Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

трансперсональный интенсив – “Учицца верить fishke’!”

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Pink Floyd,
Кстати, я на эхо-москвы был в прямом эфире как один из гостей, правда в ночной час, но не скажу по какому поводу, а ты чем похвалишься?)
Пинки, а может ну этих женщин, а то у нас война постоянно из-за них?) Приезжай ко мне в гости в мск, я тебя в "Ирониюсудьбы-2" свожу и тогда билетик не надо будет в кармане держать или Джона Девиса брать у людей. красивое животное


Serg, ты ничего не понял, у нас Пинки "особые отношение", по крайней мере с моей стороны и я получаю оргазм заряда, когда мы можем перекинуться парой фраз. Т.е. развлекаюсь так
А ты так красиво хотел пропрыгать по головам в "ангелы"?! И про сексуальную энергию знаешь, и про рекламу видимо все)
Так вот, мне нравится сама игра, а не 60 кг. симпатичной брюнетки, которую я пока ни в глаз не видел...
И, если говорить чисто по фетишу и мясу, то я предпочитаю 50-55 кг., хотя, все зависит куда они распределены... чтобы глаз радовало, ибо я вижу человека совсем не так как ты.
Но это на самом деле вовсе не принципиально ибо как писал уже, человек я асексуальный или бисексуальный, чтобы было понятней. Но не по убеждениям, а по энергетике
 
19 01 2008, 20:14 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

DrLivsi, да ты что??!!! Вот это сюрприз! Ай, маладца!!! Браво! Браво! Mr. Green
 
19 01 2008, 20:29 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

fishka'
Цитата:
и не предположительно, DrLivsi, и никаких "может"! Очень доволен
все исследовано

Для того, чтобы это заявлять, надо было сначала исследовать у тех, с кем сравниваешь) Я тут недавно подробно описывал структуру метамодели языка: если есть сравнительное прилагательное/или заявление убеждение - должно быть и существительное или понимание с чем происходит сравнение ) Хотя, скажу честно, Серж мне по барабану как и то, из чего я прости, произвожу выделительный процесс. Но дэвушки рядом со мной начинают петь. Интересно, почему? Наверное из-за сантиметров гыыы Ну, подготовленные дэвушки, разумеется, а не те, что просто тела))) Ну, таким тоже на меня по барабану, так что все честно)

Ну, у вас любофф, это хорошо, поздравляю!
 
19 01 2008, 20:34 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

DrLivsi:
Цитата:
Pink Floyd,
Кстати, я на эхо-москвы был в прямом эфире как один из гостей, правда в ночной час, но не скажу по какому поводу, а ты чем похвалишься?)

DrLivsi, та... Если б ты был на Аль-Джазире... Подмигиваю
Цитата:
Пинки, а может ну этих женщин, а то у нас война постоянно из-за них?) Приезжай ко мне в гости в мск


Док, а в Мозолей сводишь меня? Я не разу не был у Ленина. Токо у Димитрова. И Фишулябию прихватим... Нуууу.... не знаю.... Типа для экстрима. Офигеть!
 
19 01 2008, 21:14 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
ну почему же! можем и вместе! в асю мою захады


Фишалякулянукалювалулыка! Это ж что, типа ты меня в ЖоЖо посылаешь? Злорадный Дьявольски Злой
 
19 01 2008, 21:19 URL сообщения
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
Для того, чтобы это заявлять, надо было сначала исследовать у тех, с кем сравниваешь)

DrLivsi, дык я ж про рост! а ты о чем подумал? Стыдно Еэеэее-еееееэее Mr. Green

Цитата:
Но дэвушки рядом со мной начинают петь

я нисколько не сомневаюсь в этом! я серьезно, DrLivsi!
и если твоё внимание ко мне сегодня не стеб, то оно мне очень приятно, правда DrLivsi!

Цитата:
Ну, у вас любофф, это хорошо, поздравляю!

ах, DrLivsi, у нас, конечно, любовь, но, наверно, не та, о которой ты думаешь. Досада, блин

хотя, мне бы очень хотелось, чтобы была та Ангел ))
 
19 01 2008, 22:12 URL сообщения
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
Фишалякулянукалювалулыка! Это ж что, типа ты меня в ЖоЖо посылаешь?

Пи, это ж что, типа я в ЖоЖо нахожусь? Офигеть! Еэеэее-еееееэее

кстати, Пи, а что это такое типа ЖоЖо? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
19 01 2008, 22:24 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

В этой теме Фишкуна неоднократно сравнивали с Aauumm:










и с Лобелией:









 
19 01 2008, 23:11 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Pink Floyd,
Можно и в Мавзолей, Пинки, но он же сосредоточение умирающего эгрегора коммунизма.. и это бедное тело, что не знает покоя вот уже век..
Давай лучше к самадхи великих мастеров съездим, в Шринагар к Иисусу, можно и к Ауробиндо

Ты же на украине, знакомся с Аум)

fishka'
Цитата:
я нисколько не сомневаюсь в этом! я серьезно, DrLivsi!
и если твоё внимание ко мне сегодня не стеб, то оно мне очень приятно, правда DrLivsi!

Спасибо!
ну конечно не стеб, о чем ты. Мне действительно интересно на тебя посмотреть)
я как тот ювелир, подбираю только самые красивые камни для оправы)) Это не пафос, мужчины меня поймут)
Вообще - Женщина - это большая проблема, красивая женщина - это очень большая проблема))) Зато так нескучно с ними.. это того стоит.

Цитата:
ах, DrLivsi, у нас, конечно, любовь, но, наверно, не та, о которой ты думаешь. Досада, блин

хотя, мне бы очень хотелось, чтобы была та

А какая бывает? По мне, так она одна.. либо она есть, либо её нет в человеке..
и есть объекты страстей и игры вокруг привязанностей
и раз есть привязанности и игры - нужно уметь играть по правилам или без, чтобы было весело: энтузиазм (делать больше, чем размышлять) и талант (делать/искать решения.. не так как другие по устоявшимся правилам)
Вот такие внутренние установки и убеждения :)


СЕPЁГА,
Спасибо за фотки Аум) Вообще это я ее на форум заманил :)
Лобелию что-то я не застал, т.к меня не было на форуме в это время вообще
 
20 01 2008, 00:06 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

DrLivsi:
Цитата:
Ты же на украине, знакомся с Аум)


DrLivsi, дык, батяня-мортал-комбат... С Аауумм давно знаком - ещё до того, как ты тут возник подобно Франкенштейну с мерцающими неоном мозгами! Теперь об Украине. Злорадный Когда у вас в МСК по болотам племена упырей гоняли, у нас уже в белокаменном стольном Киеве предок Рави Шанкара на бандуре лабал! Mr. Green
Цитата:
Давай лучше к самадхи великих мастеров съездим, в Шринагар к Иисусу, можно и к Ауробиндо

ГЫ-ГЫ-ГЫ! Земля - Мастер! Мы весной с Ааауумм едем в каньон Полого Клитора Если хорошо бушь себя вести, то и тя возьмём... Рюкзачок нести! Mr. Green Или ящик абсента мне выставляешь - выбирай! Еэеэее-еееееэее
 
20 01 2008, 09:05 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
Пи, это ж что, типа я в ЖоЖо нахожусь?

кстати, Пи, а что это такое типа ЖоЖо?


Фи, ЖоЖо - это Живой типа Журнал. А что? Ангел
 
20 01 2008, 09:10 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Pink Floyd,
Цитата:
С Аауумм давно знаком - ещё до того, как ты тут возник подобно Франкенштейну с мерцающими неоном мозгами

ах, ну да, ну да Еэеэее-еееееэее LOL
Цитата:
Когда у вас в МСК по болотам племена упырей гоняли, у нас уже в белокаменном стольном Киеве предок Рави Шанкара на бандуре лабал!

ага, ГЗМ я тебе не советовал приобрести? Подумай над расшифровкой :) Зато мастера есть сейчас именно в мск.
Но в одном ты прав - Москва - "это ужасы нашего городка" в плане энергетики. Чего тут только нет и всякие маги людям мозги пылесосят, ну а основная масса просто машины, на которых всё это безумие/каша воздействует и испытывается, осознанно или нет. Зато если крепчаешь тут разумом, так уже в любом другом городе или обстоятельсте хер че согнет)
Цитата:
Ы-ГЫ-ГЫ! Земля - Мастер! Мы весной с Ааауумм едем в каньон Полого Клитора Если хорошо бушь себя вести, то и тя возьмём... Рюкзачок нести! Mr. Green Или ящик абсента мне выставляешь - выбирай!

Как съездишь, расскажешь) А пока покупай ГЗМ. Абсент - это новомодная фигня какая-то. Ритуал ради ритаула... горiлка украинская всем нравиццо. Неамного маркетинга, немного пиара/творчества бабушек в передниках, которые ее далеют и дедушек и можно в тонкий мир запускать голограмму-бренд на раскрутку мосКов и популяризиции. Хотя думаю, что это на уровне генов украинцев.. сало, горилка и наезд на москалей) Помню как в 97 во В Львовской обл. один перец на меня с нижиком(ножом) бросался, за то, шо я маскаль и девушек молоденьких во дворе развлекал( возможно совращал) игрой на гитаре)) сказал, что вырежет всех родных моих (ну, молодой, руалей, неопытный, задиристый такой ну и я тоже гонористый был.. ну и как раз тогда москалей не любили на вильной западной украине).. ну так вечером пришел извиняться к бабушке моей))) Хватило одного "змея" для его лечения
 
20 01 2008, 13:12 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

DrLivsi, это всё хорошо. Ты давай думай, как этого Серджыо от Фишурыбки отштить, бо глянь, что она пишет:
Цитата:
ах, DrLivsi, у нас, конечно, любовь, но, наверно, не та, о которой ты думаешь.

хотя, мне бы очень хотелось, чтобы была та


Этот Серджыо выставил свою фотку в душе Аушвица, и теперь у него есть целая банка данных голых хворумчанок, а на дне, т.е. в осадке - голая Милапра. Короче... Злорадный Пора с ним решать. Можешь его забабанить нах?

А ты что пишешь:
Цитата:
СЕPЁГА,
Спасибо за фотки Аум) Вообще это я ее на форум заманил :)


От брехун ты. Я её приманил. Дьявольски Злой На тебя - живца виртуального. Mr. Green

А ещё этот, Serg, выпрыгивает. Тоже, видно, дорывается. Злорадный И с ним надо решать. Злорадный
 
20 01 2008, 14:05 URL сообщения
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
я как тот ювелир, подбираю только самые красивые камни для оправы))

DrLivsi, боюсь, что 172 см/60 кг симпатишной брюнетки, 90/60/90 само собой – на только самый красивый камень в твоей оправе могут не потянуть. Улыбаюсь
хотя, за последний месяц по независящим от меня причинам на целых 2 кг этой самой симпатишности стало меньше Улыбаюсь
а Аум действительно красавица, редкая

Цитата:
А какая бывает? По мне, так она одна.. либо она есть, либо её нет в человеке..
Конечно, она одна, DrLivsi! Но формы её проявления, все-таки разные.
Я о формах, Док.

Цитата:
и есть объекты страстей и игры вокруг привязанностей...
и раз есть привязанности и игры - нужно уметь играть по правилам или без, чтобы было весело

когда выходишь на определенный уровень понимания и переживания любви, то все эти игры вокруг страстей и привязанностей кажутся детским садом. Все они давно сыграны, все их мотивы понятны. И остается просто "хорошо" от того, как есть, от того, что любишь. И ты понимаешь, что это "любишь" никак ни от кого и ни от чего уже не зависит, просто хорошо как есть. И тогда уже страсть абсолютно вторична.
 
20 01 2008, 14:07 URL сообщения
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
Фи, ЖоЖо - это Живой типа Журнал.

ПиФи, так ты про ЖоЖо типа ЖЖ? Улыбаюсь

Цитата:
А что?

не ниче есичо =) Еэеэее-еееееэее
а я думала типа ЧоЧо Mr. Green Ангел
 
20 01 2008, 14:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100