Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения члена элитной семьи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 70, 71, 72, 73, 74  След. 

| Еще
Автор Сообщение
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Во собрались враз! Я с женщинами не спорю по настоящему:-), зависим от них! Про аннунаков с Нибиру (Мардук) знаю, но мы по другой версии тута. Это пусть Сичин заворачивает женщинам. А чё подробней? Меня тута пинают уже давно, даж админ мне флажки какието выбрасывал... Я и сваливал на пол года, да и дела были, понимаешь, записал 61 диск для человечества, ну и для этих "рексов" тож Стыдно ... Ну вот скажу.., так опять как псы смердячие накинутся на меня, да и, знаешь, почемуто всем стадом, а стадо тут как гиены-никого не щадят, а ежели ещё и знаешь чего, то честно скажу сжуют... Но давай РИСКНЁМ, я не трус, а тебе терять нечего, да ты и не при чём!
 
16 07 2008, 11:49 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

gladiator,

Цитата:
да она мне тут про прои схождени е людей от анунаков доказывала


Акстись

не доказывала, а рассказывала.

Хотя вполне допускаю такое происхождение рабов
 
16 07 2008, 11:51 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Здрасте! Нет, ни в коем случае!!! Рабами только люди сами друг друга делают! Нет! Нет! И нет! Все портят токо сами человеки! И делают всю эту ахинею происходящую на земле. ВОТ. Стыдно
 
16 07 2008, 12:03 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

Цитата:
Хотя вполне допускаю такое происхождение рабов
а создание рабов, обладающих самосознанием ,это не жестоко? В от например использовать лошадь для езды это нежестоко у нее же нет самоссознания, да и человек без рабов может себя нормально обеспекчивать,твоя ллюбимая Анастасия об этомм много говорила! Улыбаюсь Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2008, 12:06 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

gladiator,
Цитата:
а создание рабов, обладающих самосознанием ,это не жестоко?
Отнюдь. Рабство под эгидой элемента огонь. Варианты добровольного рабства: ученик и гуру, влюблённые, агнец божий, камикадзе, наркоман... Огонь контролирует сознание - напряжённость психических функций. И идеализации. Гордость. Славу. В том числе и Славу Кпсс лично.
 
16 07 2008, 12:19 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

старый послушник
Цитата:
Отнюдь. Рабство под эгидой элемента огонь. Варианты добровольного рабства: ученик и гуру, влюблённые, агнец божий, камикадзе
это частные случаи шизофреническмхпрогонов(кроме ученика и гуру здесьпросто по другому нельзя)
 
16 07 2008, 12:24 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

gladiator,
Цитата:
это частные случаи шизофреническмхпрогонов(кроме ученика и гуру здесьпросто по другому нельзя)
Сам-то понял, чё сказал? Опять торописсся? Включай внимание И вынимание. И станет тебе щасте. У нас же тут не блиц-турнир по аське. Аккуратнее с клавой и словесами: можно влипнуть в собственные слова...
 
16 07 2008, 12:30 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

старый послушник
Все, молчу... А я че? Нуууу.... не знаю....
 
16 07 2008, 12:38 URL сообщения
Жена Нараямы
Участник
Сообщения: 88
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +7/–3

Совершенно очевидно, что "американский" и туташний Инсайдеры - разные люди. Здешний ну совсем уж бред несет местами, вперемешку с манией величия. А американский тонко искажает правду. И правды в словах американского не так уж и мало, и другое дело - что искажения, которыми он эту правду разбавляет, настолько уводят от реальности, что "поведшимся" на речи американского Инсайдера не видать в этом воплощении реальности как своих ушей. Именно так поступают манипуляторы темной ложи. В принципе, он манипулировал сознаниями, как и обещал.
 
16 07 2008, 12:47 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нет в этом мире правды, тем более, истинной правды. Все процессы относительны.

Слова непробкжденного, не ведающего основания вещей, согласно им и Единый не есть конечная истина. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2008, 12:54 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас. Для тех, кто ещё не отправил запрос с отметкой «МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ», вот мой адрес электронной почты: PurportOfLife@mail.ru Этот почтовый адрес предназначен только для одного ответа, переписку вести я не буду. Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года.

Это последнее моё сообщение здесь.

Да на кой козе баян? Если есть связь с единым Аз езьм... за чем мне правители? За чем правители тем, кто свободен... собирай свое стадо из отстоя, верящего в сериалы и фильмы о "богах". Аз езьм человека - есть у каждого и оно божественно и подчиняется только Единому и его воле - ПРИРОДЕ(естеству вещей). Ну а кто не пробужден, - тому только гуру поможет, но он личный... и не может быть одного гуру для всех без исключения. Как не может быть матери для всего человечества. Для каждого человека - она своя, вот что написано в книге жизни - смотри, читай... она вокруг и только она есть реальность и реальна. Все остальное байки буковками накрапанные для лохов, желающих стать смертным рабом. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2008, 13:06 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Да и кто строить столицу Атлантов то будет? Сами атланты горбатиться что ли? Рабов вербуют, которых там и похоронят..., как гитлер стрелял тех кто строил тайные объекты(да и любой другой "добрый правитель"). Ангел Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2008, 13:09 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Кто является избранным – решаем мы на основании многомерного анализа личных качеств, поэтому, если вы хотите жить на этой планете, жить полноценно, долго – тогда повышайте уровень личных качеств, избавляйтесь от всяческих привязанностей и не создавайте себе идолов (авторитетов), избегайте падания в стада религий, партий.

И главного идола: инсайдера и его партии Атлантов :))) Браво!
 
16 07 2008, 13:17 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

cosmokolob,

Я не про человеков, а про биороботов.

gladiator,
Цитата:
человек без рабов может себя нормально обеспекчивать
Отрицать такое будет глупостью.
Цитата:
а создание рабов, обладающих самосознанием ,это не жестоко?

А почему ты думаешь, что биороботы имеют такое же осознание как люди? Нуууу.... не знаю....
Забыл, что в русском языке есть определение - нелюдь.
Ты же не говоришь о самосознании компьютера,хотя он очень быстро соображает. На то он и биоробот, что у него программа стоит и если он ее не выполняет, то страдает от этого. Он же БИО и страдать умеет. Ну во всяком случае изображает страдания.
Замечал как-нибудь, что есть люди изображающие страдания? Хотя со стороны думаешь, что такого у него происходит, что он бедный на пустом месте так страдает? А он просто изображает, так как у него програмка сбилась и он думает, что так и надо, что люди его так любить больше будут за его страдания.
 
16 07 2008, 13:27 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

MAGDAа кого тыпод рабами подразумеваешь?может конкретную рассу ...?
 
16 07 2008, 13:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100