Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу безголовых!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

За человека извини.. как то вырвалось случайно.. Не хотел обидеть.. Насчёт пива - не настаиваю.
Посмотреть всё же было интерсно на тебя если бы ты выпил. Пол литра самогона, запивая тремя литрами пива.
Заметил, чтона безголовых это не действует особо. Неплохой тест. Что бы из тебя вылезло.. есть у меня насчёт тебя большие подозрения.. Ушастый))
 
07 11 2008, 03:04 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

хорошо, хоть тебе парень всё ясно и понятно. Уши рулят и хоть бы хрен не расти Браво!
 
07 11 2008, 03:06 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Ещё разок: в 16-20 лет я был алкоголиком и пил столько сколько ты говоришь. А потом потихоньку завязал и теперь вообще не пью. Мне это на фиг не надо, меня и так по жизни прёт без всякого самогона или марьи ивановны)))
 
07 11 2008, 03:55 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ты всё о себе печёшься.. а о людях подумал? Их то не прёт без самогона. Думаешь мне приятно издеваться над организмом? Это инструмент, средство, для вскрытия (слово же подвернулось ужасное) человека. Это самый простой путь и почему бы им не воспользоваться? К примеру многим близок Хаям и почему? Уж не потому, что он неплохой поэт и учёный. Вино и женщины - вот в чём его популярность. Или ты думаешь, что его не пёрло и без вина?
Остаётся только гадать.
Травку даже не хочется упоминать в суе..
Ты ищешь себе спаринг партнёров уже безголовых.. Какая умница-разумница! А мне не нужно общаться с продвинутыми. Какой интерес в этом? О чём можно серьёзно поговорить с просветлённым или безголовым или пробуждённым, кому как нравится.. Я самодостаточен и он самодостаточен, его прёт и меня - тоже прёт
Две вселенные. Врата в неведомое..
Мне интересно, что ты на это ответишь.. Финтить ушами - ты умеешь. Не испытывай киллера на меткость!
Твоя огромная голова с ушами - отличная мишень! Очень доволен
 
07 11 2008, 09:47 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Да на здоровье, киллер! Пусть пьют, пусть их прёт. Я что, запрещаю что ли? Я про свой опыт рассказываю. Рам Цзы вон вообще 19 лет бухал и был нариком - и что теперь? У каждого свой опыт - поэтому нет смысла говорить: "мой опыт верный, а твой нет".
Так что ты выбираешь то, что нужно тебе, я выбираю то, что нужно мне. И никаких финтов ушами.
:)
 
07 11 2008, 18:18 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Заяц ты не переживай так. Совсем я никому и ничего не навязываю. Вот мне больше дела нет, как навязывать
всякую хрень таким.. даже уже не знаю как такое явление назвать.. Ты можешь не реагировать на мои явные провокации.. Ты сам первый начал кстати.. В разделе посвящённом запредельному.. как там Лотос пояснял этот проект.. дай бог памяти.. Ну не важно. Тут вижу тему.. ищу безголовых. Довольно симпатичное обьявление.. Ты оказывается с ушами! А откуда уши то дружище растут? Может из .... ?
А выражаться тут можно? Или нет?
Так вот.. думаю, что за перец такой? Вот и всё. Что я тут навязываю? Да мне дела нет. Не обижайся только.
Всё ясно.. Серьёзный человек. Играет в своё удовольствие. Нормально. А я тут лезу в его дела. "Навязываю"
пиво и мотоциклы. Заяц на мотоцикле.. цирк. Заяц с пивом - вообще ужас! Зелёные замучают за такое.
Скажу сразу. Ни одно э животное не пострадало. Все целы. Киллер не садист - он друг всех юнатов!
А вот волчарам из лесу нехрен скалиться - пристрелю не задумываясь
 
07 11 2008, 18:53 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

да все тут играют в своё удовольствие))) ты вон в нашу секту не вступил? не вступил) а зря между прочим) ни за что туда не вступай - видишь - не навязываю)))
 
07 11 2008, 19:11 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

никогда не говори никогда
Может и вступлю. Сектанты - моя слабость!
 
07 11 2008, 19:59 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

Цитата:
Если хочешь.. killer тебе поможет её отсечь. Он как раз в форме и танцует танец смерти




Заяц, насчёт головы... Богиня Кали специалистка по головам
обратись к Ней
как к Жене обратись Подмигиваю Она поможет


Кали Киллер.. ))
 
11 11 2008, 21:16 Отзывы :: URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

у меня есть средства почище)))
 
12 11 2008, 00:31 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

средства от своей головы?
какие? расскажи ))
 
12 11 2008, 03:38 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

развожу ктулхов в ванной)))
 
12 11 2008, 04:22 Отзывы :: URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

о. ну тогда канешно. Кали пусть отдыхает ))
 
12 11 2008, 06:41 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Цитата:
к Жене обратись Она поможет


Истинные слова.
Выпьет мозг до капли, да и пусть, кому он нужен этот мозг.)
 
13 11 2008, 00:37 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

у меня полный бассейн ктулхов, на кой шакти мне вся эта калимотина? Mr. Green
 
13 11 2008, 01:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100