Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Орис (Цвелёв Сергей Васильевич)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Ну что ж ожидаемо. Ты даже не смогла поделиться оценкой, то есть простейшее действо тебе недоступно.
Значит так шизотерическая буратина, Очень доволен
Цитата:
Клок шерсти, слушай. Я хочу быть "обманутой", и ходить с мозгами, "промытыми" Орисом есть моя мечта.))) Я хочу быть "несчастной". Не нужно меня "спасать"!!!!!

Мне реально по фиг твое желание находится в коленно-локтевой перед шизотерическим ушлепоком Орисом и прочими орисоподобными чмошниками. Твои мозги, втой рот и твое дело.Подмигиваю Меня твой безграмнтный скулеж реально не возбуждает.
Когда этот шизотерик будет тебя учить любить, он будут тебя трахать в различные отверстия твоей головы, вытирай рот, не запачкай брюки или платье. Впрочем и это твое дело, можешь оставаться как есть, то есть обычной шизотерической буратиной Очень доволен
Мне все равно.
Так понятно? Подмигиваю
 
27 06 2008, 03:58 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Клок шерсти

Отлично,давай разберемся что ты сам делаешь для других?Только "учишь жизни"?Я так и знал.

Я зашел на сайт пианиста.Ничего хороший человек,дай БОГ ему развиваться дальше.Но а кроме песен он что-нибудь делает для других?Опять таки ответ НЕТ!
Ты же совсем не знаешь Ориса.Зашел ты на сайт,почитал 2 строчки литературы,послушал 2 ноты песни( Еэеэее-еееееэее ),и думаешь что разобрался что к чему?Думаешь что Орис сидит на золотом пьедистале и всех поучает как жить?
Догда извините сер!ВЫ НЕ ПРАВЫ!

У меня мать такая же как ты.Когда-то начинала читать эзотерику,почитала ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!!!!! и потом сделала вывод,ты догадался какой.
И что?Эзотерика как и сама жизнь бывает очень разной!Фишка в том что ты опять проигнорировал что я тебе говорил про физику!!!!!!!!!!!!!!

ЗАПОМНИ МОЙ ДРУГ: ФИЗИКА И ЭЗОТЕРИКА ВМЕСТЕ!!!!!!!!

Значит ты отрицаешь то что видишь,ВСЕ вокруг себя,заметь это вывод по твоим умозаключениям.

Не стесняйся все свои!!Расскажи свою душещипательную историю о своем духовном пути,может я что-нибудь возьму из этого для себя.

А то ты только учить можешь,наставления на путь истинный давать.Поделись своим опытом!Если действительно есть чем поделиться.
 
27 06 2008, 06:46 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

priinddirg, дай определение эзотерики. И перестань фантазировать, какой я такой-сякой. Подмигиваю Смешно чесслово.
 
27 06 2008, 09:45 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Клок шерсти.

Это не важно как в толковом словаре расшифровывается слово эзотерика.Главное смысл,который каждый человек вкладывает в это слово.

Хорошо!Раз тебе не нравится понятие эзотерики,или слово как оно расшифровывается,могу называть так"это то что тебе не нравится и то в чем ты совершенно не разбираешься,в это самое нечто которое изучают слава богу миллионы людей и скоро будет еще блоьше".

Так что же ты так и не написал что В "это то что тебе не нравится и то в чем ты совершенно не разбираешься,в это самое нечто которое изучают слава богу миллионы людей и скоро будет еще блоьше" преобрел опыт которым не хочешь поделиться.

Потому что например я нахожу В "это то что тебе не нравится и то в чем ты совершенно не разбираешься,в это самое нечто которое изучают слава богу миллионы людей и скоро будет еще блоьше" свою суть И "это то что тебе не нравится и то в чем ты совершенно не разбираешься,в это самое нечто которое изучают слава богу миллионы людей и скоро будет еще блоьше" является моей жизнью. Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Все таки напиши про себя. Подмигиваю
 
27 06 2008, 13:16 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Это не важно как в толковом словаре расшифровывается слово эзотерика.Главное смысл,который каждый человек вкладывает в это слово.

Девушка, эта объяснялка ваш диагноз. Подмигиваю Такое могла написать только дура. Вот это и есть закономерный итог увлечения шизотернёй, это и есть та цель которую успешно достигает отморозок Цвелев, строгая из людей шизотерических буратин.


Цитата:
Все таки напиши про себя.

Нафантазируй что ни будь сама.

Оффффффф.
 
27 06 2008, 14:47 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

У тебя от гнева уже перепутались все мысли! Я вообще-то мужик!

Я догадываюсь какой у тебя опыт.15 лет был в какой-нибудь действительно секте типа свидетели иеговы или еще кто-нибудь.Естественно у тебя крыша поедет от такого!

Вообще ты похож на маленького мышонка,который при появлении кошки или изменении обстоятельств прячется в свою норку и оттуда что-то там ПИЩИТ!

Вот так и жизнь твоя прошла моя дорогуша,ладно я с позиции "ЖЕНЩИНЫ" тебя пожалею.МАЛЕНЬКИЙ ТЫ МОЙ!
 
27 06 2008, 15:07 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

И ЕЩЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ПРИДУРКОВ КАК ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОТОРЫХ ЗДЕСЬ МНОГО КАК Я ПОСМОТРЮ!!!!!!!!!!!!!!

ВАЛИТЕ С ЭТОГО САЙТА!!!!!ОН НЕ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!ОН ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИЗНАЕТ ЭЗОТЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОРАЗВИЛОСЬ ВАС ТАКИХ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!ОДНИМ СЛОВОМ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ЖИЗНЬЮ ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
27 06 2008, 18:00 URL сообщения
nyiama
Участник
Сообщения: 81
Темы: 0
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
Когда этот шизотерик будет тебя учить любить, он будут тебя трахать в различные отверстия твоей головы, вытирай рот, не запачкай брюки или платье.


Клок шерсти, это ты по своему опыту судишь?
Тогда понятно, откуда взялись растройства психики и заниженная самооценка.
Не переживай, откройся. Мы всё поймём и поможем.
Вот увидишь, станет легче!
 
28 06 2008, 10:44 URL сообщения
nyiama
Участник
Сообщения: 81
Темы: 0
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
Меня твой безграмнтный скулеж реально не возбуждает.


Не обманывай себя. Я же вижу, что возбудил, да так, что ты даже начал делиться своим самым сокровенным.

Мой "безграмотный скулёж" попал в яблочко.



Цитата:
Мне реально по фиг твое желание находится в коленно-локтевой перед шизотерическим ушлепоком Орисом и прочими орисоподобными чмошниками.


Я знаю, что пофиг. Тебя волнует только завышение своей собственной самооценки (заниженной каким-то лжеучителем) засчёт попыток оскорбить и унизить других в виртуальной среде, где, как ты знаешь, физическая опасность не угрожает.

Откройся! рассажи, что произошло, точно станет легче! иначе твоя болезнь может прогрессировать!



Цитата:
Впрочем и это твое дело, можешь оставаться как есть, то есть обычной шизотерической буратиной


А просто маниакальные попытки доказать людям, что они, выражаясь твоим языком, "шизотерические буратины" ещё раз говорит о том, что тебя нагло использовали, сделали из тебя такое вот буратино, и тебе срочно надо доказать, хотя бы самому себе, что ты не один такой использованный олух.
 
28 06 2008, 10:48 URL сообщения
nyiama
Участник
Сообщения: 81
Темы: 0
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
Наткнулся я на эту темку ( http://ariom.ru/forum/t21263-0.html ) давно. Походил по сети, наткнулся на сайт Цвелева, почитал, послушал "авторские" пездни.
Долго хохотался Показал своим друзям, бывшим увейцам. Посмотрели, послушали музыку и ...тот же результат. Здоровый смех.
Ну вот в качестве примера решил проверить, какова будет реакция любвеобильных шизотериков на суждения не совпадающее с их верой. Не ну понятно, что все будет тоже самое, но меня интересовало как быстро попрет лубофф, и какова будет "содержательная часть" сообщений. Потом решил продемонстрировать так сказать друзьям на примере. Этакое наглядное пособие,
Кому интересно может прочесть, сравнить поведение учасников темы с поведением увейцев. Все наглядно, очень четко выделяются мыслительные паттерны характерные для загаженных шизотерикой мозгов.


Клок шерсти, ну просто заааамечательный отмаз!!
Долго думал? Подмигиваю

Здесь теперь тебе уже ответить нечего, и ты откуда-то оттуда хочешь кому-то чего-то доказать, реабелитироваться, так сказать.
Ну что ж. В твоём духе.

Кстати говоря, содержательная часть тебя не интересовала совершенно.
Потому как, и я это объясняла, у тебя совсем другие мотивы нахождения на форуме.
А именно: тебе просто жизненно необходимо кого-нибудь обосрать, дабы самому себе казаться не просто там какой-нибудь букашкой, а БУКАШИЩЕМ.

До последнего верила в твою сознательность. И всё ждала, что ты начнёшь обосновывать свои заявления, противопоставишь какие-то серъёзные аргументы против концепций Ориса, ну или хотя бы противоставишь своё мировозрение моему.
Не дождалась.
Поняла, что такое не лечиться.
А говорить с тобой по-человечески бессмысленно, потому как этого языка ты не знаешь.

Ну что ж, дарю тебе вот такую вот свою "лубофф", чтобы пригодилась.
Первоанахатная любовь в большом количестве вообще людям весьма вредит, а тебе в особенности.
Я тебя люблю намного больше, Клок шерсти! Подмигиваю Ангел
И предоставляю большую возможность для саморазвития, показывая тебе, кто ты есть.
 
29 06 2008, 22:53 URL сообщения
nyiama
Участник
Сообщения: 81
Темы: 0
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

И ещё, Клок шерсти
Может знаешь, в физике есть такое понятие как "система отсчёта".
Так вот, если я сижу в поезде и говорю, что поезд едет, то это будет неверное утверждение, и вообще бессмысленное, потому как относительно меня поезд, например, в любом случае будет стоять. Но если я скажу, что поезд движется относительно вооон того дерева, то все мне "поверят", и я смогу даже описать как движется поезд, и куда он едет.

Понимаешь о чём речь? Сколько не тверди, шарлатан Орис - не шарлатан, а без системы отсчеты данное заявление будет в любом случае лишено смысла.

Ты такую систему, несмотря на огромное напряжение мозговых усилий, так и не смог предоставить.
 
29 06 2008, 22:58 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Привет всем!

Все стремятся к ясновидению,яснослышанию,лечению других и тд.Вопрос в том,что помогли ли эти методики в школе У-ВЭЙ.Ответ:Конечно же нет!!Вы занимаетесь самообманом ребята.Чтобы действительно чего то добиться в этом направлении нужно изменить себя,перенастроить свое восприятие мира на уровень других более качественных миров.
чтобы это сделать надо сначала убрать из себя злобу,обиду,зависть,ревность,ненависть,проработать сексуальные аспекты и тд еще ОЧЕНЬ много чего и тогда эти способности сами откроются.

Я понимаю вас сам "видел,слышал" и тд,но в итоге пришел к тому что все время "опускался" по энергетике(если говорить простым языком).А всему причина это все мои "непроработки",тянущие вниз.Так и у вас!Не обманывайте себя!!!Мы все одинаковые,идем в ОДНОМ направлении!!В принципе неважно чем заниматься -- важно меняться приэтом в лучшую сторону.Есть много способов(все их описал ОРИС).Один из них(САМЫЙ ПРОСТОЙ)чтобы быстро переориентировать свое сознание на нежность,терпение к другим,понимание других и тд. -- ЭТО ПЕСНИ!Поэтому мы их и поем.Я имею ввиду айфааровцев.

ЭТО КАСАЕТСЯ И КОНЕЧНО ЖЕ КЛОКА ШЕРСТИ!!

КЛОКА ШЕРСТИ!не надо так реагировать на всех кто по твоему мнению считается сектантом.Когда ты так бурно борешься с "мракобесием и сектанством" сам становишься чем-то другим(внутри).КТО ЖЕ ТОГДА ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ!!!!
 
01 07 2008, 14:03 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Клок шерсти,
Цитата:
Если один на один
С грозной Судьбой выйдешь ты,
Будешь ты непобедим,
Если, не прячась в кусты,
Смело пойдёшь напролом,
Вооружившись Добром,
И всю Любовь, что скопил,
Пустишь на битву со злом!

Зацени!!!!!!!!!!!!! АТВАЛБАШКИ - слушай, это почище гоблиновского перевода к Властелину будет... А-га-га! Играйте марш!
 
02 07 2008, 16:51 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

priinddirg,
Цитата:
ВАЛИТЕ С ЭТОГО САЙТА!!!!!ОН НЕ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!ОН ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИЗНАЕТ ЭЗОТЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Признавать эзотерику и позволять себя использовать суть разные вещи Унылый
 
02 07 2008, 16:57 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Зацени!!!!!!!!!!!!! АТВАЛБАШКИ - слушай, это почище гоблиновского перевода к Властелину будет...
Ага, Гоблин просто нервно курит в сторонке. Подмигиваю Там такие перлы есть, но слушать нужно остарожно, реально можно до клик в животе досмеяться.
 
02 07 2008, 17:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100