Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Денис и Василий были прекрасными модераторами и полностью оправдали доверие.
Почему "уже не" Василий про себя написал.
Денис, возможно, тоже что-то напишет 8)
 
09 01 2006, 19:09 URL сообщения
СЕРЁГА
Постоянный участник
Сообщения: 291
Темы: 29
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

СЕРЁГА писал(а):
Привет, Lotos.
Как насчёт того, чтобы сделать внешний вид форума ЧЁРНОГО цвета (а не голубого-серого как сейчас)? Ну вроде как шаблон "subBlack", а не как сейчас "subSilver". Просто мой любимый цвет - чёрный.
Спасибо.

Lotos писал(а):
Черный? Пока нет.

СЕРЁГА писал(а):
Лотос, а в чём трудность? Увеличивает трафик?
Ведь чёрный цвет - это цвет просветления (по словам Ошо).

Lotos писал(а):
Нужно, чтоб в оформлении и ссылках был светло-серый и синий.
Черного полно в текстах.

СЕРЁГА писал(а):
Лотос, не вижу никакого неудобства — цвет текста будет белого цвета (или какого ты сам захочешь), а на ссылку наводишь курсор мышки и кликаешь.
Как например вот тут: http://soznan.dyndns.org/forum/viewtopic.php?p=62#62

Лотос, чёрный цвет ведь будет не у всех, а у тех, кто себе такой установит в своём профиле.
Лотос, на чёрном фоне глаза намного меньше устают.

Подобно семени, начинающему свою жизнь во тьме почвы, или ребенку, начинающему свою жизнь во тьме материнского чрева, все начала скрыты в темноте. Темнота — одно из главных условий, необходимых любому началу.

Начало таинственно, поэтому нужна темнота. Кроме того, начало такое слабое — и по этой причине тоже нужна темнота. Начало очень сокровенно — еще одна причина того, почему нужна темнота. Темнота обладает глубиной и потрясающей способностью поддерживать силы. День утомляет вас, ночь — омолаживает.

Оставаясь наедине с форумом Лотоса (чёрного цвета) в течение трех месяцев, по одному часу ежедневно, вы утратите всякое ощущение индивидуальности, раздельности. Вы больше не будете островом; вы станете океаном. Вы сольетесь с темнотой. А темнота океанична: ничто не является таким безграничным, как она, ничто не является таким вечным. Ничто не расположено к вам так близко, ничего другого вы так не боитесь. Темнота — вот она, рядом; она ждет вас.

Темнота — это мать, мать всего. Подумайте: когда ничего не было, что было? Вы не сможете представить себе ничего другого, кроме темноты. Если бы все исчезло, что бы тогда осталось? Осталась бы темнота.

Лотос, знаешь почему в последние несколько месяцев очень много флудят на форуме? Потому что человек заходит на форум и видит что здесь всё БЕЛОГО цвета, наш советский человек такого выдержать не может — поэтому он обязательно где-нибудь плюнет или нагадит. А если человек заходит и видит вокруг себя ЧЁРНЫЙ, греховный цвет – то он поневоле расслабится — и по сравнению с этим цветом напишет что-нибудь чистое, понятное и светлое.

Оскорбите человека на тёмном (чёрном) форуме Лотоса — он впитает ваше оскорбление, он его просто проглотит, переварит. Что впитывает это оскорбление? Внутренний водоем темноты, безмолвие.

Лотос, я считаю, что как бы ты не был занят — ты должен выделить время и сделать так, чтобы зарегистрированный человек мог у себя в профиле изменять цвет форума на ЧЁРНЫЙ!

Lotos писал(а):
Проникновенно Браво!
К сведению принял.


Лотос, скажи вышла ли та принципиально новая версия форума – которую ты ждал до нового года?
Лотос, честно скажу, ну невозможно находиться на белом (светло-сером) форуме — тошнит уже 4 месяца.
Лотос, хотелось бы чтобы ты сделал шаблон ЧЁРНОГО ЦВЕТА!
 
21 01 2006, 14:15 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Лотос, скажи вышла ли та принципиально новая версия форума – которую ты ждал до нового года?

Нет, не вышла. К сожалению.
База форума перегружена, провайдер просит уменьшить нагрузки, поэтому в ближайшее время, вполне возможно, будут изменения. Но шаблон черного цвета, по-прежнему, маловероятен.
 
21 01 2006, 17:17 URL сообщения
Луна
Гость






Lotos, душечка!
А почему на некоторые посты без регистрации не зайти?
Чем это вызвано?
Спасибочки.
 
24 01 2006, 00:15 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Некоторые форумы только для зарегистрированных пользователей:
а) чтобы уменьшить кол-во спама и случайных постов от гостей
б) чтобы создать более серьезный и глубокий диалог
 
24 01 2006, 10:20 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos, а почему форум по прежнему падает?
Или это временно?
 
24 01 2006, 19:33 URL сообщения
Луна
Гость






Цитата:
Некоторые форумы только для зарегистрированных пользователей:
а) чтобы уменьшить кол-во спама и случайных постов от гостей
б) чтобы создать более серьезный и глубокий диалог


Lotos, спасибочки.

А кто принимает решение о доступности форума; и может ли автор темы сделать ее недоступной для гостей, коли ему захочется серьезности и глубины диалога?

СЕРЁГА, по-моему, ты излишне дуалистичен.
Нет разницы в цвете фона, как нет разницы между светом истины и темным морем осознания. Но мужчинам, конечно, видней.
Простите, если влезла не в свое дело. Целую обоих.
 
24 01 2006, 22:31 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Lotos, а почему форум по прежнему падает?

Давно не замечал.
Падения, разумеется, возможны - машины постоянно дают сбои. Если это коротко и не повторяется, то ничего страшного. Если встречается неоднократно, то сообщайте мне - буду разбираться.

Цитата:
А кто принимает решение о доступности форума

Администратор делает часть форумов доступными только зарегистрированным пользователям, автор поста выбирает в какой форум и что писать. Далее модераторы могут перенести тему в другой раздел, в закрытый например. Получается, что решают конкретные обстоятельства.

Цитата:
и может ли автор темы сделать ее недоступной для гостей, коли ему захочется серьезности и глубины диалога?

Автор может писать в форум, где нет гостей.
 
25 01 2006, 03:14 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos, у меня по прежнему несколько раз в день та-же ошибочка про недоступность сервера.
Ты говорил это регионально? Я в Израиле.
Ты можешь посмотреть логи вебсервера?
 
03 02 2006, 12:08 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Lotos, у меня по прежнему несколько раз в день та-же ошибочка про недоступность сервера.
Ты говорил это регионально? Я в Израиле.

Инь, видимо это что-то с твоими израильскими провайдерами случается.
По логам никаких сбоев не видно.
 
05 02 2006, 01:09 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos, спасибо.
Значит, как я и думала, воздейстивия другого плана. Т.к. "не пускают" меня только на этот сайт. В этот момент времени. 8)
 
05 02 2006, 01:48 URL сообщения
Мардж
Гость






Lotos, здравствуйте!

Вы так неожиданно закрыли для гостей тему "Подскажите практики", что я даже не успела попрощаться.
Не могли бы Вы оказать мне любезность и написать в этой теме, что Мардж более не имеет права там писать,
потому что не зарегистрирована на форуме. Или что-нибудь в этом роде.

А то, возможно, кто-то ждет моего ответа и мне, право, неловко за сложившуюся ситуацию перед этими людьми.
Я была бы Вам чрезвычайно признательна за помощь в решении этого вопроса,
потому что регистрацию на форуме не считаю для себя возможной и, соответственно, сама ответить не могу.

С уважением, Мардж
 
05 02 2006, 07:48 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos, можно ли сделать так, что те сообщения, которые идут подряд от одного юзера прибавлялись к первому? Очень удобно в том случае, когда уже нелья дописать в отправленный.
Встречалась с таким на других форумах.
 
06 02 2006, 03:29 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Так можно сделать, только у этого способа есть минусы, аналогичные плюсам.
А особой пользы нет.
 
07 02 2006, 00:13 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Lotos,

... привет!! :)))

а) Можно ли сделать так, чтобы отслеживать ответы в теме можно было не участвуя в обсуждении? Ссылка "следить за ответами" у меня почему-то то ли не работает, то ли глючит ...

Спасиб!
 
14 02 2006, 10:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100