати- шипят, ругаются, милицию зовут) но ПАПА регулярно отмазывает а сам посмеивается. Так что, пока идешь вверх- многое позволено, можно и пошалить, и "замочить" того, кто не торопится признать твой новый статус. Журит ПАПА, но не наказывает (подозреваю- сам такой был в молодости). Там, наверху они неповоротливые, а у меня принцип простой: "Кто мне не служит- тот подлежит уничтожению" Не успел достаточно быстро врубиться в новое соотношение сил- гля, уже и мертвый.
Как я говорю: "Я не злопамятный- у меня память хорошая". А просителей там не уважают... как и здесь.
 
16 05 2005, 13:46 URL сообщения
Блин
Гость






Виктор1, или как еще говорят - я не злопамятный, сделаю бяку и забуду..
а это ты собственно о чем? кто эти нехорошие парни?
 
16 05 2005, 13:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100