Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть ли предел? Уйти за

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Что прикольно?
Прикольны зеркала, отражения и прочая хрень, которую принимают всерьёз.
На хрен тебе хрень, Хаос?

Риторический вопрос, так как не риторический ответ Улыбаюсь тебя сейчас не интересует:-)

Благ.
Искренне.
Блааааааг:-))))))
 
09 05 2005, 20:42 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Цитата:
Еесть ли предел? Уйти за

Cпрашивает ник Хаос.

Уйти за предел можно, если это дверь, за которой лучистая и бесконечная Реальность. Но, правда, для этого нужна всего лишь небольшая формальность - получить ключи от Хозяина этой двери, который и есть, по образу и подобию которого мы созданы. Который и есть сама Реальность, а мы по отношению к нему всего лишь инструмент в его руках. Хаос, ты думаешь, отмычку подобрал и дверь открыл. Жалко мне тебя. Жалко, потому что ты ещё не осознал в какое дерьмо ты влип. Ты думаешь: ты дверь открыл. Эх, наивный человек, до двери надо колоссальный путь пройти. А когда человек:
Цитата:
И дома с пипетки капнул требуемую дозу на рафинад. После употребления я подумал что наверняка подсунули фигню…

Так не надо путать свой желудок с миром Всевышнего. Через желудок мир познают животные. Усёк, товарищ дорогой, – животные! Ты пишешь:
Цитата:
Я просто знал это. Никакие проверки реальности уже не срабатывали. Это был глас божий, эфирная вибрация.

Так вот вынужден огорчить тебя, это была лужа, в которой отражение Света и Звёздного Неба. А настоящий Свет и лучистая Реальность там, за дверью, за которой Источник всех душ человеческих. И скоро, очень скоро ты поймёшь, что ты сидишь в луже по самые уши. Ты стал рабом своего тела. Ты поменял Божественный путь на животную сущность. Смотри, человек, достигший высот Всевышнего или хотя бы двери, ведущей к этим высотам, легко излагает свои мысли. Он даже их не излагает, они сами приходят из глубин ЕГО ЖИЗНИ. А там, где рабство телесного и животных устремлений, там нет глубин. Там только лишь желания получить наслаждения. Оглянись, посмотри на свои посты. Это не мысли, это твой кайф - пока они похожи на человеческие. Но механизм уже запущен, и если первые твои посты хоть как-то связаны, то в последующих речь твоя сумбурна и непонятна. А ведь речь этот дар, который человек получил от Всевышнего. Посмотри на людей, которые путём тяжких воплощений пришли к лучистой Реальности. Речь их проста и глубока. Ещё раз, ты глубоко сидишь в луже, и выйти тебе из неё будет ох как нелегко. Если вообще возможно. Но запомни, очень хорошо запомни, самое страшное преступление перед Всевышним это самоубийство. Есть самоубийство тела, твои деяния – это убийство души. И это куда страшнее. У нас есть право выбора, но и есть обязанность за этот выбор отвечать.
 
09 05 2005, 22:28 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Эээ...."Говоря прррравду, не каррркай её, Николос" (с) Мирэнжоп-калмык-оой Улыбаюсь))))
 
09 05 2005, 22:33 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Бяк
Цитата:
Что прикольно?
Прикольны зеркала, отражения и прочая хрень, которую принимают всерьёз.
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво! Да. Ты это можеш. Подмигиваю Хватит злиться. . Просто ты читаеш сообщения обращенные к другому человеку( хоть они и затрагивают тебя)

Бяк
Цитата:
Риторический вопрос, так как не риторический ответ icon_smile.gif тебя сейчас не интересует:-)
В дополнение к выше сказанному.
 
09 05 2005, 22:46 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Улыбаюсь)) Всё, Хаос, отстал:-))) "Вольному - воля. Спасённому - рай"Улыбаюсь)))
 
09 05 2005, 22:51 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Николос Кто говорит что я познал. Где это указанно. Ты не рассмотрел раздел и тему. Я лиш рассказал один из эпизодов жизни. То что я узнавал через желудок. Был лиш опыт. Плох он или хорош мне решать. Человек бывает разным. Он может быть скотом под воздействием изменяющих сознание веществ так и без них. Только культура, внутренний порядок, отличает одно качество от другого. Подумай над этим. И когда ты узнаеш все свои качества. Тогда осуждай с уверенностью, если сможеш. Вспомни слова мудрого человека которыми ты себя прикрываеш. Я то знаю скотскую сущьность( из твоих слов) и могу судить, а ты? Хотя ты наверное близок к истинному пониманию.(судя из текста) Браво! Браво! Браво! Ты затронул тему веры . Скажу тебе так. Это ещё большая лужа, в которой ты погряз, чем та в которой углядел меня, ослепнув от яркости лучистых вспышек реальности. Сколько людей были потерянны родными и близкими. Они бросили всё, ушли к свету истины. И это не ближайшие 40-60 лет как в моём случае. А столетия кровавой резни из-за веры. От которой и сейчас веет мировой угрозой. Что в этом хорошего а? Да истины прямы и точны. Но им трудно уживаться в человеческой природе. Пока мы живем здесь, мир природы будет всегда рядом. Почитай книжки дарвина. Ты вериш в творца всеядиного. Тогда открой научные учебники о происхождение человека. В эти книги верят много людей. Да и аргументов в них поболее. Может быть оттуда и узнаеш сколько скотцкого в тебе. Перестань бросаться высокопарными словами о двери, которая давно уж заржавела. И о свете. Он для тебя так и не зажжотся если не измениш отнашение к другому( расходящийся и не пересекающийся с твоим) суждению оппонента. Искренне советую в будущем спорные вопросы о твоей вере и вере других( тоже верующих), в её безапеляционную истину и первосстепенность не затрагивать. Если не хочеш бесконечных споров, и утомительных выяснений. Чья дверь( с секретом) важнее. И ты ошибся никто не собирался уходить из жизни. В ней столько интересного ( даже хотя бы ты), что я не променяю её ни на что. Спасибо, что хоть побеспокоился о ней. Но вряд ли искреенне??? Разберись в том, что тебя движет. А неразбериха в текстах потому, что отвечаю одной фразой многим. Я уже понял, что это не правильно.
....................................................................................................
Я осознаю обязанность отвечать. Но только перед своею совестью.
 
10 05 2005, 00:56 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

НиколосИ вот опять перечитав твоё Эссэ. Убеждаюсь что шоры у тебя зашорены до ушей.Не видиш ты ничего. На чем основываются твои умазаключения. Или в истории человечества тебе ни чего не встречалось. Вот ученые психоаналитики Зигмунд Фреид, Юнг которые известны каждому второму человеку, Трудами этих людей было привнесено много знаний о внутренней гармонии человека. Каждый современный психиатр считает гордостью держать у себя томик того или другого ученого. Но как же тогда принять то, что они оба частенько принимали (психоделическое вещество) мескалин. Которое в действие не уступает ЛСД. Что же значит они скоты погрязшие во грехе осквернивши храмы души своей ? А вместе с ними и все психиатры, что придерживаются расмотренных ими умозаключений. И пациэнтов, что доверяют своим докторам. Что ты мог бы сказать? Я не они. Согласен. Но факт употребления препаратов есть. И с этим не поспориш. А люди создавшие систему. Которая в дальнейшем превратилась в комунистическую идею. Ей поклонялись наши отцы и деды . Вся великая китайская республика считает Карла Маркса и Фридриха Энгельса мессияии. Милиарды людей. А это не мало скажу я тебе. И у них вернее у Фридриха было пристрастие к одурманивающему веществу. Он был заядлым курильщиком опиума. На деньги доброго друга. Что тебе не дает права назвать его зашедшим в великий грех? Ты наверное скажеш они люди ума, не души. Ладно как же тогда те уши, что отрезал у себя великий художник ВАН ГОГ и подарил в знак признательности падшей женщине, что дарила ему любовь. Просто так из сострадания к сильно нищенствующему гению. А ведь он в запой до неприкращающихся голлюцинациях. Уходил с излюбленным галюциногенным напитком абсентом И он тоже скот? А Джонн Леннон, Элвис Преслли. Как же с ними поступить. Ах как непростительно с твоей стороны. Ведь за ними глаза, уши, умы, души людей. Ты полил водой на благодатную почву.Ты который думает, что знает о своей релиигии всё. Знаеш ли ты, что последняя царская семья,канонизированна православием, держала мужика сектанта из самых отявленных сект как ХЛЫСТЫ. И ,что в секте этой было обязательное групповое прилюбодеяние во имя спасения . Согрешивши покается, покаевши, обретет бога. Вот так увожаемый. И эта секта наравне с сектой СКОПЦОВ охватила проктически всю треть всего население крепостных того времени. А ведь царь и царица знали и предстовляли это себе. Но смиренно любили мужика.Так нет лечил мальченку он ихнего и все тут. А веть был по твоему значит уличен во всех грехах.(читай Эварда Радзинского). Хорошо он грешник а кто же тогда Царь батьшка и Матушка что бывши осенёныё благодатию божию позволяли лечить темным делом и подтворсвотвали властью Гришку. Я рассказал тебе это чтоб ты увидел дыры в своем суждение. Ну, что ты скажеш на это?.Во имя какого света лучезарного ты втаптываеш мои переживания? Как хорошо ты знаеш тему христианства? Или ты как и все те чудаки, что обчитавшись на сборах СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ брошурок бросаеш памфлеты в разные стороны спасая всех на ходу. Были у меня такие знакомые. Были всегда. Почитай про людей по ностоящему бывшие с православною церковию. Вот например о профессоре кафедры священного писания Ветхого завета и древнееврейского языка Ленинградских православных духовных академии и семинарии, бывший их инспектор, магистр богословия и протоирей Александре Осипове на саите warrax.croco.net. Почитай на досуге. Но довольноте, я могу сыпать обоснованными мыслями очень долго. Дабы темы эти у меня пройдены досконально. Потому, что я узнав достаточно. Понимаю, что делаю и творю. И не начинаю дела , если не умеею хотеть настолько, чтобы мочь. Ты сделал вывод увидев мой рассказ. Но это лиш один из моих многооброзных и разных опытов. Для того, что бы узнать и понять больше. А ты не удостоил даже внимая в них разобраться. Какой поиск ты удостоил внимания. Если ума то посмотри я его разобрал. Если сердца то ты в него плюнул. Для того, что бы повесить на человека бирку нет большого труда. Есть труд, что бы понять. Можеш не воспринимать мои слова. Можеш не смотреть на мой бред моего восполенного разума. Я буду писать как писал. И более мне нечего тебе сказать.
 
10 05 2005, 05:39 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

ХАОССС,
Цитата:
он говорил об конструктивности? Его конструктивность его погубила. Конструктивность нужна для системы

Понимаешь, они окружают себя этой конструктивностью, как стеной. Чтобы внутри "действоать, видеть и знать" А того не понимают, что пока ты охраняешься этой конструктивностью, ты ж её и раб. Пока они за её стенами, они в плену!
И из своего плена, хорошие, может, люди, они тревожатся за нас, чтобы мы тоже приняли охрану конструктивности.
(Это если я не хочу допустить мысль, что пока есть "другие" вне их лагеря-плена, им беспокойно, им сомнительно в своей правоте. Ведь они хотят себе самого лучшего, самого правильного - они конструктивны, и наблюдать свободное парение неконструктивных их угнетает, что вполне может вызывать желание покорить, присоединить к себе)
Цитата:
Подвиг - озаренный поступок. Без человека нет подвига. Только ли человек делает подвиг? Не общество которое его анонсирует

Сколько б я ни вдумывалась, я не вижу участия общества в подвиге человека. Если, разумеется, это подвиг, как я понимаю это слово. А я понимаю так, что совершается что-то, что ты никому не должен. Ни обществу, ни себе, ни Богу. Понимаешь, совершенно не должен! И ни малейшей мысли о награде иль хоть о спасении души, или избавления от страдания.
Это, совершенно точно, озарение: необъяснимый, по своему нелогичный, часто не умный поступок. Подвиг делается внезапно под впечатлением чего-то, на что ... не знаешь, что сказать. Но порыв душевный требует, рвётся действием. Тогда происходит подвиг.
Эко меня на конструктивность потянуло!... Подмигиваю Очень доволен
А так чего? А ...жизнь хо-ро-шая такая... ты улыбнись и обними-и-!
Очень доволен Очень доволен Офигеть!
Так о чём это мы играли?
А вот я вчерась тоже одну игрушку выбросила. Хотела чуточку похалявить, а меня с моими игрушками "не заметили". Немножко смешно, правда? Ты знаком с таким игровым моментом, когда тебя заметно не замечают? О чем-то это всегда может сказать?
Как думаешь? Расскажи о своём.
 
10 05 2005, 05:56 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

ХАОССС,
Чего ж ты на парнишку нападаешь? Он придерживается здорового образа жизни, что на самом деле весьма похвально. За что ж сердиться? И говорит тебе из тех мыслей, что желает тебе добра. Как же должен говорить человек, который ведёт здоровый образ жизни на твои тексты? Подмигиваю А ты на него нападаешь так же , как и он нападает на тебя? А у тебя просто другое понимание. Ведь здесь две точки зрения сошлись, и поскольку представлены они тобой и николосом, то вы и переходите на личности. А ведь это не верно, правда? Ни ты про него, ни он про тебя ничего не знаете, зачем же винить друг друга в непонимании. Ведь у вас и шанса не было понять! Отпусти его. Он охраняет свой мир, и пытался помочь тебе. Как умел. Добрая душа. Ни смотри на слова, это он в образы впадал, рисовал картины - увлёкся, не про тебя. Про нарика.
И если ты про себя знаешь, не след тебе защищаться.
Не ругай его.
А он тебя задел. Говорят, что правда задевает. Я не знаю.
И ещё говорят, что только через боль выздоравливают.
А вдруг он профи?
Ты же сам всё знаешь.
Оставь это пока, это уляжется само. Мне кажется ты не ибежишь ответа.
 
10 05 2005, 06:23 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Хаос, написано тобой много - вряд ли имеет смысл последовательно шаг за шагом разбирать твои посты. Зачем утруждать читателя и тему. Поэтому постараюсь быть кратким.
К сожалению, до тебя не дошла очень простая и банальная мысль. Курица, которая варится в бульоне, для того, чтобы понять и осознать, что с ней происходит, она должна - и это очень важное условие – выйти из этого бульона. Не торопись возражать.
То, о чём я собираюсь писать дальше, это не вера и не гипотеза – это непосредственное восприятие достаточно большого количества людей.
Возьмём любого человека. В нём девять чакр. Но для нашего разговора будем говорить о семи. Первые четыре это - тело. Пятая чакра отделяет телесное от духовного. И, наконец, духовные чакры: шестая и седьмая. А есть Реальность, которая лучиста и бесконечна, и которая едина и цельна во всех своих проявлениях. Она омывает и контактирует с человеком через определённые порты, которые мы и называем чакрами. Каждая чакра – это и есть процесс, река, которая течёт внутри человека. Это и есть реки, которые обеспечивают всю полноту его жизни. И человеческое «я», как правило, погружено в один или несколько таких процессов. И пока «я»-индивидуум участник процесса, то душа отгорожена от своего источника, душа – страдает. Естественно, что тело человека не в состоянии быть там, где лучистая Реальность, а душа это составная часть этой Реальности, поэтому она в состоянии вернуться к своему источнику сияющей Реальности, сохраняя узкий канал со своим телом.
А может ли человек покинуть процессы, которые инициируются его чакрами? Да может, когда процессы всех чакр направлены к одному объекту. А «я»-индивидуум - НАБЛЮДАТЕЛЬ этого процесса. И это становится возможным в результате огромного пути. Обращу внимание читателя, что «я» на этот процесс не влияет и никакому процессу не принадлежит. То есть процесс, в котором нет «я», это процесс между Великим единым Сознанием и объектом, на котором сосредоточен человек; тело - инструмент, а «я»-индивидуум - наблюдатель. А когда человек принял дозу, да всё очень просто, он изначально привязал своё «я» к телесному. И подобен пассажиру, который купил билет на поезд и наблюдает картинки из окна этого поезда. Он пассажир, которого везут, он объект, а не субъект, выполняющий свою задачу. Пассажир, который стал составной частью своей телесности, стал рабом своего тела.
Вот Хаос пишет:
Цитата:
И вдруг в центре самого пекла оазис.

Да иногда вдруг и в пустыне появляются оазисы, которые называются миражами. Тот, кто в них поверил, больше путь не ищет. Он перестаёт искать путь и погибает. 70 тысяч погибших в год от передозировки только в одной России – это мало? Сколько наркоманов доживают до зрелого возраста?
Но на самом деле главное не только в этом.
Цитата:
И ты ошибся никто не собирался уходить из жизни. В ней столько интересного ( даже хотя бы ты), что я не променяю её ни на что.

Да нет Хаос, я не ошибся. Я написал: Хаос, механизм запущен. И это процесс твоего самоубийства. Когда человек в пустыне пошёл за миражами и погиб – это его слабость. Ты человек, который пошёл за миражами в обычной жизни. ТЫ УШЁЛ ИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ, когда жизнь была к тебе милосердна. Ты самоубийца. И ты пишешь:
Цитата:
Я осознаю обязанность отвечать. Но только перед своею совестью.

Наивный человек. Твоя совесть умрёт вместе с тобой. А вот отвечать и нести ответственность придётся твоей душе за то, что убежала от задачи самореализации перед законами той лучистой и единой Реальности, которую ты частично видел. И следующее воплощение через очень горький опыт докажет тебе, что телесность это всего лишь инструмент для выполнения душой поставленной задачи. Это не источник кайфа для «я»-индивидуума. Подумай, тебе нужно, чтобы тебе жизнь доказывала, может быть, проявишь инициативу - сам осознаешь?
 
11 05 2005, 16:54 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

milapres Здраствуй уважаемая искательница. Да ты оказалась права. Человеку иной раз недостаточно высказать своего мнения. И он(я все таки допускаю из добрых мыслей ) пытается подогнать под свой взгляд нестандартных (ему и тому колективу единомышленников к которому он относится) образчиков. Вот ответил он как ты и предсказала. И опять двадцать пять. Говорит о своей практики, отталкивается от не им созданных базисов, взаимствованных у (может быть большого может быть маленького общества, не столь важно) других людей. Как все предсказуемо. Он лиш пленник, добровольный. Незаметивший своей исключительности( собственного неповторимого пути). Есть ли достаточная вера в себя? Ему нужен какои то(привычный, монолитный) ориентир. Конечно он будет отстаивать его. Ведь он так долго к нему двигался. Хотя заметно прыгает с одного ориентира на другой. Даже скорей обьединяет(большая клетка, остается клеткой). Да ещё причину и следствие кое где путает.

Цепляется за(не так важные) мои частности. У меня нет посыла его(Николоса) менять, было желание показать, для него новое, другое (извини его легко предугадать)чужими глазами(пардон моими). Я ошибся в желание. Не буду больше. Его желание спорить( удел), найдет ответ в моих последних, обращенных к нему постах. Или последние твои, ко мне. При большем желание, он в них, что нибудь да найдет ценное. Ну а нет так нет.
........................................................................................


milapresОтветив на твои вопросы сейчас, я рискую Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее. Мне надо посмотреть игрушку которую ты выбросила. Интересно какую тему с тобой не решились обсудить Еэеэее-еееееэее Браво! Ты их поставила в тупик?Браво! Но это шуточки. А так, где смотреть???
P.S. Посмотрев на ассортимент темок. Ко мне пришла идейка (от моих залежей)написать ещё одну. Интересная или нет разберемся(ужо на мой взгляд).. Отличаться будет от предыдущих? Это точно. Мне так интересней. Кого заинтересует, откликнутся. Как её выставлю, обсудим.
 
12 05 2005, 01:25 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

ХАОССС,
Большая тусовка прошла:
http://ariom.ru/forum/t653-0-asc-585.html
Я вклинилась без подготовки, просто вогнала готовый текст, что не есть правильно, видела, что с минуты на минуту закроют "базу".

Вообще же у меня сегодня очень хорошая новость: до меня допёрло что-то ... у-уффф! ... хорошее.
Все наши поиски это ... Когда бумеранг возвращается к тебе? Когда он не достиг цели. (читала раньше, а сегодня ... пи...ц подкрался оч-ч-чень явно)
Когда некто, занимаясь чем-то в своей жизни не состоялся (хотя бы в одной значимой области), он возвращается к себе. Он смотрит на себя с вопросом "почему?" "кто я" и т. д.
Каждый из нас искателей in fact в чём-то не состоялся. Повезло тем, кто успел получить профессию, и успел её полюбить. Что их не накрыл этот вопрос слишком рано. (Мне несказанно повезло! Кроме профессии, меня наделили капиталлом при рождении - меня загрузили талантом) Так вот, когда они набегаются, наплачутся, что тоже немаловажно в жизни, испробуют тычков и подзатыльников, наищутся вволю, когда они "заработают" то, что им давно стоит приготовленное. Им есть куда вернуться, они вернутся к своему делу
Понимаешь? Нету другого смысла, кроме того, чтобы делать то, что тебя РАДУЕТ. Нет ни одной причины во вселенной человеку отказаться от того, что его Влечёт!
Если надо бросить страну и дом, чтобы пойти навстречу влечению - надо бросить. А уж тёплое место, где душа всёж томится, всёж терзает и просит - бросить всенепременно! А тому, что радует - отдаться вполную, без оглядки.
Что может интересовать человека, когда он делает то, что ему Любо? Когда он объединён в процессе, какая ему разница, чья он иллюзия?
Вопрос ставится всегда только в момент страдания. Если моё страдание будет так часто, когда я уйду в своё дело, тогда я может вернусь. Но никто и не пробует уйти в любовь. Мы все боимся потерять защиту своей "конструктивности" ( Очень доволен )

Пока я тут со всеми хуйнёй занимаюсь, (мне даже толком, чтобы с теплом, поговорить ни с кем не удалось за то время, что я тут), что-то кому-то втолковываю (даже не знаю кому, мож подросток, мож шиза, мож ... вон наш общий знакомый ... атассс!), мой Талант и Любовь опять стоит в сторонке, в который раз уже преданный ради ... Чего я здесь искала? Его здесь нет! Да и если б оказался ... Здесь так НЕ ПРИНЯТО! Все со своими условностями.
И поучениями задолбали.
Ну скажи, чему меня можно научить? Что за дурдом!
Человек приходит и рассказыват кто он, как бы приветствует других и представляется сам. Казалось бы: понравился тебе человек, общайся с ним, лови момент, скоро его не будет! Нет, блин, тебе норовят рассказать, что ты не такой. Мне про меня рассказывают, как мне надо было думать и делать! Веришь?!!! Офигеть!
Поддалась на искушение, повелась.
Ту область, где я не состоялась, я здесь не поправлю. Здесь ... Что здесь? Песочница? "Любви вам всем!" - я даже не знаю. что на это сказать! Чисто попугаи, одно и то же.
Эко меня развернулооооооо! Рассердилась? Да на себя ж, дуру, ясен перец! Так! Сворачиваюсь! Всё было очень мило. И ... тра ля ля ля ля.
ХАОССС,
Ты мне тоже помог! Ты мне понравился. Подумала, вот чёрт, ни фига не боится - пишет о себе в открытую. Что это? Пофигизм? Сила? Кто он? Я и сейчас ещё не поняла. Но уже свободна. Хочешь расскажешь, хочешь нет.
Мне тут все толкуют, что нужно очень контролировать, что о себе говоришь, ууууууууууууу, энергии, присосутся, опассссно!
Да и хер с ними! Не хай питаются. Я ещё наработаю. А себя только начни укрывать, гляди завтра уж и сама не найдёшь, не токмо что другие! Ты, кстати, тоже - если так уж в смерть или ещё куда покруче тянет - плюнь на всё, иди, тебе ж себя не жалко?
А я осенью поеду в Индию, тоже охота себе впечатление составить, что ж такое места силы. Своё мнение оно завсегда лучше!
Когда от привязанностей освобождаешься - такой класс!
Ещё Випассану попробую, ежели возьмут.
И пора возвращаться, в крови адреналину ... до чёртовой тучи
Мало-мало всё равно пока понаведываюсь, но активности такой больше проявлять ... наверно не буду.
Солнце сегодня, лето, небо синее, три новых улётных юбочки ждут моего участия. Чем мы тут все занимаемся?
У меня два свидания накрылись медным тазом в субботу только лишь потому, что мне интереснее было просидеть у компа? Беспредел!
Так что Очень доволен The life is beautiful!
Мы ещё увидим небо в алмазах!? Подмигиваю Очень доволен Мысль
 
12 05 2005, 08:18 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

milapres писал(а):

Понимаешь? Нету другого смысла, кроме того, чтобы делать то, что тебя РАДУЕТ. Нет ни одной причины во вселенной человеку отказаться от того, что его Влечёт!

....
Ну скажи, чему меня можно научить? Что за дурдом!

Научить нельзя, согласиться - можно:-)))
http://dayes.ru :-)
 
12 05 2005, 08:30 URL сообщения
Gres
Гость






Цитата:
Нету другого смысла, кроме того, чтобы делать то, что тебя РАДУЕТ.


Цитата:
У меня два свидания накрылись медным тазом в субботу только лишь потому, что мне интереснее было просидеть у компа? Беспредел!


Значит это тебе было нужно,... интересно.
Не бери в голову... (продолжение знаешь?)
milapres, все гуд, ты класная девчонка! Очень доволен
 
12 05 2005, 08:41 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

О!
Кстати!
Милапрес, а мы с тобой, кажись, заочно знакомы, но не через ту переписку, в которой парень назвался моим ником, а год-полтора назад,не помнишь? Через Юрку из Словакии, а? Подмигиваю
 
12 05 2005, 08:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100