Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Лотос, а каких-нибудь кардинальных улучшений не предвидится пока ?
И про редактирование, и про более удобную навигацию, аватары, смайлы, и зачем вообще например скрытое присутствие, как у некоторых ? Ну да ладно.
 
12 06 2005, 22:03 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Да ладно тебе, Regressor Очень доволен
Всегда будет хотеться чего-то еще.
 
13 06 2005, 02:16 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

То, что нет редактирования, это очень правильно...
 
13 06 2005, 11:54 URL сообщения
Бяк же
Гость






а) только сейчас въехал, что Регрессор называет "скрытым присутствием", до этого додумывал что-то о проявлении его паранормальных способностей:-) Регги, я какоето время был скрытым по какой-то технической фигне - то ли нажал когда-то в профиле, то ли не отжал, а нажимать-отживать наоборот было влом:-)

б) редактирование в течении 3-5 минут после отправки сообщения, на мой, очень полезно, так как позволяет убирать опечатки, не тормозя в обычном режиме на "Предварительный просмотр" (сетка не всегда и не у всех устойчиво работает), а просматривать посланное сообщение в активной теме приходится по любому, чтобы увидеть, а не появилось ли что-то, пока ты писал это.
 
13 06 2005, 12:10 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Простой и честный вопрос, а как в профиле сменить имя ? Ник свой ? Я под паролем, и с обновлением пароля, и с обновлением всего, даже аватара, не проходит ничего ? Да, кстати, здешний phpBB второй версии или старый ? Спасибо.
 
13 06 2005, 12:46 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

Бяк же, редактирование в течении 3-5 минут после отправки сообщения, на мой, очень полезно, так как позволяет убирать опечатки, не тормозя в обычном режиме на "Предварительный просмотр"

ну... зато это учит сразу писать правильно...
а опечатки то фигня...
когда есть редактирование то я часто добавляю что-то, убираю

а так написал - и фиг уберешь, так оно надежней
не позволяет комплексая забрать мысли назад
 
13 06 2005, 21:02 URL сообщения
Бяк же:-)
Гость






Ну так вот и будь сам себе надёжным, заодно и посмотришь, как дёргаешься, да чем мотивируешься при этом и проч. А комплексая мне не нужно убирать, у меня комплексая нет:-) (Хорошее слово - комплексай:-))))
 
13 06 2005, 21:10 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

там было
"комплексам"
 
14 06 2005, 00:44 URL сообщения
Бяк же :-)))
Гость






А чё исправил-то, Скиф?
...А так бы - в редакции. Подмигиваю


Но слово мне в самом деле понравилось, комплексай:-)))
 
14 06 2005, 06:17 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Простой и честный вопрос, а как в профиле сменить имя ?

Никак, разумеется.
Это - принципиально, также как и возможность редактировать свои сообщения.
Человек может довольно долго писать под одним ником и все его так и будут знать, а потом он раз и изменил ник, а зачем? Если просто так, то это не серьезно. Если наступил новый этап жизни, то бери новый ник и "выстраивай" все заново.

Основной принцип - невозможно дважды войти в одну и ту же реку.
Можно только пытаться.
Этот принцип поддерживается на форуме по одной причине - он дает больше всего ясности из всех возможных вариантов.

И я, все таки, настоятельно рекомендую в любом случае пользоваться предосмотром.
Сообщения без предосмотра - это сиюминутки. Завтра они уже никому не интересны. Если у тебя таких больше 10%, то надо бы призадуматься Ангел
 
14 06 2005, 13:05 URL сообщения
Бяк же
Гость






У меня таких больше 95% , Лотос.

Нет, я понимаю, лепты, вклады, срЕды:-) И не думаю, что ты не знаешь, как попадает инфа в человека:-) ("Влетающее в одно ухо, и вылетающее в другое по дороге капакакает на мозги"Улыбаюсь)) Мирэнжоп, ясный пень:-)))) Ладно, Босх с ним, всё когда-нибудь заканчивается:-) Иеехх....щас попробую предпресмотреть в отдельном окошке, из уважения к тебе:-))) Хотя это кнока, она не сработает. Улыбаюсь)) Тогда просто посылаю - лови привет, Лотос! И пожелания удачи в твоём нелёгком недеянческом труде, провкаторррр:-))))))

(Регрессор, зарегистрируйся по новой, и сделай подписью - "Тра-та-та ака Регрессор:-)
 
14 06 2005, 13:14 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Пора бы и по делу чтой-то вякнутть Нуууу.... не знаю....
Lotos,
как бы сделать так,
чтобы ,
входя через Главную (куды вышвыривает , хочешь - не хочешь, при регистрации ),
через "Последние темы форума" попадать не на первые сообщения тем (существительное), а на последние??
Или выводить ,вместе с темой, перечень доступных страниц?
Цитата:
На страницу Пред. 1, 2, 3
 
19 07 2005, 18:44 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


На главной останутся ссылки именно на начало темы. Это рассчитано в первую очередь на тех, кто на форуме впервые. Если нужны ссылки на самые последние сообщения разных тем, то рекомендую заходить на форум через такую ссылку:
http://ariom.ru/forum/search.php?search_id=newposts
 
20 07 2005, 01:43 URL сообщения
Мардж
Гость






Lotos, Вы когда-нибудь отдыхаете? (ну не считая недавнего глубокого отдыха)
Если надумаете нырнуть в еще более глубочайшей отдых, приглашаю к себе в гости. Надумаете, сообщите. Буду рада Вас встретить и принять со вкусом.
 
20 07 2005, 01:48 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

... И добавлять еще ник пославшего сообщение? Ангел
 
20 07 2005, 06:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100