Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аль-Монах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9
Эволюция Скромности







 
02 12 2007, 10:15 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9
Трижды Окэй!

 
02 12 2007, 10:17 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Народный Артист Космоса

Для наведения смелого лоска
Одеваем рубаху ультрацарскую,
Ведь нужен как красное солнце
Нашему отчему краю
Народный Артист Космоса.

И выносят гитару императорскую,
И воссев на вершину глобуса,
Ударяет Бояне по струнам,
Вот Народный Артист Космоса!

Льётся песня потоком живучим,
Вот уж первый фанат к сцене бросился,
Не фанатик – фанат! Ведь на сцене ключом
Бьёт Народный Артист Космоса!

Все танцуют венком, улыбаясь,
Всяка нечисть из-за угла косится,
Но её пробивает уверенно
Народный Артист Космоса!

Его песня – луч в луке сердца,
Его сказы – то тёмным коса.
Здесь величие спасает планету
Народного Артиста Космоса!

И встаёт Бояне во весь рост –
Зрите упыри Великоросса!
И сафьяновый сапог на глобусе
Народного Артиста Космоса.

Под пятою извивается дракон,
А с Бояна не упало и волоса,
Так дрожи же тварь,
Осушил Рубикон
Народный Артист Всея Космоса!

Рукоплещет народ Величавому,
Ищет взгляда его неброского,
Но не надо лавров скромному
Народному Артисту Космоса!
 
02 12 2007, 10:41 Отзывы :: URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9





 
04 12 2007, 06:49 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Экстренные Вести

Пробуждённые мастера России, будьте бдительны!
На территории РФ начал действовать Мастер Кармического Сатсанга Битананда с группой суровых учеников.
Вас не оберегут даже Владыки Кармы – у Битананды карт-бланш!

Мгновенно сообщайте в центр просветлённой общественности о проявлениях его деятельности, если внезапно представится такая возможность.

С опаской относитесь к объявлениям следующих родов:
«Преданные и добрые ученики ждут (не дождутся!) своего Гуру…»,
«Ассоциация Лучших Мастеров XXI века, милости просим…»,
«Вестник Шамбалы рядом…» и пр.

Мы обладаем лишь единственным портретом Битананды. Вот он.



Ниже даём пример жесточайшей деятельности группы Битананды (сами никогда так не делайте).
Засвидетельствовал калининградский мастер, которому было позволено лишь на мгновение вырваться из адской молотильни.

«В Калининграде – городе, которому мощно покровительствует богиня Кали – на столбах внезапно появились афиши о приезде в балтрайон: «Мета-Гуру с Вами Крышамурти Битананда ибн Отец Махапётр, беспредельно жаждущий дать в уличных традициях Кармический Сатсанг ибн Даршан всем Вам. Встреча со с Мастером состоится в кинотеатре Родина…»
Пока в фойе кинотеатра накапливаются искатели истины, за занавесом накапливаются лысые монахи в спортивных костюмах.
Тут в дверях прохода к залу появляется монах-билетёр, ставит ноги на ширину прохода и начинает собирать со всех бабки. Заплативший ныряет меж расставленных ног (коридор смирения) и оказывается в зале.
Рядом с монахом-билетёром стоит мобильный монах, который собирает телефоны в мешок.
Зашедшие в зал наблюдают сидящего на табуретке посреди сцены метагопника в кожаной куртке заправленной в спортивные штаны и в чёрных лакированных туфлях с заострёнными носами. Его лапища уверенно перебирает чётки из биллиардных шаров, а вокруг него не менее уверенно стоит пара сотен ниндзя с битами в костюмах “Пума”.
Перед тем как сдать телефон и заплатить за вход, один из искателей делает звонок маме:
- Привет, я уже здесь! … Да, настоящие монахи, точно буддисты – все лысые! … И боевые искусства они, по-видимому, практикуют (краем глаза он замечает надпись на майке одного из только что приехавших на городском автобусе ниндзя: “Не буди во мне моё истинное предназначение!” Ниндзя же, лихо перепрыгивая через билетера и придерживая рукою биты, уверенно исчезают в зале). Ну, ладно, мам, мне пора! Свет уже тушат. Всё. Целую».


Ашрам «Седьмое небо». Последнее место, где был замечен Битананда.

 
04 12 2007, 06:53 URL сообщения
Сурат
Участник
Сообщения: 96
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +14

ты какой-то хренов гений просто(:
 
04 12 2007, 13:30 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Нам настолько понравилось сообщение лидера Сурата, что мы решили не задерживать публикацию следующей торпеды турбоядерного Аль-Монаха.






 
04 12 2007, 20:30 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Как я полюбила Будду

Полюбила Будду
На свою беду
В гости пригласила
Сделала борщу

Ни звонит, ни просит
Встречи под Луной!
Нежно излучает
На меня покой

Ни чего не нужно
Даже от меня!
Мы сидим и греемся-
Стражники огня

От любви божественной
Сущая тоска
Нету в ней накала!
Только простота…

Нету здесь скандалов
Нету суеты
Боже я попала
В царство тишины!

Нежность здесь ночует
Днем горит огонь
Царственно танцует
Радости закон

Горче полыни была
Будды мне любовь
Сердце отогрелось
Я родилась вновь
 
04 12 2007, 20:32 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

 
10 12 2007, 23:19 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Неопубликованное стихотворение Пушкина

Вот все поэты мне на свете
Осточертели, силы нет!
Сижу как свет на табурете,
Закончив с музою сонет.
Все стонут, ай да Пушкин, право,
А у меня немеет кисть,
Когда росу сквозь перегара
Я вижу огненную высь!

Хотел в стихах всё изложить я,
Но не выходит ни черта!
Игрива огненна стихия,
Не властна росчерку пера.
Пойду, пройдусь в родное поле.
Закат, рассвет, чудна природа!
Здесь паутинки бабья лета,
Здесь рядом парни рыщут света.
Прекрасны их цветущи лица,
Я верю, им уже не спиться!

Меж кочек травных собирают
То, что моментом в рот кидают.
Видать с такими Нострадамус
Вводил грибы в гипоталамус.
Вертушки сразу три вандамских
Я жахнул им двоим по-царски!
Из рук живых их покатились
Творенья, что со мною слились.
Я не дурак и вмиг, не парясь,
Всё ввел себе в гипоталамус.

Похорошело сразу мне,
И Петербург, как Сантропе!
И парочку заборов вмяв,
Вскочил, коня я оседлав.

Навстречу три смазливых гея.
Таких вот, да, любил РембО
Вместе с французом Поль Верленом?
Ну всё, любимые, камон!
И выйдя из себя совсем,
Я им оформил Молот Ведьм.

Идут девчонки, просто душки,
Лишь свет летит от босоножек!
Сегодня вас встреножит Пушкин
На мавританском белом ложе!
Со мной шутить в любви негоже,
Оставлю всех без босоножек!
Я в этом деле бодрый ас
И сам себе масонский глаз.

По Невскому шагают стройно
Три литератора спокойных.
С такими, да, жевал Готье
Гашиш с Бодлером в Сантропе?
Их прессанул в святом угаре.
Воистину же, божьи твари!

А вот святоша наркоман!
С такими что ль кололся Дант?
Иди-ка сладостно сюда!
Понюхай Саши сапога.

Хорошо, что в наш век не держат поэтов в дурке,
Оттого так хороша динамическая медитация в Петербурге.

Я отдохнул душой на улицах родных,
И вновь гремит в груди глаголом стих.
Сейчас возьму в аптеке солутана
И напишу ребятам про Салтана.
 
10 12 2007, 23:28 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Из письма на ста рулонах берестяной коры инока Иннокентия духовнику своему святому отцу Авромонию, непорочно зачатому внуку небезызвестного Сергия Радонежского; коий [Авромоний] по своей несомненной продвинутости, несмотря на очевидную возможность предания анафеме, отправил таки своего ученика и надежду старчества поступить с целью добротолюбивой разведки в эзотерическую семинарию поручика Ржевского, коя являлась и является несомненным и неугасаемым на фронте долгой и уж слишком затянувшейся кромешной ночи морока сознания прототипом всякой просветительской школы, тем самым первым лучом рассвета, что никогда не в силах смеркнуть от самой зари манвантарной, осветляя вечные сердца путников, ищущих света и жизни, и той самой любви, коей все они без сомнения являются ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


«1. Дорогой мой батюшка Авромоний, как и обязался сразу по прибытии, во первых строках письма сего, тебе сообщаю, что добрался я без происшествий и вот уже час с изумлением наблюдаю ту картину, что явно открыта моему малосведущему, в таких делах, глазу, с того самого холма на котором сидя я пишу тебе, родной, это самое письмо. Что сказать, удивительно! Представляешь, во дворе семинарии стоит перекладина, шведская стенка, а неподалёку юноши молодые на травке лежат, видно устали. Пойду, подойду.

2. Едва спустился я, встретил меня Настоятель. Показал я ему рекомендацию твою, на которую он как-то странно, но по-доброму рассмеялся, и подвёл меня к шведской стенке с положенной на неё доской под углом 60 град. Сказал, что поговорим попозже, а пока, сказал, 500 раз на пресс для зачина качни. Пойду, качну.

3. Родненький мой, звёздочка ясная, да пребудь в сердце моём! Третью неделю я валяюсь в грязи подле доски для пресса, там же и сплю. Тело моё закалённое нами с тобою суровыми постами и денными и нощными молитвами, кажется, начинает сдавать. Господи Иисусе Христе, помилуй мя…

4. Пишу тебе три месяца спустя, кровинка сердца моего, лучом звезды Христовой в сердце светлом моем пребывающая. Сегодня на рассвете отжав с радостью в груди великой пятисотый жим на пресс, скатился милосердно я во любви ко всему сущему по, до зеркального блеска отполированной мною, доске (О видел бы ты отражение в ней неба ночного звездаясного! Бог мой, красота-то какая!) и уткнулся головушкой прямо в ноги Настоятелю. Смотрю на лицо его с вьющимися волосами по синему небу, а он улыбается, да так улыбается, что от радости я все тяготы времён последних в новом свете увидел. В свете любви и такой беспредельной радости, что расплакался я, смеясь, как ребёнок, и сам улыбнулся. В этот вознесённый миг совместного ликования неземного уловил Мастер время наитончайшее и так вот рёк в тот миг: «А теперь, соколик, на перекладину!»

5. Батюшка ты мой Авромоний, возможно тебе такое и снилось, но мне никогда. Это великолепно! Второе испытание на перекладине – Сам Бог наш Господь проявленный! Какая красота! Ты только вкуси… Необходимо так вращаться на перекладине, чтобы получалась в ночи сияющая звезда Давида. Как прекрасно! Надо крутить солнышко на чудовищной скорости, но это ещё не всё! Весь сок в том, чтоб за один всего оборот шесть раз успеть подтянуться, да так чтоб на экране специального осциллографа у Настоятеля в кабинете та самая звезда Давида пресветлого и получилась. И чтоб без мерцаний всяких. На частоте соответствующей. Для того и ботинки специальные выдаются, фосфорические, типа кедов!


6. Сейчас улетел, с перекладины сорвавшись, на тот самый холм, с которого когда-то зрил всё со стороны, не вовлекаясь в эту ослепительную, сияющую первозданной радостью реку жизни. Аллилуйя!

7. Сегодня я приступаю к третьему испытанию! Видел бы ты, лик мой светоясный, что я теперь на перекладине хоть с закрытыми глазами да с животом расслабленно дышащим вытворяю. Закачаешься! Забыл совсем тебе я рассказать, как поддерживает нас Настоятель в минуты не то, что слабости, но скорее временного выпадения в нивочто из сияющей пустоты, коя и есть наша несомненная реальность величия беспредельного, а потому бессмертного. Когда последний раз я лежал, рыдая в сугробе неподалёку от благословенной перекладины, не веря более в саму возможность подарка Настоятелю своей собственной первой звезды Давида, и топил, растопляя, этот огненно обжигающий снег, он сам подошёл ко мне, помог встать и повел к себе в кабинет. Угостил чаем. Там я впервые увидел Его. Святейшего нашего Патриарха Всея Руси (а как теперь я понимаю и вселенной) Самого Алексия II. Боже, как мне сейчас смешно, вспоминая всю эту паству дрожайше преклоняющуюся перед сами не зная Кем в дань традиции. Нет! Я зрил величайшего из Воинов нашего Света. Настоящего, истинного, как мои слезы, топящие январский снег, эзотерического Алексия, такого, какого я ещё не знал, не подозревал и не допускал в сердце своё вплоть до сегодняшнего дня. Атас! И трижды раз по семьсот аминь! В кабинете Настоятеля на трижды благословенной стене висел он, портрет абитуриента Алексия, поступающего в Семинарию поручика Ржевского, затерянную в глухих лесах нашей необъятной Родины. Отдыхай, эзотерик, и слушай! Кто-то скажет, раз, мол, портрет сей составлен на скору руку в Фотошопе, так он и не истинный. Глупцы! Да разве в возможностях пусть и самый современный аппарат для фотографирования восприять и запечатлеть эту светоносную Мощь Владыки? Ни за что! Там, на Портрете и с Портрета мне сиял Алексий в рясе семинариста и надетым поверх костюмом, знаешь таким, купальным, как раньше в цирке у силачей были, где трусы и майка в полосочку в одно объединены. Очень глубокий символ! Победоносно стоит на этой роковой для меня Иконе наш Патриарх, этот воистину Силач Всея Космоса. Там надпись роковая есть под ним:
«А ВОТ ОН — СМОГ!!!»
Отец мой Сердца моего, какое же вдохновение я испытываю до сих пор при внутреннем взгляде глаза краешком на отпечаток пламенный на крайней плоти сердца моего этих огненных Глаз, этого мужества и свободолюбия во имя братолюбия Сердечного ныне, присно и во веки веков навсегда. В обед же был экзамен мною сдан, и отказался я от заслуженного дня отдыха, готовый тут же приступить на заре к испытанию третьему!

8. На заре нас с другими семинаристами (пока ещё абитуриентами, но никто из нас поворотить назад уже не в силах, ибо Сердцу не прикажешь, в нём огонь и мощь наша!) собрали в зале для конференций, где нам и было отверзнуто таинство третьего испытания: 20 минут чтения Библии под водой. И дабы дерзнули мы смело на подвиг сей и стяжание доблести первозданной, был нам показан дивный и поучительный видеоролик. Сам Алексий, дивно возлежавший на дне купели Аквапарка, преспокойно внимал Книге Мудрости, позёвывая и перелистывая её на приличной, а лично для меня: невообразимой скорости… Время от времени он со смешным звуком втягивал глоток воды из святого бассейна чтоб утолить жажду своей Истины и приобщиться к Истине Божией, коя Сама проистекала в тот момент из очей его любомудрых. На заднем плане электронные водонепроницаемые часы показывали 00:19:59, а он, не торопясь, под собственное бульканье спокойненько перешёл по собственной инициативе к горловому распеванию псалмов Давида, да храни нас Господь для подобного мужества!

9. Поздравь меня, отец моих дерзаний, в столь благословенный свыше час для плоти моей и духа общего нашего доселе не отверзанного! Я прошёл все три испытания и, прежде чем я стану подслушником при Семинарии, осталось последнее, комбинированное, подаренное Семинарии Самим Аватаром Синтеза. Ящик водки в день! Каково?!! А?! Дивно! Дивно!! В сочетании с тремя описанными мною выше испытаниями – неповторимо! Очень гармонично они на него накладываются. При всём при том продолжается это испытание ровно год, и испытуемые весь этот горним светом озарённый год для Сердца ясного ходят и спят в противогазе. Противогаз возможно снимать (какая радость!) только на момент приёма водки, затем снова надобно надеть. Как смешно, батюшка мой Авромоний, когда мы пьяные, с непривычки, конечно, пытаемся вновь нахлобучить наши шлемы Христовы! Умора!!! Я вчера после пятой бутылки задом наперёд свой одел, даже Настоятель смеялся, когда я думал, что ослеп! Но Алексий смог, а значит и мы, лицом в грязи полежим чуток благословенный, и вознесёмся туда, откуда и общался с нами 2000 лет тому назад Иисус, и общается по сей день… приходит ко мне и говорит: «Это Любовь, о, Друг!»

10. P.S.: Вот и лето! Чудесная у нас пошла летняя практика. Бег в рясах гуськом по Золотому Кольцу России и фантастически прекрасные прыжки с 4-х метровым крестом. Разбегаешься, прыгаешь с ним через перекладину, и уже в полёте под него забираешься. Как бутерброд, маслом вниз!

До скорых встреч,
Подслушник Иннокентий».
 
13 12 2007, 20:29 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Атомное видео с огненным саундтреком!

Как советский инженер Ключников сдавал диссертацию советскому инженеру Океанову



Ссылка для скачивания:
http://files.ariom.ru/4562288

Пароль: ABSOLUT
 
14 12 2007, 21:29 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

 
16 12 2007, 21:21 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9





















 
16 12 2007, 21:25 URL сообщения
Владыки Барокко
Автор
Сообщения: 108
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Forest

Бегущий по звёздам, нет смысла останавливать бег,
Планеты танцуют по кругу в твоей любви,
Даже солнце смеётся, когда ты пробегаешь мимо обнажённым,
Танцуя и смеясь, как безумный солнечный вуду.
Все звёзды сходят с ума когда-нибудь,
И начинают светить ещё ярче.
И пустыня Наска и белая Африка
Взрываются в сердце огненным Зимбабве,
Ты становишься как пламя и нежно несёшься вперёд, на встречу звёздам,
А звёзды обгоняют тебя! Тогда ты вспоминаешь о вечности
И устремляешься ещё быстрее.

Танцующий океанами, как божественны твои мелодии!
Я словно флейта в твоих благословенных руках.
И я не просто флейта, я флейта, которая танцует в руках,
Похожих на солнца.
Льются ноты, и разлетаются звуки, я начинаю вспоминать сотворение вселенной,
Это было очень экстатично, это был чистый экстаз,
Но, похоже, люди забыли, что вселенная сотворяется вечно
И никогда не было начала, и даже Творец всего лишь парень,
И пару вселенных назад, он пил чай в своём скромном домике
На холме в прекрасной долине, подобной долине Кулу.
Да, вселенная сотворяется вечно, она сотворяется прямо сейчас,
И мы тут все участники, каждый миг она обновляется,
И конца этому танца реки без берегов не будет никогда,
Так что можешь выбросить свою старую шляпу,
И промчаться по лесу голым, это чистый экстаз.
И нет причин, почему бы этого не сделать.
Покажи нам, что ты настоящий посланник космического Зимбабве,
Ты посланник любви парень, так что налей-ка нам божественного виски,
Опьяни нас божественным экстазом.

Эй, сестрёнка, похоже, ты забыла, какой необъятный Бог в тебе спрятан,
Ты посланница любви, она послала тебя к нам, танцующим Богом внутри.
Пора уже вспомнить!
Эй, дружище, похоже, ты в полном оргазме вкушаешь нектар звёзд,
Значит, самое время омыть вместе с нами стопы миру и протянуть на руках
Сверкание божественной любви человеку. Похоже, ты справишься!

Эй, дядя, это твоё сердце разговаривает сейчас с тобой, ты посланник любви!
Но, похоже, ты решил увильнуть от своей миссии –
Всем нам щедро улыбнуться!
Так, что давай, дядя, подорви нас огненным Зимбабве,
Покажи нам, какой ты настоящий самурай!

Эй, паренёк, похоже, ты огорчил достаточно людей,
Придётся тебе напомнить: ты посланник любви! Так что давай, не робей!
Покажи нам божественное шоу!
Разбуди в нас чувство прекрасного и возвышенного,
Или тебе придётся отжиматься до зари на моём персидском ковре.

Эге-гей, братишка, кажется, ты снова помчался за сотни километров
Учиться какой-то ерунде! Так дело не пойдёт, парень!
Разбуди в нас прекрасное! Ты же посланник любви!
Отрабатывай свою дхарму.
И не вздумай перечить! Сегодня я в духе.
Так что если не желаешь присоединиться к отжимающимся,
Потанцуй-ка на ковре Бога!
Сегодня тебя вызвал на ковёр настоящий большой босс – top banana,
Так что лучше сразу танцуй парень, сделай так, как будто бы все огни ада
Щекочут тебе пятки. Ты посланец любви,
Покажи всем нам дерзко как нада!
Недавно ты обронил, что жизнь игра,
Так что давай парень, покажи нам божественное персональное шоу.
Не прибедняйся!
С таким сокровищем любви, как у тебя в запасе, не води нас за нос,
Как те, кто уже отжимается на ковре, лучше танцуй парень, пока тебе не дали в бубен,
И ты не зазвенел, ещё божественней!

Не води нас за нос, парень, и я останусь тобой доволен.
Ты посланник любви.
Возможно, выбрать только один образ жизни,
И это образ радости. Живи радостно.
Надо жить радостно! Нужно жить радостно!
Какой смысл тут нам всем унижаться, в самом сердце радости!
Я люблю тебя, парень, но не выводи меня из себя,
Покажи нам достойное шоу!
Выбирай жить радостно, что тебе мешает?
А ну-ка покажи нам всем как нада!
Или я решу, что ты слабак, и никуда не годный звёздный воин.
Докажи нам, что ты настоящий самурай из Зимбабве,
Это будет очень приятно, когда ты напомнишь нам всем,
Что мы посланники любви.
Аум! Тат Сат! Аум!
Ом, стань им парень, Хуу!
Аллоха Гавайи!!!
Йаа-Хуу!!
 
17 12 2007, 19:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100