Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречи с Мадукаром

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, знаешь, почему Неуловимый Джо неуловим? Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 21:33 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Знаю, знаю! Но тебе то я нужен ктож еще тебя успокоит! Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 21:36 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, так успокаивай уже давай, хватит тут ломаться, уважаемая! Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 21:39 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

ZENZVON это логин в Скайпе,сможешь добраться? Но сегодня я в шоке,так что ни кто не ломается!
 
09 06 2008, 21:47 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, ну вот, Скайп какой-то начался, отмазки... Бонд. Джеймс Бонд А обещал успокоить, между прочим, и без всякого Скайпа, между прочим... Бонд. Джеймс Бонд Так я и знал, что ты мошенник, лжеуспокаиватель, толшько и знаешь, что болтать на форуме, а реально успокоить-то и не можешь - ну что ж, пусть теперь и все знают, что ты за успокаиватель, дзентсвующий Маруф!.. Бонд. Джеймс Бонд Вы с Мадукаром, небось, и вовсе заодно, шайка обирателей искренних искателей - о, я аж стихами заговорил, не иначе как к правде это, подручник Мадукаровский... Бонд. Джеймс Бонд Что скажешь в свое оправдание, пиарщик поднемеческий, а? Нуууу.... не знаю.... Очень доволен
 
09 06 2008, 21:57 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Ты, звони скажу!
 
09 06 2008, 22:12 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

На разделяют больше трех тысяч колметров извини, а то бы конечно треснул что б Ты, притих или ум твой или оба сразу?Самый лучший метод, подходит для крайних случаев, то есть для такого как Ты !
 
09 06 2008, 22:19 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, а что это ты так настаиваешь на звонках?... Бонд. Джеймс Бонд Ты случайно не совратитель малолетних, надеющийся на легкую наживу?... Нуууу.... не знаю.... Я все расскажу маме, вот увидишь, так что смотри у меня, скайповый развратник, да-да... Бонд. Джеймс Бонд Моя мама между прочим в интерполе секретаршей работает, так что лучше тебе теперь подальше от интернета держаться, Маруфчик... Бонд. Джеймс Бонд

О, да ты еще и хулиган, Маруфь... Бонд. Джеймс Бонд Ничего, что я раскрываю твое интимное имя, принятое между нами, дружище?. Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 22:21 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

Да ты никак уже в дзен-мастера записался со своей большой палкой, Маруф??? Бонд. Джеймс Бонд Ну давай, покажи нам на что ты способен, деффчонка, приходи сегодня вечером на стрелку около нашего квартала националистических радикалов!!! Очень доволен Или слабо тебе, девочка-Маруфушка? Нуууу.... не знаю.... Очень доволен
 
09 06 2008, 22:25 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

В Скайпе не только развратники встречаются или твой опыт только этим и ограничивается!Очень легко проверить!Позвонить не сложно, ну если конечно Ты, не тормоз, простите за странный термин, недавно выучил!
 
09 06 2008, 22:28 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Ты,
Цитата:
нашего квартала националистических радикалов!!!
3 тысячи километров топать до( ведь Ты, сказал приходи), нет уж увольте, есть желающие на такой подвиг?
 
09 06 2008, 22:32 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, так я и знал, что ты мошенник, таким любые оправдания сойдут, лишь бы только отвертеться от ответственности... Бонд. Джеймс Бонд Но ничего, зато теперь мы все знаем кто есть кто, и кто есть дзенствующий Маруф со своими жалкими опрадваниями о 3000 км... Бонд. Джеймс Бонд Ловко я тебя вывел на чистую воду, да, Маруф? Еэеэее-еееееэее Или, может быть, мне лучше называть тебя Маруфь? Бонд. Джеймс Бонд Ты уж определись как-нибудь, луноход ты наш адвайтический, а там глядишь и средства на преололение 3000 к к тебе потянутся... Нуууу.... не знаю.... Да благословит Тебя Господь, о Маруф, будь твой род долгим и счастливым во веки веков! Аминь. Бонд. Джеймс Бонд

П.С. Ты, кстати, так нам ничего и не рассказал о таблетках, которые принимаешь... Нуууу.... не знаю.... Неужели такой большой мальчик застеснялся рассказать нам о таком интересном факте из своей жизни? Нуууу.... не знаю.... Я был о тебе лучшего мнения, Маруф, честное слово, но теперь не знаю что и думать... Бонд. Джеймс Бонд Неужели все твои истории действительно плод твоего больного воображения, а не зловредных медикаментов? Тогда все гораздо серьезнее, чем я думал, блин, что же делать-то, неужели и вправду маме звонить, а??? Офигеть!
 
09 06 2008, 22:44 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Хочеш маме, хочешь мне. Решать тебе!Только мы то сейчас с тобой знаем ,что Ты, трус, приходится и этот термин применить!
 
09 06 2008, 22:51 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, да, я трус, ужасно боюс великого и ужастного дзентствущаго Маруфа па Скайпу, памагите мне кто-нибуть пажалуста срочна!!! Еэеэее-еееееэее Я баюс, шта он можит прийти ка мне ночью в кашмаре и можит быть отрежет мне что-нибуть из маего тела, умаляю вас присутствуюших форума памагите беднаму несчастнаму трусу тем более что у него мам уехала на 2 дня к родственникам за 300 км!!! (Маруф, я этага ни гаварил, мая мама дома и атшлёпаит тебя как только ты папытаишься мне шта-нибуть атрезать!) Ты храбрый чилавек, а я трус, но эта ни дает тибе права называть миня трусам и сибя храбрым чилавекам, падумай аб этам на дасуги и не спиши удавиться аттаго, шта я ни стал абщаться с савратителим малалетних пад тваим никам в Скайпи, надеюсь шта ты сумеишь удирдатьса и мы с тобой ищо заснимм рипортаж из бальницы, где па причине адвайтическай и прочий прадвинутасти ты абычно и прибываишь пад надзорам бдительных дакторов. Да хранит тибя Гасподь и всю тваю симью, а также дактаров и санитарав ва веки виков. Аминь. Бонд. Джеймс Бонд
 
09 06 2008, 23:02 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Ты, теперь мне понятно почемуу тебя Мадукар такие эмоции вызвал ,если простой звонок нас пугает, то как же в окончательное прыгать будем?Друзья предложите зделать то, что я сейчас предложил и бедный Ты, без памперсов не обойдется, простите за подробности, а еще кричит, что Мадукар Очень напряжен!Нда вы предложите, преждложите!
 
09 06 2008, 23:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100