Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вампиризм.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Дьявольски Злой Погремушка на моем хвостике начинает трещать...
 
26 05 2005, 12:54 URL сообщения
Блин
Гость






Счастливые змеи не жалят.. и не плюются.. а треск их хвоста - музыка латино.. фиеста..
 
26 05 2005, 12:58 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Ну вот, б.я, савершенна случайненько ХС похоже на HS(Happy….), Эти два ХэСА разные.
Прострескиваю за это ХС – Храброе Сердце > тема «… и не то чтобы одинок…), там у него есть два замечательных ответа, один по топику, любовь там.., еще один уже обмывают… давно. Так то что не надо ляля, включайся в риторику, погремишь.
 
26 05 2005, 13:01 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Счастливые змеи не жалят.. и не плюются.. а треск их хвоста - музыка латино.. фиеста..

Главное - на хвост им не наступать Подмигиваю Тогда и не кусают.
Короче, вы мне будете рассказывать про ХС и то, что там пытались про него подать, или нет?
 
26 05 2005, 13:02 URL сообщения
Блин
Гость






Regressor, этот наезд на тебя.. лепи отмазку либо вываливай фактуру..
 
26 05 2005, 13:06 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
либо вываливай фактуру..


Во-во, цитатку бы привел, никто бы и не морочился.
 
26 05 2005, 13:08 URL сообщения
Блин
Гость






Цитата - "И мы здесь самые лучшие. И все это видят. И нам плевать на горбатых, с сознанием христианчиков. Всё, опыт с христианством, длящийся 2000 лет не удался. Но может быть ты слишком дрочун и лентяй? Скажи, как можно беседовать с человеком, который не стоит перед тобой на коленях? Я беседую, у себя тут, дома, лишь с теми, кто стоит передомной на коленях, давно уже стоящим, а делюсь *тайнами* у кого жира возле пупа не больше, чем на два пальца. Пришёл тут на днях один, говорит (а что здесь такого, Сила не может быть скрыта) - *мастер, прими меня в свою школу, я тоже хочу, как вы все быть*. Так я его чуть не отлупил. Это ж надо, рабы конченные, плебеи, по-привыкали получать чайные ложки транквилизаторов от других дебилов, с высоко задранными носами, не излечивших даже свой геморой, полученный от *медитаций*, и ни фига совершенно не умеющими."
 
26 05 2005, 13:15 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Змейкин, ну ты как новенький прямо, я тоже залупался сперва, что мне мало объясняют.
C’est la vie, товарисч.
Там, теперь уже когда обмывка у меня прошла, была тема у ХэСа про мировое восстание, непомню кто , вроде блин, сказал про шизу у Хэса, это надо читать, ну как я тебе сецчас это все выложу, я это уже перетер.
 
26 05 2005, 13:18 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Нда, если "ХС" не прикалывается, то какой-то он ерундой занялся.
Мало того помогает, так еще и тем, кто "достоин". Никто не достоин Еэеэее-еееееэее
ИМХО, хоть сколько у них жиру на животе.
Если уж помогать, то тем, кто менее всех достоин этого. А сильным всякий помочь может, это и не помощь даже, а так... подталкивание.
Вот помочь тому, кто вообще ни на что не способен, это да... это честь и слава такому учителю. Подмигиваю
 
26 05 2005, 13:30 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Тьфу-ты, совсем голову заморочили своими ХС Еэеэее-еееееэее

Мы вроде про вампиризм говорим.
И про энергию.

Так что, звиняйте, но про них и напишу...

Вот, кто-нибудь в курсе, как в нас энергия движется?
К примеру, если испытывать эмоции (любые), то сила идет по направлению от нас, в сторону. Мы как бы отталкиваем свою энергию, что со мной пару минут назад и произошло.
А с чувствами, наоборот, энергия вливается в нас. Как при наблюдении рассвета.
Есть мнение, что восприятие чего-то сродни впитыванию его в себя.
Знакомы со словом ГРОКК? Вот, что-то наподобие этого и происходит. Когда мы чувствуем что-то, то оно становится частью нас самих на время.

А эмоции, это тот же поток энергии, но направленный в сторону, от нас, на кого-то или что-то.

Этим и пользуются, бывает, энвампиры. Они позволяют кому-то испытывать на них эмоции, а сами в этот момент совершенно спокойно воспринимают эту энергию, впитывая ее в себя.
Так сказать, попытка описать процесс передачи энергии от одного к другому.
 
26 05 2005, 13:45 URL сообщения
Блин
Гость






happy snake - "Когда мы чувствуем что-то, то оно становится частью нас самих на время"

наше чувство выделяется из нас и становиться чем-то во вне..
вампиризм это формализация движение энергии при её балансировании в околоравновесном состоянии (гармоничности)..
прошу простить старого солипсоида..
 
26 05 2005, 14:01 URL сообщения
Бяк же :-)))
Гость






Regressor писал(а):

Прогуливаясь по парку(см. АвАтАр), Бяк(ин) сказал :
«При чтении возникает движение к тебе, в ментале (не мысли). Прикольно:-)))))»
Ну если значить N-ный в ментале, значит пора в астрал переходить, там движуха больше и интереснее. Это как все лучшие игрушки, где послушно гуляешь и все интересно.
Бяк, я считаю, что если все больше следовать и подчиняться направлениям общего осознания в ментале, ТО СЕ ЕСТЬ ПУТЬ узнать все, и то и это. И что уровнем выше(например астрал, и ниже, люди там и есмь полупрозрачным барьером.)

Этими путями не ходил и они не интересуют.
См. Правду для весёлых сумасшедших, усатый-полосатый:-)
 
26 05 2005, 14:05 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
наше чувство выделяется из нас и становиться чем-то во вне..
вампиризм это формализация движение энергии при её балансировании в околоравновесном состоянии (гармоничности)..
прошу простить старого солипсоида..


Ну нет, вампиризм - это как раз крен равновесия в пользу одного участника взаимодействия. Если образно, то как если бы двое стояли рядом с чаном, и один из них наклонял его на себя, сливая весь результат от взаимодействия.
 
26 05 2005, 14:07 URL сообщения
Блин
Гость






happy snake, совершенно правильно.. это и есть балансирование на грани.. за гранью один их качателей чана склеит ласты.. в момент когда вода в чане условно точно горизонтальна .. ну содержимое.. тогда гармония на все 100%.. то бишь нирвана.. а ежели вода вообще перестанет колыхаться то это пиндык всему сущему.. движение нету, энергии нету, жизни нету, любви нету..
 
26 05 2005, 14:13 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Да, правильно.
Вообще, удивляет как легкомысленно народ относится к "повседневным" событиям. При каждом взаимодействии с кем-то мы обмениваемся с ним энергией (или колбасой, как хотите, так и называйте). Пытаясь что-то передать ему (слова, эмоции и т.д.) мы передаем и свою энергию. И он передает нам. А если сместить равновесие. Если один из них будет всячески подначивать другого на большие энергозатраты, если тот, другой, поведется на это и действительно начнет себя вести как идиот, и если первый все-таки сможет ничего при этом не отдавать сам, а только впитывать, то вот тогда мы и получим т.н. энерговампиризм в чистом виде.
 
26 05 2005, 14:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100