Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Миание и его школа: Ваше мнение?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
zagrawa
Участник
Сообщения: 61
Темы: 5
Откуда: Луганск, Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +3
Миание и его школа: Ваше мнение?

Прошу высказать Ваше мнение о системе Миание
 
28 05 2008, 10:16 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Обычная шизотерическая залипуха, рассчитанная на людей у котрых проблемы в жизни. Это видно по его текстам на сайте, по тому каким акадамиком он себя провозгласил.



Добавлено 2012.06.07:
"Зазначена інформація рішенням Комінтернівського районного суду м. Харкова від 10.05.2012, яке набуло законної чинності, визнана неправдивою та спростована."
Текст претензии Центра «Развитие Человека» (Вих. № 11 від 06.06.12)







 
28 05 2008, 11:46 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

да уж...судя по членству в куче липовых "академий" и количеству туфтовых наград--очередной "грабовой"...
...и вот чё я последнее время заметил...что ни мессия или "великий учитель"-так обязательно с Украины...странная тенденция...да вот взять хотя бы даже Ермилия(мессийку здешнего)-так ведь тоже с тех краёв...и ещё про многих слыхал...
zagrawa, а чудеса он творить умеет?или так,болтун просто? Очень доволен
 
01 06 2008, 15:34 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Очень доволен вот...в сети нашёл... про "центр развития человека" этого самого Миание(настоящая фамилия-Дюкарев...и фамилии то у них у всех какие-гробовой,дикарёв...)
Цитата:
На более высоких ступенях ЦРЧ проходит целая цепь ритуалов, например: ритуал отречения от православия, где нужно хором неоднократно проговаривать «отрекаюсь, отрекаюсь», так как христианство и другие религии мира — это «вчерашний день человечества», а вот система Миание — это единственная и самая светлая система знаний на Земле. Еще один ритуал поражает своей схожестью с ритуалами в сектах сатанинской направленности, так называемая «белая пустыня», где адепты изгоняют из себя «негатив», дергаясь, крича, катаясь по полу, выворачивая себя наружу.

а это пишет бывшая член секты...
Цитата:
привет пострадавшим
людям, интересующимся системой, прежде всего рекомендую заглянуть на этот сайт. я покинула оргнаизацию в 2003, по-моему, году, когда все забавные нововведения только начинались, и славословия в адрес великого и непогрешимого только начинали звучать. ритуал отречения от христианства и других религи уже был, но в первый раз Господь миловал - я не попала на занятие, а на втором - читала про себя "Отче наш", будучи при этом лишь формально православной. наверное, после этого и поверила по-настоящему. но свой способ приобщения никому не рекомендую. а вот про "белую пустыню" слышу впервые. и что, после этого в Центре еще кто-то остался? Поговаривают, что там читают Майн Кампф. Ребят, а кто-нибудь (обращаюсь к слушателям центра) видел фильмы о геноциде, о Хатыни, да просто кино про войну? после этого вы можете прикоснуться к этой книге? я уже не говорю о том, чтобы читать ее? сейчас из памяти истерлись многие подробности, наверное, потому, что я хотела забыть. и конспекты на дня выбросила - до этого наивно надеялась передать их в СБУ Улыбаюсь а вот что я помню - так это практически непрерывную цепь унижений. особенно если вам посчастиливилось попасть в руководство, пусть даже среднего звена. Ну, да Бог им судья. я вот что хотела сказать - уважаемые родители! будьте внимательны к вашим детям, любите их, помогайте им, говорите с ними. потому что если этого не сделаете вы - это сделают разнообразные Миание. юность пора Богоискательства, безумств, так и должно быть. но... что, интересно, думают обо всем этом родители Стаси и Алика Лесных, Тимура Середенко, муж и сын Оли Леонидовой? Будьте внимательны к своим близким, будьте внимательны! И еще одно - Михаил Юрьевич, а что у вас на сердце? Вы - еще человек?
Автор: гекова валентина владимировна, харьков, украина 28/04/2008 [16:07]

вот так вот... Проливаю слезы
 
01 06 2008, 15:52 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
На более высоких ступенях ЦРЧ проходит целая цепь ритуалов, например: ритуал отречения от православия


Одно слово, из огня да в полымя, чего отрекаться то, кому оно мешаетю.Некий культурный пласт бытия русского народа. Кому помешало? Если уж обучаться, так обучаться - то есть накапливать знания и объединять все самое полезное из имеющегося. А тут какая то ВОИНСТВУЮЩАЯ СЕКТА, ненавидящая христиан. Очередные уебаны сатанисты. Замаскировались под академию. Еэеэее-еееееэее
 
01 06 2008, 16:26 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
да уж...судя по членству в куче липовых "академий" и количеству туфтовых наград--очередной "грабовой"...

Да, и этот увешвился как елка игрушками.
Цитата:
...и вот чё я последнее время заметил...что ни мессия или "великий учитель"-так обязательно с Украины...странная тенденция...да вот взять хотя бы даже Ермилия(мессийку здешнего)-так ведь тоже с тех краёв...и ещё про многих слыхал...

Ну так на Украине главная забава это выборы, властям не до психокультов и их гуру....вот и ревзятся.

Цитата:
На более высоких ступенях ЦРЧ проходит целая цепь ритуалов, например: ритуал отречения от православия, где нужно хором неоднократно проговаривать «отрекаюсь, отрекаюсь», так как христианство и другие религии мира — это «вчерашний день человечества», а вот система Миание — это единственная и самая светлая система знаний на Земле. Еще один ритуал поражает своей схожестью с ритуалами в сектах сатанинской направленности, так называемая «белая пустыня», где адепты изгоняют из себя «негатив», дергаясь, крича, катаясь по полу, выворачивая себя наружу.

А так стараются поступать почти все психокульты. Там же авториет должен быть один - гура. А для этого нужно мочить всех. Кто делает это тупо и явно, как урод Дюкарев, кто тонко назаметно, как Кравченко в увей. Но цель у обих одна, уничтожить авторитеты у паствы.

coming64, кинте пожалуйста ссылочку на переписку этой девушки. Очень интересно прочитать больше...
 
02 06 2008, 00:32 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

coming64, Клок шерсти,

Если в кране нет пахлы,
-значит слопали хохлы.. Ой...

("пахла" - неологизм)
 
02 06 2008, 01:15 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Я русский. родился и вырос в России.
 
02 06 2008, 01:32 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Клок шерсти,
Цитата:
Я русский. родился и вырос в России.

И што..? Нуууу.... не знаю....
 
02 06 2008, 02:33 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

А я родился на планете Земля..
Неподалёку от звезды по имени Солнце. Бе-еее! Ангел
 
02 06 2008, 02:38 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
И што..?

Знаешь это довольно убогое зрелище, когда людей начинаю делить на кацапов или хохлов. Здесь таких чмошников сейчас хватает. Ты тоже из них?
 
02 06 2008, 10:37 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Клок шерсти,

Цитата:
Знаешь это довольно убогое зрелище, когда людей начинаю делить на кацапов или хохлов. Здесь таких чмошников сейчас хватает. Ты тоже из них?

Очень самокритично.
Не ваши-ли это, с coming64ым..цитаты:

Цитата:
...и вот чё я последнее время заметил...что ни мессия или "великий учитель"-так обязательно с Украины...странная тенденция...да вот взять хотя бы даже Ермилия(мессийку здешнего)-так ведь тоже с тех краёв...и ещё про многих слыхал...

Цитата:
Ну так на Украине главная забава это выборы, властям не до психокультов и их гуру....вот и ревзятся.

Бе-еее!
 
02 06 2008, 13:05 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Как сказал так и есть на самом деле.
И как бы политические страти не разгоревались, я не называю украинцев хохлами, хохликами только потому что я русский. И я не желаю походить на националистов, которые из людей очень быстро превратились морально опущенных чудовищ.
Так понятно?
 
02 06 2008, 13:19 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Секач,действительно,здесь имелась в виду не нация,а страна...и странная тенденция,имеющая место быть... Ангел
а ты украинцев сразу "хохлами" обозвал...нехорошо...
 
02 06 2008, 17:00 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Клок шерсти, coming64,

А вас как с Ч.Ю.? Нуууу.... не знаю....

Это известный парафраз, спецом усиленный ,что-бы превратить его в свою противоположность.

(Если в кране нет воды..)
..

Защитники Украины..блин. Тупняк
 
02 06 2008, 17:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100