Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В диких условиях / Into the Wild (2007)

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51
В диких условиях / Into the Wild (2007)




В диких условиях / Into the Wild

Год выпуска: 2007
Страна: США, Paramount Vantage
Жанр: Драма, приключения, биография
Продолжительность: 02:22:08
Перевод: Любительский (одноголосый)

Режиссер: Шон Пенн

В ролях: Эмиль Хирш, Марша Гэй Харден, Уильям Херт, Джена Малоун, Кэтрин Кинер, Винс, Вон, Кристен Стюарт, Хэл Холбрук, Дэн Берч

Описание: Подлинная история молодого авантюриста Кристофера МакКэндлесса, который в 1992 году отправился на Аляску без компаса и карты... (дальше был спойлер)

Мне фильм по духу напоминил Big fish, Route 66..

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 Dolby Digital
Видео: 672x272 (2.47:1), 25 fps, XviD build 47 ~1138 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Скачать:
[ Ссылки устарели ]


пока так, жаль пред. релиз похерился..ну и R.I.P. ему
имхо фильм - нужный, отрезвляющий и мотивирующий, ака ддт для букашек.. Еэеэее-еееееэее
зы. В сети вроде уже оригинал двд появился, могу отсюда отдельно и дорожку выложить,пишите если надо..да и навеенные сим творением ассоциации приветствуются!
 
05 02 2008, 15:25 Отзывы :: URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

И тишинаа..Нужели не понравилось? Офигеть! Меня же кульминация просто в шок повергла.. Проливаю слезы
Несмотря на тутошний отзывной штиль архивы всё же продолжают скачивать..поэтому продолжу тему. закачал оригинальный двд-рип в хорошем качестве, наложил русскую дорожку, но она оказалась короче на 5 мин и следовательно со временем звук опережает картинку..с VD я пока на "Вы" Стыдно , так что жду предложений, что и как тут можно подкрутить..(обрезать титры?)
 
16 02 2008, 18:06 URL сообщения
YaD
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

ЗАмечательный фильм!!! Браво!
однозначно один лучших фильмов ушедшего года

Замечательный пример того как можна просто но несмотря на это очень ярко прожить жизнь! Ангел
 
04 04 2008, 15:44 URL сообщения
atboarder
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5
Откуда: Донбасс, Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +13
В диких условиях / Into the Wild (2007)

В диких условиях / Into the Wild



Год выпуска: 2007
Страна: U.S.A
Жанр: Драма, приключения, биография
Продолжительность: 02:28:04
Перевод: Русские субтитры
Режиссер: Шон Пенн/Sean Penn
В ролях: Эмиль Хирш, Винс Вон, Кэтрин Кинер, Кристен Стюарт, Уильям Херт, Марша Гей Харден, Зак Галифианакис, Хейли Рамм, Меррит Уэвер, Сьюзан Спенсер и др.
http://www.imdb.com/title/tt0758758/

Цитата:
Фильм рассказывает реальную историю Кристофера МакКэндлесса, молодого человека из весьма обеспеченной семьи, который, отвергнув материальные ценности современного общества, роздал все свои деньги на благотворительность, а сам сделался бродягой… На протяжении двух лет с 1990 по 1992 год под именем Александр Супербродяга он странствовал по США и Мексике, подрабатывал на случайных работах, пока, наконец, не оказался на Аляске… Здесь он совершил последний акт самоотречения, поселившись в суровой пустынной местности в старом школьном автобусе, где его нашли четыре месяца спустя, скончавшимся от голода… По словам самого Шона Пена, он шел к съемкам этого фильма почти десять лет. Книгу Кракауера он прочитал за одну ночь в 1996 году, после чего немедленно приступил к переговорам с родителями МакКэндлесса об ее экранизации. Однако, когда все уже было готово к съемкам, родители отказались… Пенн ждал терпеливо их согласия до 2006 года, пока они сами не позвонили ему и не сказали, что готовы дать свое разрешение на экранизацию. Роль Кристофера МакКэндлесса исполняет Эмиль Хирш, роли отца и матери – Уильям Херт и Марша Гэй Харден. В фильме также снялись Кэтрин Кинер и Винс Вон.


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~1300 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио:
English: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Скриншоты



Остальные скриншоты здесь

Скачать:
[ Ссылки устарели ]


Последний раз редактировалось: atboarder (13 11 2008, 21:13), всего редактировалось 4 раз(а)
 
05 11 2008, 16:51 Отзывы :: URL сообщения
atboarder
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5
Откуда: Донбасс, Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +13

Решил поделится настоящим фильмом, который не хуже Мирного воина.
Парень в фильме общается как настоящий самосовершенствующийся. Его не задевают угрозы, он легко относится к материальным ценностям, путешествует автостопом.Вообще фильм меня очень впечатлил- напомнил мои сумасшедшие странствия в одиночку в далёкие уголки мира. Фильм рекомендуется смотреть с субтитрами, чтобы глубже понять его смысл. До этого смотрел с пиратским переводом - понял только половину фильма. Позднее выложу пиратскую дорожку. С дубляжом фильм пока, к сожалению, не вышел.
Некоторые факты о фильме
Чтобы исполнить главную роль в фильме, Эмиль Хирш потерял 40 фунтов своего веса.
Изначально, роль Кристофера МакКэндлесса должна была достаться Леонардо ДиКаприо.
По словам самого Шона Пена, он шел к съемкам этого фильма почти десять лет. Книгу Крэкауэра он прочитал за одну ночь в 1996 году, после чего немедленно приступил к переговорам с родителями Маккендлисса об ее экранизации. Однако, когда все уже было готово к съемкам, родители отказались.
Приятного просмотра.
 
05 11 2008, 17:22 URL сообщения
chapters
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

atboarder,
спасибо за то, что запостил этот классный фильм!
удач тебе самому на твоих жизненных дорогах. Улыбаюсь
 
07 11 2008, 00:45 URL сообщения
atboarder
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5
Откуда: Донбасс, Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +13

chapters, Спасибо.
 
07 11 2008, 20:15 URL сообщения
add88
Постоянный участник
Сообщения: 532
Темы: 83
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +97



Спасибо Большое atboarderу за Этот Фильм

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пережал Очень доволен

to atboarder и от себя только...
>Решил поделится настоящим фильмом
Спасибки за намерение Нуууу.... не знаю....

>не хуже Мирного воина
я бы не стал делать настолько сильных сравнений...
Великой Духовной трансформации в Мирном Воине
с понимаем своей глупой тупости из-за обид, гордости и самомнения
(+психологические травмы в детстве) у героя в последние дни своей жизни
а последние они именно по этой причине...
в некоторой степени его убеждения граничат с паранойей и бредовыми расстройствами

>Парень общается как настоящий самосовершенствующийся
как гордый, полный самомнения подросток,
обиженный на мир, отвергающий его "правду" ...
Гордость и элементарная Тупость Заслонила его от внутреннего опыта и
Пути избавления себя от различных комплексов и зажимов,
от чувствова Свободы... и Естествености...
от понимания кому и за что он дожен быть Благодарен...
хотя иногда, я думаю, можно увидеть режиссерский ход, когда этот мальчик
говорит какие-то глубокие вещи, но если бы в нем было такое понимание,
то не было бы такого сюжета, ктр лег в основу фильма...
эти "глубокие" диалоги скорее всего придуманы режиссером,
чтобы придать яркости герою, "мудрости", и в какой-то степени осознанности его поведению

мне кажется, что этот фильм может служить иллюстрацией "Мудрой" Глупости и Тупизны Ума
в той или иной степени этого хватает в каждом из нас:
кого-то эти вещи переполняют, как этого парня,
в ком-то их значительно меньше...
а у кого-то, как у большинства из нас, средний уровень
наполненности Своими Убеждениями... Привычной Картиной Мира (ПКМ),
ктр мы не хотим менять, совсем

но в итоге... пусть и в конце своей жизни, он вдруг Понимает...все это...
и понимает себя... и понимает, что не мир такой, а Он такой...
и что не мир надо менять и бежать куда-то, а себя надо менять и стоять на месте Наблюдая...
и ему хватает смелости и мужества "Назвать каждую вещь своим правильным именем"
но не хватает времени Жизни...

Скачать:
[ Ссылки устарели ]


[size=11]
OST:саундТрек к фильму





Мирный Воин Ангулимала Будда


Фильмы на форуме
Далай-лама XIV, Буддизм, Тибет
 
07 11 2008, 22:51 URL сообщения
atboarder
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5
Откуда: Донбасс, Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +13

О спасибо огромное, за то что сделал сжал рип. Согласен с тобой во многом.
Но всё таки в этом фильме много философии - парнь легко относится к вещам в этой жизни и на мир смотрит другими глазами чем все.
 
07 11 2008, 23:07 URL сообщения
Рута
Участник
Сообщения: 57
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Замечательный фильм. Настоящая история. О человеке, что хотел свободы, хотел называть все "правильными" именами.
Спасибо, что вывесили это здесь.

Текст песни, звучащей в фильме:

"Это тайна для меня
У нас есть жадность, с которой мы согласились,
Ты думаешь, что тебе нужно больше,
Чем нужно на самом деле
И ты не освободишься, пока не получишь все.

Общество – ты сумасшедший вид,
Я надеюсь, тебе не одиноко без меня.

Когда ты хочешь больше, чем у тебя есть,
Ты думаешь, что тебе это нужно.
И когда ты думаешь больше, чем хочешь,
Твои мысли кровоточат.

Я думаю мне надо найти больше места,
Потому что когда у тебя есть больше, чем ты думаешь,
Тебе нужно больше места

Общество – ты сумасшедший вид,
Я надеюсь, тебе не одиноко без меня."

И еще цитата: "Ты ошибаешься, если думаешь, что радость жизни приходит только из человеческих отношений. Радость во всем. Бог разместил это все вокруг нас. Во всем мы можем получать опыт. И людям надо смотреть на вещи с другой стороны."

Я бы добавила, что Бог разместил это все внутри нас.
 
23 11 2008, 14:31 URL сообщения
atboarder
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5
Откуда: Донбасс, Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +13

Рута, Общество - классная песня. Её можно скачать в саундтреке.
Маяк - перевод тот же пиратский, лучше этот фильм с субтитрами смотреть.
 
06 12 2008, 20:22 URL сообщения
Рута
Участник
Сообщения: 57
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Что-то возвращает мои мысли снова и снова к этому фильму. Что-то отзывается.

Если убрать все "глубокие" духовные диалоги, о которых режиссер не имел никакой возможности знать достоверно, этот фильм, в том числе, о неприятии. Колоссальном неприятии. О разделении жизни на правильную, истинную и неправильную, ложь... О стремлении найти эту, правильную жизнь.

В нас вкладывают с детства представления каким все должно и не должно быть. Мы вырастаем и пытаемся спланировать события в соответствии с заложенной программой. Но у жизни нет правильностей и неправильностей.

Поначалу, чтоб разобраться, как нужно все-таки жить, наверно, целесообразно отделиться от общества на какое-то время, чтоб в тишине, без постоянно производимого людьми шума, осознать, где источник этой жизни.
Знаете, как маленькое дерево ограждают, чтоб животные не сожрали его листья и не обглодали кору.

А потом уже будет неважно, где ты живешь и с кем. Ты всегда будешь проявляться самим собой. С хиппи, с бандитами, с молоденькими, хотящими твоего внимания девушками.

Мне доводилось видеть множество людей, которые вот так же как и Крис, сбежали от общества, чтоб найти этот источник. Чтоб осознать, как надо жить "правильно". Во многих из них можно было прочитать страх возврата обратно.

Чтобы принять, нужно понять, осознать. Что где б мы ни были, на аляске в старом автобусе или за монитором своего компа, как сейчас, все везде одно и тоже. И мы везде одинаковые.

Просто внешние обстоятельства могут помочь проявиться чему-то, что доселе было "спящим" в нас. А могут и не помочь.
 
07 12 2008, 12:38 Отзывы :: URL сообщения
tara0777
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Vologda
Профиль ЛС

Карма: 0

Замечательный фильм, Божественная лила ,тоже, кстати , напомнил фильм Странник - The Wanderer (2005), СПАСИБО Jorikus за верное направление ... качество видео не испортило впечатление от просмотра. Очень доволен
 
11 12 2008, 23:03 URL сообщения
atboarder
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5
Откуда: Донбасс, Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +13

tara0777, Что-то не понял отзыв - тут просто отличное качество видео. Посмотри скриншоты. А с фильмом Странник этот фильм не имеет ничего общего.
Рута, Ты права. Этот человек действительно попробовал жить не так как обычные люди. В фильме были такие слоа - Карера - это изобретение 20 века. А ведь правда многие люди на Западе только и живут карьерой.Поэтому он попытался по другому жить, и когда он всё понял, его жизнь забрали.
 
15 12 2008, 12:33 URL сообщения
atboarder
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5
Откуда: Донбасс, Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +13

О простите не заметил что его раньше выкладывалJorikus в худшем качестве.
 
15 12 2008, 12:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100