Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречи с Мадукаром

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dayal,
Цитата:
Ну если слабо в Индию, хотя бы в Москву
да слабо и именно потому ,что я не эгоист!
Цитата:
ты же сам кричал, что непосредственный даршан очень важен!
да кричал и буду кричать, хотя Ошо и говорил, что для истины простого шепота достаточно! На данный момент принимаю очень мощьные даршаны, существа с кристально чистым сознанием ,трех месяцев отроду! Как только ситуация измениться, мы с тобой свидимся и неприменно в Индии! Для чего намериваюсь поддрживать с тобой трепетную связь, я надеюсь уж тебе то точно не слабо ,отказать мне в такой малости! Хотя возможно и пошлю тебя еще грубее Папджи, но может все измениться ,так как в Абсолюте все возможно! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2009, 12:39 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

дзенствующий Маруф,
Цитата:
На данный момент принимаю очень мощьные даршаны, существа с кристально чистым сознанием ,трех месяцев отроду!

Уважительная причина, только пока не получил непосредственный даршан Мадукара, прислушайся к мнению тех кто был с ним рядом, а не доверяй каким-то текстам. Кстати, тексты у него примитивнейшие, а от его личной фальшивости меня за километр тошнит.
 
03 04 2009, 12:55 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

R17,
Браво!
дзенствующий Маруф,
а что вы будете делать, если мастер при вас или за вашей спиной начнет флиртовать с вашей женой? Если вы уверены в своей жене, тогда волноваться не о чем, а если не уверены, то тогда есть о чем.
Уже несколько пар разбиты из-за измен женской половины с мастером Мадукаром. Ему, поскольку он просветленный, волноваться не о чем. Он может. А сможем ли мы выдержать такую проверку и остаться незатронутыми? ))) Вот здесь и будет подвергнута испытанию наша недвойственная позиция.
Он всё время намекает на Кришну, но действительно ли Кришна спал с 20.000 женщинами физически или Он пребывал в мужьях этих женщин как Высшее Я? Почему-то я отдаю предпочтение второму варианту. А знаете ли вы, что гопи-пастушки это переродившиеся мудрецы (муни), которые воплотились специально, чтобы лицезреть Аватара и получить Его даршан? Да, Кришна играл с гопи и наставлял их, но я не думаю что он спал с ними, зная, что они замужние женщины, да ещё и переродившиеся мудрецы Нуууу.... не знаю....
 
03 04 2009, 13:40 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

ДК,
Цитата:
а что вы будете делать, если мастер при вас или за вашей спиной начнет флиртовать с вашей женой?
сразу побегу разыскивать Вас ,а иначе как я еще докажу, что с этим без проблем. Так и быть разрешу рядом постоять, я же знаю ,что вам очень хочется, можете даже Даяла прихватить, Вас обоих все равно на большее уже не хватает, как я понял, кроме как "наблюдать". А уж мы с Мадукаром оторвемся по полной! Вам обоим будет, что в Бардо вспомнить ,я обещаю! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2009, 13:54 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

дзенствующий Маруф,
ваша жена любит групповой секс?
тогда действительно волноваться не о чем.
 
03 04 2009, 14:04 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

дзенствующий Маруф,
Цитата:
А уж мы с Мадукаром оторвемся по полной!

Ага, и на видео сними свою групповуху с "замечательным Мастером" - будешь гордиться и всем показывать, я даже Скайп поставлю, уговорил! Очень доволен
 
03 04 2009, 14:04 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

ДК,
Цитата:
ваша жена любит групповой секс?
тогда действительно волноваться не о чем.

есть вероятность, что Мадукар не любит групповой секс, ну может только с очень продвинутыми учениками...
как бы Маруфу не пришлось подождать за дверью???
Улыбаюсь
 
03 04 2009, 14:18 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dayal,
Цитата:
как бы Маруфу не пришлось подождать за дверью???
в отличие от твоих больных фантазий, я жду тебя в Скайпе, который ты я надеюсь уже ставишь! Будем репитировать, пока я до до Индии не добрался! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2009, 14:31 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

дзенствующий Маруф,
Цитата:
я жду тебя в Скайпе, который ты я надеюсь уже ставишь! Будем репитировать,

спасибо конечно за приглашение, но секс по интернету с тобой как то не возбуждает...
извини, но ты не в моем вкусе. Улыбаюсь
 
03 04 2009, 14:51 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dayal,
Цитата:
спасибо конечно за приглашение, но секс по интернету с тобой как то не возбуждает...
извини, но ты не в моем вкусе.
я же говорю фантазия больная, ты еще не попробовал ,а уже фантазируешь! Секса не будет, Шивой Шакти клянусь! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Звони или теперь тебе слабо о мой не в меру ехидный друг? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2009, 14:59 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

дзенствующий Маруф,
Цитата:
Секса не будет,


А чего так? На попятную пошёл.
 
03 04 2009, 15:03 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

дзенствующий Маруф,
признаю, мне слабо.

Меня -
Цитата:
все равно на большее уже не хватает, как я понял, кроме как "наблюдать".
 
03 04 2009, 15:04 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dayal, сочувствую! а как же порнуха с Мадукаром ,ну хоть ради нее напрягись! Представляешь сколько потом сплетничать можно и разоблачения какие светят! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Где твои упорсво и задор, материал сам лезет в руки и даже ездить никуда не надо! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2009, 15:35 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dayal,
Цитата:
все равно на большее уже не хватает, как я понял, кроме как "наблюдать".
А регулярно сплетни и разоблачения, кто здесь пишет? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Вранье и сплетни, сплетни и вранье вот стиль истинного разоблачителя "берите пример" ))))))))
 
03 04 2009, 15:44 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

дзенствующий Маруф,
да, уж, устал немного, после дальних путешествий, переакклиматизация...
а порнуху с Мадукаром ты залей Дзен-фильмы, многим полезно будет. Улыбаюсь
 
03 04 2009, 15:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100