Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Побочные эффекты при переходе в Момент Есьм(Есть)

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






ХАОССС,
Может быть.... :))) я не спорю.... и согласен с тем что что-то не так...
иначе меня бы здесь не было... а насчет эпилепсии Нуууу.... не знаю....
только он знает....
 
02 05 2005, 13:39 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Новый Guest, Mr. Green Ангел всё будет хорошо
Гость, а у тя уже всё хорошо, только не морочься
Виктор1, думаешь что нужно только тебе это ничего не даст, но видимо пока и не поймёшь, копай сколь угодно
ХАОССС, ему меньше наркотиков и не будет дискомфорта Mr. Green Упс...
 
05 05 2005, 11:44 URL сообщения
galaxywind
Гость






Специально для любящих слово "просветление" :
когда Вам ставят ЭТО (к сожалению, не понял до сих пор, конкретно его действие...) упаси ВАС... посмотреть ТУДА (открытыми глазами).
Обычно нужно на момент ПОСТАНОВКИ закрыть их (глаза). Если же Вы решитесь посмотреть во время ЭТОГО ПРОЦЕССА, то в лучшем случае Вам грозит воспаление мозга, в худшем - олигофрения. 8)
galaxywind@yandex.ru
 
06 05 2005, 21:36 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

так же советуется одеть солнечные очки и бейсболку, иначе опять же это всё может закончится катастрофой!
 
07 05 2005, 06:00 URL сообщения
Виктор1
Гость






aresstokrat, а по-русски, на пальцах?
Цитата:
Виктор1, думаешь что нужно только тебе это ничего не даст, но видимо пока и не поймёшь, копай сколь угодно
спасибо на добром слове.
 
09 05 2005, 09:59 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Виктор1, конечно, сорри, можно не бейсболку, можно просто русскую шапку ушанку, она тоже подойдёт, главное что бы голова не мерзла в этот момент а то необратимость последствий при последних конвульсиях сопровождающихся невозможными головными потресениями, голова очень мерзнет.
Очки - можно не солнечные, но обязательно противо ультрафиолетовые, типа палароид ну или ещё какие есть. А то ослепнуть можно.
Некоторые даже, не знаю конечно, может врут, вставляли себе в рот такую штуковину как у боксёров, потому что при эпилепситечских приступах можно себе прикусить больно язык. Надеюсь додходчиво объяснил теперь? Добрых слов говорить не буду, вроде уже сказали.
 
10 05 2005, 22:14 URL сообщения
Виктор1
Гость






aresstokrat, "Эх, Василий Иванович, все- то Вы знаете, везде- то Вы побывали!"(Петька)
 
15 05 2005, 21:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100