Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Честные ответы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3
Честные ответы

Условия участия - готовность дать честный (абсолютно честный! Офигеть! ) ответ на любой (абсолютно любой! Офигеть! ) вопрос.
За это получаешь право задать любому другому участнику абсолютно любой вопрос. Комментарии (не вопрос и не ответ) считаются флудом.
Сейчас здесь Gron и Adventa.
Задавайте вопросы!
 
18 05 2008, 09:41 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Грон, твой первый любовный опыт, в каком возрасте он состоялся и какими ощущениями сопровождался: ужасом, радостью, удивлением, разочарованием, шоком, влюблённостью как таковой? Что там превалировало в наибольшей степени? Не показось ли это тебе вообще бессмысленным и не стоящим того занятием?

Считай что это 3 в 1 Подмигиваю
 
18 05 2008, 09:49 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

ADVENTA,
Цитата:
твой первый любовный опыт, в каком возрасте он состоялся и какими ощущениями сопровождался: ужасом, радостью, удивлением, разочарованием, шоком, влюблённостью как таковой? Что там превалировало в наибольшей степени? Не показось ли это тебе вообще бессмысленным и не стоящим того занятием?

И тебе тот же вопрос. Ангел
 
18 05 2008, 10:24 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

ADVENTA,
Первый любовный опыт у меня был в детском саду. Днем был тихий час и детей укладывали спать на 2 часа. Однажды я лег рядом с девочкой, которая мне нравилась. Я тихонько протянул руку и погладил девочку. Она не возражала. Потом я направил свое внимание на то, что мне было интереснее всего. Она снова не возражала, а сама тоже рукой стала ощупывать то, что было ей интересно. Так продолжалось несколько минут, пока нас не застукала воспитательница...

Это занятие мне казалось в высшей степени увлекательным и захватывающим дух... Улыбаюсь
 
18 05 2008, 10:41 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Kasatik,

Вопрос к тебе: расскажи о своих главных желаниях.
 
18 05 2008, 11:30 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

Цитата:
Вопрос к тебе: расскажи о своих главных желаниях.

На данный момент два главных желания: 1. стратегическое и 2. тактическое.

1. Приобрести ВСЮ полноту гармонии и совершенства настоящего момента - Я ЕСМЬ. Достичь в этом постоянства и максимальной глубины осознанности в единении с Богом и Миром . Это то, что я понимаю как - Жизнь Истинная.

2. По дороге к этому, в данный момент, разбираюсь с сексуальным вопросом, как с высшим проявлением творчества Человека - даром Бога.
Желаю полностью гармонизировать эту сферу в себе и достичь, по возможности, совершенства на практике. Начальный положительный опыт получил в прошлом году на занятиях по Тантре у Игоря Мерлина. Вдохновляет. Окрыляет. Ангел
Разбираюсь, изучаю, практикую. Ищу варианты. Предлагайте. Ангел

Всё остальное мение глобально, например завести друзей во всём Мире и двигаться с ними вместе по жизни в едином СоТворении. Очень доволен Пока, как ни странно, нет ни одного.
Скоро появяться, надеюсь. Ангел
--------------------------------------

Цитата:
...
Это занятие мне казалось в высшей степени увлекательным и захватывающим дух...

Грон, о твоих диагнозах я никому не скажу, Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю ...

не волнуйся .. Еэеэее-еееееэее

Патамушта у меня такое до сих пор периодически происходит в разных вариантах - ах детство !!!
Ангел (вечное) Ангел

Грон, отличный вопрос! Браво! Теперь ты расскажи о своих главных желаниях.

__________________________________________________________________
"Бог - Вечный Ребенок, вечно играющий в вечном саду." Шри Ауробиндо
 
18 05 2008, 12:28 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Kasatik, о-о-о-о, я очень долго "к этому готовилась" Влюблялись в меня часто, но я поводила чёткий и жёсткий отбор - реально, а не номинально это произошло в 19 лет с самым лучшим, красивым и пристижным. Когда "это случилось", а лишал он мне "самого главного" порядка 2-х недаль кряду: "не так", "не туда", "больно", "уйди - я устала", "не сейчас", "никогда" и прочие женские заморочки вконец его извели и я его пожалела (при этом каждый день уже спасли в общей постели, составленной из трёх диванов, надо заметить;)) и... дала) Разочарованию моему не было предела: "и это слитается таким величественным понятием, как гре-хо-па-де-ние?!!!!" "бред..." "бедные, несчастные люди", "как же им неповезло с фантазией", "неужели мименно из-за этого недоразумения пояляются дети на свет?" и т.д. и т.п. С мальчиком я потом рассталась - он считал что я его не оценила по достоинству, наивный Нуууу.... не знаю....

Но в целом мне понравились его ухаживания, цветы, серенады и прочая невинная хренотень Бонд. Джеймс Бонд Бе-еее!
 
18 05 2008, 12:46 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Каксатиг, как тебя зовут "в миру"? Mr. GreenАнгел Браво!
 
18 05 2008, 12:48 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

ADVENTA,
Цитата:
Каксатиг, как тебя зовут "в миру"?

Извините, Стыдно
можно я за него отвечу? Ангел


Бабушка звала меня ласково ... Ангел

.. дурачком Ангел

Ах, эти милые добрые бабушки ... Улыбаюсь


А типерь, кто как только не зовёт, вот и Каксатиг, например. Улыбаюсь

Завите как хотите, и куды хатите, я всюравно ни ко всем ходю Ангел .

А уж, В-ходю, и совсем ни во всех, как бы миня не звали. Улыбаюсь


ADVENTA, а теперь вопрос к тебе.
Мрачнинькое какое-то у тебя грехопадение. Унылый Очень доволен Так не гоже падать! Дьявольски Злой
Падать, так весило и шумно! Очень доволен

Расскажи, теперь для компенсации настроения трудящихся, какое было САМОЕ ВЫСОКОЕ "ГРЕХОПОДЕНИЕ" Подмигиваю - до полного улёта сразу на небеса! В вырожениях не скупися, но и не ври!! Ангел
(мне это нужно для завлечения в моё великое дело! Подмигиваю неопытных бабочек Подмигиваю Подмигиваю )
Как и от чего оно так хорошо получилось? Ангел
 
18 05 2008, 13:17 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Kasatik, самое?... Нуууу.... не знаю.... М-м-м-м-м... Совсем недавно: когда мурашки по всем у телу ползли , когда дрожь пробивала, когда волоски навсём теле стояли дыбом и сексу нашему было от 4-х до 7-ми часов непреравнава блаженства Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Истину грю!... Ангел
 
18 05 2008, 13:39 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Kasatik,

Спасибо за желания! Желаю тебе их совершенного исполнения, а потом появления новых. Улыбаюсь

Мои желания на сегодня такие
1. Завершить создание своего "Изумительного мира", чтобы он был для меня самым-самым красивым, насколько это возможно.
Я это начал делать 2 года назад, когда отменил все свои точки зрения на все. После этого я стал создавать новые точки зрения с нуля. Причем, это были самые лучшие постулаты, которые я только смог создать. Это интересно, хочется продолжать. Сюда входят все аспекты: образ жизни, восприятия, отношения, семья, здоровье, космос, финансы и т.д.

2. Добавить творчества в жизнь. Найти, что вызывает наибольший интерес сегодня и лежит в сфере моих лучших талантов. Точно определить, что могу еще ценного дать – сформулировать мой обмен с жизнью. И дать это. Я много чего уже создал, знаю, что это приятное занятие и добавляет интереса и страсти, чего хотелось бы побольше в текущей жизни. Возможно, какой-то новаторский бизнес.

3. Найти свой Священный Грааль инвестиций.
4. Путешествия в этом году в 5 стран. Нравится путешествовать, интересное занятие.
5. Главное желание - хочу еще найти, чего точно хочу. Это что-то грандиозное, но пока я не знаю. Пока в поиске. Улыбаюсь
 
18 05 2008, 13:51 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Грон, воспитательница шлёпала? Офигеть!

И что за "Изумительный мир" - книга?... Нуууу.... не знаю....

Зачем инвистиции - хочешь разбогатеть? Бонд. Джеймс Бонд ...
 
18 05 2008, 14:01 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

ADVENTA,

Воспитательница прикрикнула. И мы как ошпаренные нырнули под свои одеяла. Улыбаюсь

Изумительный мир - это мой мир. Не книга, но записанные сознательно и "с нуля" для самого себя свои новые точки зрения на основные области моей жизни.

Хочу становится богаче и богаче... Инвестиции - как путь к финансовой свободе. Богатство и деньги - это хорошо, потому что дает финансовую независимость и избавляет от необходимости работать ради денег. Это способствует творчеству. Мотивация для деятельности - уже не деньги, а созидание.
Инвестиции - это когда часть заработанных денег тратится на текущую жизнь, а часть - вкладывается в то, что приносит деньги. Это - пассивный доход, т.е. почти ничего не делаешь, а деньги прирастают. Мне это сейчас интересно, я почти нашел для себя "магическую формулу". Улыбаюсь

ADVENTA, не забудь с тебя тоже 3 вопроса. Подмигиваю
Один из них такой же: какие твои желания?
 
18 05 2008, 14:41 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

1. флуд:
ИМХО: Kasatik на честные ответы не готов.
своё имя в миру так и не открыл(а) - как тогда верить остальным его ответам.
2. не-флуд:
спрашивайте, товарищи!
 
18 05 2008, 20:24 URL сообщения
Enakin
Участник
Сообщения: 62
Темы: 11
Откуда: Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +6

Грон, чем на жизнь зарабатываешь?
 
18 05 2008, 20:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100