Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Большие разборки (бывш. "Чиа. Сексуальная энергия"

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Doll
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: Вологда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Ага, независимая кошка у нас за целибат. Гуляю, где хочу, с кем хочу, кого хочу - сама не знаю...
То ли не получается, то ли я такая загадочная!

Далее Духу Элвиса
Я тут как-то "помедитировал"...Знаешь, через что стало выходить сексуальное напряжение? Через язык!
У меня такого оргазма ни с одной девушкой не было. Короче - не рекомендую, а то так и будешь всю жизнь через язык. А в народе таких зовут "извращенцы".

Далее Nikite
Не понял - не пробуй. Ты сделаешь, а отвечать будет Дух Элвиса.
 
04 04 2005, 02:25 Отзывы :: URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Василий на меня Doll, бочку катит. Спасай!!!!
 
05 04 2005, 02:06 Отзывы :: URL сообщения
Вася практик
Гость






Doll, а ты всегда с девчонками заедаешся? Да? И то как нашел - на форуме...смех...дятел хренов...справился с бабой и рад..балбес чертов.. Очень доволен

Эй ..позорник...!! Знаешь кто заедается так на форумах с девчонками? Тот кому в реале бабы не дают.....онанисты и педики всякие..вот на форумах и вымещают на девчонках...Позорник ты ...Просто позорник..... Злорадный

Думаешь ...пришел сюда..гаркнул два слова и молодцом показался...да? Нет...ошибся ты...недоделанный ты...Если кто и извращенец...то это ты сам - позорник !!!!

Стыд и Позор тебе!!!! Дьявольски Злой Злорадный Дьявольски Злой Злорадный

независимая кошка, Споко...я отомщу за тебя..позорнику.... Подмигиваю


Doll, Давай умник напиши что -нибудь....посмотрим, что твоя пустая голова родит!!!! Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
05 04 2005, 03:19 URL сообщения
Гоша
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Васек здоровенки. Гыыы!!

Цитата:
Ага, независимая кошка. Гуляю, где хочу, с кем хочу, кого хочу - сама не знаю...


Doll, чмошник! фильтруй базар! бошку оторву! Дьявольски Злой
 
05 04 2005, 03:40 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Раз, два, три - все успокоились.

Лотос,
модератор
 
05 04 2005, 08:44 URL сообщения
Вася практик
Гость






Lotos, Хорошо.... Подмигиваю
 
05 04 2005, 13:40 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Уважаемый Doll, !
Цитата:
Ага, независимая кошка у нас за целибат. Гуляю, где хочу, с кем хочу, кого хочу - сама не знаю...
То ли не получается, то ли я такая загадочная!

Я действительно гуляю где хочу, когда хочу и с кем хочу. Я ни когда ни под кого не подстраиваюсь, я достаточно свободный человек. И это так здорово!!! У меня даже привязанностей нет ни к чему. Сегодня я здесь, а завтра там...
Вот только секс здесь ни причем. Я коплю энергию, а не трачу понапрасну. Чего и тебе желаю! Очень доволен

P.S.
И еще. Ты смотришь на всех женщин как на секс-объекты или только я удостоилась?
 
05 04 2005, 15:36 URL сообщения
Nikita
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2
Откуда: UK, Harlow
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Doll писал(а):

Далее Духу Элвиса
Я тут как-то "помедитировал"...Знаешь, через что стало выходить сексуальное напряжение? Через язык!
У меня такого оргазма ни с одной девушкой не было. Короче - не рекомендую, а то так и будешь всю жизнь через язык. А в народе таких зовут "извращенцы".


А че, классно. Эта энергия у тебя наружу вышла? Если она вышла, то надо было язык к небу прижать, тогда бы эта энергия по всему телу циркулировала.
 
05 04 2005, 16:15 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






язычники!
Mr. Green
 
05 04 2005, 17:36 URL сообщения
Doll
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: Вологда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Уважаемая независимая кошка !
Ну если тебя так беспокоят мои наезды... Ну извини, ошибся, больше не буду.
Цитата:
У меня даже привязанностей нет ни к чему.

Хорошо тебе, а у меня их много-много...

Цитата:
Ты смотришь на всех женщин как на секс-объекты или только я удостоилась?

Нет, не только, хотя как
Цитата:
на секс-объекты
- и это тоже.
Цитата:
Удостоилась
- ну да удостоилась, хотя по иным мотивам, нежели те, которые как мне "показалось" ты мне приписываешь. Мои женщины в жизни - не есть женщины в Интернете. Если ты понимаешь...

Уважаемый Вася-практик !
Защита слабых и оскорбленных - дело хорошее, особенно для "практика". Удачи тебе!
Это все, что моя "пустая башка извращенца" смогла "родить" в отношении твоего послания.

Гоша
Хамство - как в Интернете, так и в жизни - дело обычное. Я думаю - ты типичный представитель. Только жалко независимую кошку что она "гуляет" там же, где и такие типичные ее "защитники". Но твое письмо я сохраню на память о тебе.
Если ты хотел меня удивить - ты не удивил...
Если ты хотел показать,что ты крут - ты крут!
Мужские зады меня не интересуют, но могу послать тебя на соответствующие сайты. Удачи тебе!
Диалога у нас не получиться, подрасти сначала...

Nikita

Цитата:
Если она вышла, то надо было язык к небу прижать, тогда бы эта энергия по всему телу циркулировала.

А язык и был к небу прижат - в том то и дело.
 
06 04 2005, 08:34 URL сообщения
Doll
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: Вологда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Независимой кошке
Цитата:
Я ни когда ни под кого не подстраиваюсь, я достаточно свободный человек. И это так здорово!!! У меня даже привязанностей нет ни к чему.

Слушай, а может возьмешь меня в ученики? Я буду тихий-тихий. Тоже хочу стать "достаточно свободным человеком".
 
06 04 2005, 08:40 URL сообщения
Doll
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: Вологда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Васе-практику
Вася, мне кажется у тебя неправильный ник.
Тебе надо было назваться "Вася-олигарх", ну в смысле богатства души...
 
06 04 2005, 08:43 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Doll, !
Цитата:
Слушай, а может возьмешь меня в ученики? Я буду тихий-тихий. Тоже хочу стать "достаточно свободным человеком".
.
Тогда тебе придётся стать котом, а это уже совсем другое, как ты понимаешь.....
А свободной, я с самого рождения себя чувствовала. Я этому не училась, просто чувствовала и всё.

-
Цитата:
ну да удостоилась, хотя по иным мотивам, нежели те, которые как мне "показалось" ты мне приписываешь

Интересная тема, может выделить её в отдельный форум "Чем хороша, независимая кошка"?

Цитата:
Только жалко независимую кошку что она "гуляет" там же, где и такие типичные ее "защитники".
!

Мне даже больно улыбаться, я самодостаточная кошечка, жалеть меня не надо, просто ребята поступили по - рыцарски.
 
06 04 2005, 14:36 URL сообщения
Doll
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: Вологда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

независимая кошка,!

Цитата:
просто ребята поступили по - рыцарски

Ну, по-рыцарски так по рыцарски - мне все равно, пусть как тебе нравиться.

Цитата:
Тогда тебе придётся стать котом, а это уже совсем другое, как ты понимаешь.....

Жаль, но кукла никак не может стать котом! Да даже котеночком не может!
Даже если очень захочется... Не живое ведь, хотя вроде все как у людей. Кукла - это кукла, а кот - это кот. Так вот...
 
06 04 2005, 17:36 URL сообщения
Вася практик-истребитель
Гость






Doll,

Цитата:
Вася, мне кажется у тебя неправильный ник.
Тебе надо было назваться "Вася-олигарх", ну в смысле богатства души...


Когда кажется - креститься надо............................................... Злорадный

Да...очень просто звучит ..мой ник...Вот так будет лучше....Вася практик-истребитель

Ты....балбес - ты видел истребители? Ты видел, что они оставляют после себя?........................... Злорадный

Ты продолжаешь перед независимой кошкой, выпендриватся?....да? ...какой ты герой...какой ты молодец...я точно не знаю, что ты там писал Гоше - он сам тебе пусть ответит...а вот мне интересно, почему ты с ним не продолжешь переписку? Почему опять пристаешь к Кошке, а не к Гоше?.... Очень доволен Очень доволен Очень доволен Кишка тонка?.....А твоя оринтация уже ясна всем - гомосексуалист....судя по твоему желанию поделится сайтами с попами...ты их знаешь множество..и тебя там тоже знают наверняка............... Очень доволен Ты перепутал сайты - это сайт эзотериков, а не гомосексуалистов!! Злорадный


независимая кошка, а ты, что с ним переписываешся и объесняешся???? Он тебя унизил!! Наплюй на него!! Злорадный

Что за политика? Он - враг!! Злорадный
 
08 04 2005, 22:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100