Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

причины венерических болезней

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

tianri,
Цитата:
из некоторых ваших постов я поняла что мой род на земле вообще и не нужен.

Главное чтобы он был нужен тебе. А то что пишет кто-то (в т.ч. и я) не очень важно.
Цитата:
но помогите мне разобраться - что надо искать в себе?

Поростите за прямоту, а вы медикаментозно лечиться не пробовали?
 
09 03 2008, 22:44 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

tianri,
Цитата:
из некоторых ваших постов я поняла что мой род на земле вообще и не нужен. очень оптимистично, спасибо
Цитата:
но помогите мне разобраться - что надо искать в себе? эти все слова настолько общие.. любого человека можно уличить в каких-нибудь плохих мыслях, но болеют то серьезно не все!!!

Нет - не хочешь ты жить.
Поняла с гордыней (ешё бы фыркнула мол сами дураки) т.е. абсолютно неправильно.
Поясняю:
Если бы в планах Мира было экстренное уничтожение то и проведено оно было бы экстреннот.е. в одночасье или в сию секунду и всех поголдовно.
Однако мы видим совсем иную картину -
1)Мир позволил вам поинтересоваться причинами - надоумил так сказать.
2)Мир предоставил возможность сформулировать вопросы.
3)Мир дал выход на информацию (на сайт)
4)Мир нашел тех, кто в состоянии ответить и не занят другими важными делами - поверте - есть ещё много более важных дел.
5)Мир предоставил вам возможность получить таки ответы.
т.е. ВСЁ свидетельствует в пользу того, что Мир заинтересован в вашем выздоровлении и спасении.
И что?
Не наша вина, что ответы на простом русском языке вам не понятны.
Давайте договариваться, на каковском диалекте вам всё изложить.
А будешь фыркать - разговор не получиться.
И кому от этого будет хуже?
Мы то тебя любим, и всячески пытаемся помочь.
Почитай наши посты - там всё есть.
За разьяснениями можешь обрашаться - выслушаем , растолкуем.
А с плеча рубить не надо, тем более то, на чем сидишь.
 
10 03 2008, 20:40 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Добрый,
Цитата:
Но всё же так - причина любой болезни - обобщать не стоит
.
А приведи примеры - поверь - мне крайне любопытно для самообразования.
Более того скажу, что суцидальные программы являются не только "инициаторами" болезней, но и многих других изменений например в сутьбе (искаженный выбор программ развития), в излишних затратах энергии на развитие той или иной позитивной программы и на многие другие аспекты проживания.
Второй вопрос -
Цитата:
Но лучше всего отработать самим родственникам такую программу, иначе она восстановится

Все мы родственники.
Выход в гармонию состоит из следующих этапов:
1) Починка - средствами тех, кто в этом заинтересован
2) Настройка - более тонкая работа по согласованию "Исправного инструмента" с Единым оркестром.
3) Выбор "исполнителя" - того, кто возмётся показать все прелести данного инструмента в полном согласии с общей гармонией.
При соблюдении всех аспектов восстановления и дальнейшей эксплуатации "поломки" - возврат программ либо крайне редки, либо связаны с общим износом (параметр времени) вследствии длительной эксплуатации - жизнь проходит.
 
10 03 2008, 21:03 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

Цитата:
То: суцидальные программы являются не только "инициаторами" болезней, но и многих других изменений

Для пользы дела, прошу разьяснить поподробней.

Откуда беруться суецидальные программы? В чём причина?
Для какого блага они нужны? Как их использовать?
Как их распрограммировать, преобразовать? Особенно в том случае, когда это главная программа всего рода. То есть, в крайней степени и до глубины подсознания.

Благодарю.
 
12 03 2008, 22:55 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

То,
Цитата:
А приведи примеры - поверь - мне крайне любопытно для самообразования.

Главной причиной болезней остаются "нервы" - неправильные реакции/эмоции.
Отрицательные эмоции привлекают тонкоматериальных сущностей, солитонов и пр. нечисть, а также могут и провоцировать людей на негативное воздействие. Длительные обиды сажают иммунитет, запуская процесс накапливания атипических клеток. Постоянные неправильные эмоции приводят к созданию блоков в подсознии, которые начинают "держать" биоэнергию. Также в подсознание идут так называемые инграммы.
Нарушение духовных и физических законов также является важной причиной болезней (впрочем, "нервы", чаще всего, следствия таких нарушений).
Физические травмы имеют самые разные психологические причины и в свою очередь являются причиной болезней.
Я перечислил только несколько причин болезней людей. Далеко не все из них обязательно связаны с работой Бога в человеке - его совестью. Многие болезни даются свыше, например, большинство инфекций - блоки на разные виды нашей агрессии.
 
13 03 2008, 03:03 Отзывы :: URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Сколько народу, и что никто не знает откуда взялись венерические болезни?
Венерические болезни произошли от скотоложества. То, что для животных - естественный биологический фон, для человека - опасная зараза. Сифилис завезли из Америки конкистаторы. Они там трахали уродливых аборигенок (они не знали что у тех от сифилиса носы поотпадали), аборигенок трахали аборигены, а еще аборигены по особым праздникам трахали горных лам, для которых сифилис - не болезнь вовсе. Трипер - обычное дело у коров, легче (и чаще простуды). Гонорея - естественная микрофлора у гусей, в китае до сих пор есть "гусиные публичные дома". СПИДом милионы лет болеют африканские обезъяны, для них он не смертелен.
В общем все банально. Были бы все люди были нормальные, насколько меньше у всех было бы проблем...
 
14 03 2008, 04:12 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Добрый,
Цитата:
Главной причиной болезней остаются "нервы" - неправильные реакции/эмоции

И так и не так, а точнее совсем не так .
В Природе не существует "неправильных реакций".
Через "макушку" проникает информация о счастье или проблеме (несчастье - не счастье) которую необходимо прожить-пережить.
"Ой что-то будет"
На уровне "бровей" человек осознаёт эту проблему или ситуацию
Проберка библиотек сознания на соответствие "полученного сигнала" с тем багажом - опытом взаимодействия который уже был в жизни (жизнях).
Будет - Праздник (день варенья) или Погром с Разгромом.
Не уровне "горла" прорабатываются варианты и принимаются решения.
Подготовить стол на даче или "братву" с "интрументом".
На уровне "сердца" - контроль - "Хорошо - плохо"и"Нравиться - не нравиться" вот тут и подключаются эмоции и "невры"
и начинают отрабатывать "радость" или "страх" или прочие переживалки.
На уровне "солнечного сплетения" - волевой центр - оценка ситуации завершается и принимается волевое решение индивида
"Учавствую - не учавствую","Буду - не буду","Хочу - не хочу".
Ниже - под пупком - "творческий центр" - выборка, сортировка и распределение энергий.
Учавствую(или не учавствую) как? Какими средствами, Какими силами,
В какие промежутки времени, с какой интенсивностью.
"Заплачу - сделают" или "Сам покопаю сам и съем", "Куплю", "Отберу", "Не отдам"
Последний энергетический центр - между ног (у копчика) - контроль жизненной энергии - "Катапульта" (Кундалини)
Проверка на "достаточность" энергии Жи (Цы) Жи- Жизнь для осушествления задуманного.
Ответ на вопрос - "какой ценой" Иногда ответ фатальный.
"Жини не пожалею" Говорят про свою, а не жалеют чужую.
Вот на скорую руку обзор по энергетике организма и её "подключении"
при проживании-переживании Жизненных ситуаций.
"Невры" начинаются, когда ситуация "новая" "незнакомая" и в библиотеках сознания она не прописана или прописана как негативная, что по Природе вещей не верно т.к. нам Духовным Ведомо Всё и Всё Происходит во Благо.
 
14 03 2008, 22:10 URL сообщения
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

tot,
Цитата:
Гонорея - естественная микрофлора у гусей, в китае до сих пор есть "гусиные публичные дома".

Дык вот почему они усех воробьёв поизничтожили..! Офигеть!
 
14 03 2008, 22:22 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Добрый,
Цитата:
большинство инфекций - блоки на разные виды нашей агрессии

Поправка - на внутренне самоосуждение (суицид) в связи с ..... да и с агрессией тоже.
Механические травмы (переломы) - результат "необдуманных" и "непродуманных" действий и как соответствие "натаскивание" на себя наказания за ........ нарушение каких либо правил.
Полез на яблоньку за яблочком, сорвался, руки, ноги, позвоночник.....
А Причина в "Самоосуждении" себя за нарушение "Запретного"
Не одел каску, нарушил технику безопасности и "доброе" подсознание уже готовит вариант "примерного наказания" - чтоб другим неповадно было.
А с точки зрения Всеобщего Великого, в коем мы - клеточки так вообще всё просто. Смерть клеточки - программа микросуицида.
При поиске Истинных Причин болезней (и не только болезней) доводи цепочку до суицида т.е. до Разворота негативной энергии "на себя"
Той самой энергии, которая порождена организмом в результате сознательного но неосознанного "Творчества" Вариант - страхи, злоба, ненависть направленные на себя (вторая ступень развития сознания. Первая - атака на Мир - Все виноваты, но не я).
 
14 03 2008, 22:29 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Kasatik, Не прошло и ста лет и потому ответ не изменился - всё в наших постах - читай.
Относительно Рода - Все мы живём Единомоментнот.е. здесь и сейчас и проблемы решаем тоже здесь и сейчас.
Если в Роду здесь и сейчас есть негативная программа и есть представитель Рода, который избавлен от этой программы или пытается избавится по Законам Любви (а значит сможет избавится т.к. Господь на его Стороне) то возможно перенесение полученного "иммунитета" на других представителей этого Рода. Закон един для Всех.
 
14 03 2008, 22:38 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Для Всех Приведу Краткую формулировку Закона Ограничения

Закон ограничения "частного"(Зеркало, Время)

Если хочешь - смейся,
Если хочешь - плачь,
Я - Твоё спасение,
Я же - Твой Палачь.


Законы законами, они требуют "справедливости", но есть и то, что выше законов.

Выше Закона - Любовь. Выше Справедливости - Милосердие.
 
14 03 2008, 22:47 URL сообщения
tianri
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

мастер пихто, а разве в моем посте не написано, что медикаментозное лечение НЕ ПОМОГАЕТ ??? просьба читать внимательнее. а потом вы говорите что я рублю с плеча.
кстати, пошла я на комплексный анализ всего организма с помощью прибора. подержала в руке тяжелую металлическую пластину (конденсатор наверное), потом мне потыкали щупом по три точки в районе запястья. вижу, на мониторе что то типа кардиограммы. проанализировали это все, сказали что у меня проблемы с пожелудочной и тра та та.. еще со многими органами. но что ПОРЧИ НА МНЕ НЕТ. вот так. кому верить?
по прежнему не понимаю, как действовать. все то вы пишете складно, и дискутируете МЕЖДУ СОБОЙ. а на те вопросы которые я задавала, ответа так и не получила. а русский язык я понимаю, смотря как объяснить...
 
16 03 2008, 16:35 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

То,
Цитата:
И так и не так, а точнее совсем не так .
В Природе не существует "неправильных реакций".
Я вот вижу почти исключительно "неправильные" реакции на проблемы Mr. Green
Цитата:
Вот на скорую руку обзор по энергетике организма и её "подключении"
при проживании-переживании Жизненных ситуаций.
И что? Кстати, есть ошибки, ИМХО, например, чакра воли у человека существует.
Цитата:
"Невры" начинаются, когда ситуация "новая" "незнакомая" и в библиотеках сознания она не прописана или прописана как негативная
Не. Не только. Речь идёт вообще о неправильных приоритетах у большинства!
Цитата:
нам Духовным Ведомо Всё и Всё Происходит во Благо.
Вот этого и не понимают, и не принимают.

tianri, Вы сами пока выбрали веру всяким "мальчикам", вот и остались без реальной помощи.
 
17 03 2008, 14:14 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Поправка - на внутренне самоосуждение (суицид) в связи с ..... да и с агрессией тоже.
Механические травмы (переломы) - результат "необдуманных" и "непродуманных" действий и как соответствие "натаскивание" на себя наказания за ........ нарушение каких либо правил.

То, ты, наверное, психологией увлекаешься Подмигиваю ?
ИМХО, картина мира узковата, всё проекции сознания...
С человеком Высший мир, как правило работает, причём очень плотно. Не только во время сна.
Причём всё делается для его развития Очень доволен
 
17 03 2008, 14:21 URL сообщения
tianri
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Добрый, расшифруйте пожалуйста. какие мальчики? и что есть реальная помощь.
в мед. центре я так понимаю тоже предлагают помощь именно по излечению от болезни духовно, так сказать. типа там воздействуют на биополе человека, и еще какую то уверенность внушают. я так себе это представляю. так вот уверенность я хочу обрести без их помощи. но что то я ничего не понимаю, о чем вы говорите.
 
18 03 2008, 23:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100