Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Победить онанизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

Цитата:
Телепортировать привычный предмет можно уже на первом занятии! Вот ведь какая штука…
Что для этого надо? Раз, два, три….
1.Скорость интернета не хуже 2500 Кбит/сек
2.Хорошая камера. Не хуже, чем эта: LogitechR QuickCamR Communicate Deluxe.

Телепортацию пока в сторонку Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
с одной стороны спонтанность, с другой стороны - контроль. Оказывается, это возможно

Да, баланс - свойство энергетического здоровья; всё должно быть на своих местах.
Спасибо за труд.
 
12 01 2009, 13:01 Отзывы :: URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Цитата:
Телепортацию пока в сторонку


Почему это?!

Онанизм так не победить!!!

Пока последний дурак не телепортируется... Онанизм в мире будет процветать!

Я как раз изобретаю такое устройство.. Работа кипит.. Сколько опытов и наблюдений! И всё зря!!!???? Офигеть!

О коварный бог Онаний... Унылый
 
12 01 2009, 13:44 Отзывы :: URL сообщения
З-головый
Участник
Сообщения: 83
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Да прибудет с вами сила ветхозаветного святого Анана!
 
10 02 2009, 00:13 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

 
11 02 2009, 18:58 URL сообщения
glorensky
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Испокон веков онанизм рассматривался как извращение и нарушение.
Библейский Онан был умертвлен Богом за этот грех. (Бытие 38-10)
Кроме того в Новом Завете утверждается, что онанисты не попадают в рай (1Кор.6:9)

В Древнем Египте онанистов ссылали на строительство Пирамид.

В Древнем Риме юношей, уличенных в рукоблудии, бросали в Колизей и заставляли крутить жернова, приводящие в движение аквидуки терм. Это исторический факт.

В Византии, при императоре Юстиниане, онанистов отдавали в рабство туркам-османам.

В Викторианской Англии были в ходу особые "начресельные" замки, сродни "венериным поясам", которые надевались мальчикам, чтобы те не распускали руки. А также - проводили систему тревожной сигнализации в комнату отца или наставника, чтобы те могли среагировать, если отрок грешит сам с собой. Уличенных - пороли нещадно, но это было во благо воспитания.

И лишь в новейшее растленное время к этому пороку стали относиться снисходительно, объявляя это чуть ли не "нормальным".
А ведь это неправильно.

Лично я победил этот грех после того, как прошел таинство исповеди в Православной церкви.

Против нечистых помыслов хорошо помогают молитвы:

Молитвы, чтомые во время брани плотской
Молитва об избавлении от искушений (преподобного Симеона Нового Богослова)
Не попусти на меня, Владыко, Господи, искушение или скорбь или болезнь свыше силы моей, но избавь от них или даруй мне крепость перенести их с благодарением.
Молитва, чтомая во время брани плотской (старца Макария Оптинского)
О Мати Господа, моего Творца, Ты корень девства и неувядаемый цвет чистоты. О Богородительнице! Ты ми помози, немощному плотскою страстию и болезненну сушу, едино бо Твое и с Тобою Твоего Сына и Бога имею заступление. Аминь.
Молитва на брань блуда
Господи Боже правды, крепосте моя и помоще, и прибежище мое в день злый, Ты спасаеши во время скорби, спаси мя, яко внидоша воды до души моея, углебох в тимении глубины, и несть постояния, от лица врага насильствующа: яко погна душу мою, попра в землю живот мой, во всю нощь поборя оскорби мя. Благоволи, Господи, еже избавити, мя от руки беззаконнующа и обидяща, яко не согрешу Тебе: зане страх смертный нападе на мя, и покры мя тма. Доколе воззову, Господи, и не услышиши; возопию к Тебе обидимь, и не спасаеши; призри с небесе, Господи, и виждь от дому святаго Твоего и славы Твоея: где есть множество щедрот Твоих, по милости Твоей, яко претерпел еси нас; Господи, суди обидящыя мя, не буди яко человек спяй и яко муж, не могий спасати. Яко милостив и Человеколюбец Бог еси, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь
Молитва, когда бывают нечистые помыслы и желание грешить или уныние, отчаяние, тоска
Враже, предложение твое на главу твою, Божия Матерь, помоги мне. (и читать много раз молитву «Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших»)
Призывание помощи Божией на брань с демоном
Господи Иисусе Христе Боже наш, всея твари творче и содетелю: Живаго и бессмертнаго Отца сие собезначалие и сопресносущие, многаго ради и безмернаго твоего человеколюбия, Ангелам своим благодавый, еже наступати на змия и на скорпия, и на всю силу вражию, и еже от имени твоем бесы изгоняти, о них же аз недостойный другоприйматели, твоим человеколюбием смотрением сие достоинство приим, твое великолепное и всестрашное Имя, с страхом и трепетом в смирении мнозем призывая, тебе Владыцу моему рабски молюся, призри на мя, недостойного и непотребного раба твоего, и призри мя вся согрешения, волная и неволная, укрепи на брань сию, дерзновение ми подавая и силу, еюже был победим был сатана, како молния с небесе ниспаде,: тако да и аз тоею крепко побежду и сокрушу, лютаго сего и лукаваго змия силы. Твоя бо есть держава, сила же, и царство, и слава, с безначальным ти Отцем, и пресвятым, и благим, и животворящим ти Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Молитва об избавлении от нечистых помышлений
Владыко Господи Боже мой, в Егоже руках жребий, заступи мя по милости Твоей и не остави мя погибнут со беззаконьими моими, ниже воли последовати похотствующие плоти на дух. Создание Твое есмь, не презри дело руки Твоея. Не отвратися ущедри, но не уничижи мя, Господи, яко немощен есмь, яко к Тебе прибегох, Покровителю моему Богу. Исцели душу мою, яко согреших Тебе. Спаси мя, ради милости Твоея, яко к Тебе привержен есмь от юности моея; да посрамятся ищущие отринута мя от Тебе деяньми нечистыми, воспоминаньями неполезными. Отгони от мене всяку скверну, злобы излишество, яко Ты еси Един Свят, Един Крепкий, Един Безсмертный, во всех имеяй могущество бесприкладное и Тобою дается всем яже на диавола и его воинства крепость. Яко подобает Тебе всякая слава, честь и поклонение, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитва в блудной брани
Боже Вседержителю, всю тварь премудростию создавый, мене, падшаго многими согрешеньми, Твоею воздвигни рукою: подаждь ми Твою помощь, и сподоби мя от мирских свободитися искушений, от диавольских сетей, и от плотских похотей. Умилосердися и прости ми вся, елика Ти согреших во вся дни живота моего; помажи душу мою елеем благодати и щедрот единороднаго Сына Твоего, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, с Ним же Тебе и Святому Духу подобает всякая слава во веки. Аминь.
Молитва при нечистых помыслах
Владыко, Господи Боже мой, в руках Которого участь моя, спаси меня Сам по милости Твоей; не дай мне погибнуть во грехах моих и не допусти последовать нечистым желаниям плоти, оскверняющим душу мою: ибо я - Твое создание, не презирай дело рук Твоих, не удаляйся, умилосердись и не посрами, не оставь меня, Господи, ибо я немощен и к Тебе, Покровителю моему Богу, прибегаю, исцели душу мою, ибо я согрешил пред Тобою. Спаси меня по милости Твоей, ибо на Твоем попечении был я от юности моей, - да постыдятся желающие удалить меня от Тебя чрез дела греховные, помышления непристойные, воспоминания неполезные; удали от меня всякое распутство, пороков излишество. Ибо Ты один только Свят, один Крепкий, один Безсмертный, во всем несравненное могущество имеющий и Тобою одним подается всем против диавола и его воинства сила. Ибо подобает Тебе всякая слава, честь и поклонение, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитвы святому преподобному Макарию Великому, Египетскому
Тропарь, Глас 1
Пустынный житель, и во плоти Ангел, и чудотворец явился еси, Богоносне отче наш Макарие, постом, бдением, молитвою Небесныя дарования приим, исцеляеши недужныя и души верою приходящих ти. Слава Давшему тебе крепость, слава Венчавшему тя, слава Действующему тобою всем исцеления.
Кондак, Глас 4
В дому Господь воздержания воистинну тя положи, якоже звезду непрелестную, световодящу концы, отче отцев, Макарие преподобне.
Ин Кондак, Глас 1
Блаженную жизнь скончав в житии с мученическими лики, в земли кротких достойно водворяешися, Богоносне Макарие, и пустыню, якоже град, населив, благодать приял еси от Бога чудес, темже тя почитаем.
Икос
Богоноснаго быв убо Антония ученик, отче, искренний, якоже воск, изобразуя, всякую изобразил еси того поистинне добродетель и страдания. Тем и, яко Илия сугубо, якоже иному Елиссею, тебе чудес благодать дадеся, и предведения осияние истины получившему, велие положися во всем мире деяние жития твоего, воздвизая спящия в погибельней пропасти, темже тя почитаем.
 
06 07 2011, 12:40 URL сообщения
vik2tor
Участник
Сообщения: 22
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: 0

Кнопка желаний поможет многим, надо вписать свое желание
http://hramtu.ru/prosi
 
06 07 2011, 17:28 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Внесу и свою лепту:

 
08 07 2011, 13:04 URL сообщения
ЙОГ-НЕДОУЧКА
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Как её выличить?



Бромом или кастрацией Радостно


Цитата:
Как использовать онанизм в "мирных целях" до той поры, пока мы не вылечим саму причину?


Ну, если до сих пор разумное человечество еще не придумало, как использовать онанизм в народном хозяйстве... то наверное никак.. Радостно
 
08 07 2011, 21:44 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

glorensky,
Цитата:
Испокон веков онанизм рассматривался как извращение и нарушение
извращение и нарушение - целовать руки старым маразматикам, кланяться крашеным доскам, жрать тело и кровь своего Бога. Вот это настоящее извращение. Помню я, как попы в неспокойные 90-е беспошлинно торговали алкоголем и табаком, уничтожая свой народ. Когда бабло превыше всего - это тоже извращение.
 
09 07 2011, 09:11 Отзывы :: URL сообщения
Ragnar
Участник
Сообщения: 18
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2

Бхикшу, общество скопцов лучше создайте Прекрасно
Порок или благое деяние определяют мотивы, а не сами действа. Ибо палка всегда о двух концах. Все относительно. Однозначность ложна. Возможно, в основе вашего призыва лежит благой мотив, но результатом сих стараний ваших узреть могу я лишь страдания да мученья последователей ваших. Вы вмешиваетесь, и не оставлете выбора, заставляя людей совершать насилие над собой. Это против законов Вселенной.
 
27 08 2011, 10:06 URL сообщения
sakira
Участник
Сообщения: 91
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Ragnar
Цитата:
Порок или благое деяние определяют мотивы, а не сами действа
,
вы считаете любые действия нейтральными?
 
29 08 2011, 10:26 URL сообщения
luiza
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +2

Бороться с онанизмом - всё равно, что с насморком. Это же просто симптом нехватки любви и перебор напряжения. Я мастурбирую с двадцати лет. Сначала, конечно, страдала и стыдилась, но по мере взросления отпустила и разрешила. Ещё и кинематограф помог и зелёный свет на секс. Самоласкания усиливались в дни горьких разочарований, стрессов и отчаяния. Когда меня, извините, "утрахивал" любимый, моя рука уже никуда не тянулась. Интересно, что вот это мерзенькое сладенькое влечение внизу живота я впервые зафиксировала (и запомнила это) в 10 лет - ушла надолго гулять в другой двор, а мама меня искала и ругалась. Я, возвращаясь домой, испытывала огромную вину, страх и вот это физическое ощущение, которое во взрослой жизни называют сексуальным желанием.
 
06 09 2011, 19:53 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

С онанизмом надо бороться. Эти сладенькие влечения, каждый раз нифига не по разному нельзя никак закончить кроме как так. Вся эта сахарная буря приходит только для того чтобы так закончить, сымитировать секс, зачатие приглашение дущ в лоно, отнять у них, у этих приходящих энергию на фоне собственных чувств, и затем после этого, быть наказанным за обман процесса зачатия. Усталость, нежелание, помрачение и к тому же выделение энергии, количество и суть которой трудно оценить. И потом эта каша мастурбации завихряется по малейшему поводу, и чем приятней, тем потом хуже. Развиваются проблемы, болезни. Затем влечение к недуховному сексу, как то минеты лизы аналы жж мм и все - проблемы. А эти проблемы не спрячешь, каждый воробышек зернышки клюет и чирикает. Заблудшие души полючаются.
 
07 09 2011, 04:44 URL сообщения
cvitex
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Все довольно просто, следует следить за вниманием, чем меньше вы внимания уделяете подобного рода желаниям и картинам, тем они слабее а точнее их сила прямо пропорциональна отданному вниманию. Это касается всего, ( любой зависимости ) в том числе обучаемости и тд. ( 0 | 0 ) ( 1 | 0 ) ( 0 | 1 ) Вот и вся формула : )

Более слабый метод рассматривание, половых органов как не удовольствия а их прямой функции.
Надеюсь мои строки кому либо помогут, мастурбация действительно отбирает силу.

Желаю всем избавиться от зависимостей, и стать сильнее - главное работать со своим восприятием и понять его механизмы. Всем привее-ет!
 
17 09 2011, 22:59 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Трахаться надо часто и помногу и все будет ОК. А бороться с онанизмом всеравно ,что боротся с дыханием задержкой дыхания.Улыбаюсь
 
25 09 2011, 17:01 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100