Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свадьба

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
atosina
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2
Свадьба

Вот это сюрприз!
Здрасти!!!
Давно брожу по этому сайту, читаю форумы, но написать решилась только сейчас)))
Дело в том, что мне сделали предложение и я приняла его, как нормальная среднестатистическая девушка, но...
У меня такое остояние началось, может это нервы но что-то странное....
У меня резко портится настроение по сто раз на дню, мне ничего не хочется , даже секса .
Вообще начанаю копаться в себе, только в себе, и думаю что связывает меня сэтим человеком, почему я сним?
Апатия ужасная, и ничего не хочется вообще. Эта подготовока к свадьбе, всякие попутно вылезающие проблемы...Меня начинает все бесить.
Такое впечатление что, кто-то внутри бесится и все это ввылезает наружу.
Меня все не узнают, а я не знаю что делать с собой. Я не могу заставить себя улыбаться, потому что внутри меня все раздражает. Иногда пробегают мысли сделать с собой что-нибудь, чтобы заглушить это состояние болью....
 
14 05 2005, 09:17 Отзывы :: URL сообщения
Гость






Это просто новая кармическая группа и новые кармические узлы, которые раньше прятались, пока ты не дала согласие на "свабдю" Улыбаюсь. Можно предположить, что сердце бастует против рациональности с которой ты возможно подошла к этому вопросу. Ты не закрывай глаза на такую очевидную возможность, потому что сердце не обманешь Улыбаюсь.
 
14 05 2005, 09:28 URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8

Это серьезные симптомы и не обращать на них внимания , а тем более давить в себе - очень глупо. Доверять нужно прежде всего своей интуиции , а это именно ее проявления. Лучше все взвесить до свадьбы , чем потом рвать вновь возникшие обязательства, ведь брак - это в основном набор различных взаимообязательств (имущественных, родительских, "супружеских"). Основная причина распада семей , особенно молодых, в том , что приходит понимание того, что возникшие обязательства оказывается совершенно не хочется исполнять, и подавить в себе это нежелание невозможно. Можно до поры до времени стараться не обращать на него внимание , но это раздражение разрастается как снежный ком и при первой возможности произойдет взрыв эмоций , хорошо если без рукоприкладства.
И еще важный момент, из топика atosina, сам собой напрашивается вывод , что любви в ее взаимоотношениях нет. Когда есть любовь , то вопрос "что связывает меня с этим человеком" не возникает. А если нет любви , то невозможно нормально жить "семьей" и с радостью выполнять весь набор обязательств , перечисленный выше. Очень скоро жизнь превращается в каторгу совместного пребывания с чужим человеком в одной квартире и постели.
А любовь обязательно рано или поздно придет ( а вернее придет вовремя, когда человек к ней готов) и тогда будет мучительно больно, за бесцельно прожитые годы и нажитые проблемы ( дети, алименты, долги, новые родственники и т.д.).

Не люблю давать советы, но можно попробовать найти благовидный предлог и перенести свадьбу на пару-тройку месяцев, а за это время посмотреть на все повнимательнее и сделать соответствующие выводы.
 
14 05 2005, 10:57 Отзывы :: URL сообщения
Блин
Гость






atosina, свадьба дело веселое.. только затратное.. однако если быбосы имеются, чтож не гульнуть?.. вдруг завтра конец света?
А может у тебя просто предминструальный синдром? Месячные на свадьбе - обычное дело...
И сроки все сбиваются.. гармоны (кармические узлы).. пройдет.. водки напейся..
не зря народ перед свадьбой девишники да мальчишники устраивает и напивается на них до опупения.. всех перед свадьбой плющит.. оно и понятно.. как теперь в туалет ходить? Газы пускать? икать? а в животе заурчит? а запах от пота? а с утра без макияжа как будет? всё это банальности..
принюхаетесь, притретесь.. а любовь она всегда с вами.. Гоооорькааааа!!!!!
 
14 05 2005, 11:05 URL сообщения
Гость





Re: Свадьба

atosina писал(а):
Вот это сюрприз!
Здрасти!!!
Давно брожу по этому сайту, читаю форумы, но написать решилась только сейчас)))
Дело в том, что мне сделали предложение и я приняла его, как нормальная среднестатистическая девушка, но...
У меня такое остояние началось, может это нервы но что-то странное....
У меня резко портится настроение по сто раз на дню, мне ничего не хочется , даже секса .
Вообще начанаю копаться в себе, только в себе, и думаю что связывает меня сэтим человеком, почему я сним?
Апатия ужасная, и ничего не хочется вообще. Эта подготовока к свадьбе, всякие попутно вылезающие проблемы...Меня начинает все бесить.
Такое впечатление что, кто-то внутри бесится и все это ввылезает наружу.
Меня все не узнают, а я не знаю что делать с собой. Я не могу заставить себя улыбаться, потому что внутри меня все раздражает. Иногда пробегают мысли сделать с собой что-нибудь, чтобы заглушить это состояние болью....

atosina,
Сумасшедшая! Да одного из перечисленных симптомов достаточно, чтобы сказать ему: "Не-е-е! знаешь, я что-то подумала - Ничего у нас не выйдет! Так что давай оставим всё как есть! Без свадьбы."
Даже не надо ему объяснять почему. Кстати, пронаблюдаете весёлое явление, когда он разозлится. А потом своё - чувство "полного удовлетворения", и свободы.
Вы ещё и заболеете до свадьбы, организм не хочет насилия - реагирует!
 
14 05 2005, 11:23 URL сообщения
atosina
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2
Мдя.....

Наверное что-то я не так объяснила...
Спасибо за взглядысо стороны))))
Но я хочу понять свое состояние, которое я не могу объяснить. Любовь здесь не причем. Я долго искала чела с которым мне будет ХОРОШО. Так мое состояние с ним не связано. Меня мучает вопрос почему я именно с этим челом, в глобальном смысле, не потому, что люблю я его или нет. Просто мучаюсь из-за себя. Это во мне причина.
 
14 05 2005, 13:44 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12
Re: Мдя.....

atosina писал(а):
Наверное что-то я не так объяснила...
Спасибо за взглядысо стороны))))
Но я хочу понять свое состояние, которое я не могу объяснить. Любовь здесь не причем. Я долго искала чела с которым мне будет ХОРОШО. Так мое состояние с ним не связано. Меня мучает вопрос почему я именно с этим челом, в глобальном смысле, не потому, что люблю я его или нет. Просто мучаюсь из-за себя. Это во мне причина.

Так может быть, душе твоей, нужно не то, что ты называешь словом ХОРОШО?
 
14 05 2005, 13:49 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан
Re: Свадьба

atosina писал(а):
Вот это сюрприз!
Здрасти!!!
Давно брожу по этому сайту, читаю форумы, но написать решилась только сейчас)))
Дело в том, что мне сделали предложение и я приняла его, как нормальная среднестатистическая девушка, но...
У меня такое остояние началось, может это нервы но что-то странное....
У меня резко портится настроение по сто раз на дню, мне ничего не хочется , даже секса .
Вообще начанаю копаться в себе, только в себе, и думаю что связывает меня сэтим человеком, почему я сним?
Апатия ужасная, и ничего не хочется вообще. Эта подготовока к свадьбе, всякие попутно вылезающие проблемы...Меня начинает все бесить.
Такое впечатление что, кто-то внутри бесится и все это ввылезает наружу.
Меня все не узнают, а я не знаю что делать с собой. Я не могу заставить себя улыбаться, потому что внутри меня все раздражает. Иногда пробегают мысли сделать с собой что-нибудь, чтобы заглушить это состояние болью....


Думаю, ты просто его (будущего мужа) не принимаешь. И вдуше не хочешь быть с ним.

А на свадьбу согласилась, от того что в бществе и среди наших друзей, людей вокруг бытует социальная установка "девушка, которая не замужем - неудачница (или вообще шлюха)".
Или ты просто боишься одиночества или страх неприятия, что мужчины тебя не принимают.

Вообщем, с твоих слов кажется, что ты этой свадьбы не хочешь, а согласилась, потому что повелась на разные авторитеные мнения и социальные установки, которые мы усваиваем с детства, и считаем своими. Но они не наши. Это не мы. Ищи свое настоящее. Что ты хочешь на самом деле. Быть с ним или без него.
 
15 05 2005, 04:04 Отзывы :: URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

atosina
Здраствуй хорошая. Ты устала. Знаеш все, что тебе здесь ни посоветуют будет лиш только как пример. Не пособием для тебя. И в каждом из них из добрых побуждений будут хорошие рекомендации. Просто попробуй, если будет возможность. Рано утречком при хорошей погоде выйти на улицу посмотреть на восходящее солнышко, послушай птичек. Проще сделай так чтобы твои мысли раслабились. Сходи на речку посмотри на поток воды. Все посты у тебя перед глазами но, что бы разобраться в себе тебе набо лиш услышать себя в спокойствие. И в глобальном, и в личном понимание у тебя обязательно есть шанс. Веть ты по своему непохожа ни на кого. Знаеш, решение на самом деле, совсем не страшное дело. Тебе, частенько в жизни, надо будет принимать решение. Но будет не совсем хорошо, если ты будеш плыть по течению, подхваченная общим потоком. Потому, что тогда ты отдаш случаю решить все за себя. А случай никогда долго человеку не помогал. Ты же не будеш вечно нервничать и злиться? Понять себя проще, если нет никаких примеров. Будь доверчивей к себе.
 
15 05 2005, 05:14 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

ХАОССС, Очень доволен

ага, наговорить хорошего можем много но как всегда совета дать не сможет никто кроме маленького божества внутри Подмигиваю
 
16 05 2005, 18:58 Отзывы :: URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

'atosina, знаешь, а у меня тоже самое было перед свадьбой. Я посмотрела на своего будущего мужа и у меня пошло к нему отчуждение. Мысли - зачем я с ним, он чужой мне. Но воля сильная - я задавила все. Мы долго с ним жили не очень хорошо, потом разошлись. Это был голос подсознания, интуиция.
 
16 05 2005, 20:49 Отзывы :: URL сообщения
табл
Гость






Анна 777, Ну лучше чем одной мыкаться! Хоть кого-то оторвали себе.
А как сейчас у вас обстоят дела с семейным положением? Я холост, 34 года, весёлый, без материальных проблем, может завяжем переписочку, а там как карта ляжет.
Ну как вам моё предложение? Еэеэее-еееееэее
 
16 05 2005, 21:48 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

табл, на первую случку бери крягляшек да повеселее Очень доволен
 
16 05 2005, 22:58 URL сообщения
табл
Гость






aresstokrat,

крягляшек Разъясни русскому человеку, что это за неологизм?
Честное пионерское, дожил до седин а словечко такое впервые увидел.
А на случку, собаку свою выводи.
 
16 05 2005, 23:05 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

табл, прям предложение в службе знакомств. А ты точно знаешь, что лиш бы с кем лучше, чем одной? Да и дети у меня. Тебе опять все равно? Так может, габариты описать?
 
17 05 2005, 08:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100