Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу переписываться по ICQ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

гм, я вам не помешал? Проливаю слезы
 
13 05 2008, 15:44 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Да, в каком стиле? а то мне хард не нравится, громко как-то и мозк разрушается. не ну если выпить то оно конечно, наверно ничего, вот только я пить бросил. а еще мне нравится диджириду, да и варган мне нравится, это я так, к теме о музыке. да и попса мне нравится, и классику я люблю, советский рок тоже слушаю, рэп, че там еще есть? а недавно я понял, что я совершенно спокойно могу слушать Круга, хотя раньше шансон не переносил органически. во, и оргАн слушать интересно, а на даче я природу слушаю, это здорово.
 
13 05 2008, 15:51 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

пока Ливси в очередной раз не прикололся Еэеэее-еееееэее, отвечу, пртоягивая платочек)), лучше я Очень доволен.
Не не помешал Очень доволен. Ты бы еще иногда на мои вопросы отвечал:). А так классно получается: все мои вопросы ты грамотно обошел Очень доволен. И зачем тебе тогда общение в асе ? Нуууу.... не знаю.... И где твои фотки?
Про хард-рок ты зря так, есть много хорошего и красивого, я на Deep Purle и других классиках выросла Улыбаюсь, к попсе стала ток в последнее время привыкать)).
Диджериду обожаю, у на тут ночи зуков раз в год делают, и в подземных катакобах с необычным светом трубы эти заворожили очень меня Намасте. Здесь на ариоме много хороших альбомов с диджериду, кстати.
Русско-советский рок уважаю, люблю этномузыку, джазз, и классику. В-общем, очень многое :)
 
13 05 2008, 16:44 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

gejscha,

да ты только посмотри на этот смешной ник - DrLivsi. Злорадный Это ж полный отстой! Сравни его с моим - роковым... Mr. Green

Что он за Слыпкотов тебе подсовывает? Вот музон, зацени:

http://ru.youtube.com/watch?v=otiuTywbCn4&feature=related

http://ru.youtube.com/watch?v=Uf9hAL4b3e4&feature=related

http://ru.youtube.com/watch?v=RvbEWpHFE34


Ну, теперь ты поняла, кто есть The Who? Дальше, думаю, сама разберёшься - не маленькая, поди... Еэеэее-еееееэее
 
13 05 2008, 18:36 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Pink Floyd, Браво! Браво!
 
13 05 2008, 18:54 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Pink Floyd

Слушай, ты чего в такую позу стал? Что-то с Ливси не поделил? Не ожидала от тебя самоутверждения за чужой счет да еще с таким лексиконом. Мало того, что наехал на человека, так еще мне указываешь, что делать да куда смотреть)). Я помню тебя другим - благородным, добрым и отзывчивым собеседником с креативной жилкой. У Ливси свои плюсы – причем для других может это и не плюсы )), но я доверяю себе)).

Я не сужу людей по никам и другим внешним признакам, если бы было так, то даже к Бездействующему бы не обратилась)). А так, если честно, то ник DrLivsi мне очень даже нравится своей оригинальностью и привычностью звучания, тут у меня вокруг людей с добавкой Dr. :)).Твой же ник совсем неоригинален, полно в сети таких ников;)), тем паче группа оная меня восхищала меньше всех остальных)). Пару композиций с удовольствием слушаю у них, но не более того.
Мне интересны люди, а ники – это так, очередная игра, меня с моим ником как только не воспринимали, приходится историю Японии иногда выкладывать незнающим)).
Мне очень нравится спонтанная сонастроенность у Бездействующего и Ливси на мою волну, даже много слов не надо, слышно и так. У тебя же сейчас был пока только просчитанный ход, а не зов сердца.
Спасибо за Йонаса Хелльборга, интересная музыкам люблю неожиданные миксы :).
 
13 05 2008, 22:26 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

gejscha,

что не поделил с DrLivsi? Да всё с ним не поделил! Разве с ним можно что-то поделить? Это невозможно, gejscha... Что это за приставка - Dr? Докер? Джокер? Не путай, пожалуйста, т.н. "другие плюсы" этого Dr, несущего тебе свои весьма сомнительные музыкальные предпочтения в виде Слыпкотов на типо A Saucerful of Secrets, с татуировками Красного Креста на его эфирном теле! (Если б ты знала, где у него Полумесяц... Mr. Green ) Он вовсе не Dr, а медбрат. Вот. Что не поделил, что не поделил... Прежде всего, аауумм не поделил. Эх! Да что ты об этом знаешь... Офигеть! А почему ты на мой ник наезжаешь? Он так же оригинален, как воздух, которым этот Dr дышит. В сети может и много таких ников, но мой - тот, что проходит сквозь сеть! Пару композиций? Всего лишь? Ты меня обескураживаешь, дорогаяgejscha... Что ж тогда слушать?
Да, у меня просчитанный ход. Упреждающий. Дьявольски Злой
За Йонаса Хелльборга - всегда пожалуйста! Ангел
Вот, лови, ещё:

http://ru.youtube.com/user/barkyhead

http://ru.youtube.com/watch?v=SKRB2f9DY7M

http://ru.youtube.com/watch?v=992aFzX81r8&feature=related

http://ru.youtube.com/watch?v=9gkTF-vZ_bM
 
14 05 2008, 06:07 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, я не обхожу твои вопросы, нет не поделюсь своими фотками, я только начал, еще даже инструкцию по фотоаппарату до конца не дочитал. так что подожди чуть-чуть. фоток просто еще нет, так, тестовые.
о музыке поговорили, теперь о главном (то что меня интересует): если бы у вас было хобби фотография, что бы вы фотографировали?gejscha, вчера вечером установил ПО на новый комп))))))) не буду хвастаться, но это БОМБА!!!!!! масса эстетического удовольствия, сейчас печатаю это послание, а радость так и распирает изнутри
а что у вас хорошего?
 
14 05 2008, 09:15 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

и не уговаривай)), не верю, что раньше не фотографировал. Неужели даже простенькой мыльницей не щелкал? Нуууу.... не знаю....
а что за софт? фотошоп или еще какие другие радости мира?)) интересно, что за бомба тракая.
И я всегда радуюсь подаркам жизни Очень доволен. Пока обхожусь тем, что есть под руками, меня еще в видео-проекты втягивают, это тоже интересно до жути. Движение, звук, недавно смотрела одно видео: сделали анимацию из фоток, около 2тысяч фоток ушло, оригинально и свежо получилось.
Я люблю фотографировать людей, события, природу. А портреты и цветочки слабо выходят, надо будет конкретнее за макросьемку взяться или объектив нужный приобрести. Но это пока планы. А так беру камеру, когда есть настроение и иду в любое время года, в любое время суток и ловлю миг :). И это мне даже более радостно, чем всякие софты да фотоигрушки.
А тебя что тянет фотографировать?

это сделано мыльницей, Северное море во время заката, там вдалеке Британиия, ее не видно)); от зеркалки подобные фотки не сканировала, разница, конечно, большая




__________________

Pink Floyd

спасибо за необычные музыкальные проекты Улыбаюсь!

мне не хочется тебя переубеждать, уверяй себя всем, чем тебе хочется. Твоя позиция очень напоминает детсад, ма мне надоели все эти он(а) такой-сякой, да я такой-претакой, а он у меня в песочнице лопатку отобрал и т.п. Не знаю, что у вас там, но при чем тут я, Бездействующий?))
Я очень люблю людей, но иногда мне надоедают детсадовские игры и потому предпочитаю общаться с духовно и душевно зрелыми людьми, которые давно все эти игры переросли, если у них, вообще, такое было.
 
14 05 2008, 14:28 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

gejscha:
Цитата:
Pink Floyd

спасибо за необычные музыкальные проекты !

мне не хочется тебя переубеждать, уверяй себя всем, чем тебе хочется. Твоя позиция очень напоминает детсад, ма мне надоели все эти он(а) такой-сякой, да я такой-претакой, а он у меня в песочнице лопатку отобрал и т.п. Не знаю, что у вас там, но при чем тут я, Бездействующий?))
Я очень люблю людей, но иногда мне надоедают детсадовские игры и потому предпочитаю общаться с духовно и душевно зрелыми людьми, которые давно все эти игры переросли, если у них, вообще, такое было.


gejscha, конечно же, вы с бездействующим не причём. Извини меня за десадовский лексикон, но с этим Dr? Докер? Джокер? у меня по-другому не получается! Дьявольски Злой Наверное потому, что он ещё не перерос ясельные увлечения Лорды и Слыпкотом! Если бы он предпочитал им качественное звучание, например, такое: http://ru.youtube.com/watch?v=h3KZN-tBst0

или такое: http://ru.youtube.com/watch?v=BRemApFCiN4&feature=related

или, хотя бы, такое: http://ru.youtube.com/watch?v=lB_sGqNSJyE&feature=related

я бы разговаривал с ним по-взрослому и не не скатывался до песочниц и сапёрных лопаток! Еще раз извини меня за причинённый дискомфорт в виде много-шума-из-ничего! Жаль, что ты пропускаешь мимо своих прелестных ушек мои сложноподчиненные музыкальные предложения: иначе бы ты не вычитывала меня, как учительница нерадивого ученика. Mr. Green
 
14 05 2008, 15:03 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, Pink Floyd, не угодно ли пожрать шоколаду и примириться?
gejscha, в фотографии меня привлекает то что можно эту красоту сфотографировать, добавить яркости и показать людям, а то они забыли что вокруг такая красота. мне фотографии не нужны, но если они сделают людей немножко радостнее, то это меня порадует, да в общем-то это и есть целью всего этого движения. а ярче фото надо сделать, потому-что не обратят внимания, даже если под нос сунуть.
 
14 05 2008, 15:24 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

бездействующий, я сожрал шоколадную конфету "Жар Птичка" фабрики "Свиточ". Офигеть! Еэеэее-еееееэее
 
14 05 2008, 15:42 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Pink Floyd,
Цитата:
я сожрал шоколадную конфету "Жар Птичка" фабрики "Свиточ".
переваривай ее осознанно Бонд. Джеймс Бонд
 
14 05 2008, 16:03 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3



Бездействующий
посмотрела на безобразие с моей фоткой и согласилась стобой, ну никакой радости людям чуток подрезала. Так, чуток симпатичнее.
А какой шоколад ты любишь? Ела львовский, не убедил, но для уровня пост-ссср он неплох. Сейчас очень тепло, шоколад неохота есть, хотя его полно хорошего. А я налужйке валълась и псиала, пока аккумулятор не сел, и очень мирно настроена :). Просто делилась моей точкой зрения с собеседником, который не понимает меня и шоколад оказывается тоже не понимает Еэеэее-еееееэее
а делиться с людьми прекрасным я тоже обожаю, ток не всегда так прекрасно получается, как хотелось бы, учиться надо, а у меня тыщи интересных занятий: от полеживания на лужайках до гуляния по музеям Улыбаюсь, на стадион иногда хожу болеть за любимую команду, летом придется чуток перед ящиком посидеть, билетов на чемпионат Европы не достать. Люблю путешествовать Очень доволен. Шоколад всем рекомендую бельгийский, особенно, от Markolini. Вот это радость так радость Очень доволен.
Не все люди забыли о прекрасном: у меня много друзей, которые занимаются для души фотографией, рисуют, стихи пишут, музыку создают, и это для них отодхновение души, а не зарабатывание денег. И делятся они с окружающими всей красотой.



Pink Floyd
съешь еще шоколада Очень доволен. Я тебя не вычитывала, поделилась моим мнением, его не навязываю.
А ты взвился. Я вот и поработать успела, и отдохнуть, совместила на лужайке эти прелести жизни :).
"Жар Птичка" - это шоколадный батон? не помню такой сорт. Помню в детстве любимые харьковыкие Фламинго.
 
14 05 2008, 16:10 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
Pink Floyd
съешь еще шоколада . Я тебя не вычитывала, поделилась моим мнением, его не навязываю.
А ты взвился. Я вот и поработать успела, и отдохнуть, совместила на лужайке эти прелести жизни :).
"Жар Птичка" - это шоколадный батон? не помню такой сорт. Помню в детстве любимые харьковыкие Фламинго.


"Жар Птичка" - это такие наворченные небольшие конфетки по 12 баксов за кило. Я не взвился. Просто мне не очень-то приятно смотреть, как ты отдаёшь предпочтение этому Dr в его более чем сомнительных музыкальных вкусах! Бонд. Джеймс Бонд
 
14 05 2008, 16:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100