Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсуждаим Чижика или А-33-Я... Сначала все хорошее...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

lanselot, вот за что боюсь жизнь, за всеядность и за то что сама жру. И Люблю ее за то, дает видеть возможность ее подарки.
 
13 06 2008, 19:44 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

lanselot, я ничего не понимаю в бриллиантах, и меня ни натуральные, ни искусственные не занимают... видно, отстала я от жизни.
ивва,
Цитата:
не нравится, мне, Лира, что я отдаю, посредством ариома. Точней, что отдаю - нравится, а вот что тянет как в воронку - не нравится. И вот и тут, и там, и везде делема - глупо идти так, но еще глупей сопротивляться.

Я пробовала сопротивляться разным воронкам. Можно устоять почти перед любой, но затраты чудовищные.
Попробовала и нырять в воронки - понравилось!
А конечный результат оказывался примерно одинаковым. Так стоило ли сопротивляться... Наверное, стоило, чтобы в самой получить те крупицы опыта, которые сейчас позволяют подходить к воронке спокойно.
lanselot,
Цитата:
Роль Чижика в той "мелодраме",

Просто встретились два фейерверка. И проявили друг друга. Но один из них лгал, а другой был честен. И эта пронзительная честность Чижика мне очень импонирует, честность по гамбургскому счету, по духу, а не по букве. Хотя когда моя с ней встреча не состоялась, одновременно с сожалением я испытала и некоторое облегчение. "Потому, что я с севера, что ли"... Трусила внутренне... С другой стороны, чувства всегда симметричны Подмигиваю Бонд. Джеймс Бонд

Чижик поймет, конечно, что я ее провоцирую сейчас. Еэеэее-еееееэее Очень доволен Ангел
 
13 06 2008, 20:05 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Лира, а может ты знаешь секрет, где взять силы, шоб принять: "меня засмоктовала опасная трясина" .
 
13 06 2008, 20:16 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Лира, красиво ничего не понимать в брильянтах...Особенно не понимать,что в фигуральном смысле сказано.

Пронзительную честность не приписала бы никому.Вижу красоту и в проявлениях Чижика (не в этой истории.а в других:любовь к людям и природе ) и в тех проявлениях Андрины,которые имею ввиду.
 
13 06 2008, 20:20 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

"Большие люди говорят о идеях, средние люди говорят о вещах,
маленькие люди говорят о других людях" Robert D.

Девушки, зачем вам нужна чужая жизнь? Что в ней есть такого ценного, чего нет в вашей?
 
13 06 2008, 20:25 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Anonim,здесь "внутренняя кухня",зоркий глаз.
 
13 06 2008, 20:27 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

ивва, знаю... Только тебе этот секрет ничего не даст, пока ты его сама не откроешь. Он прост, как дважды два.
Звучит как отповедь, прости. На самом деле мне очень радостно смотреть, как ты идешь. Крепнешь, смелеешь.
В один прекрасный день я поняла, что рожденный сгореть не утонет. На большой волне прикольнее качаться. Любой трясине, любой сущности ты имеешь полное право сказать: "Нет". Прервать любые отношения, вступить в любые. Последствия бывают, конечно, но свободе воли Человека никто и ничто не имеет права препятствовать.
Удачи и счастья тебе!
 
13 06 2008, 20:31 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

lanselot, у меня их нет - ни тех, ни других.
Ни в прямом, ни в фигуральном.
Anonim, речь о Чижике завел твой доктор Джекил (или мистер Хайд?).
О себе Вы что-то говорить не захотели.
 
13 06 2008, 20:37 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

поощрение обсуждений других, отдельный раздел на форуме - это стимуляция не самых лучших проявлений, способствующих внутреннему развитию. Все это похоже на обыкновенные сплетни.
Женская тяга к пересудам непреодолима))))) С духовностью и личным усовершенствованием не имеет ничего общего)))) Зоркий глаз, какая ерунда))))
 
13 06 2008, 20:37 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Anonim, а какие люди говорят цитатами и ссылаются на авторитеты?
 
13 06 2008, 20:42 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Лира,а я ими обсыпана,как елка побрякушками ))))))))

Речь шла об настоящих ценностях.коими были слова Андрины.Зачем так стрелки переводить?
 
13 06 2008, 20:43 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Странника я тут не вижу, он донес информацию, которую ему зачем-то нужно было донести.)))
Говорить о себе мне неинтересно.))) Но читать пересуды неинтересно вдвойне.))) Занятие бессмысленное и пустое, никогда не понимал упоения, с которым ковыряются в чужих проблемах, тогда уж лучше в своих.
Желаю успехов))))
 
13 06 2008, 20:44 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Р.S
Если с человеком говорить, еще куда ни шло.А об отсутствующих, у которых нет возможности отреагировать, неэкологично)))
 
13 06 2008, 20:53 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Цитата:
...неэкологично)))

чего-то у меня от этого слова уже оскомина образовалась.
"Экология" в переводе с греческого "дом". Значит Вы имеете в виду, что говорить об отсутствующих, у которых нет возможности отреагировать, не по-домашнему? Нуууу.... не знаю....
 
13 06 2008, 21:05 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Anonim, разве Странник - не Ваша ипостась? И что с ним случилось, что он занемог отвечать?
И что значит -
Цитата:
об отсутствующих, у которых нет возможности отреагировать

Кто-то умер? дематериализовался? Кто же?
 
13 06 2008, 21:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100