Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Каково мне было в шкуре Мальчика?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15
Каково мне было в шкуре Мальчика?

...Или взгляд белой девушки изнутри негра.

Воспоминания, коментарии, переживания, откровения... Бе-еее!
 
16 12 2007, 10:47 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Началось всё это с того момента, когда меня забанили на цельных три месяца... Улыбаюсь За стих Максимильяна Волошина, который модераторам показался почему-то неприличным, хоть и А.С. Пушкин (тоже кстати со смуглыми кровями Подмигиваю ) тоже писал цельные поэмы на древне-татарском языке, то бишь МАТЕ.

А стих был таков:

Мы закрыли все окошки
И не спали до зари,
Ночью так орали кошки,
Точно тигры их е..и!
Mr. Green

ведь правда же ничего особенного? А я подверглась за это гонениям Нуууу.... не знаю.... ... Но это было даже приятно - почувствовала себя аднавременна и Пастернаком и декабристом и Пушкином в одном лице Нуууу.... не знаю.... ... Готова была уже впасть в атчаяния от перекрывания общения с любимыми друзьями на форуме, вами, дорогие мои, как тут... откуда ни вазьмись... прискакал ва весь апор чёрный всадник на белом коне, то бишь Мальчик. Он спас меня - спас как истинный друг и настоящий рыцарь. Сказал: пользуйся маешь шкурой скока хошь - дарю ат всей души! Ну... я и взяла Очень доволен Чего мне отказываться-то от таких падарков? Ани на дарогах ни валяются да и портятся скоро, если ими не пользоваться... Подмигиваю

Шкурка была очень уютной и уже разношенной: нигде не жала и была подбита мехом изнутри, что было в самый раз для нонешней не столь уж и жаркой зимы. Вначале я в ней проста абживалась из нутри и смотрела как куда срабатывают те кнопочки или застёжки, которые там были сооружены изнутри для внешнего воздействия. А пато-о-ом, я с удивлением заметила, что мальчикам живётся гораздо легче чем девочкам, а особенно ежели ани добрые и из спецназа аднавременна: мущины с ними дружат либо из-за боязни, либо проста ат природнаво карифанства и мужской солидарности, а женщины - кокетничают вовсю и откровенничают ни па децки. Карочи так мне стало харошо, что даже стыдна - ишо чудь чудь и я начну уже выгонять самого Мальчика из его шкурки - настолько там уютно - как лисичка зайчика из лубяной избушки. Но патом ностальгия па былому взяла сваё - и потянуло миня на Родину - к первоистокам - в АСМИРАЛЬДУ. Вывод из опыта - стала меньше презирать и ненавидеть мущин - ани харошие и милые всё жи Бе-еее! Но девушкой быть ишо прикольней! Призыв - давайте меняться пачаще шкурками, чтобы панимать друх друха лучшЕй! Очень доволен ... Общие впечатления - харошие АнгелБе-еее!
 
16 12 2007, 11:11 Отзывы :: URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

Мальчик - настоящий человек !
Цитата:
Вывод из опыта - стала меньше презирать и ненавидеть мущин
Опыт - король всякого дела !(Эрмилий Д.)
 
16 12 2007, 13:43 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

ermiliy, было бы даже интересней, если бы он оказался роботом! Очень доволен ... Ха-ха-ха Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Тут достаточно давняя у всех круговая порука, сколько раз все выручали друг друга, особенно энтим отличались, в виде широты душевной и безэгоистичной щедрости andrey032 и Без_топора (он же Ижка, он же Даун Таун Дебилас, он же Правдоруб) - эта ани научили Мальчика быть таким хароши-и-и-им! Шшшш!Ой...Бе-еее!
 
16 12 2007, 13:51 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Кстати, действиельно, имеет смысл проверить - робот Мальчик или нет! Еэеэее-еееееэее Шшшш! Браво! Мысль! Mr. GreenАнгел
 
16 12 2007, 13:55 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Мысль
 
16 12 2007, 13:58 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

Королевский паж, Подмигиваю
 
16 12 2007, 16:21 Отзывы :: URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Королевский паж,
Цитата:
давайте меняться пачаще шкурками, чтобы панимать друх друха лучшЕй!


прикольный был бы экмперимент... Подмигиваю
 
16 12 2007, 17:41 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Чижик, начина-а-а-ай! Очень доволен ...
 
16 12 2007, 17:45 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

йа?
да чижику мало кто доверит свою шкурку...

и не уверенна что есть некто, кто воззжелает взять чижкину... Нуууу.... не знаю....

как найдется согласившийся, так и начну... Еэеэее-еееееэее
 
16 12 2007, 17:53 URL сообщения
Негритёнок Максимка Моряк
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Давайти проста минятьси а Очень доволен
 
16 12 2007, 19:45 Отзывы :: URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Королевский паж

... да уж, нет пророка в собственном отечестве. Подсылал Всевышний сначала наших пацанов, не вышло.
Подослал, темнокожего, прошло успешно. Замечательный опыт.
... ты бы знала как я рад. Просто ЗДОРОВО.
 
16 12 2007, 21:03 Отзывы :: URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Чижик, сахласна на тваю - миняимся - ты мне тожи как и Мальчик, напоминаишь маю бабушку - я вас лублю абоих как адно. А Мальчик может кстати, пака пачить в маей - мы будим миняться шкурками как безумном чаепитиии Алисы в Стране Чудес - па кругу. Начали! Очень доволен ...
 
16 12 2007, 21:10 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Бодисатва, Подмигиваю Стыдно Ангел
 
16 12 2007, 21:11 URL сообщения
Негритёнок Максимка Моряк
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Бодисатва, Офигеть! Mr. Green
 
16 12 2007, 21:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100