Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите, пожалуйта, встретиться с любимой Женщиной!

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Коготь - Белый Рыцарь
Участник
Сообщения: 70
Темы: 5
Откуда: Санкт - Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1
Помогите, пожалуйта, встретиться с любимой Женщиной!

Я обращаюсь ко всем Петербужцам на этом форуме, простите меня за эту просьбу, но я в отчайнии и не знаю, что мне делать, мне очень нужна помощь!

Я очень хочу увидеться с Женщиной, которую безумно люблю уже десять лет. Я не виделся с ней больше года, ко мне она приехать не может, по причине очень сложных отношений между ней и мой мамой, а посему, я могу увидеться с ней только вне своего дома, но для этого нужна машина, посколку она живет на другом конце города, а я могу передвигаться только на инвалидной коляске.

У меня нет знакомых, кто мог бы помочь с машиной, поэтому я вынужден обратиться за помощью к вам, иначе, я просто сойду с ума.
Обращаясь к вам за помощью, я надеюсь на вашу доброту и понимание. Да, вы не знаете меня, но и я тоже не знаю вас, я знаю, что мир жесток и за все нужно платить, но я все еще верю. что есть люди, которые могут просто так помочь пожить полноценной жизню человеку с ограничеными возможностями.

Очень надеюсь на вашу помощь!

П.С. - Если захотите ппомочь, пишите, пожалуйста, в приват.
 
06 05 2005, 20:01 URL сообщения
дачник
Гость






Коготь - Белый Рыцарь, а где живет твоя любимая женщина куда тебя надо отвести.я живу на Звездной.Напиши где тебя забрать и куда отвести.Жену с тещей отправил на праздники на дачу,время у меня свободное есть,могу отвести тебя и забрать.Люблю делать людям хорошие дела.
 
07 05 2005, 14:43 URL сообщения
Риал
Гость






Я тоже могу помоч.Всё равно в выходные делать нечего.Пускай любимые души встретятся.А где в питере.из какого в какой район.напиши.отвезу,нет проблем.
 
07 05 2005, 17:34 URL сообщения
Радость
Гость






Ну и ну.Сколько оказывается хороших людей.давайте помогать друд другу.А где сам герой?я тоже присоединяюсь и тоже мргу помочь,машина у меня есть.
 
08 05 2005, 15:26 URL сообщения
Коготь - Белый Рыцарь
Участник
Сообщения: 70
Темы: 5
Откуда: Санкт - Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

Дачник, Риал, Радость, спасибо огромное за отклик! Улыбаюсь Я хотел бы по общаться с вами лично, а не только в этом топике, если вам не сложно, напишите, пожалуйста, мне на мыло: wk-el84802@narod.ru . Скажите, пожалуйста, возможно ли связаться с вами по телефону? Просто мне очень тяжело печатать, а по телефону общаться надежнее, если это возможно, то напишите, пожалуйста, в письме во сколько вам лучще всего звонить. Улыбаюсь Я живу в Невском районе, а отвезти нужно в Калининский, конкретно могу скказать только лично! Меня на самом деле зовут Олег, а как зовут вас? Улыбаюсь
 
08 05 2005, 21:07 URL сообщения
Маниша
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +12

Дорогой Коготь - Белый Рыцарь, у тебя хорошая цель, и доброе, любящее сердце, мне радостно осозновать, что такие замечательные люди, как ты и все те кто, протянул тебе руку помощи живут в этом мире. Я, зажму кулачки на счастье, что бы твоя встреча с любимой состоялась. Желаю тебе, от всей души большого счастья и удачи, пусть все твои мечты сбудутся.
БоЛьШоЕ СПАСИБО, Всем, кто согласился помочь Белому Рыцарю.
 
09 05 2005, 10:51 URL сообщения
Коготь - Белый Рыцарь
Участник
Сообщения: 70
Темы: 5
Откуда: Санкт - Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

Маниша, спасибо тебе за теплые слова и поддержку! :)

Удачи тебе в жизни и во всем! Улыбаюсь
 
09 05 2005, 14:23 URL сообщения
Риал
Гость






Привет всем форумчанам! Всех с праздником! Смотрел телевизор, здорово парад получился!
Здравствуй Коготь-белый рыцарь! С праздничком тебя!
Говори какая улица в Невском районе, я не далеко от тебя буду через пол-часа.
 
09 05 2005, 15:04 URL сообщения
Коготь - Белый Рыцарь
Участник
Сообщения: 70
Темы: 5
Откуда: Санкт - Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

Привет, Риал, тебя тоже с праздником! А по телефону с тобой можно связаться? Я не могу назвать тебе улицу прямо здесь, напиши, пожалуйста, на мыло. Улыбаюсь

ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! Улыбаюсь
 
09 05 2005, 16:12 URL сообщения
Коготь - Белый Рыцарь
Участник
Сообщения: 70
Темы: 5
Откуда: Санкт - Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

Дачник, Риал, Радость, свяжитесь со мной, пожалуйста, по этому телефону: 584-97-18, с 20:00 до 23:30, поговорим. Улыбаюсь
 
12 05 2005, 16:40 URL сообщения
Таксист
Гость






Коготь - Белый Рыцарь,

А почему бы тебе просто не вызвать такси? Отвезу, подожду и привезу обратно. Да и любой у нас зделает тоже самое. Мне кажится ты устроил проблему на ровном месте. Или нахаляву хочиться?
 
12 05 2005, 17:48 URL сообщения
Коготь - Белый Рыцарь
Участник
Сообщения: 70
Темы: 5
Откуда: Санкт - Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

Таксист, у меня нет денег, а ваши услуги стоят слишком дорого. Унылый Были бы деньги, разве стал бы я просить помощи у совершенно незнакомых людей, да еще давать свой номер телефона в интернете?
 
12 05 2005, 18:42 URL сообщения
Таксист
Гость






А твоя пенсия?Моя любимая девушка живёт за океаном.Но для любви это не преграда,ради неё я коплю деньги и летаю к ней хотя это дороже,чем добератца в питере из райёна в райён.А есле вы не виделись с не год то за год и по копейки можно накопить.А есле трудные отношения с твоей мамой,можно и водворе встретитца сейчас тепло.Не понимаю я вас.какая то страная любовь.
 
12 05 2005, 18:50 URL сообщения
Коготь - Белый Рыцарь
Участник
Сообщения: 70
Темы: 5
Откуда: Санкт - Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

Таксист, я не буду с тобой спорить, у каждыго свои взгляды на жизнь, так складываеться ситуация, что я не мог накопить денег, а любовь бывает разной.
 
12 05 2005, 19:23 URL сообщения
Таксист
Гость






Коготь - Белый Рыцарь, ладно не буду вмешиватся в суботу позвоню.Как звать тебя?И улица какая, я по вызавам работаю,но тебе помогу.Солласен что любовь бывает разная.Есле хочеш раскажу про свою,но не форуме а лично тебе.
 
12 05 2005, 19:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100