Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ты глубок, не социальный импотент, и не то, чтобы одинок..

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Звездочка небесная
Гость





Ты глубок, не социальный импотент, и не то, чтобы одинок..

...да, ты не то, чтобы одинок, но тебе надоели восторженные девчонки, вешающиеся тебе на шею и ничего не понимающих в том, что ты хочешь им сказать? Тебе надоела их меркантильность и глупость? А хочется кого-то настоящего, глубокого, и ты чувствуешь, что такой человечек где-то рядом, зрелый, интуитивный и чувственный?

Хочу познакомиться с мужчиной из Москвы от 35 лет, который занимается саморазвитием, изучением себя, интересуется психологией, различными религиями и практиками. Прошу не беспокоить социальных неудачников, не реализовавших себя в общественной жизни, хоть и являющихся хорошими практиками, быть может.У меня нет материальных проблем, я успешна и обеспечена, поэтому это мое условие вызвано совершенно другими соображениями (скорее, как раз предпочтениями человека в практиках и его внуренним развитием, выразившихся во внешнем круге его жизни).

Зачем это тебе? Ну, таких женщин, как я, мало. Встретить такую - настоящая удача. И дело не в том, что у тебя есть шанс получить море понимания, нежности, любви, полного приятия, симпатии и эмпатии, желания доставить удовольствие, отсутствие любых претензий и ожиданий, несвязанности "отношениями" (если человеку они конкретно не нужны, я-то могу прекрасно функционировать и в рамках отношений, если решу, что хочу этого), свободы, никакого контроля или желания доминировать. И дело не в том, что я красива, со мной не стыдно показаться на людях, и я никогда не оказываюсь среди тех, кому не хватило еды на банкетах. И, конечно же, дело не в том, что большинство людей чувствуют исходящую от меня доброжелательность, открытость и симпатию, и испытывают ко мне доверие. И не так уж и важно, что у меня все меньше и меньше комплексов, и уж точно гораздо меньше, чем у большинства женщин, и в общении я не склонна вешать свои слабости и проблемы на другого человека. Хотя, и правда, хорошо, что со мной о конфликтах, ревности, ссорах, злобе, агрессии, раздражении, желании изменить партнера, не может быть и речи, а также о таких состояниях, как "кукситься", "дуться" и обижаться.

Конечно, мои знания в области эзотерики, религии и оккультизме доставит удовольствие любому, кому это тоже близко. При этом у меня хорошее чувство юмора, за счет которого,я не воспринимаю слишком серьезно свои закрома знаний в этих вопросах. Я прекрасный слушатель, и отличный собеседник, способный поддержать чуть ли не любую тему, от квантовой механики и генетики до выращивания волнистых попугайчиков. У меня неплохие литературные задатки, и при желании я могла бы опубликовать неплохие книги (кое-что уже написано), а мои стихи когда-то очень высоко оценивались профессионалами. Очень способна к языкам. Прекрасно разбираюсь в нормальной физиологии и в современных методах оздоровления, владею профессиональной медицинской терминологией и обожаю читать медицинские книги в качестве хобби.

Мое тело...оно удивительное, гибкое и мускулистое, невероятно способное к движению и спорту. Фигура "рюмочкой", узкая талия, округлые бедра, красивые плечики... Я очень талантлива в карате, танцах, йоге. Веду здоровый образ жизни, активный, не курю, практически не пью, не принимаю наркотики, моя диета продумана и сбалансированна, и я могу даже что-нибудь интересненькое присоветовать в области диетологии и прикладной геронтологии. Ты все еще уверен в себе и спокоен, хотя и слегка заинтересован? Ну, тогда напиши мне о себе на ящик mirsvetel(собачка)mail.ru

Да, забыла написать - я не стану разбивать семьи и сайт для быстрого секса немного другой, надеюсь, ты давно с этим разобрался.
 
06 05 2005, 22:18 URL сообщения
Звездочка небесная
Гость






Милый Лотос, не убирай, пожалуйста, мой пост, потому что нужный мне человечек может гораздо легче отыскаться у тебя на сайте, чем в других местах...
 
06 05 2005, 22:23 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Хорошо.
Помогу даже Очень доволен
 
09 05 2005, 01:18 URL сообщения
nataliya
Гость






Браво! - Не каждая решиться такое о себе написать. исренне желаю удачи.
 
09 05 2005, 17:30 URL сообщения
tansha
Гость






Прочитав, столько восторженных слов о себе любимой, о небесная звёздочка, я призадумалась. А тебе вообще мужчина нужен? Хотя конечно я желаю тебе найти нечто только твоё, дорогое и любимое. Браво!
 
09 05 2005, 17:40 URL сообщения
Иван
Гость






Звездочка небесная, а ты пройдись по топикам Лотоса, найди свежие, интересные и близкие тебе высказывания москвичей, ну и пригласи пообщаться куда-нибудь, благо в Москве множество мест для этого. Думается, найдется достойный человек, желающий сорвать Звездочку с небес Стыдно
 
09 05 2005, 18:26 URL сообщения
Гость






А у тебя хоть какие-нибдь недостатки есть? Уж слишком ты идеальная.:)
 
10 05 2005, 20:59 URL сообщения
Звездочет
Гость






Звездочка небесная... Уж не думал, что напишу тебе ещё хоть что-то снова... Но, как видишь...

Совсем, наверное, обмельчал мужик...

Таким "звездочкам" как ты нужно кое-что иное, чем деньги, секс, престиж, свобода. Рад что ты написала сюда, надеюсь на то, что даже этот скудный обмен ментальными ассоциациями будет тебе интересен и хоть в какой то мере практичен.

Читал твой пост... Раздутое это кричало: "Это про меня, это про меня написано!". Но это не правда.

Судя по себе скажу, что обладая таким широким взглядом, тебе, наверное, очень нелегко живется. Тебе казалось, что ты опередила это время? Лет эдак на 50?

Судя по твоим словам, ты неплохо разбираешься в людях, хотя многого не знаешь даже о самой себе. И ищешь ты не бой-френда, а такую личность способную тебя реализовать по всем возможным направлениям. Семья, секс, счастье - только некоторые из них.

Ты когда-нибудь мучалась вопросом о том, почему ты живешь именно сейчас? Что было до твоего рождения? Почему люди делятся на мужчин и женщин? Ради чего стоит умереть?

От твоего сообщения "пахнет" женщиной, личностью, разочарованием, надеждой, смелостью. Однако, похожие черты я замечал и у других участниц этого форума.

Кажется, что ты достигла в себе почти всего, что может найти женщина в самой себе (прости за максимализм), однако, для последующей реализации нужна вторая половинка =)

Надеюсь, ты уже достаточно насытилась религией, верой, словом эзотерикой. От экзотерики, скорее всего, ты взяла уже достаточно. Не хочу ничего рассказывать, тем более учить и поучать. Надеюсь на обмен нелинейными мыслеформами, которые возможны между двумя разумными существами, обитающими в одном пространственно-временном континууме. (проще говоря просто поболтать без всякой фиксированной темы)


Сразу честно скажу, что не ищу личных встреч, телефонных звонков, писем на емейл, и даже частых сообщений в форум... Просто не хочу в очередной раз ошибиться, тем более зная, что цену этой ошибки буду платить не я. Или мне это просто уже не нужно... У мужчин сложная душа, мы склонны любить не реального человека а только его образ. Даже через несколько лет совместной жизни не способны приблизить этот образ к реальному человеку...

Так и у меня. В душе парит идеальный образ, чьи осколки я замечаю вокруг. Я знаю, что реальность вокруг меня и я сам - одно и то же. Мне кажется, что цель жизни - творчество, во всех его возможных аспектах. Идеал мужчины и женщины я ставлю в основании всякого возможного творчества. Стремление к этому идеалу - есть путеводная нить по всей жизни.

Физически я также как и ты очень здоров, обладаю правильными чертами лица и тела, способен смотреть на любые вещи и образы с разных точек зрения. Обладаю основами нелинейного мышления, способен чувствовать и сознавать одновременно. Однако при этом закрыт, неразговорчив, непредсказуем, странный.

Я не тот человек, которого ты ищешь (к сожалению), но, однако, диалог в рамках этого форума будет нам обоим полезен. Ещё раз повторюсь, цель общения на этом форуме никак не совпадает с личными встречами, телефонными звонками, электронными письмами... По крайней мере, пока не совпадает.

Ещё извини, если это сообщение "не в тему". Просто мне показалось, что такое банальное предложение себя не есть основная мысль твоего сообщения в этот форум.
 
11 05 2005, 00:15 URL сообщения
Павел
Участник
Сообщения: 38
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Звездочка небесная,

Какой Вы странный человек. Интересно (лично мне конечно), как Вы узнаете того кого ищете (или ждёте , или....) ? Знаете, почему-то вспомнился очень старый мультфильм (я думаю не из Вашего и моего детства, а из детства наших родителей, в детстве как-то удалось посмотреть): "Идёт девочка по лесу. Кто меня лучше всех похвалит , тому Я дам вкусную конфету....".
Для чего и зачем Вам кто-то нужен ??? Для офигительной презентации (супер пара века)???

Цитата:
Хочу познакомиться с мужчиной из Москвы от 35 лет, который занимается саморазвитием, изучением себя, интересуется психологией, различными религиями и практиками. Прошу не беспокоить социальных неудачников, не реализовавших себя в общественной жизни, хоть и являющихся хорошими практиками, быть может.


Эх, Вам бы познакомится с Мишей Прохоровым (он по ночам в Куршавеле после тусовок чистит чакры - если конечно верить печати, и по возрасту Вам подходит...).

Простите за некоторый сарказм. Удачи. (дурацкая мысль - писала ли это женщина??? , в любой случае удачи Вам).

Ангел
 
12 05 2005, 20:41 URL сообщения
Гость






Её величество отражение звёздочка небесная пишет:
*Прошу не беспокоить социальных неудачников, не реализовавших себя в общественной жизни, хоть и являющихся хорошими практиками, быть может.*
Жаль Унылый , что Дон Хуан бы тебе не подошёл.
 
13 05 2005, 00:45 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Я подхожу по всем параметрам, кроме - я не из Москвы.
 
13 05 2005, 00:50 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

расскажите мне потом что такое параметры, а то я видимо что то не догнал Браво!
 
13 05 2005, 10:37 URL сообщения
Beautiful Chaos
Гость






Звездочка небесная,
a mne kazhetsia chto v vas kak raz taki ne dostajot elementa chego-to zhenskogo...vsio kak to sliskom chotko sformulirovano...smisl chasto teriajetsia kogda mi ego zaganiajem v kategorii..bit' mozhet vi slishkom horosho sebia znajete?ili dumajete,chto znajete...bit' mozhet eto objavlenije bilo stimulom dlia chego-to inogo chem vi sami dumajete?inogda ishesh odno, a nahodish sovershenno drugoje, i ponemajesh,chto imenno etogo i iskal..eto mojo zhenskoje mne podskazalo posle prochtenija vashego posta..intuitivnoje..v liubom sluchaje,nadejus' vi najdiote to chto ishete..ili to chto vam nuzhno najti..bit' takoj zhenshinoj kak vi, ne prosto..potomu zhelaju vam veri i terpenija.
<hr>Модератор:
просьба переводить транслит в кириллицу (кнопка «Транслит»)
 
13 05 2005, 11:44 URL сообщения
t a n a
Гость






Я тоже это вижу. Что Звёздочке нужен не мужчина сейчас. Когда женщине нужен мужчина - он появляется в ёё жизни, и она просто "знает", что он будет, специально искать не нужно. . Т.е. мужчина притянеться сам, как-бы случайно и будет соответствовать вибрациям женщини. Отражать её суть. А если хочеться искать - скорее это какая-то игра с собой. Может даже быть методом преодоления психологического блока. Но, Звёздочка, не важно что это, всё равно УДАЧИ!)))
 
13 05 2005, 12:41 URL сообщения
Гость






а где фото?
 
13 05 2005, 12:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100