Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Илона Спасская-Коршунова "ЗА ГРАНЬЮ ТИШИНЫ"

 

| Еще
Автор Сообщение
Sergey
Участник
Сообщения: 93
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +7
Илона Спасская-Коршунова "ЗА ГРАНЬЮ ТИШИНЫ"

отрывок из книги

Сегодня я впервые попробовала сделать "окно", очень сомневаясь в том, что у меня что-нибудь получится. Я погрузилась в тишину с закрытыми глазами... и вдруг четко увидела, как появился светящийся обруч серебристо-голубого цвета. Он начал крутиться быстрее и быстрее, пока не появилось окно-иллюминатор. Через какое-то время оттуда заструился белый свет и появилась простая лестница. А раз есть лестница, значит, по ней надо взобраться наверх... Все это происходило в каком-то пространстве, но оно не было комнатой, в которой мы занимались. Я видела себя со стороны - я сидела одна на стуле в состоянии "сейчас"* и смотрела на эту лестницу. Когда я поднялась по ней, то оказалась в помещении, где все светилось белым светом. Белым там было все, словно я находилась среди иссиня-белоснежных сверкающих облаков. В этом помещении не было никаких углов или стыков, и оно казалось мне безграничным. Я стояла там, удивленная и восхищенная, в ожидании еще какого-нибудь чуда. Мне казалось, что должно еще что-то произойти, ведь не просто же так меня сюда пустили или даже пригласили.
* Элемент программы, по которой мы занимаемся.
 
19 02 2004, 07:02 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100