Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вампиризм.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Блин, Очень доволен Они насильственно прерывали поток эмоций и т. д.И...создали искуственный мир...и до сих пор мы стараемся со всем этим искуственным миром разобраться.ВОТ где корень непонимания.Сейчас таких в психушке изолируют,опыты всякие разные с ними делают и лечат током(электричеством)...ы
 
26 05 2005, 09:16 URL сообщения
Гость






Сначала разберитесь, как мы взаимодействуем, а потом пугайте народ.
 
26 05 2005, 09:18 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Anonymous писал(а):
Сначала разберитесь, как мы взаимодействуем, а потом пугайте народ.

Хм..потом - тоже не надо:-))))))
 
26 05 2005, 09:19 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

sowa писал(а):
Бяк, Привет.А вот скажи ты эту энергию видел а .Ато все говорят вот мол энергия энергия.Вампиры ах вампиры.Я вот сижу и вижу как электронный луч в кинескопе бегает и получаются буковки,рисуночки.А вот смотрю на прохожих и ничерта невидно ни енегргии ни кармического хвостика.

Я тоже не видящий, Сова, но мне по фиг, как что называть, если это что-то есть у меня восприятиях. Вопрос - откуда я знаю, что ЭТО именно ЭТО?:-))), не задавай, плиз:-) Просто если у людей схожий опыт, и у них есть желание понять друг друга, то такое понимание происходит, вот и всё:-)
 
26 05 2005, 09:24 URL сообщения
Гость






Чуваки в пещеры уходят потому что все кто находятся рядом друг с другом, постоянно взаимодействуют. Чем чище сознание, тем больше оно чувствует влияние "грязненьких" сознаний на свое.

А если думать про вампиризм, то можно утонуть в этой концепции, несомненно он есть, но если отслеживать его, то можно случайно записать совершенно неповинных людей в вампиры. Так что сначала поймите, что есть взаимодействие, а вампир это скорее тот кто сознательно тянет энергию.

И чуваки которые уходят в пещеры могут оказывать разное влияние на "грязненьких" от чувства подавленности до эмоциональных всплесков. Вы можете их записать в вампиры, но они просто освещают неосознанные завалы "грязненьких", в свою очередь "грязненькие" своей душевной работой избавляются от этих завалов. Это нормальный энергообмен, а не вампиризм.

В общем тот критерий по которому определяют обычно вампиров потерянные в этой концепции - не есть верный.
 
26 05 2005, 09:26 URL сообщения
Гость






Чем чище сознание, тем больше оно чувствует влияние "грязненьких" сознаний на свое.

И наоборот тоже верно.
 
26 05 2005, 09:27 URL сообщения
Блин
Гость






sowa, я тоже не вижу.. однако некоторые кренделя даже маленьких зелененьких челдобреков видят.. и ни какой полиграф их не изобличит.. у каждого свой мир.. в этом фишка..
визуализация ощущений - вопрос желания.. в каком виде (форме) тебе нужна презентация..
 
26 05 2005, 09:33 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Бяк, Есс Очень доволен .Тоесть мы приближаемся к самому главному...К восприятию господа,к восприятию.А что мы воспринемаем?.Чем(ну с этим все ясно,глаза,уши,нос...отдельно стоит восприятие тела).
 
26 05 2005, 09:34 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

sowa писал(а):
Бяк, Есс :D .Тоесть мы приближаемся к самому главному...К восприятию господа,к восприятию.А что мы воспринемаем?.Чем(ну с этим все ясно,глаза,уши,нос...отдельно стоит восприятие тела).

Сова, у меня другая картина мира и его окрестностей (человек это простраснтво в пространстве), в соответствии с этим идут и восприятия, поэтому я не в теме:-)
 
26 05 2005, 09:41 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан
Сант

sowa писал(а):
Ребята у меня две новости.Первая.Никакого вампиризма нет и быть неможет это все враки(покрайней мере в первом внимании т.е. в обычной жизни)Вторая.Никакой энергии нет.Это происки заинтересованых в разговоре об этом людей с целью отвлечения от реальных и насущьных вопросов.В мире людей правит бал ее величество Эмоция.


гы
Можешь называть это как угодно, энергией, жизненными силами, эмоциями и т.д.
И чтобы почувствовать вампиризм, достаточно пообщаться с обиженной жизнью истеричной женщиной или еще лучше со старухой.
 
26 05 2005, 09:42 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Блин, Вот ляжу я накануне на полу(на даче) и вдруг чюйствую что чтото через меня ползет именно чуствую по весу похоже на вес кошки.Думаю а..пускай ползеть...значить так надо...ни страха ни паники за свою енергию небыло.Потому что знаю что ничего плохого оно мне несделает.Ну вот проползло и усе.Все довольны(реальная история произошла сегодня ночью).Кошек,собак,других людей в доме небыло.Вот.Человек позволяет с собой делать то-что он позволяет.
 
26 05 2005, 09:45 URL сообщения
Блин
Гость






не знаю, ребята.. я например вомпиризм всегда вижу со стороны.. то есть как некто сосет из другого.. есть такой процесс.. но эти вампиры на меня не дейтвуют, мне кажется.. да, вот эти истеричные до жути ума женщины и бабушки.. и эти вот проклятья и заклинанья.. иголочьки под дверью.. старухи повитухи.. было.. может мне от этого хреново и стало.. но я не ощущаю.. смешно только.. такая хрень на самого же вампира потом оборачивается.. жалко их..
отлуп вампиризму дать легко.. только вот если этот вампир это делает неосознанно, а ему это в обратку.. жалко бедолагу.. хотя ему ведь не объяснишь.. он и слушать то не станет..
 
26 05 2005, 09:50 URL сообщения
Блин
Гость






sowa, очень хорош этот форум тем, что за такие вот откровения тебя не высмеят и к доктору не отправят.. потому и я поведаю.. у родителей в доме живет домовой.. он воду пьет.. а кошки его видят.. не знаю как это объяснить, но он есть.. иной раз он серчает и хулиганит немного.. то лампу свалит, то телефон.. то вазу опрокинет.. а так то он хороший.. добрый..
я всё допускаю.. в мире есть все о чем говорят.. чего нет о том и мыслей нет.. вернее наоборот.. а как поймешь меж зеркал.. что чье отражение..
 
26 05 2005, 09:56 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Сант, [quote][И чтобы почувствовать вампиризм, достаточно пообщаться с обиженной жизнью истеричной женщиной или еще лучше со старухой./quote]Но это не энергия это навязываемое тебе внимание из вне.А опустошеннось которая возникает от общения с таким человеком происходит из за того что просто взгляды на жизнь разные,разные приоритеты в жизни.Человек просто хочет чтобы его пожалели проявили сострадание и соучастие в его жизни.
Вот все ругают К.К. а невидят что это очередной шаблон восприятия мира а раз это шаблон то от шаблона восприятия такой энергии я собираюсь избавляться.Что то есть но нето что мы себе придумали.Мы просто подбираем более близкие слова по значению с тем что с нами происходит.Это тоже самое что ктото придумал что вот это монитор,вот это небо,вот это энергия.А что это насамом деле....
 
26 05 2005, 10:04 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан
Сант

sowa писал(а):
Но это не энергия это навязываемое тебе внимание из вне.А опустошеннось которая возникает от общения с таким человеком происходит из за того что ...


Я ж сказал, что в моих терминах это энергия, если не нравится термин - называй чем угодно, хоть горшком. Важно, что этот процесс есть, как ты его назовешь для себя не суть важно.

И причины "из-за того что..." тоже в данном случае это уже производное. Важно что данное явление существует, и никто с этим не спорит.
 
26 05 2005, 10:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100