Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лже маг Салтыкова Лидия (она же - Влада и она же - Зоя)

 

| Еще
Автор Сообщение
ПРАВДА
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
Лже маг Салтыкова Лидия (она же - Влада и она же - Зоя)

Всем привет! Пишу про лже мага Салтыкову Лидию(она же - Влада и она же - Зоя!!!). Работает сразу с трех сайтов под разными именами. Пишет, что работает без предоплат - по результату. Это неправда!!! В ходе переписки пишет, что у неё очередь, потом предлагает место в очереди, если сделаете предоплату и после получения последней(отправленной ей предоплаты) - исчезает, больше Вам не пишет и не отвечает на письма. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!! Лидия Салтыкова (Влада, Зоя) - ЛЖЕ МАГ, ОБМАНЩИЦА!!! Все доказательства моих слов у меня на руках - чеки об оплате её услуг и переписка с ней. Кто не верит - пишите мне в личку- вышлю доказательства своих слов!!! Всем удачи и не попадаться на таких ШАРЛАТАНОВ!!!! Можете ещё почитать про этих шарлатанов на форуме:http://f.beginmagic.ru/ (в разделе маги и шарлатаны). Там только реальные доказательства шарлатанства - чеки обманутых людей и переписка с этими лже магами есть!!! Прошу не удалять админов моё сообщение, так как я не хочу, чтобы люди попадали на деньги. Заранее спасибо за это)))
 
03 04 2008, 13:17 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Это конечно гениальный сюжет - сначала предлагать несуществующее фуфло (любовный приворот, снятие порчи/сглаза и т.п.), а потом еще и с этими "услугами" кидать Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
03 04 2008, 13:41 URL сообщения
ПРАВДА
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Ду уж...согласна с Вами, Лотос! Я вот сначала подумала....ну ладно...Бог с ней! А потом вдруг у меня мысли пошли в голову - это почему я должна молчать и позволять таким проходимцам, типа этой САЛТЫКОВОЙ ЛИДИИ (ВЛАДЫ, ЗОИ) существовать и наживаться на бедах и нуждах людей?! Фиг ей!!! Пусть знает, что так просто её обман не пройдет, что он вскроется, и её "бизнес" будет терпеть убытки, так же как терпят финансовые и моральные убытки люди, надеясь на её помощь!!! Я решила, что не буду молчать, а буду везде, где только можно, писать и предупреждать людей об опасности общения с такими ПРОХОДИМЦАМИ и ОБМАНЩИКАМИ!!! Может хоть чуть-чуть мир очистится от такой грязи (обмана и наживания на нуждах людей) - и мне легче на душе станет, что другие люди не попадутся на её удочку))))) Удачи и весеннего настроения Вам)))) Очень доволен
 
03 04 2008, 14:29 URL сообщения
kusachka
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Киров
Профиль ЛС

Карма: 0

Действительно, эта тема поднята вовремя!!! Я тоже знаю такого мага, который не только обманщик, но и не знаю как это сказать – извращенец! Это так называемый MENTALMAG! Мне тоже сразу его сайт понравился! Там самое первое слово БЕСПЛАТНО!!! Я посмотрела, что бесплатно и поняла, что мой вопрос как раз относится к разряду таких. Написала ему письмо и получила ответ:

здравствуйте, к вашему глубочайшему сожалению, есть прайс-лист на сайте - где записаны четко цены и виды услуг. кроме того, на всем сайте четко прописано - что именно приворотов бесплатных мы не делаем
есть человек, который делает бесплатные ритуалы на одном сайте в интернете, недавно его нашли наши клиенты.
если она захочет и у нее будет время, то она вам сделает бесплатный приворот.
можете обращаться AIS-KURSK@yandex.ru

Ну я решила, раз есть человек, значит наверняка поможет, потому что ситуация то не очень сложная. И написала на свою голову!!! Вот что получила в ответ:

Здравствуйте!
мой номер аськи 472538365.Бываю всегда почти в ней,так что меня найди сама. Вот тебе пока первое задание,запиши видео.замаливать сперва будем духов: всего 13 духов. нужно для каждого дужа делать по 3 видеозаписи)Запись первая:Нужно сделать следущее,нужно выглядить очень красиво (накраситься, нарядиться)видео должно быть в полный рост. Потом перед камерой не спеша всё с себя снять, и стать раком на четвереньки(на 15 сек),раздвинув булки. (как сделаешь, сразу отправляй мне на почту эту запись)

Я всё маме рассказала, она обратилась к знакомым и они смогли определить, что IP этой так называемой Фатимы и mentalmaga – один и тот же!!!
А теперь не хочу ни к каким магам обращаться!
 
21 04 2008, 22:45 URL сообщения
ПРАВДА
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
кто есть кто?

Привет, kusachka, не согласна с тобой по поводу mentalmaga - отзывы о нем хорошие, сам человек приятный в общении и держит своё слово - проверено на практике!!! Ведь это не он тебе говорил все те чудеса, что ты здесь описала, делать, а та, к которой он тебя и направил, чтобы немного отрезвить тебя)))))) Это у него юмор такой, чтобы ты поняла, что у него написано на сайте - какие виды услуг у него платные, а какие - нет. А вообще он человек хороший и не любит фальши и лжи, работает по честняку! Если сказал, то сделал - про таких обычно говорят "человек чести". Удивительно, что такие люди ещё остались в миру))))) Ты зайди к нему на сайт, почитай, что люди пишут..., узнай, как он общается на форуме, сделай выводы не по какой-то там "мадаме в перьях и разврате", к которой ты писала, а по личному мнению и ощущениям. И, знаешь, не обращай внимание на некоторую кажущуюся грубость mentalmaga, это всё сверху, на поверхности, ты глубже копни - в нутро его загляни - вот там вся правда о нем и откроется тебе)))))) На деле человек познается, а не ласковыми словами и баснями, на распев поющими да только толку и пользы никаких не приносящие. Ты хотела, чтобы тебе помогли - так не ищи сахарности, а смотри на дела магов и отзывы людей о них. Лишь они могут сказать о челе истину. Так что...будь поосторожней с выводами...а тем более не кричи об этом бездоказательно - его магических способностей ты на себе не проверяла...поэтому, говорить о них не можешь в полной мере. А я проверяла, и он мне помог, чего и тебе желаю)))))) Покедова! Если что...пиши - всегда рада Подмигиваю
 
22 04 2008, 00:11 URL сообщения
kusachka
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Киров
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо за правду! И за совет спасибо! Посмотрела, что пишут на его собственном форуме о нём. Зовут его MENTALMAG , как я знала, и совсем не не Алексей, как там представлено а..
..Сергей Александрович Болтенко есть некто иной как я сам...

И посмотрела, как людьми общается:

...есть козлы, есть мудаки, и их мы на хуй посылаем. но а когда с добром идут - мы людям доброе вещаем!...

Наверно Вы мне как раз намекнули на то, что я к первой категории отношусь, потому что думаю, что как раз туда меня и послали.
А вот то, что он меня к "другой" отправил - не знаю как и сказать, но адрес у компьютера одинаковый.
 
22 04 2008, 09:47 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

Хе, конкуренция магов, хочет обгадить одного что бы пропиарить другого Mr. Green
 
22 04 2008, 14:16 URL сообщения
ПРАВДА
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
кто есть кто?

kusachka, привет! Я понимаю тебя, но так можно любого человека сделать из белого черным, вырывая его отдельные фразы из целых написанных им текстов. Так смысл получается совсем другой - я прекрасно помню, когда и почему эта фраза была mentalmagом написана, и, приведя её здесь, ты сделала упор на неё, и она зазвучала в твоем контексте уже по иному, с другим смыслом!!! Этого нельзя делать, потому что теряется общий смысл mentalmagа, когда он изначально в первый раз употребил это выражение, объясняя кое-что народу на форуме! И не надо придумывать, что тебе отвели место, которое ты здесь назвала - это ведь не так, и ты это прекрасно знаешь. Ну пойми ты, что, если бы было на самом деле так, как ты пишешь об mentalmagе, то он не пользовался бы среди многих людей таким уважением и искренней любовью. Ну посуди сама - ведь как себя не малюй, а ведь от людей себя не скроешь - правда-то вылезет наружу....и никакая реклама не поможет. А ему она и не нужна - он делает и делает потихоньку своё дело, особо себя не рекламируя, но при этом у него такой поток желающих, что он просто многих отсеивает в виду того, что идет или неверие новых заказчиков, или ещё камкая-нибудь ерунда, которая уже просто начинает на нервы ему действовать - так как именно от этих ерундовых штук зависит исход самого дела, за которое он берется, а ему нужны люди толковые, которым не надо разжовывать что и как, которые ему только помогать в работе будут, а не мешать своими как, почему и получится ли? Понимаешь меня? Так что...сори, ты опять ошибаешься. А насчет адреса компа - мне пока что этот твой аргумент тоже не катит. Ай Пи адрес может быть и статичныМ, и динамичным, так что...опять обознатушки, ребятушки))) И зовут его - Алексей. Если хочешь видеть его во очию, то предлагаю съездить к нему домой, он ни от кого не скрывается, в гости всех приглашает приехать и диагностику бесплатно у него провести. Ну что...махнем? Ты подумай! Шарлатан наврят ли тебя в гости будет зазывать, ну давай...разувай мозги, ёлы-палы, ты же ведь не дурашка какая-нибудь! Чё так повелась на всякий звон, что он такой и секой?! Доверяй людям - а их много, которые тебе расскажут, как им помог этот чел! Подмигиваю Я не дам его в обиду, даже, если и придется с тобой пободаться насчет этого! Бонд. Джеймс Бонд
 
22 04 2008, 22:20 URL сообщения
kusachka
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Киров
Профиль ЛС

Карма: 0

Чего то я не допонимаю чтоли? Почему же тогда он сам на своём форуме говорит:
по паспорту зовут меня Сергей, но предпочитаю свое магическое имя - Алексей Mentalmag и прошу называть именно им в письмах.
Или Вы об этом забыли? И хорошо в гости приглашать, когда он так неожиданно "отъехал" в Челябинск. Кто ж такую даль попрётся?
И про IP я склонна больше доверять специалисту по этому вопросу чем какой то тёте ( или дяде?) с сайта.
И там же у вас на форуме вычитала, что Алексей, который на самом деле Сергей, но для вас который Алексей живёт в Курске. А вот умный человек, который с ним спорит утверждает, что адрес в Челябинске. И сам Алексей-Сергей этого не отрицает. так я не поняла, он только для меня в Челябинск отъехал или как?
 
23 04 2008, 15:08 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

MENTALMAG - самый обыкновенный шарлатан. Интересно, что я с ним встречался на трех форумах, где он оправдывается. На его форуме есть раздел - где все шарлатаны, и только он самый сильный и магистый.

Правда, и ваше сообщение я уже на десятке форумов читал. Тоже вопрос - чего это вы бегаете по форумам и так обзывается Салтыкову? И так защищаете Ментал мага? Может просто обгадить одних и пропиарить других? И Правда и Менталмаг просто обманывают людей. Кстати, на своем форуме Ментал маг призывает форумчан ходить по другим сайтам и говорить какой он хороший и замечательный. Вам, Правда, он на своем сайте объявил благодарность, за то, что вы его активно пиарите на сайтах. Так что единственное, что непонятно, вы за деньги или просто так?

Ссылка, чтоб не быть голословным:
"прошу всех зайти и отписаться обо мне.
опять наезжают, просьба ко всем желающим, отписаться в той теме... заранее благодарен!" http://f.beginmagic.ru/index.php?showtopic=628

На своем форуме менталимаг благодарит Правду за активный пиар его, ментал мага, на форумах. За благодарность стараетесь?
Так что не нужно тут дурить народ, Правда. Вы просто пиарите одного и гадите на другого. Вот и все. Вот и весь скрытый смысл. А разборки лучше учинять на форуме Металмага, а не бегать и зафлуживать уважаемые форумы. А то вы залазите на форум и начинаете от двух лиц писать якобы вопросы и ответы. Потом приходит ментал маг и тоже активно оправдывается и рассказывает какой он хороший.
 
24 04 2008, 11:25 URL сообщения
Kirill_Ura
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

МЕНТАЛМАГ ШАРЛАТАН!

Иначе стал бы он в лице ПРАВДЫ так опускать другого мага.
Действительно Видел на нескольких сайтах почит один в один объявления ПРАВДЫ очень похожих имен.
НУ не стал бы человек просто так писать такое, да еще на самых разных сайтах.

Для меня как специалиста по рекламе все ясно: это черный PR. Так его обычно называют. Подняться за счет опускания другого.
То есть когда человек не может стать "выше", он опускает другого, человека и тем самым становится таки "выше" олтносительно этого человека.

Знаете, господа и дамы, я бы предложил закрыть тему и удалить ее отсюда.
Она хоть и очевидно является провокацией, может ввести в заблуждение людей. А размещение заведомо ложной информации вредно.

Интересный, хотя и обычный достаточно, пример недобросовестной рекламы.
 
25 04 2008, 23:35 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Или так........
Цитата:
Нужно сделать следущее,нужно выглядить очень красиво (накраситься, нарядиться)видео должно быть в полный рост. Потом перед камерой не спеша всё с себя снять, и стать раком на четвереньки(на 15 сек),раздвинув булки. (как сделаешь, сразу отправляй мне на почту эту запись

Во метод! Непонятно зачем-только краситься заставляет Подмигиваю
 
09 06 2009, 09:32 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

между прочим, на главной странице сайта Лотоса стоит баннер на сайт "Тонкий мир" - и там такая сплошная переписка. "он шарлатан" - "нет, он классный"

понятно что это анахронизм и заблуждение - что тебе кто-то другой поможет кроме себя самого.

так зачем же ставить этот баннер? я зашел туда, подивился на эту грязь

наверное это хорошее лекарство - обмануться.
непродуктивно конечно в итоге
 
09 06 2009, 10:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100