Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прямой канал Создателя

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
pingala
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: Красноярский край
Профиль ЛС

Карма: +2
Прямой канал Создателя

Здесь, http://www.otkroveniya.ru/ , прямой канал СОЗДАТЕЛЯ.

Квантовый переход начался! (сообщение от 07.01.08)



07.01.08

Начало Квантового перехода:

1. Праздник Рождества совпал с началом Квантового перехода и началом отсчёта двух судьбоносных четырёхлетий, когда должна будет измениться судьба и предназначение людей, ибо наступает время Великих перемен, отмеченное во всех календарях!
2. Отсчёт времени этих изменений пошёл и вы должны знать о том, что Квантовый переход наберёт силу только к 2012 году, но старт подготовки к этому событию уже дан, ибо ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО!
3. Я уже говорил вам о том, что всё согласовано и Мной получены ваши согласия и приняты условия, при которых люди (человечество) имеют шанс перейти в четырёхмерное Пространство Новой Эры!
4. Уже ничего изменить нельзя и всё, что ещё можно предпринять, так это только изменить себя, взглянув на Мир (внутренний и внешний) глазами Сущности, имеющей Божественное происхождение!
5. Неминуемость событий Глобального (Галактического) масштаба, затрагивающих судьбы всего человечества, а это значит, каждого из вас, предопределяет и характер Нашей беседы о вашем будущем, ибо оно - ваше будущее есть Тонкие планы или поля высоких вибраций!
6. Уже нет никакого смысла обсуждать проблемы Материального плана или проблемы человеческой жизни в поле сверхплотной энергии, ибо нет смысла говорить о том, что уходит в прошлое безвозвратно!
7. Материальное, пока тихо и почти незаметно, но всё же уходит туда, откуда нет возврата, оно
уходит в прошлое!
...



Могу прислать отдельными файлами :
1.otkroveniya.ru.all – электронная книга (есть на сайте);
2.Откровения нового века;
3.Толкования Откровений 1, 2, 3, 4.
 
22 02 2008, 13:25 Отзывы :: URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Цитата:
1. Праздник Рождества совпал с началом Квантового перехода и началом отсчёта двух судьбоносных четырёхлетий, когда должна будет измениться судьба и предназначение людей, ибо наступает время Великих перемен, отмеченное во всех календарях!


чувствуется...тока с какого рождества отсчет вести?))

Цитата:
2. Отсчёт времени этих изменений пошёл и вы должны знать о том, что Квантовый переход наберёт силу только к 2012 году, но старт подготовки к этому событию уже дан, ибо ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО!

если уж брать классически, то оно наступает каждый год, так появляется новый Избранный Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
А время Перемен все шло и не задумывалось о "Нео" Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

Цитата:
3. Я уже говорил вам о том, что всё согласовано и Мной получены ваши согласия и приняты условия, при которых люди (человечество) имеют шанс перейти в четырёхмерное Пространство Новой Эры!

прикольное положение
Реальность доказывает о том что материя инертна, а человеческое сознание - похоже на ту же материю Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
Вот, братуха (сестра), если ты сможешь Отказаться от этих Вещеваний, приняв "себя как Есть" - тогда можно верить в чудеса....
Но ведь не откажешься...
Ведь это еще один способ индульгировать Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

И нахрена Создателю Избранный, если каждый может Сонастроиться и задав вопрос - получить ответ Новым Отрезком Времени.. - тем самым каждый на том же Лотосе может "общаться с Создателем" Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее м? Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

Цитата:
5. Неминуемость событий Глобального (Галактического) масштаба, затрагивающих судьбы всего человечества, а это значит, каждого из вас, предопределяет и характер Нашей беседы о вашем будущем, ибо оно - ваше будущее есть Тонкие планы или поля высоких вибраций!

Данный пункт прозвучал так, как в 90е..было у Марии Деви Христос в ее газете: "Кто не Примет Нас, тот попадет в Ад"
Тут народ прочитал ..и исчез Еэеэее-еееееэее Подмигиваю - страшно ведь...а может правда!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

А по совести если, то нефиг Стращать Людей - им все равно от Этой эпохи Перемен не деться Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
лучше бы аспекты знАния выложил бы Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

Цитата:
6. Уже нет никакого смысла обсуждать проблемы Материального плана или проблемы человеческой жизни в поле сверхплотной энергии, ибо нет смысла говорить о том, что уходит в прошлое безвозвратно!

Ты че прикалываешься?...
Хапок есть Еда.
Еду ты пока с Неба не сваливаешь в свою тарелку.
За еду надо платить
Плата, деньги - то что требует твоей физ-занятости, а значит твоего ВРемени Твоей Божией Искры (Сознания Твоего)
Те., избранный уже не ест, уже не одевается, уже спит на снегу, уже даже Интернетом (матириальным) уже пользуется????????? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

народ..., Протрезвейте..., плиз...
Материальное суть ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ДУХОВНОЕ - это ОДНО И ТОЖЕ...
Материя не есть НАфиг. Материя Есть Плоть Бога...которая требует Преображения, а значит ОСМЫСЛЕНИЯ...И ЗАБОТЫ....

Цитата:
7. Материальное, пока тихо и почти незаметно, но всё же уходит туда, откуда нет возврата, оно
уходит в прошлое!


(глубоко вздыхает, почесывая небритую репу... Еэеэее-еееееэее Подмигиваю )
вот так Нас ПРевращают В ПОЛНЫХ БАРАНОВ И ИДИОТОВ...

А в целом - ТЕнденции и Так налицо...
Тока бы без Апофеоза Избранных Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
Ведь потом, этот Избранный ответит, что Его не услышали Люди..., а значит Кара Божия ПОстигнет Их...

ужасно Еэеэее-еееееэее Подмигиваю - а ну Всем в Трезвомыслие!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
22 02 2008, 14:16 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

pingala, ой-а как же те, у которых нет интернета?
бедные...
 
22 02 2008, 19:20 URL сообщения
anti
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 10
Откуда: из мира иллюзий
Профиль ЛС

Карма: +20

pingala, тебЕ-то что до этого перехода? :)
 
22 02 2008, 19:33 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Для Новых Избранных Подмигиваю

С Создателем (Отцом Небесным) можно "разговаривать" следующим Образом:

Есть задача, вопрос или проблема.

Нужно успокоиться тотально.
И оставить лишь Одну эту мысль, чувство.
Оно должно дойти до Несгибаемого Намерения.
Иными словами - Лишь Одна Мысль, а значит нет СОМНЕНИЙ.

При этом на Перефирии Внимания держите окружающее Вас на данный момент Пространство.
Как бы абсолютно Вслушиваясь в него.

Эта Одна мысль должна Исходить из Вашего Естества.

Вы сами почувствуете, как Вопрос ..задан, принят)...

А потом начнется самое интересное: Ловите не свойственный вам отрезок Времени и ощущений...
Вплоть до ... Все изменится лишь на Некоторое Время...
Вы будете вовлечены в Новое Не ваше Время, в котором изменятся Все ваши чувства, все желания, все мысли, ваше состояние...

Иными словами - ответ от Орла впрямую через Сдвиг точки сбокри Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

Можно задать самый Невозможный вопрос - и... просто Помните: Отец отвечает Всегда ВВОДОМ ВАС в СОСТОЯНИЕ.. - поэтому нефиг бояться...

Исследуйте...
Ведь ОН же тот кто Создал РОД человеческий - нас с вами ...Патомки, правда Еэеэее-еееееэее Подмигиваю


Когда чел слышит Голос..., видит Учителя.. и т.п - списывайте такого придурка-кантактера сразу в хлам.
Одержимость и все ее стадии - не Достижение.
Это показатель Слабости.

Сила Только в Человеческом Духе.

В ДУХЕ ВОИНА!...
 
22 02 2008, 21:23 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Несгибаемое Намерение может Активироваться самым простым Образом Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

До чувства Безжалостности в Голосе своем ... - вопрос... хоть 100 раз повторите, пока не дойдете до Совершенства Заданности Вопроса.

И еще:
Отец Небесный - еще тот шутник Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
Поэтому Иисус и "написал" в Ефангелии о Себе и Отце Еэеэее-еееееэее Подмигиваю "Не искушай Господа Своего"

Хотите Пошутиться - тогда Нучитесь принимать Его Шутки и Его Юмор без Страха и Упрека Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

Мы же Воина Духа! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
Мы же Воины Свободы.. Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
22 02 2008, 21:31 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Материальное суть ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ДУХОВНОЕ - это ОДНО И ТОЖЕ...
Материя не есть НАфиг. Материя Есть Плоть Бога...которая требует Преображения, а значит ОСМЫСЛЕНИЯ...И ЗАБОТЫ....


Истинно глаголишь, vnebo...

Три года тут говорю об ЭТОМ же...
 
23 02 2008, 16:12 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Ру-Чей-ок Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

А не надо никому доказывать.

Существует Логистика Духа и каждой Ветки ЗнАния

Все просто)

Когда чел коснется своего вИдения - это будет то что было у Христа перед Ионаном Крестителем)...
Т.е - ПЧФ...
Потеря Человеческой Формы - конгломерата Узлов в энергетики человека...
Эманации Распрямляются..и.Чел - Гуд... - ПЧФ)))

Круто, но Отвественности перед Жизнью в 10 000 раз больше.... А точнее в Каждом Проявленнии...


Так вот, когда чел ПЧФ)) - тогда ОН делает СТавку Только на вИдение... и Ни на Одну Тварь Божию..даже Будду или Иисуса....

Он- Тет-А-Тет Воином Духа перед Своим ЗнАнием..... - даже если от боли будет ползать на карачках...... (потом признает Всех Посвященных)

Так вот когда тет-Атет со своим Знанием, то сначала это вИдение - ... а потом Воин ВИдит, как Это продолжается в Его Реале...
Он Меняет ОТТЕНОК вИДения..... - Меняется Реал...
И в Какой-то Момент Осознается, что РЕАЛ...РЕальность... Бытовуха...ПОвседневность.... ЕСТЬ продолжение Его вИдения Этого Мира...

И тогда, Воин, в обратку вычисляет, что Все есть Бараны, которые видят только Травку....И все Подобны...

Зная свой хоть один мотив - вИдишь мотив Другого....

И так Начинаешь вИдеть..как Твое вИдение есть Продолжение МАТЕРИЕЙ... РЕАЛОМ,.....

И как Сталкер, Воин работает с Двух позиций..: со стороны Реала...и со стороны вИдения).., ИДЕАЛЬНО ОСОЗНАВАЯ, что РАзделения на ДУХ и Материю - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.... Так как Доказал Это Своим Опытом...

Осталось, Ру-Чей-Ок, лишь Доказать, что Твое вИдение - есть продолжение Реала...

А по сему: всего лишь миллион баксов - Красивая Девочка-Вселенная, твое знАние до "Посохом о Землю и новый Источник бьет из Земли" .... и Друзьями...))) - на долгие Эоны Следующего Миллионика))) Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

Респект!!!!!!!!! Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
23 02 2008, 18:53 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Ну, вот...
И Услышал, наконец...
Человеческий Голос...

Тростник...
Колеблемый...
Ветром...


Так...
Просто...
Все...

Сижу...
Смотрю...
Молчу...

И не хочется говорить...
Нечего...
Только Веселое Спасиба Тибе vеchnое nebo...
 
23 02 2008, 23:40 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Человек вам истину глаголет от САМОГО, а вам лишь бы хиханьки да хаханьки. Вот останетесь в трех измерениях, потом и похихикаете, когда все в четвертом будут. Еэеэее-еееееэее
 
24 02 2008, 05:58 Отзывы :: URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Цитата:
Человек вам истину глаголет от САМОГО, а вам лишь бы хиханьки да хаханьки. Вот останетесь в трех измерениях, потом и похихикаете, когда все в четвертом будут.


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

а ведь от него, всеравно никуда не деться)) - все Там будем Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

pingala
никаких сложностей Еэеэее-еееееэее и ничего личного Еэеэее-еееееэее - не грусти
просто пример хороший из Синтаксиса чужеродного разума Еэеэее-еееееэее

Так нас "овевают" заботой Жрецы...

Чел Сам Должен строить Свое Место для Шага Вперед - Своим Сознанием и Мыслью..

А будем "духовно попрошайничать" знАний - так и останемся "баранами, видящими лишь травку, и то, которую Нам "заботливо" подсунули"

Подмигиваю еще раз, не грусти, все ок - послание свое ты донес (-ла) Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
я до тебя тоже донесла Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
давай Вместе Реагировать на инфу Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
24 02 2008, 09:00 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

MAGDA,
Цитата:
Вот останетесь в трех измерениях, потом и похихикаете, когда все в четвертом будут

так -верно, по такому сценарию чаще всего сначала показывают пряник-а потом берётся кнут и... Бонд. Джеймс Бонд
 
24 02 2008, 14:10 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

WE,

Цитата:
по такому сценарию чаще всего сначала показывают пряник-а потом берётся кнут и...


Ну так это ж хорошо, а то представь всю жизнь только сладкое - ужас Бе-еее!
 
25 02 2008, 07:50 URL сообщения
pingala
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: Красноярский край
Профиль ЛС

Карма: +2

[color=blue]27.02.07

О неверящих.

Воистину, сколько людей – столько и мнений, поэтому и не тороплю с выходом на сцену Истории ибо «Нет Пророков в своём Отечестве»! Когда Я напоминаю эту притчу, то под Отечеством Я подразумеваю все человечество, ибо то, что даю вам, то предназначено для всех, а не только для жителей России.
Всё, что Я надиктовал, все Мои Слова в полной мере относятся и к русским и к иудеям и ко всем другим народностям и народам Мира.
И когда Я называю вас Своими детьми любимыми, то это относится ко всем людям планеты Земля, независимо от географического положения или цвета кожи.
Вы все Мои дети и все вы любимы Мной в одинаковой степени и поэтому всё, что Я говорю вам об ожидаемых переменах, то всё это касается всех и каждого в любом уголке планеты.
Почему Я начал диктовку сегодня со Слов о Пророках, да только оттого, что догмы и предрассудки так обуяли ваше Со-знание, что несмотря на очевидность Моего вмешательства в дела ваши, люди, и их достаточно, позволяют себе не только не верить, но ещё и отторгать Меня и в который раз!
Да, Я понимаю, что неверие есть результат затемнение вашего рассудка, но ведь есть ещё и сердце, которое должно быть чувствительно к Любви вообще и Моей Любви, особенно!
Почему Я начал с Возрождения России, да потому что этот народ, этот этнос столько уже выстрадал за свою историю и должен, первым среди народов планеты, примерить на себя такой Свет, такую Любовь, которую Я дарю верящим, искренне верящим в Создателя.
Помните, Я всё время говорю вам о том, что знаю мысли всех людей и отдельно каждого человека на Земле, так что могу вам сказать, что только люди этой страны уповают и искренне уповают на Создателя, на Бога!
Вот почему Я говорю вам о том, что вы есть Богоизбранный народ Новой Эры, вот почему Я говорю, что Будущее за вами и ваша судьба быть первыми в Будущем и вот почему Человек, записавший и записывающий слова Мои из России.
Я понимаю, что многие из вас могут не сразу осознать это Великое счастье быть рядом с Создателем и быть избранным Мною и получить Благодать Мою.
Но, это Мой промысел выбирать людей, но, это Мой промысел давать Благо или отбирать Его, но, это Мой промысел решать ваши судьбы и предопределять ваше будущее.
Нет в этом Моей корысти, а есть только желание помочь этому народу высокой Духовности стать Поводырём человечества и сделать вас теми, кто составит авангард люде Шестой расы.
Когда Я говорю о том, что у двери в Будущее уже стоит Человек, выбранный Мною для того, чтобы показать путь, не Освятить, поскольку Я уже Освятил его, а именно показать путь в «Завтра» и это не сказка это реальность, которую люди, особенно, в России должны принять непременно!
Жителей этой страны, Я называю россияне, потому что уже сложилось, что проживающий здесь любой народ, даже разной, казалось бы, Веры, есть Единоверцы перед Создателем, перед Всевышним, перед Творцом.
Я не пою Вам Гимн, потому что знаю, что есть сомнения и отторжение даже среди вас, но есть еще пять лет на осознание случившегося, на осознание великих свершений, которые коснуться каждого и имя этим свершениям – Квантовый переход.
Мне жаль тех людей, кто сходу, не вникая в суть происходящего, отвергает не только Слова Мои, не только Человека, который записал их для людей, но и Меня – Создателя, желающего только одного – спасти вас и вывести вас в Будущее, ожидая от вас Веры и соучастия.
Я даю вам, Я дарю вам Свою Любовь постоянно, не ожидая от вас взаимопонимания и ответной реакции, но я хочу, чтобы даже самые упрямые атеисты осознали, что момент Истины уже рядом и нет, уже действительно нет, времени на раздумывания.
Взгляните в древнее Писание, где сказано вам о том, что будут лжепророки и будут они пытаться увести вас от Истины, но прошло это время и теперь только Я, ваш Создатель и вся Иерархия Света обращаемся к вам с просьбой осознать значимость события и принять от нас спасительный Дар, Дар Любви и нашей Благодати, всем, кто стяжает Веру или стремится к Ней.
Я уже вам говорил, что для меня Вера это не религия, которую вы исполняете, для меня ваша Вера это осознание Моего присутствия, это принятие своего (вашего) происхождения, это принятие Моего мира и Его Законов, которым подчиняется все не только на планете Земля, но и в Великом Космосе.
Помните, Я два года назад уже дал вам Молитву или Обращение ко Мне в Новые Времена, так эта Молитва в полной мере дает представление о той Вере, которая Мне необходима от вас для перевода вас в Новую Эру, в Будущее.
Мне необходимо ваше осознание этой Великой Бесконечности, что зовется Вечностью, мне необходимо ваше осознание того, что вы есть часть этого Великого Целого, потому что вы и есть Целое.
Мне достаточно принятие вами Космоса и, как вы говорите, Внеземного Разума или Бога, Создателя, как управляющей Силы, возможности которой распространяются на всех и на каждого человека в отдельности.
Ничто не случится с вами, ни один волос не упадет с вашей головы, не будь на то Моей воли и вашего выбора своего жизненного пути.
Я ведь вам давно говорил о том, что вы свободны в выборе своего пути, но есть Начало Жизни от вашей матери и от Меня и есть конец вашего воплощения, когда я буду принимать экзамен вашей жизни.
Да, есть свобода выбора, но есть и ответственность за дела свои передо Мной и перед вашей Со-вестью, поэтому все, что вы делаете сейчас или делали раньше, есть ваша реакция на Создателя, на ваших материальных и духовных родителей.
Нет свободы ради свободы, это называется как раз энтропией, когда свобода без обязательств и без ответственности родит Хаос.
Такая свобода не нужна никому, а человеку в первую очередь, ибо Хаос порождает Хаос.
Любовь, которая есть на Земле и Любовь, которая есть в иных Мирах, есть Гармония, есть тот Порядок, на котором, в строгой геометрии держится Вечность.
Первым шагом ко Мне есть Вера, но есть и Любовь, есть то естественное стремление к красоте, к Гармонии, которые отличают вас от животного мира и это есть естественное чувство, дарованное вам от Меня, как залог вашего возвращения ко Мне.
Грядет великое изменение Мира и Миров, в том числе, и от этого изменения или преображения нельзя будет укрыться никому – ни богатому, ни бедному, ибо передо Мной вы все – бедные Духом и не будет различия между вами на том Судилище, что зовется Квантовый переход.
Запомните, есть два Билета, которые откроют вам дверь в Будущее и они называются Вера и Любовь, и нет ничего более, потому что они дают Надежду на спасение вашей Души и они дают ту Мудрость, что позволит вам перейти из состояния человека, в остояние Богочеловека Шестой расы.


http://www.otkroveniya.ru/
[/color]
 
26 02 2008, 05:51 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

MAGDA,
Цитата:
это ж хорошо, а то представь всю жизнь только сладкое - ужас

откуда ты узнала бы, что ЭТО СЛАДКОЕ не зная горького(кислого и пр.)?
ты же дышишь всю жизнь воздухом - и не страдаешь, от того, что это только воздух, нет?
так что никакого ужаса Бонд. Джеймс Бонд Ангел
 
26 02 2008, 23:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100