Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вызывание духов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
переросток
Гость






а вы наете про гномика-желаний. берёте зеркало ложите кусочик шеколадки и говорите 3 раза гномик гномик появись.если он красного цвета значит загадывайте желание а если чёрного то он злой Очень доволен
 
05 03 2005, 10:54 URL сообщения
DOMRIK
Участник
Сообщения: 11
Темы: 3
Откуда: Москва, Раменки
Профиль ЛС
www

Карма: –1

Так чем же является вызов духов с точки зрения эзотерики и религии? Что можно почитать по этому поводу?
ЗЫ Читал Конана-Дойля. "Спиритизм"
занятная книженция. Оказывается он всю жизнь этим занимался...
 
28 03 2005, 03:53 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Друзья мои! Спиритизм - это щекочущая нервы занятная практика. не больше, для начала. А реально? Это связь с низшими духами, или душами нижнего астрала, с которыми ты сначала связываешься, потом начинаешь верить, потом попадаешь в зависимость. И когда эта зависимость создана, они начинают предъявлять права на твое сознание, на твою энергию. на твою жизнь. В этой жизни я имела этот прекрасный опыт, чуть не умерла несколько раз и вас хочу предостеречь. Не играйте в эти игры, они не безопасны. Если интересуют подробности, спрашивайте, отвечу.
 
28 03 2005, 12:11 URL сообщения
eugT
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Самара
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Цитата:
чуть не умерла несколько раз

Аннушка, что ты все людей пугаешь Еэеэее-еееееэее там умерла(ну помнишь Павла), здесь умерла, не надо быть такой впечатлительной. Улыбаюсь
 
28 03 2005, 12:18 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

eugT, если я пишу, то стараюсь не врать. То, что для других смерть, для меня чуть не умерла и это правда. Находиться на грани жизни и смерти много месяцев, сходить с ума, мотаться к экстрасенсам, много часов подряд ежедневно валяться без сознания... Если не веришь, считай это шуткой. И с Павлом все правда. И тоже без сознания несколько часов. Но тебе приятнее мусолить свои мысли.Не настаиваю.
 
28 03 2005, 12:40 URL сообщения
eugT
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Самара
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Цитата:
Находиться на грани жизни и смерти много месяцев, сходить с ума, мотаться к экстрасенсам, много часов подряд ежедневно валяться без сознания

Как же ты докатилась до такой жизни? С твоим то умом?
 
28 03 2005, 13:31 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

eugT, а тебе это действительно интересно? Похоже, тебе просто приятно поприкалываться. Разве ж в такое дерьмо захочешь лезть осознанно? И ум здесь не при чем. К там возвращается то, что мы сделали, а уж в этой жизни или 1000 жизней назад, не важно.
Потому и предупредила, что эти игрушки небезобидны.
 
29 03 2005, 06:11 URL сообщения
eugT
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Самара
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Анна 777, ладно, извини.
 
29 03 2005, 17:57 URL сообщения
Вася практик
Гость






Не занимайтесь чертовщиной!!! Духов они решили вызывать....смех.....Духи придут и Вас съедят.
Изначальная, тебя в первую очередь. Кто делает сайты на народе - того в первую очередь. Очень доволен

Зачем Вам это?
 
29 03 2005, 18:25 URL сообщения
Srar
Гость






Подскажите как мне избавиться от присутствия духов. Если здесь есть Мастер, я буду ему очень благодарен. Если нет пойду на другой форум. У меня большая проблема. Я настолько явственно вижу духов ,что не могу отличить их от обычных людей.Из-за этого я много раз попадал в неприятные ситуации. Прошу Вас , подскажите как отличить духа от обычного чпеловека. Подскажите приметы , символы, заклинания, действия ну что-то. Я хочу жить как обычный человек. Я не хочу ничего видеть.
Как мне избавиться от этого? Есть здесь человек который мне поможет? Skar.
 
06 04 2005, 12:34 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Srar, у меня было что-то подобное, демоны высасывали из меня все жизненные силы и довели меня до очень серьезных пределов. Я не Мастер, но из этого состояния выбралась с помощью Бога. Он снял все мои проблемы, как только я поверила в Него. Если хочешь подробностей, напиши мне в личку.
 
06 04 2005, 20:21 URL сообщения
Химик
Гость





Вызывание духов

Настя, я знаю как вызвать духов! Мы с друзьями много раз это делали. Могу расказать много интересных и загадочных историй, которые с нами приключились. Прjсти, но сейчас у меня просто нет времени. Напиши мне пожалуйста по E-mail на адрес leana@amur.ru
 
09 04 2005, 18:03 URL сообщения
Тати
Гость






Если честно, Srar, я не понимаю, что тебя тревожит?! Ведь некоторые учатьтся долгое время что бы видеть то, что видишь ты... Некоторые считают это даром, которым нельзя разбрасываться...! Может тебе стоит отнестись к этому с большим интересом? Подумай об этом! Если ты чем-то не можешь или незнаешь как воспользоваться, это не значит, что эта вещь не нужна тебе!!!
 
21 04 2005, 20:06 URL сообщения
Asmodi
Гость






Люди, говорю потому как знаю: вызвать духов умерших проктический нереально, но в редких случаях возможно!!! А то что приходит на вызов...это скорее всего эллементали!!!
 
03 06 2005, 22:57 URL сообщения
NV
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: –1

[quote="Мака"] Я согласен - все это неосознанные движения тела идущие от подсознания. Вызывать же настоящих духов я бы не советовал - у вас необходимая для этого энергия? Последствия могут быть разными.
 
07 06 2005, 12:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100