Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос к знающим об аудиоиздательствах...

 

| Еще
Автор Сообщение
olimus
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0
Вопрос к знающим об аудиоиздательствах...

Я хотел бы организовать собственное аудиоиздательство по книгам и лекциям , опыта в этом деле никакого , хотел бы у вас узнать что для этого нужно , какие технологии , какие документы, нужно ли специальное разрешение на перевод некоторых известных изданий в аудиоформат и чего это стоит...? также буду рад сотрудничеству...
 
20 11 2007, 18:41 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

А в каких краях обитаете? (Ответ можно и в личку или на емыло - trans3@bk.ru ...)
Просто я сейчас имею дело с одним достаточно серьезным издательством, где это направление как раз начали раскручивать.
Но в целом аудио-издательство с точки зрения закона ничем не отличается от "бумажного" издательства. Уставные документы должны быть соответствующие и авторские права надо соблюдать. Подмигиваю Улыбаюсь
Книжные издательства обычно оговаривают и права на все остальные виды распространения - так что просто так никто не даст это делать... а сколько стоит... все нужно оговаривать конкретно.
 
21 11 2007, 00:37 URL сообщения
olimus
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
А в каких краях обитаете?
Обитаю а Израиле , в целом , если предложение о сотрудничестве реальное , то это можно рассмотреть с большим интересом , можно написать мне в личку , и если есть взаимопонимание то перейти на скайп...
 
21 11 2007, 02:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100