Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Перед глазами что-то. Что это?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
junior
Участник
Сообщения: 18
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Перед глазами что-то. Что это?

Привет! Хотелось бы рассказать вам то, что видел собственными глазами, возможно найдутся ответы. Перед глазами, а точнее если смотреть вперед и зрение как бы скрещивать на рассотянии примерно 2см от переносицы, иногда можно увидеть странную аещь в виде возмущения пространства, создаеться как бы овал в пределах которого ты видьшь как бы волны, волны воздуха, они как бы плывут и переливаються. Можно сравнить с поднимающимся теплым воздухом с горячего асфальта, но это лишь отдаленное сравнение. Это явление многократно наблюдается с детства, раньше я спрашивал что это такое но никто подобных вещей не видел, врачи говорили что это недостаточность сердечно-сосудистой системы.
Может кто нибудь сталкивался с подобным явлением.
 
01 05 2005, 22:15 URL сообщения
junior
Участник
Сообщения: 18
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

точнее смотрел в даль но обращал внимаени что твориться на расстоянии 2-5см от носа.
 
01 05 2005, 22:22 URL сообщения
Immortal
Гость






junior,
Да я тоже это вижу, вибрация такая по небу и точки летают. Но я не скашиваю глаза.
Зайди в темку пониже где про точки.
 
02 05 2005, 09:50 URL сообщения
Immortal
Гость






Пиши, ведь мы братья по разуму :)
liluinform@inbox.ru
 
02 05 2005, 13:56 URL сообщения
junior
Участник
Сообщения: 18
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

нет, скорее я вижу не точки, а что то другое.Но броуновское движение мне знакомо и я согласен что это происходит на повернхности глаза, это чисто физическое явление, а вто искры ни разу не видел. Представьте волны на воде, так вот это подобные волны только в воздухе и на определенной площади(круг или овал), а за пределами этой площади ничего подобного не наблюдаеться. Да и еще усилием воли можно заставить двигаться эти волны как бы водоворотом, некое подобие конуса к ценрту или от него. По поводу точек в темноте всегда вижу мелкие цыетные точки, опять же чтобы легче было понять что вижу приведу пример: все наверное знают что такое снег на экране телевизора, так вот эти точки видны так же, только они цыетные, везде и все это как бы прозрачно, то есть нужно специально обращать на это внимание чтобы понять это.

Сейчас специально попробовал выхвать возмущение среды но не смог это вызвать, а увед эти самые точки! они как бы прозрачные и исчезают и появляються. теперь я понял про что ты говоришь, это совсем другое. но что это дает я не совсем понимаю, может это децствительн заболевание и надо лечиться!:)
 
02 05 2005, 14:43 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

ребя вот ето да класно я попал!! я такую фигню тоже еще с детства вижу ,токо думал что то меня глючит .Я правда глаза не скашую а просто смотрю в некуда застывшым взглядом и тоже вижу ети поля ето как чтот прозрачное движется ,то закручуется то еще както .Но не могу сфокусировать на нем внимания ,хотя и вижу почти всегда когда захочу ,а иногда даже отвлекает ,само то усилюется то проподает .Жаль токо что не могу найти етому разумного обяснения ,может и в правду кровь в глазах бурлит и такая фигня происходит ?А если нет то хотелосбы етим както пользоватся ,а то толку токо видить.Я много другой фигни тоже вижу но не имею понятия что ето((Может дествительно кто знает напишет ?
 
02 05 2005, 15:51 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Если долго держать взгляд на одной точке - минуты 3-5, то по краям поля зрения начинают "прокатываться волны", прозрачные, еле заметного зелёного или другого цвета. Глаз устаёт, если им не двигать(!). Если долго вглядываться, то менятется цветовосприятие.
Ничего особенного, только почему при неподвижном взгляде что-то движется и переливается?
Может и процессы в глазу.
 
02 05 2005, 19:29 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

хаотично и непонятно .
скорей всего ето кровь церкулирует ,и если акцентировать на етом своё внимание то увидеш поля ,наверно тоже касается и многих других явлений ,точек перед глазами .
Хотя кстати на счет точек .Такое наврядли наверно уже ктот видел ,ето у меня такое раньше бывало (наверно както связано с мышлением ).У меня перед глазами появлялис (точнее появлялас) одна маленькая точечка буквально доли секунды и ищезала (как блеска).Так вот ,если она была красная так та мысль которую я думал в етот момент была не верной,или если ето были опосения то они были не зря(именно тогда она появлялас).А если она была просто блестящая (светлая) то то что я думал в последствии было верным.Но потом они кудато пропали сами собой .
Вот я и думал может ктот подобным образом использует ети поля или еще чтото
 
06 05 2005, 12:27 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

а че тут не льзя свои сообщхения исправлять а то я не все выделил и отправил:(
там в начали писал:
да еслиб ето можно было както использовать ,тогда да ,а так оно хаотично и непонятно .
 
06 05 2005, 12:33 URL сообщения
junior
Участник
Сообщения: 18
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

тут в литературе покопался и один из возможных вариантов этого явления называеться чакра, по описанию очень похоже.
 
08 05 2005, 13:29 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

junior
Цитата:
тут в литературе покопался и один из возможных вариантов этого явления называеться чакра, по описанию очень похоже.

а что ето такое?? а то я в етом смутно ,можеш плиз ,ссылочку какую дать ,или обяснить с етого толк есть
Я проверю у меня чакры или нет Подмигиваю
 
11 05 2005, 12:38 URL сообщения
Гость






gost' писал(а):
junior
Цитата:
тут в литературе покопался и один из возможных вариантов этого явления называеться чакра, по описанию очень похоже.

а что ето такое?? а то я в етом смутно ,можеш плиз ,ссылочку какую дать ,или обяснить с етого толк есть
Я проверю у меня чакры или нет Подмигиваю


Про чакры много где написано, даже очень много, наверняка в библиотеке лотоса есть что нибудь или в поисковике поищи, ну если не найдешь пиши попробую специально для тебя найти прямую ссылку.

Но все же сейчас склоняюсь к тому, что это не чакры, а явление в самом глазу, например, движение внутриглазной жидкости.
 
12 05 2005, 08:29 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

У меня же иное мнение на сей счет, постолько уж наблюдаю все это не один год. Думаю, оно как-то связано с физическим глазом, но имеет энергетическую основу. А как же иначе объеснить 3 знака которые я вижу повсеместно примерно в одних и тех же местах от себя? =) Я на этом форуме открывал уже ветку с подобной темой, но увы ответа из вне не услышал. Пришлось искать самому! 8)
 
12 05 2005, 08:44 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

а что за 3и знака ??У меня в етом и проблема, что то что я вижу все время меняется и нет некакой зависимости и логики ,ну токо ети точки и то нето
ПОетому не знаю как и куда его можно пременить может ето дествительно физиология ,или психология организма?А может кто что знает больше пусть напишет....
 
13 05 2005, 15:50 URL сообщения
junior
Участник
Сообщения: 18
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

DENN,
Цитата:
искать самому!
и каковы результаты?
 
13 05 2005, 22:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100