Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лекции Сидерского в mp3

 

| Еще
Автор Сообщение
Merlin
Гость





Лекции Сидерского в mp3

Большое спасибо за лекции Сидерского!

Может быть кто-то знает, где еще можно найти его лекции в mp3 кроме как в аудиобиблиотеке Лотоса? Давайте, пожалуйста, сразу прямые ссылки.
 
09 08 2003, 15:20 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Лекции Сидерского в mp3

Других лекций Сидерского в mp3 в сети на сей день нет.

Но есть два места, где выложены песни и стихи Андрея Сидерского в mp3.

Вот они:

http://praktika.newmail.ru/_ymus.htm

http://www.sidersky.kiev.ua/r_a.html

Кстати, http://www.sidersky.kiev.ua/ - это персональный сайт Сидерского.
 
11 08 2003, 06:42 URL сообщения
Lao-czy
Гость






http://praktika.newmail.ru/_ymus.htm ne rabochaja ssylka Улыбаюсь
 
23 02 2005, 16:17 URL сообщения
dolphin
Участник
Сообщения: 84
Темы: 9
Откуда: Из московских глубин
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Благодарю господина Лотоса. За лекции Сида. Встречаюсь с ним редко, но метко. И в лекциях нашел необходимые ключики инфо. Но лекции лекциями, а практика практикой Подмигиваю .
Цитата:
Может быть кто-то знает, где еще можно найти его лекции в mp3 кроме как в аудиобиблиотеке Лотоса? Давайте, пожалуйста, сразу прямые ссылки.
Попробуйте достать видео, больше инфо.
 
01 02 2006, 19:29 URL сообщения
Септ
Гость






Речь плохо развита, слушать трудно. очень разочаровал Унылый
 
14 02 2006, 15:22 URL сообщения
pupka222
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем!
А у кого лекциии сетаки есть может выложите с рабочими ссылками...
 
22 02 2007, 07:05 URL сообщения
fxtrader
Участник
Сообщения: 45
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +6

Сидерский тоже разочаровал. Занимается только практиками (по крайней мере- это его хлеб и уделяет всевозможным практикам несравненно больше времени, чем кто либо из нас, "простых смертных", т.е. нас, практикующих от случая к случаю), но при всем при этом выглядит совсем не важно. Может избыток энергии "сжигает "его? Но какой он тогда "учитель", если не может с этим справиться? Чисто ИМХО.
 
11 02 2008, 05:06 URL сообщения
WakingLife
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

fxtrader "Сидерский .... выглядит совсем не важно"

ээээээээ. что имелось в виду?
хотите посостязаться с Сидом? Еэеэее-еееееэее welcome! Еэеэее-еееееэее
 
07 04 2008, 18:26 URL сообщения
Юный падаван
Традиция джедаев
Сообщения: 219
Темы: 11
Откуда: г. Уфа
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–1

Лекции Сида рулеззз!

Особенно понравилась его фраза: "Мало ли что я когда писал" на какой-то вопрос о его словах в "Третьем открытии Силы"...
 
02 06 2008, 10:56 URL сообщения
fxtrader
Участник
Сообщения: 45
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +6

WakingLife, а зачем мне с ним состязаться и главное в чем?:) Когда я писал "выглядит", я естественно имел его физическое состояние. Лично на меня он не произвел впечатления здорового человека, выглядит реально старше своих лет, уже дряблая, тусклая кожа...(моя цитата =Может избыток энергии "сжигает "его? Но какой он тогда "учитель", если не может с этим справиться? Чисто ИМХО.=) И такие люди нас будут учить как "вечно" жить и тому подобной лабуде.
Это просто его бизнес, раз на подобное есть спрос.
 
23 06 2008, 22:50 URL сообщения
WakingLife
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

Меня всегда поражали критиканы, которые сами выведенного яйца не стоят. уж простите.
Такие люди как Сидерский реально помогли тысячам людей в той или иной форме.
а что делаешь ты? обсуждаешь кожу человека, которые делает больше, чем просто ест, спит и тупо ежедневно ходит на работу? достойно, однако.
Нужно красивое тело, хочешь всегда выглядеть молодо? наздоровье, ходи в тренажерку, шерсти книги по диетам, посещай врачей.
Но какое это отношение имеет к йоге?
Хочешь жить вечно? тогда забудь о теле и всей этой физушной лабуде, ищи в другом месте.
 
24 06 2008, 03:07 URL сообщения
fxtrader
Участник
Сообщения: 45
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +6

Т.е. занятия йогой, по твоему, не предполагает здоровья и долголетия?:) А ведь внешнее это отражение нашего внутреннего. Видно йога не очень помогает Сиду.
И обсуждать я могу кого угодно и что угодно, и высказывать по этому поводу свое мнение. И если я вижу, что нет особых результатов, то и указываю на это, есть с чем сравнивать.
А что делаю я? Да все, что мне заблагорассудится. И тело спортивное есть, и материальное благополучие, и способность материализовывать для себя все, что мне нужно на данный момент. Чего и тебе желаю.
 
24 06 2008, 11:16 URL сообщения
WakingLife
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

Спасибо, конечно, за пожелания. Тело, деньги, материализация - я так и не понял при чём здесь йога?
Возможно, для тебя это неожиданность, но занятия йогой, действительно, не предпологают конечной целью здоровье и долголетие.
За физкультурой к Шварцнегерру)
Про результаты и внешний вид вообще чушь полная. даже не хочется комментировать.
Могу ещё посоветовать с фотографией Сидерского походить по экстрасенсам, потом напишешь, что сказали)
 
24 06 2008, 23:10 URL сообщения
лапылапы
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

fxtrader, вы неумны, сидерский сильный практик гимнастики йогов, он не гуру и никому бессмертия не обещает.
 
28 06 2008, 17:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100