Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой личный опыт выхода в Астрал.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, сегодня нет, завтра экзамен же по русскому! Буду готовиться, так сказать.. но будильник на ночь заведу, вдруг опять повезёт)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Я про это уже читал, про фокусы, но не особо заморачивался, а слушал все подряд). Но фокус 10 можно попробовать на долгое прослушивание поставить, мне кажется.... хотя я дальше фокуса 22-23 не слушал)
 
26 05 2013, 11:18 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17,
Офигеееееееееть!!!Ты должен это попробовать!!Начинай слушать с первого трека и по порядку.Внимание!Смотри чтобы у тебя плеер треки по порядку воспроизводил!Вообщем я расположился на спине,одна рука лежала прямо,другая на животе.Одел наушники и лежал.Со временем тело стало ватным,это очень прикольное ощущение,потом под конец я начал впадать как в мини сны,или что то такое,вообщем я увидел,как будто Купитман что-то кому-то доказывает Муу-ха-хаа!!! Затем всё пропало,лежу дальше... расслаблен конкртено... А вот в самом конце я толком не понял..Вообщем лежу..играет уже последний трек(Это я потом посмотрел),я предельно расслаблен,и начинаю чувствовать,что я независим от тела,начинаю подымать руку и сам подыматься..в итоге открыл глаза,и увидел что я подымаюсь физически,меня трусит конкретно,сердце колотит,и рука предподнята так,как я подымал..вот теперь не знаю..может я что-то не так сделал?Но было здорово,я такого ещё не чувствовал...может я зря глаза открыл?Хотя если бы не открыл,мог бы так и идти физическим телом,и натворил бы чего нибудь Муу-ха-хаа!!! что ты об этом всём думаешь,брат,и что посоветуешь?И стоит ли пробовать на ночь?Лично мне понравилось,но результат не тот,который хотел конечно XD наверное всё-таки попробую на ночь)Скажи мне своё мнение Радостно

Добавлено спустя 57 секунд:
Хотя,не зря же это фокусом зовётся?(((Может из этого мы и не получим нужный нам результат?(((
 
26 05 2013, 13:19 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, называется фокусом не в том смысле, что фокусник вытворяет, а что называется фокусом в оптической физике.

Я говорил, что ощущения возникают аномальные Прекрасно . Я сегодня проснулся в 12 часов, в 2 часа запустил Монро и начал читать русский... и мне опять спать захотелось! Я почти отключался, когда читал... под конец не так уже было, полегче тянуло в сон, но я даже подумал может поспать для эксперимента? Но решил дочитать и попробовать завтра, как приеду после экзамена никакущий...

Если чувствовал, что независим от тела, надо было подальше смываться от места нахождения физического, ну например попробовал к потолку подняться или с кровати встать и отойти и сделать тест на реальность). Практикуй! В следующий раз просто нужно всегда допускать вероятность, что ты уже "не в себе" Муу-ха-хаа!!!
 
26 05 2013, 13:34 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17, Ну я же и начал пробовать..начал руку подымать,затем сам привстал,но потом открыл глаза и понял что делаю это физически,а казалось будто нет.Щас ещё раз попробую)И всё-таки удивляет,что я 70 минут вот так пролежал оО
 
26 05 2013, 13:39 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, я тогда помнишь описывал опыт здесь, что когда я начал руку сжимать-разжимать на пробуждении моя физическая рук тоже подергивалась абсолютно так же? Я еще одну "теорию" разработал: те эл. импульсы которые поступают из мозга в спинной мозг, затем к конечностям, приводящие их в движение абсолютно такие же, как когда мы двигаем "фантомные" руки, потому что движения были абсолютно индентичные, как будто их источник один... Может поэтому и проводятся тесты на реальность, ведь определить по ощущениям практически невозможно, вот ты и не понял, почему рука поднялась, а за ним тело...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Rammfun, ну! я не полностью тогда прослушал, хотел просто поспать и включил для расслабления, но прослушал то минут 45, а по ощущениям валялся всего минут 10)
 
26 05 2013, 13:43 URL сообщения
Сенокос
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

пацаны завязывайте с наркотой щас срока дают шоркнутса не успееш как заедеш швеей матаристкой лет на двацать
 
26 05 2013, 13:45 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Сенокос, какая наркота, я даже сигарету ни одну в своей жизни не выкурил!
 
26 05 2013, 13:47 URL сообщения
Сенокос
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Санек а обчем базар я никак не въеду первый раз в сеть вышил интересно все тока непанятно трете чето трете... вот думаю люди умные я вот скока вокруг одна босота или наркалыги или таво хуже бакланы в гастуках из области
 
26 05 2013, 13:53 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Сенокос, здесь форум об измененных состояниях сознания, на то они и измененные, что с точки зрения обычного здравого смысла их не объяснишь! Приходится делиться опытом, чтобы продолжать изучать этот феномен)
 
26 05 2013, 13:56 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17, У меня щас вторая попытка была через Монро...но это вообще неудачная..сначала пытался взлететь,но ничего не выходило,потом пытался поднять ногу,почувствовал что дёрнулась мышца,начал подымать руку,понял,что подымаю физическую... вообщем не вышло ничего...
Кстати,что бы ты знал,последний трек будет очень похож на первый...и у тебя на последнем треке начнёт сильно биться сердце,и дыхание хреновое..ну у меня так по крайней мере...)В этот момент надо пытаться разделиться)

Добавлено спустя 4 минуты:
Сенокос,
Ты сколько в тюрьме то отсидел?Или ты просто гопник?Ну и общение,пиздец...
Если ты хочешь практиковать выход в астрал,перейди по этой ссылке
http://www.aing.ru/files/uchebnik.txt
Вот там и учись.. А сюда пиши только по теме,а не что бы кого-то наркоманом назвать!
 
26 05 2013, 14:53 URL сообщения
Сенокос
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Сенокос, здесь форум об измененных состояниях сознания, на то они и измененные, что с точки зрения обычного здравого смысла их не объяснишь! Приходится делиться опытом, чтобы продолжать изучать этот феномен)

я в армейке деда пнул кирзачем в бачину а патом они все как с коек вскачили вот у меня измененка была так измененка..не хател бы это тфинамен повторять

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Цитата:
Сенокос,
Ты сколько в тюрьме то отсидел?Или ты просто гопник?Ну и общение,пиздец...
Если ты хочешь практиковать выход в астрал,перейди по этой ссылке

даже если сидел то чо не человек штоли... говорили мне пацаны што все умные пиздец какии заносчевые я не верил а теперь сматрю точняк вижу картину маслом если мои пацаны сразу кием в глаз то тут забазаром начинают себя приподымать хотя кто там разберет кто букавки пичатаед
 
26 05 2013, 14:57 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17, Мне кажется что от Монро толку не будет(((Вроде то,но нет...
 
26 05 2013, 15:06 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Сенокос, судя по тому, каким образом печатаешь ты, напрашивается вывод, что тебе лет от силы 12...
Ты пришел тут рассуждать, как правильно разговор вести? я не понимаю что-то по твоим комментам, ты либо пиши поразборчивее, либо пиши хотя бы по теме, ибо нехуй по темам лазить и понты колотить как ты дедов пинал.
 
26 05 2013, 15:07 URL сообщения
Сенокос
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

нет от монро толку не будед Нуууу.... не знаю....
 
26 05 2013, 15:08 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
ибо нехуй по темам лазить и понты колотить как ты дедов пинал.

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
26 05 2013, 15:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100