Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пробуждение скрытых способностей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Ну вас глюкануло милейший. Вы жопу от пальца не отличите. Уж тем более пробужденного от шизофрейника. Где это вы у меня в постах или сайтах религиозный бред то видели? Или призывы к борьбе и насилию над "темными силами"? Или ставку на сиддхи, как на нечто просветляющее и просвещающее? Я простите людям про слепца и пасынка и святого глюка не втираю. И реализации не даю направо и налево, ибо не реально реализоваться за другого человека.

Не Ром, тебя от чего хочешь отличишь. И от жопы и от пальца. Подмигиваю Ты у нас тут такой один! Очень доволен
 
08 05 2008, 17:48 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Чо, Эрмилий, не получилось грузануть? А ты в контакт зайди, там функция такая есть.. добавь "нае...ть", делов-то...
 
09 05 2008, 23:48 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Нето ,

Цитата:
Если они СКРЫТЫЕ, то они и незаметны - это раз. А что не скрыто, то явно - то есть явные способности - их может явить человек, то есть наглядно демонстрировать.


Явные значит можно продемонстрировать . А скрытые нельзя . А как понять - есть они вообще или нет ?


Умай ,
Цитата:
Чо, Эрмилий, не получилось грузануть?


Умай , если Эрмиль тя грузанёт , то тя расплющить может Бе-еее! осторожней будь Еэеэее-еееееэее
 
12 05 2008, 11:47 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Vlad-2008,
Цитата:
если Эрмиль тя грузанёт , то тя расплющить может
Откуда такая уверенность? Еэеэее-еееееэее
 
13 05 2008, 12:24 URL сообщения
zvezdavlad
Участник
Сообщения: 31
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: 0

Советую почитать книгу "На пороге просветления" Н. Домашева, В. Самойленко. Как быстро и надежно открыть свои все, все свои способности и стать настоящим творцом своей жизни.

скачать бесплатно книгу на сайте http://zvezdavlad.narod.ru
в разделе "Магазин" в самом низу прайслиста смотрите электронные варианты книг.

Александр.
 
15 05 2008, 10:14 URL сообщения
ВедАр
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 1
Откуда: УкРАина
Профиль ЛС

Карма: +7

Не помню откуда:
- Мастер, какая должна быть глубина желания в достижении цели?
- Иди сюда(стоя у бочки с водой, берет за шею и засовывает голову в бочку) Держит долго, тот - захлебывается,почти перестал сопротивляться и обмяк.
- ап, ап,ап, Мастер зачем?
-Как ты хотел дышать, таким и должно быть твое желание.

Захочешь так - сможешь. Очень доволен Мне -понРАвилось это сРАвнение. Подмигиваю Очень доволен
 
16 05 2008, 15:39 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

А мне - нет. Жизнь она не всегда на грани, а если всегда эт не нормально, это патология.
 
16 05 2008, 23:45 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Привет всем!
Ребята!(я имею ввиду:Умай, Клок шерсти, Voyko и таких же придурков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО НЕ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ,НЕ ВЫЗЫВАТЬ В НИХ ОТВРАЩЕНИЕ----ТОГДА ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ????????
 
27 06 2008, 17:55 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

priinddirg, Здравствуй, малыш! Эта тема открыта неким главнокомандующим сил света, обещавшим желающим дать реализацию. Мне это заявление показалось не корректным, о чём я и написала. У тебя другое мнение?
Попробуй его выразить, а не испытывать отвращение по любому подвернувшемуся поводу.
 
28 06 2008, 00:08 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Привет Умай!

Я не хотел так ругаться на всех,просто меня достало что когда человек открывающий новую тему,пускай он не прав или наоборот,другие начинают все вместе его гнобить.

Мое мнение такое:если он не прав,и это видно не вооруженным взглядом,то можно хотя бы создать простое общение,теплое и доброе.

Здесь есть люди,которые не признают эзотерику ни в каком виде---это заявление было адресовано ИМ!Потому что нечего здесь делать если ты не веришь в эзотерику,много есть других сайтов!Эти люди они реализовавыют через других свои эгоистические проявление----ИМ ДОЛОЙ С САЙТА!!!!!!!!
 
28 06 2008, 05:32 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

priinddirg,
Цитата:
Я не хотел так ругаться на всех,просто меня достало что когда человек открывающий новую тему,пускай он не прав или наоборот,другие начинают все вместе его гнобить.

Мое мнение такое:если он не прав,и это видно не вооруженным взглядом,то можно хотя бы создать простое общение,теплое и доброе.

Здесь есть люди,которые не признают эзотерику ни в каком виде---это заявление было адресовано ИМ!Потому что нечего здесь делать если ты не веришь в эзотерику,много есть других сайтов!Эти люди они реализовавыют через других свои эгоистические проявление----ИМ ДОЛОЙ С САЙТА!!!!!!!!

Знаешь ли, есть много людей, которые реализуют свои желания за чей-то счёт, рассказывая в подвернувшиеся уши всякий бред.
Что значит для тебя эзотерика? Заключается ли она полностью в учении твоего "УЧИТЕЛЯ Цвелёва"?
 
01 07 2008, 23:27 URL сообщения
Lex-A-777
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: отТуда
Профиль ЛС

Карма: +4

Умай, Привет!
Цитата:
Что значит для тебя эзотерика?

А что она значит для тебя?
Прошу пардону, что вмешался... Упс...
 
02 07 2008, 00:58 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Умай,

Для меня да.Благодаря ОРИСу я перестал заниматься самообманом.Очень сильно поменялся,ТО ЧТО я был раньше и какой сейчас это два абсолютно разных человека.Потому что надо менять свою внутреннюю суть,а не типа медитировать и типа что-то там видеть. Еэеэее-еееееэее Это может не относится к тебе.
Для меня эзотерика это - путь к себе,к своей душе.Все остальное чему я придерживаюсь можешь почитать в "Благой Вести".Правда наверное это сложно будет для тебя.Это знание ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от всего что ты когда либо слышала и читала.Прости я так думаю.

Да и еще: ОРИС не любит когда его учителем называют,или как-то возвышают.Он говорит что он такой же как и все.
 
02 07 2008, 07:25 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Привет!Lex-A-777, !
Надеюсь ты не придерживаешься философии,которую тут дружно многие пытаются втиснуть в мозги другим.Называя все это борьбой с "мракобесием и сектанством"? Улыбаюсь
 
02 07 2008, 07:29 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Lex-A-777,
Цитата:
Что значит для тебя эзотерика?

А что она значит для тебя?
Чешу репу Дык если б знать, не надо было бы писать, вопросы задавать.
Скажу лишь, что я настороженно отношусь ко всяким новомодным путям просветления.
 
02 07 2008, 08:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100