Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто хочет замуж за просветленного?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

интересно, если просветиться не так сложно, то ... почему так много вопросов и желающих просветиться, почему они еще не просветлены. всеволод, не пытайся мне что-то проповедовать, бесполезно. насчет постоянно находиться в этом состоянии... гм, что ты имеешь в виду под "этим" состоянием? если постоянно в нем находиться то нельзя жить в социуме, надо жить отшельником, социум не будет тебя принимать, а я не хочу быть отшельником, мне и здесь комфортно. и судя по тому что ты висишь на форуме, то ты тоже не в этом состоянии, иначе тебя бы здесь не было. если уж и собрался учить, то будь последовательным. и вообще, как тема называется? я на тебе все-равно не собираюсь жениться, так что ...
 
09 02 2008, 23:57 URL сообщения
Тантра
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: UA
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Часики тикают... так что пиши на мыло. По сообщениям ты интересный человек и, может быть, не будешь преградой к моему просветлению. Улыбаюсь
 
10 02 2008, 22:05 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Не буду преградой, на мыло написал.
 
10 02 2008, 23:02 URL сообщения
Vsevolod79
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

бездействующий, я не писал, что просветиться легко, я написал, что не так сложно как удержаться в просветлённом состоянии. Я тебе не проповедую, в том смысле в котором ты воспринимаешь, а высказываю своё мнение, без претензий на обучение. Ты заблуждаешься думая, что нельзя находиться в социуме. Ты же читал книги по этой тематике и знаешь, что люди в основном удаляются из общества не после просветления, а с целью его достичь. И я не предлагаю тебе никуда удаляться. То, что я здесь нахожусь не показывает состояния в котором нахожусь. Данная тема не останавливает меня в выражении мыслей.
 
11 02 2008, 01:30 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

ты как дитя неразумное, еще раз повторяю - прочитай название темы. твои мысли меня не интересуют, если мне нужен будет твой совет я так и скажу. я не читаю книг и не смотрю телевизор, живу в лесу и у меня нет интернета, это все иллюзия, не обращай на меня внимания. я плод твоего воображения. не приставай к незнакомым людям. я надеюсь так понятно?
 
11 02 2008, 10:02 URL сообщения
Vsevolod79
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

бездействующий, зачем ты защищаешься, если на тебя никто не нападает? Здесь свобода слова, главное чтоб без агрессии, оскорблений и т.п. Все форумы открыты для любого и спрашивать разрешения на выражение мыслей или советов у автора темы нет необходимости.
 
11 02 2008, 12:44 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

ну и где ты увидел мою защиту? эта тема была создана мной что бы найти свою половину (говорят такое возможно), я знаю - это возможно. ты не вписываешься в мое представление о моей второй половине, я гетеросексуал (так получилось)(звучит как оправдание). какие еще вопросы у тебя ко мне есть? объясни, если тебе не сложно, зачем мне твои рассуждения на тему "просветления", если здесь рассматривается тема не просветления, а общения с возможностью перехода к более серъезным отношениям. с тобой у меня не будет таких отношений, что еще? что конкретно тебя интересует в этой теме. я не слышал ничего кроме поучений от тебя. это попахивает сектантами христианскими. ты сектант? но должен признать, ты кое-чего стоишь, ты вывел меня на общение, а это не мало, поверь на слово.
 
11 02 2008, 17:50 URL сообщения
Vsevolod79
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

бездействующий, Тебе же это, я думаю, не во вред, а на пользу Очень доволен
 
11 02 2008, 19:43 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

ну конечно на пользу, все идет на пользу. даже общение с тобой в теме о женитьбе
 
11 02 2008, 22:40 URL сообщения
CafeBabe
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 1
Откуда: Buenos Aires, La Boca
Профиль ЛС

Карма: +9

бездействующий, если вам хотя бы 100-150 лет я бы подумала!!! Пришлите карточку мне на PM!
 
12 02 2008, 08:47 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

хорошие люди столько не живут
 
12 02 2008, 09:05 URL сообщения
атом околоводородный
Участник
Сообщения: 27
Темы: 11
Откуда: из торсионного генератора
Профиль ЛС

Карма: +2

о... Бабёнок тут... Не то что на атеизме... И даже секс. От где собако-то зарыто...
 
12 02 2008, 23:00 URL сообщения
такой
Активный участник
Сообщения: 1261
Темы: 0
Откуда: из нелокального источника реальности
Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

БабайКо,
Цитата:
бездействующий, это не карма ....это знакм внимания :))

чёто плакать захотелось Проливаю слезы
 
13 02 2008, 01:20 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

такой, жениться пора вам. Барин Унылый
 
13 02 2008, 08:44 URL сообщения
такой
Активный участник
Сообщения: 1261
Темы: 0
Откуда: из нелокального источника реальности
Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

БабайКо,
Цитата:
такой, жениться пора вам

мне просто пора наверное
 
13 02 2008, 12:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100