Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречи с Мадукаром

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, ты напряжен, приятель... Бонд. Джеймс Бонд
 
09 06 2008, 23:04 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Ты, Проверить проще простого кто напряжен! Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 23:06 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Написать то можно, что угодно, так то друзья!!!А вот проверить проще простого!Кто там такой великий критик" Настоящих Мастеров"!
 
09 06 2008, 23:10 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, а что-й ты то так разнапрягся по поводу приглашения меня в Скайп, а, дружище? Бонд. Джеймс Бонд Такому крутому пацану как ты не к лицу эти понты, наслаждайся Тишиной и видео с Мадукаром, а трусам вроде меня оставь их жалкое существование на помойке Сансары, или ты тоже не реальный дзентсвующий а всего лишь дешевая китайская подделка, а? Еэеэее-еееееэее Я раскусил тебя, "дзенствующий Маруф, никакой ты не дзенствующий, ты лишь напряженный невротик, живущий от меня за 3000 км, вот так-то, и тебе лень ко мне (к нашим радикальным националистам в квартал, конечно, свой адрес я ни за что не дам такоум простофиле) приехать, лживый подражатель настоящим дзенствующим, лжеискатель!!! Очень доволен

Малчи, коли уж претендуешь на соискание титула реального искателя, а я буду гаварить, патаму что ни на что ни притиндую, я всиго лишь маленький мальчик, каторый страчит тибе саабщения с маминага кампьютира, а ты видешься, как бутта ты ни взрослый сирьезный искатель, а тожи сапливый мальчуган, так-то!!! Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 23:21 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Ты, Я же тебе писал что не по Хуану сомбреро! Cейчас все больше в этом убеждаюсь!После всего что ты понаписал, ежли так и не звякнеш, мы с тобой знаем ,что это означает, обзываться больше не хочется!
 
09 06 2008, 23:24 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
ни взрослый сирьезный искатель,
По сути я никто, ведь так?Так что велсяТы
 
09 06 2008, 23:28 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Ты, А логин настоящий и я всем рад и сопливым мальчуганам тоже, куда же без них!
 
09 06 2008, 23:33 URL сообщения
Серенький
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Ты, надо было на встрече с Мадукаром так же разговаривать, как с Маруфом Злорадный Интересно, как бы отвечал мастер (или лжемастер, как кому больше нравится).
 
10 06 2008, 07:31 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Серенький, А он не смог бы, он даже простого звонка боится ,где уж там с Мастером так разговаривать!Критикан оказался простым трусишкой еще и жабой слегка придавленным! http://ezotera.ariom.ru/2008/06/05/madukar.html после того как прочитал это, еще выпуклее стало Мадукар настоящий Мастер, но не для сопливых мальчуганов, как Ты!!!
 
10 06 2008, 07:44 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Серенький,этот трусишка только по клавишам строчить горазд, а ты предложи в лицо сказать все что он думает, то сразу в аптеку побежит за памперсами!Серенький, я изпользую этого Ты, как пример ,что знать слово адвайта и вставляет, невставляет и уметь текст на экране набирать ,это еще не все!
 
10 06 2008, 08:01 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Ты,
Цитата:
патаму что ни на что ни притиндую,
но так как кроме Dayala и тебя других трусишек здесь нет придется практиковаться на тебе! Ты,уж извини но придется потерпеть!Подростешь пригодится!
Цитата:
а ты видешься, как бутта ты ни взрослый сирьезный искатель
ни взрослый, ни серьезный, не искатель, поэтому все, что будет дальше, мне можно! А МАдукар достойный приемник Пападжи и это замечательно ,что есть еще такие Гиганты, в наши временя трусишек!
 
10 06 2008, 08:15 URL сообщения
zenbo
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Мы все крутые пацаны паржать да пабыкавать Злорадный
А потом нам приходится оставаться на едине с Собой Проливаю слезы ... и некого подколоть и обмануть...
... И так хочется простебать любую "серьёзность"- это защитная реакция, "ЭГОсы" померялись ХУ!ями
Браво!
 
10 06 2008, 09:48 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Эгосы и вон то последнее словечко, поподробнее пожалуйста, я с такими терминами не знаком ,я недавно на этой планете, еще не совсем ознакомился?Ну ка еще раз погромче?
 
10 06 2008, 09:53 URL сообщения
zenbo
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

дзенствующий Маруф, весёлый ты чувак... кажися...
Мне сказали умные пацаны, шо типа суфии иногда Бога называли "Ху!" Ну, а окончание в моей интерпретации - диалектизм...
 
10 06 2008, 18:35 URL сообщения
Серенький
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

zenbo, вообще все мусульмане говорят " Аллах-ху Акбар", т.е. "Бог велик"
 
10 06 2008, 19:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100