Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречи с Мадукаром

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dayal, т
Цитата:
вои интерпретации по поводу моей семьи меня не интересуют
да нет, не боись, мне интересно насколько ты конченный эгоист!
 
02 04 2009, 11:18 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

дзенствующий Маруф,
Цитата:
да нет, не боись, мне интересно насколько ты конченный эгоист!

я тебе прямо скажу, я обыкновенный(не законченный) эгоист. Улыбаюсь
 
02 04 2009, 12:13 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dayal,
Цитата:
я тебе прямо скажу, я обыкновенный(не законченный) эгоист.
а кто это подтвердит! Теперь смекаешь, для чего про семью! Еэеэее-еееееэее
 
02 04 2009, 12:18 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

Dayal,
После того как я написал в этой теме "не лучше ли эти деньги отдать на лекарство больному ребенку, чем из раза в раз слышать один и тот же ответ на протяжении 10 дней, что "вы уже есть То" и что "вам ничего не нужно для Этого делать"?" я заболел и при чем серьезно. Пришлось тратить уйму денег на лекарства. Я подумал, что это знак и решил ехать в Гоа. )))
Итак, я приехал к Мадукару в Гоа на сатсанг. Вообще этот мастер вызывает противоречивые чувства, поскольку его проявление совершенно не соответствует моим представлениям о том, каким должен быть мастер Очень доволен
Он откровенно гуляет с девушками из числа своих учениц за счет времени, которое должен был бы отдавать своим ученикам. Вот один из неоднократных случаев. Всем сказали, что вечерний сатсанг переносится с 21:00 на 23:00. Я спросил тет-а-тет, почему переносится сатсанг, мне сказали, что у мастера сегодня вечерний ужин. Мы все пришли, подготовили шатер к его приходу и ждем. В 1 час ночи нам говорят расходиться. Мадукара не было. Но в то время как мы сидели, я видел девушку-ученицу, которая часто прогуливалась с Мадукаром по пляжу, возвращавшейся откуда-то в своё бунгало. Её естественно не было в шатре, где мы сидели и ждали мастера всё это время. Что ж, я конечно не придираюсь ни к чему, но мне стало как-то не по себе ))) И стало жаль 45-летнюю жещину, которая готовила шатер для прихода Мадукара, украшала его так тщательно вечером. Она сорвала с себя венок в конце, бросила его и ушла со слезами на глазах.
Вот так он не появлялся на вечерних сатсангах несколько раз и всегда опаздывал минут на 20-30.
Был случай, когда Мадукар соблазнил девушку россиянку и та из-за этого рассталась со своим молодым человеком. Ну, может быть, так должно было случится.
Также был вот такой случай: одну замужнюю женщину стали мучать кошмары, она пришла к Мадукару и, поскольку не говорила по английски, переводил я. Мадукар сказал, что никаких призраков не существует и что это всё игры ума. А потом добавил: "Если бы ты не была замужем, то ты могла бы сегодня спать со мной и никакие кошмары тебя не стали бы мучать".

Короче меня колбасило от такого отношения к ученикам и от такого своевольного поведения. Однажды я просто не пришёл на сатсанг, поскольку мне было легче медитировать в уединении. Он послал за мной и велел вернуться. Я вернулся. Внутри было оттаржение. Мадукар начал надо мной смеятся: "Посмотрите как его раздирают изнутри концепции". Я раскрылся и расслабился и принял Мадукара таким какой он есть и мне стало всё равно просветлен он или нет.

Один знакомый был в Тиру на ритрите (он проходил совсем недавно). Он лично свидетельствовал, что пока ученики практиковали в кельях, та девушка, с которой Мадукар гулял в Гоа, ходила к нему в его домик. Наверное, они там медитировали. Что я ещё могу предположить? Только почему-то к нему никогда мужчины и женщины старше 40 лет в домик медитировать не ходят. Очень доволен У человека, который это видел, пропала вера. Он сказал: "Как достичь отрешенности, когда твой мастер на твоих глазах заигрывает и спит с женщинами?".

Наверное нам всем лучше не выносить суждений, ведь истину невозможно загнать в рамки поведения. Но, если вы спросите меня, то моё мнение таково: если тебя воспринимают как мастера и гуру, если ты говоришь о непривязанности и отрешенности, то твоё поведение не должно быть фривольным и безответственным. Даже если ты сам не затрагиваешься своими делами и плодами своих дел, то твои ученики, видя твои дела, затрагиваются, их практика ослабевает, самоисследование ослабевает, вера теряется. И ради благополучия учеников тебе, как мастеру, следовало бы быть безупречным примером в поведении и абсолютным примером в воззрении. Таково моё мнение.

PS: С точки зрения Абсолютного Сознания моё мнение это просто обусловленность, которая не имеет значения, и лишь говорит о моей ограниченности. Но с относительной точки зрения появляется определенный смысл.
 
02 04 2009, 12:20 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

ДК,
Крутой опыт, остается только радоваться, что ты не поехал к Мадукару с женой или любимой девушкой.
Вот так трахают нас в прямом и переносном смысле лже-гуры.
Видимо это было всегда, и Учителя, которым я доверяю, говорят что в принципе это не проблема. Искренние ученики быстро распознают лже-учителя, получают какой-то полезный опыт и двигаются дальше. Те же кто остаются с лже-гуру слепы или неискренни, ищут не свободы, а удобства.
Подумай кстати о ВД, возможно интуиция опять подводит тебя. Я верю что ты не из его секты, просто наивный и легковерный человек. Повнимательнее понаблюдай за ним, даже если для этого придется посетить какой-нибудь платный семинар.
 
02 04 2009, 18:44 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

Dayal,
отправил в личку
 
02 04 2009, 18:55 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

Цитата:
Dayal: После того как я написал в этой теме "не лучше ли эти деньги отдать на лекарство больному ребенку, чем из раза в раз слышать один и тот же ответ на протяжении 10 дней, что "вы уже есть То" и что "вам ничего не нужно для Этого делать"?" я заболел и при чем серьезно. Пришлось тратить уйму денег на лекарства. Я подумал, что это знак и решил ехать в Гоа. )))
Итак, я приехал к Мадукару в Гоа на сатсанг. Вообще этот мастер вызывает противоречивые чувства, поскольку его проявление совершенно не соответствует моим представлениям о том, каким должен быть мастер
Он откровенно гуляет с девушками из числа своих учениц за счет времени, которое должен был бы отдавать своим ученикам. Вот один из неоднократных случаев. Всем сказали, что вечерний сатсанг переносится с 21:00 на 23:00. Я спросил тет-а-тет, почему переносится сатсанг, мне сказали, что у мастера сегодня вечерний ужин. Мы все пришли, подготовили шатер к его приходу и ждем. В 1 час ночи нам говорят расходиться. Мадукара не было. Но в то время как мы сидели, я видел девушку-ученицу, которая часто прогуливалась с Мадукаром по пляжу, возвращавшейся откуда-то в своё бунгало. Её естественно не было в шатре, где мы сидели и ждали мастера всё это время. Что ж, я конечно не придираюсь ни к чему, но мне стало как-то не по себе ))) И стало жаль 45-летнюю жещину, которая готовила шатер для прихода Мадукара, украшала его так тщательно вечером. Она сорвала с себя венок в конце, бросила его и ушла со слезами на глазах.
Вот так он не появлялся на вечерних сатсангах несколько раз и всегда опаздывал минут на 20-30.
Был случай, когда Мадукар соблазнил девушку россиянку и та из-за этого рассталась со своим молодым человеком. Ну, может быть, так должно было случится.
Также был вот такой случай: одну замужнюю женщину стали мучать кошмары, она пришла к Мадукару и, поскольку не говорила по английски, переводил я. Мадукар сказал, что никаких призраков не существует и что это всё игры ума. А потом добавил: "Если бы ты не была замужем, то ты могла бы сегодня спать со мной и никакие кошмары тебя не стали бы мучать".

Короче меня колбасило от такого отношения к ученикам и от такого своевольного поведения. Однажды я просто не пришёл на сатсанг, поскольку мне было легче медитировать в уединении. Он послал за мной и велел вернуться. Я вернулся. Внутри было оттаржение. Мадукар начал надо мной смеятся: "Посмотрите как его раздирают изнутри концепции". Я раскрылся и расслабился и принял Мадукара таким какой он есть и мне стало всё равно просветлен он или нет.

Один знакомый был в Тиру на ритрите (он проходил совсем недавно). Он лично свидетельствовал, что пока ученики практиковали в кельях, та девушка, с которой Мадукар гулял в Гоа, ходила к нему в его домик. Наверное, они там медитировали. Что я ещё могу предположить? Только почему-то к нему никогда мужчины и женщины старше 40 лет в домик медитировать не ходят. У человека, который это видел, пропала вера. Он сказал: "Как достичь отрешенности, когда твой мастер на твоих глазах заигрывает и спит с женщинами?".

Наверное нам всем лучше не выносить суждений, ведь истину невозможно загнать в рамки поведения. Но, если вы спросите меня, то моё мнение таково: если тебя воспринимают как мастера и гуру, если ты говоришь о непривязанности и отрешенности, то твоё поведение не должно быть фривольным и безответственным. Даже если ты сам не затрагиваешься своими делами и плодами своих дел, то твои ученики, видя твои дела, затрагиваются, их практика ослабевает, самоисследование ослабевает, вера теряется. И ради благополучия учеников тебе, как мастеру, следовало бы быть безупречным примером в поведении и абсолютным примером в воззрении. Таково моё мнение.

PS: С точки зрения Абсолютного Сознания моё мнение это просто обусловленность, которая не имеет значения, и лишь говорит о моей ограниченности. Но с относительной точки зрения появляется определенный смысл.


Dayal & компания, держите ответ от Мадукара Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен :

"У меня есть вопрос по поводу сексуальности. Несколько недель назад одна моя подруга рассказала мне о вас сплетню.

Мадукар: С каким душком?

С не очень хорошим!

Мадукар: Это была ваша оценка или оценка вашей подруги?

Моей подруги.

Мадукар: Почему же вы повторяете чужие оценки?

Потому что это меня задело. Она рассказала, что …

Мадукар: Я не спрашиваю о вашей подруге, я спросил вас: «С каким душком это было?» Вы ответили: «С не очень хорошим». Что происходит с вами? Вы принимаете эту оценку?

Я чувствую, что во мне возникают сомнения.

Мадукар: Если эти сомнения так важны и должны быть выражены, то сделать это надо прямо сейчас!

Речь шла о том, что в Индии у вас были сексуальные отношения с одной из ваших студенток.

Мадукар: С вашей подругой?

Нет, это была не она.

Мадукар: Тогда почему она говорит об этом?

Она считала необходимым рассказать мне об этом, так как она знает, что я с воодушевлением посещаю встречи с вами и чувствую себя наполненной тем, что я здесь переживаю.

Мадукар: Должен ли я, с вашей точки зрения, отказаться от секса?

Ну, что вы! Ни в коем случае!

Мадукар: Даже ни в коем случае? Ну, это для меня будет даже многовато. Что же такое секс, с вашей точки зрения?

Соприкосновение тел с переживанием чувственного желания и всего того, что имеет к этому отношение.

Мадукар: Звучит прекрасно. Для меня тоже это не отделимо от всего того, что существует и того, что я есть. Я не разделяю, где это начинается и где заканчивается. Спасибо за ваше объяснение, оно звучит прекрасно! Соприкосновение, чувственное желание, прекрасно! И все это мне позволительно? Во всяком случае? В каждом случае? Прекрасно!

Да, но здесь есть один аспект, который меня беспокоит. А именно: секс между учителем и ученицей.

Мадукар: Меня вы при этом иметь в виду никак не можете: я не учитель.

И не Мастер?

Мадукар: У Мастера нет учеников. Он не разделяет.

Но ведь, на самом деле, к вам приходят люди, которые хотят у вас учиться.

Мадукар: Почему вы лично ко мне пришли?

Потому что я нахожусь в поиске Единства.

Мадукар: Тогда все, что разделяет, было бы помехой! Я не указываю на разделение. Я еще ни разу не слышал и не испытывал на собственном опыте, чтобы прикосновение ко мне кому-то принесло вред. Если бы это было так, то я прошу того человека самому обсудить это со мной. Непосредственно, а не через слухи, не очерняя нашу встречу. Упомянутая вами женщина тоже могла бы лично обратиться ко мне, если бы у нее действительно была для этого причина. Я, во всяком случае, эту женщину не знаю. Я не знаю, может быть, у вашей подруги есть какие-то проблемы с собственной сексуальностью, происходящие из ее моральных представлений. Или, может быть, это вообще Ваша личная тема?

Меня задела мысль о злоупотреблении, насилии. Я сама пережила в прошлом ситуацию насилия.

Мадукар: Вас принудили?

Да.

Мадукар: Ни разу в жизни я не принуждал кого-либо к контакту. Линия благословения, к которой я принадлежу, приветствует радостное отношение к жизни. Эта линия восходит к Кришне, о котором рассказывают, что он имел близость с 20 000 женщин! И в отношении Кришны нет речи о насилии, женщины приходили к нему по своей воле, притянутые его флейтой. Мне кажется, что вы, на самом деле, хотели таким завуалированным способом рассказать о вашей собственной ситуации с насилием.

Я не хотела бы сейчас рассказывать эту историю, мне кажется, что в этом нет необходимости. Я чувствую только, что эта история имела для меня определенные последствия. Это волнует меня, я чувствую это, словно укол в сердце.

Мадукар: Так это же замечательно, что мы можем внести ясность в эту ситуацию. Идеализированный, высоко моральный образ Мастера не приносит пользы никому. Это – представление, которое, по всей вероятности, помогает вам, с учетом вашей травмы, чувствовать себя в безопасности. Полезной для вас будет ясность. Никакого принуждения и никакого разделения не существует. Вот так будет правильно.
Я живу, будучи свободным, и не позволяю принуждать себя к чему-либо с помощью каких-либо представлений. Я также не позволяю кому-либо использовать меня против моей воли и никогда не поддамся соблазну лицемерия. К сожалению, известны некоторые учителя и гуру, имеющие горстку или даже тысячи последователей, которые скрывают в тайне свои темные истории.
Я никому не даю советов, какой образ жизни ему выбирать. Каждый, кто приходит ко мне, свободен в своем выборе. Некоторые предпочитают жить с одним партнером, некоторым нравится жить одним, некоторым – иметь несколько партнеров. Я не даю по этому поводу никаких указаний, даже никаких советов. То, что вы называете сексом, то, чему вы дали такое прекрасное определение, оказывало на мою жизнь очень благотворное влияние! Это было прекрасно! Я не против, если и дальше будет также.
Этот псевдо-духовный принцип, согласно которому любовная игра, слияние являются нежелательными или даже запретными, а секс считается грехом, чем-то нечистым, чем-то, что когда-нибудь должно быть изжито или должно быть трансцендировано, - этот принцип не имеет ничего общего с Истиной. В его основе лежат жесткие механизмы религиозного подавления. Я уважаю своего Мастера, который в возрасте шестидесяти лет имел ребенка от своей тридцатилетней «ученицы», как вы выразились. Я уважаю также и его Гуру, который, как утверждается, никогда не занимался сексом и даже избегал телесных контактов. И то и другое имеет право на существование! Здесь нет правил, как это должно быть, здесь, скорее, возможен широкий спектр отношений. У меня в настоящее время нет постоянной партнерши. Для одной женщины отношения со мной могут быть прекрасными и целительными, для другой они могут быть отражением всевозможных проекций, представлений и старых травм. То же относится и к вожделению, чувству собственности по отношению ко мне – никаких шансов.

Но как мне различить лицемерие, ханжество и истинную святость? Я тоже вижу, что вокруг очень много лицемерия.

Мадукар: В наших с вами отношениях не было контакта, соприкосновения, таким образом, я предполагаю, что не было и обиды. Или, может быть, вам обидно, что я к вам не прикоснулся?

Мы с вами обнялись после сатсанга.

Мадукар: Да, я помню. Это тоже можно отнести к сексу?

Нет.

Мадукар: Хорошо, я просто спросил для ясности.

Это было прикосновение, наполненное любовью, очень искреннее и прекрасное для меня. Оно не причинило мне какого-либо вреда.

Мадукар: Очень рад. Спасибо за ваше пояснение.

Я все еще не получила от вас ответа на свой вопрос как мне различать между лицемерием и святостью.

Мадукар: Доверьтесь своему сердцу и не верьте спутанному уму других людей."

(с) Выдержка из книги "ЕДИНСТВО. Ясность и радость жизни через Адвайту" (готовится к печати)
 
02 04 2009, 22:39 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Цитата:
Мы с вами обнялись после сатсанга.

Мадукар: Да, я помню. Это тоже можно отнести к сексу?

Нет.

Мадукар: Хорошо, я просто спросил для ясности.


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

В целом верно поет. Но чтобы вынести заключение нужно разобраться в каждом конкретном случае "с душком"
 
02 04 2009, 22:49 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

Цитата:
Мадукар: Звучит прекрасно. Для меня тоже это не отделимо от всего того, что существует и того, что я есть. Я не разделяю, где это начинается и где заканчивается. Спасибо за ваше объяснение, оно звучит прекрасно! Соприкосновение, чувственное желание, прекрасно! И все это мне позволительно? Во всяком случае? В каждом случае? Прекрасно!

он просто оправдывает свою сексуальную озабоченность.
Цитата:
Мадукар: Меня вы при этом иметь в виду никак не можете: я не учитель.

И не Мастер?

Мадукар: У Мастера нет учеников. Он не разделяет.

ну а это вообще бред какой-то, не мастер, не разделяет - а денежки берет немалые, странно?
Цитата:
Мадукар: Ни разу в жизни я не принуждал кого-либо к контакту. Линия благословения, к которой я принадлежу, приветствует радостное отношение к жизни. Эта линия восходит к Кришне, о котором рассказывают, что он имел близость с 20 000 женщин! И в отношении Кришны нет речи о насилии, женщины приходили к нему по своей воле, притянутые его флейтой.

Он себя самим Кришной считает - шизофрения налицо! Кстати у кришнаитов секс разрешен только для зачатия детей.
Цитата:
Этот псевдо-духовный принцип, согласно которому любовная игра, слияние являются нежелательными или даже запретными, а секс считается грехом, чем-то нечистым, чем-то, что когда-нибудь должно быть изжито или должно быть трансцендировано, - этот принцип не имеет ничего общего с Истиной.

Вообще-то принципы сексуальной морали прописаны во всех религиях и учениях, Мадукар - великий разоблачитель!

Цитата:
Я уважаю своего Мастера, который в возрасте шестидесяти лет имел ребенка от своей тридцатилетней «ученицы», как вы выразились.

Ну конечно, этот пример дает ему право трахаться направо и налево!
Цитата:
Я уважаю также и его Гуру, который, как утверждается, никогда не занимался сексом и даже избегал телесных контактов.

Ну а это лицемерие и вранье, если бы уважал его, так бы себя не вел.

Цитата:
Здесь нет правил, как это должно быть, здесь, скорее, возможен широкий спектр отношений.

Конечно для него нет правил, они для идиотов, которые хавают это гавно и еще платят ему.

Цитата:
Я все еще не получила от вас ответа на свой вопрос как мне различать между лицемерием и святостью.

На конкретный вопрос так ответа он и не дал, лицемер вонючий.
 
02 04 2009, 23:29 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

Цитата:
высоко моральный образ Мастера не приносит пользы никому.

а деградированный образ мастера приносит пользу всем? Если уж выбирать, то лучше морального мастера )))
Цитата:
Я живу, будучи свободным, и не позволяю принуждать себя к чему-либо с помощью каких-либо представлений.

так говорят все обеспеченные материально люди, ведущие безответственный образ жизни
Цитата:
Этот псевдо-духовный принцип, согласно которому любовная игра, слияние являются нежелательными или даже запретными, а секс считается грехом, чем-то нечистым, чем-то, что когда-нибудь должно быть изжито или должно быть трансцендировано, - этот принцип не имеет ничего общего с Истиной.

Иисус и Моисей сказали "Не прелюбодействуй". Они не зря так сказали. А ученики Мадукара смотрят на него и повторяют за ним его фривольный образ жизни. Он может быть и свободен, а люди переродятся червями после такой вот жизни. Но ему-то от этого ни горячо ни холодно, поскольку это проблема этих людей, которых он даже своими учениками не считает, но с которых берет большие деньги за сатсанги. Если нет ученика, то нет и учителя. Если их нет, то нет и санги (общины практикующих) и нет тогда никаких сатсангов, но сатсанги есть и санга есть, которая в нем признает Гуру, но Гуру с его же слов их не признает как учеников. Вот такое противоречие.
Отец всегда заботиться о своих детях и подает им пример, а Мадукар ведет себя как свободный от представлений отец, которому наплевать на своих детей.
Если спросите меня, то я ищу отца, который никогда не бросит своего ребенка и покажет на своем примере, как следует жить с Абсолютным Знанием будучи ответственным и аккуратным в относительном мире явлений. Настоящий отец понимает, что ученик, будучи в иллюзии ложного самоотождествления, своими деяниями накапливает дурную карму, поэтому, будучи сам свободным, ограничивает свои тенденции и склонности (в данном случае постоянные сексуальные контакты) на благо своих учеников, таким образом сохраняя их чистоту и отрешенность от чувственных удовольствий и направляя их внимание только на достижение окончательного освобождения. Как сказал Нисаргадатта Махарадж: "Пока все желания и склонности не уйдут, пробуждение к истинной природе не случится!". Кстати эта фраза противоречит духовному опыту Мадукара, который достиг(?) сохранив неуёмную страсть к противоположному полу. Я не исключаю, что и такое возможно, но свобода - это великая ответственность перед теми, кто никогда не существовал )))))
 
03 04 2009, 00:06 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
которые хавают это гавно и еще платят ему.
Цитата:
На конкретный вопрос так ответа он и не дал, лицемер вонючий.
сразу возникает вопрос, а какого уровня само существо, занимающееся критикой, столь поразительно возвышенными выражениями! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Не хотелось бы уподобляться и писать здесь слово... Да в принципе и так все понятно! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2009, 07:41 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

дзенствующий Маруф,
Цитата:
сразу возникает вопрос, а какого уровня само существо, занимающееся критикой, столь поразительно возвышенными выражениями!

А ты съездий на Мадукара, денюшки заплати, понаблюдай как он трахается вместо того, что бы сатсанги тебе давать, посмотрим какими выражениями тогда заговоришь. Вежливый ты наш! Подмигиваю
 
03 04 2009, 08:25 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
А ты съездий на Мадукара, денюшки заплати, понаблюдай как он трахается вместо того, что бы сатсанги тебе давать
мне его текстов вполне достаточно ,что бы понять ,что это замечательный Мастер, а как он трахается смысла смотреть не вижу, так как я женат! И давно кстати ты страдаешь этим странным недугом, так сказать эзотерическим вуайеризмом за Мастерами подглядывать и еще при этом другим советовать это попробовать! Видишь к чему уже ведет ,отсутствие семейной жизни в твоем случае, дальше видимо еще хуже будет! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2009, 11:34 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

дзенствующий Маруф,
Цитата:
мне его текстов вполне достаточно ,что бы понять ,что это замечательный Мастер, а как он трахается смысла смотреть не вижу, так как я женат!

Ну если слабо в Индию, хотя бы в Москву приезжай посмотреть на "замечательного Мастера":
Цитата:
20-21 июня 2009 г. - Мадукар
20 июня с 13 до 18.00, стоимость 1900 руб.
21 июня с 12 до 17.00, стоимость 1900 руб.

ты же сам кричал, что непосредственный даршан очень важен!
И жену возьми, может "замечательный Мастер" и ее благословит своим непосредственным вниманием! Улыбаюсь
Цитата:
То, что вы называете сексом, то, чему вы дали такое прекрасное определение, оказывало на мою жизнь очень благотворное влияние! Это было прекрасно! Я не против, если и дальше будет также.

Цитата:
Здесь нет правил, как это должно быть, здесь, скорее, возможен широкий спектр отношений. У меня в настоящее время нет постоянной партнерши. Для одной женщины отношения со мной могут быть прекрасными и целительными,

Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
03 04 2009, 12:01 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Dayal,
Цитата:
И жену возьми, может "замечательный Мастер" и ее благословит своим непосредственным вниманием!


Да, прикольно, деньги заплатил, еще и жену привез Очень доволен Одно хорошо, может жена решит надолго задержаться у Мастера, тогда вложения окупятся Очень доволен
 
03 04 2009, 12:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100