Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Орден Дану Ра

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Направленному гипнозу поддаются да, не более 10-13% человек.
А вот суггестивному программированию поддаются все без исключения в той или иной степени.
 
21 03 2008, 22:45 URL сообщения
Илай
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

seelay, смотря что называть "не в порядке". Одно дело действительно психиатрические проблемы и совсем другое - проявление экстрасенсорных способностей. Из научной практики - раньше психиатрическим заболеванием называлось то, что ныне ходит под названием "радарное зрение". Это возможность видеть при отсутствии глазных нервов.
 
22 03 2008, 02:25 URL сообщения
Армитаж
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Я учусь там. Более полугода. Никакого отрыва от социума не наблюдаю.) Некоторых отпугивает серьезное отношение Учителей к нравственности и морали. Люди редко искренне желают изменить себя. Работа с ЧСВ действительно ведется, по мере сил каждого. До этой Школы я занималась эзотерикой порядка семи лет, побывала в двух других подобных организациях - настоящей учебы и знаний для себя не нашла, потому и искала далее, хотя и в тех организациях кое-чему научилась. С этой Школы начался мой серьезный, могу даже сказать, профессиональный путь. Там мне понравилось все, особенно отсутствие фанатизма (а он, к сожалению, часто встречается). Получаю много знаний, много практики, наслаждаюсь цивилизованной подачей материала, в общем, я довольна.

Тот товарищ, что написал негативный отзыв, учился ранее у нас. Был выгнан по причине неуспеваемости. Вот и все.
 
10 04 2008, 01:42 URL сообщения
seelay
Участник
Сообщения: 34
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

Армитаж, Улыбаюсь
 
11 04 2008, 10:02 URL сообщения
Сhaos
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Хоть в теме и не слишком лестный настрой но... каждый выбирает сам и для себя)
http://www.danu-ra.ru/forum
Открыт приём в 16 группу ШОД.
Удачи!)
 
02 10 2011, 10:30 Отзывы :: URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
Хочу порекомендовать Вадима Шлахтера.
Это психолог-тренер.
Лучший из всех, кого я встречал.


Мне больше нравится Радислав Гандапас. Шляхтер больше играет на эффект, впечатление
 
19 10 2011, 13:46 URL сообщения
Сhaos
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +1

TatSat, Вы бы развернули ответ, что бы было всем понятно. Хотя психология и играет в магии не последнюю роль, но это не основное направление. Поэтому комментарии с рекомендациями психологов слегка не уместны в данной теме.
 
20 10 2011, 06:18 URL сообщения
ASGL
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Для полноты картины поясню, что У-РА это собственно глава вышеуказанной школы, и ещё как минимум три человека в теме набежали оттуда. Для полноты информации вот вам другая ссылка http://shodcourse.narod.ru/
Там написано откуда можно скачать полный материал по этой школе.
 
30 08 2012, 00:34 URL сообщения
Сhaos
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +1

ASGL аббривиатура общества троллей в рунете (асагал). Имеют право быть) почему нет)
В очередной раз отрекламлю Школу)
Собственно сайт ШОД : www.danu-ra.ru/forum
Новый Очный филиал ШОД в городе Красноярск : vk.com/kf_shod
и тема для полётов, походов и других видов странствий:-)
vk.com/topic-41324237_26982924
 
19 09 2012, 18:37 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Хм.. выгнали за неуспеваемость и остался без ордена..
Армитаж,
А отметки у вас ставят? и диплом выдают государственного образца или свой? И помогают ли руководители устроиться после получения диплома по специальности?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Теперь серьезно.. посмотрел я ваш сайт.. сразу начинают стучать по мозгам.. не нравится мне например такое..
 
20 09 2012, 17:06 URL сообщения
Сhaos
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Созерцатель, Каждый имеет право показать свою картину мира, если она не нравится, то это лишний раз доказывает уникальность Пути каждого из нас.
 
25 09 2012, 20:57 URL сообщения
Сhaos
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Открыт набор в 20 группу: www.danu-ra.ru/forum

Так же можете принять участие в бесплатном проекте "Кабинет магов" : vk.com/mag10

Если есть вопросы, пишите) Удачи)
 
04 04 2013, 05:54 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Сhaos, дружок, а вам не кажется что в кабинете магов должен быть хоть один маг. Может переименуетесь в Кабинет Фантазеров?

У вас все практики построены на накачке энергосистемы человека потоками энергии, раскрытии чакр, аджны и видения образов в астрале. Потом групповые сеансы выхода в астрал и совместное описание собственных глюков, увиденных во время коллективного сеанса воображения.

Может быть у вас не орден Дану-РА, а "Кружок Глюклова"?

Рекомендую сделать ребрендинг.

Весь учебный материал надран кусками из разных областей вроде биоэнергетики, космоэнергетики, рейки, таро, часть потыренных практик из ШМА, и все это перемешенно замешенно в кисло-сладкий духовный соус. Мол пробуждение душ, развитие сознания, раскрытия чакр. А по факту лодыри и бездельники не нашедшие себе места в социуме.

Хорош мозги рунету пудрить.
 
04 04 2013, 07:11 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Voldimars писал(а):
Может быть у вас не орден Дану-РА, а "Кружок Глюклова"?

Не...
"Дура -НА"... Еэеэее-еееееэее
 
04 04 2013, 07:34 Отзывы :: URL сообщения
Сhaos
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Voldimars, а ещё мы секта и скоро нас прикроет ФСБ! но ничего страшного, в лесах мы роем землянки, в которых будем ждать конец света! Присоединитесь! Будет весело! :)
 
04 04 2013, 13:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100