Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уходя, попрощайся

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Serg, я уже Люблю Вас!!! Очень доволен Ангел

совпаденьице аднака! Очень доволен Еэеэее-еееееэее Ангел
 
27 11 2007, 16:54 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

фишка,
Цитата:
у вас на форуме эпидемия!

Ишь ты какая, в гости значит пришла, а поздоровкаться забыла. К кому в гости пришла, если не секрет? ну будешь уходить, не забудь попрощаться Подмигиваю
А я ни за кем не охочусь, было дело в прошлом конечно, целое агенство детективное открыла, но оно разорилось, а теперь энтузиазму не хватает Унылый
Да я сама не метле когда-никогда по форуму как пролечу!
Так что ведьма ты или нет лично мне все равно, даже если ты привидение мне все равно все равно Бе-еее!
 
27 11 2007, 17:03 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Serg,

" я буду жить наперекор всему"-может быть Ваш скепсис несколько смягчит тот факт,что этот поэт умер очень рано,в 22 года.

Фишка,

Цитата:
правда эксклюзивна


Из двух утверждений:"истина одна" и "сколько людей-столько истин" мне созвучно первое.
 
27 11 2007, 17:12 URL сообщения
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

ТЮЛЬКА,
Цитата:
в гости значит пришла...

почему в гости? - жить! Очень доволен Еэеэее-еееееэее

Цитата:
ну будешь уходить, не забудь попрощаться

и не подумаю!
а, вдруг, вернуться придется! Еэеэее-еееееэее

я уж лучше тихонечко, туда-сюда, без объявления, так сказать.... Mr. Green Еэеэее-еееееэее Очень доволен
 
27 11 2007, 17:13 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Фишка, а потом будешь жалиться, какТЮЛЬКА, что никто не замечает?! Еэеэее-еееееэее
 
27 11 2007, 17:16 URL сообщения
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

lanselot,
Цитата:
Из двух утверждений:"истина одна" и "сколько людей-столько истин" мне созвучно первое


так, и я о том же! Очень доволен

и я - за открытый на неё взгляд! Очень доволен
 
27 11 2007, 17:20 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Цитата:
почему в гости? - жить!

Ага, хитренькая, чуть что так сразу жить Еэеэее-еееееэее
фишка! так ты уже прописалась? А чёж пишешь тогда "у вас на форуме" и "если я и ведьма, то, уж точно, не с этого форума!"
А где твой форум, дай ссылку, я в гости к тебе хочу сходить, глянуть, нет у вас там каких диковинных болезней, эпидемий каких-нибудь эксклюзивных Еэеэее-еееееэее
Цитата:
я уж лучше тихонечко, туда-сюда, без объявления, так сказать....

а вот это правильно, молодец!

Aleks, я выражаю протест! Я не жалилась, а чуть всплакнула. А это разные вещи!
 
27 11 2007, 17:22 URL сообщения
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
Фишка, а потом будешь жалиться, какТЮЛЬКА, что никто не замечает?!

Aleks, тут главное суметь вовремя уйти Еэеэее-еееееэее
 
27 11 2007, 17:27 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

ТЮЛЬКА, ну раз такое дело - протест принимается. Очень доволен Еэеэее-еееееэее
 
27 11 2007, 17:28 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

fishka'

Цитата:
к тебе пришла слабость - прими её, признай и не старайся объяснить уважительно.
объясняя её уважительно - ты оправдываешь её, а значит, питаешь своей энергией


Мудрая девочка..

Цитата:
Serg, я уже Люблю Вас!!!
совпаденьице аднака!


Так, давай сразу уточним: во что я попал (с чем совпал)? И ответь на вопрос, тебе 18 есть? Стыдно Подмигиваю Очень доволен
 
27 11 2007, 20:20 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Serg, Я тебя не поблагодарила зимой за то, что ты отвел нападки Егора по поводу нлп-форумов и приняли часть удара на себя, и благодарю сейчас.

Спасибо и за изложение фильма.
Цитата:
не даром говорят, пошёл – иди. Иди, и даже не оглядывайся.

Это точно!!! А зачем, думаешь, говорят? Ты видел хоть одного просветленного Иванушку, который послушно выполняет такие директивы? Да ни за что - такое только умники делают. И это становится основой его бурного развития и трансформации. И в моем лице ты послушного тупаря не найдешь... найдешь тупаря непослушного )))

С фишкой у тебя кое-что общее проявилось сразу... Вы знаете, как надо Подмигиваю Во всяком случае, пытаетесь указать мне.
Уважаю, но я - не только не знаю... Но и не пойду по указке... Хотя, возможно, пойду в ту же сторону, что и она.
Я знала, как надо, лет до 18. А с тех пор уже не знаю.

fishka'
Цитата:
тебе пришла слабость - прими её, признай и не и не старайся объяснить уважительно.
объясняя её уважительно - Вы оправдываешь её, а значит, питаешь своей энергией.

Можно узнать, откуда Вы это почерпнули? Какой собственный опыт стал основой для проверки?
Мой опыт показал другое - "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам".
Принять - это и есть в определенной мере отнестись уважительно. Тем более, ее дали не просто так, а зачем-то. Может быть, она удержала от чего-то худшего.

Цитата:
но перевалить кризис можно, если вкусить его сполна, не прячась за удобные объяснения

Имхо, Вы до тех пор не будете видеть истинной картины ни кризисов, ни подъемов, пока Вам вполне хватает собственных фантазий на эту тему. Вас туда просто не допустят с вашими мерками, шаблонами и маникюром... какими бы красивыми они ни были. Подмигиваю
 
27 11 2007, 21:22 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

Цитата:
Serg, Я тебя не поблагодарила зимой за то, что ты отвел нападки Егора по поводу нлп-форумов и приняли часть удара на себя, и благодарю сейчас.


Лира, прошу понять меня правильно. С некоторых пор я никого не защищаю, и ни на кого не нападаю. Как бы это не воспринималось со стороны. Может к кому то я и не испытываю дружественных чувств, но это лишь чувства. Они вытекают, и я их наблюдаю тоже. Мой наблюдатель уверен, что нет совершенно мерзких, и абсолютно идеальных людей. Люди такие, какие они есть. С кем то я, как говорится, резонирую, с кем то нет,.. но если я и участвовал в разговоре по нлп-форуму, то я решал свои, шкурные вопросы. А уж тем более, часто не отказываюсь потыкать пафосного Егора в его же противоречия.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
не даром говорят, пошёл – иди. Иди, и даже не оглядывайся

Это точно!!! А зачем, думаешь, говорят?


Дык, в учебнике по эзотерике ясно же написано: живите здесь и сейчас. Очень доволен Каждый миг – неповторим. А если не повторим, то он отличается от того, который был до него, и не стоит их сравнивать,.. оценивать. Человек делает (или способен сделать) свой выбор в любой миг. Делая этот выбор, он уже не тот чел, который был секунду назад. Если он сделал шаг на своём пути, нет смысла искать смысл в шаге прошлом. Его уже не изменить. Но всегда есть возможность сделать новый шаг. В любом направлении. Возвращаться (оглядываться) - разрывать себя.

Цитата:
Ты видел хоть одного просветленного Иванушку, который послушно выполняет такие директивы?


Шутишь? Очень доволен Для него это не директивы, а единственная форма существования. В здесь, и сейчас.
 
27 11 2007, 21:57 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Serg, ну и славно. Мне в той ситуации было надо самой выстоять, без опоры... Но ты все равно молодец. А Егор в один из последних душевных разговоров незадолго до начала его атаки рассказал мне историю о какой-то высокопоставленной леди, которую публично и мерзко обвиняли в жутких грехах, на что она просто сказала, что это не так - и все...
Так что он идет в соответствии со своим пониманинем миссии учителя, идет так отчаянно, честно и самоотверженно, насколько может... Дай Бог нам любви, силы и мудрости воспринять его уроки.

В отношении Иванушек, возможно, мы о разных аспектах. Я - о том, что они как раз нарушают, нарушают и нарушают правила... Оглядываются, когда не велено, валяются на печи, сжигают шкурку жены, и т.д. И именнно это запускает цепь превращений.
Ты - что они идут вперед и живут сегодняшним днем.

Как там было у Иванушек с рефлексией и перепросмотром - что-то пока не припомню. Поздновато уже. Прощаюсь. Очень доволен До новых встреч Подмигиваю
 
27 11 2007, 22:41 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Айсида,
Цитата:
Чижик, Цитата:
ничиво интересного...
по большей части эгаисты и фальшифффщики

Это ты говоришь как провожаемый или как провожающий?
думаешь в театр лучше сходить?

ни наю...
ща будим пасмареть Mr. Green

Дарахие и любимые (ой Нуууу.... не знаю.... ) форумчане!!!
ваш вклад в чижкину судьбу неоценим...
чижкино час на Ариоме подошел к завершению
серце рветца на части оставляя вас тут самих

пращайти

ни паминайти лихом



P.S.

Дарю бизвазмездна, то исть на халяву очинь действинную картинку…
При желании патетична с горда поднятой головой покинуть Ариом, так шоб у всех оставшихся дух захватило… можна последним своим словом вставить эту фотку…



Апробированно…

впечатляет даже самых невпичатлитильных…
 
28 11 2007, 00:35 URL сообщения
твоя бабушка
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 1
Откуда: посёлок городского типа.
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Чижик, деточка... Та куда ж ты на ночь глядя-то собралась? Ну ужоб утра дождалася...

ох ты, Господи...
 
28 11 2007, 10:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100