Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсуждаим Чижика или А-33-Я... Сначала все хорошее...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Жив Странник жив.
А что тут сказать еще, речь ведь не в том, кто там к кому относится с симпатией, а том наверное к какому уродству этой порой приводит. И народ не видит этого уродства... Злорадный
 
13 06 2008, 21:43 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Лира,
Цитата:
Чижик, ты кого содержишь из гидробионтов?


Mr. Green
ну ты даешь... а вдрух кто-то не ведает что такое гидробионты??? Mr. Green

лана, йа начинающий аквариумист, и начала с покупки аквариума Mr. Green
теперь вот второй шаг сделала: пачитала шо такое гидробионты Mr. Green

теперь могу паделитца, если кто нить застисняитца своего незнания термина ГИДРОБИОНТЫ...

ИТАК:Гидробионт - дословно "живущий в воде". Относится ко всем жителям водной среды, будь то амёба, кальмар или акула.

на всякий случай и про биотоп расскажу... эти два термина часто парочкой ходют... Бе-еее!

Биотоп - относительно однородное по условиям окружающей среды пространство, занятое одним биоценозом (сообществом взаимосвязанных организмов).

Цитата:
Я только в 7 классе традесканцию в воде акклиматизировала,


не, ну ты бесценный собеседник... Ангел
йа тока в 47 узнала что такое традесканция...
оказывается, именно это растение мне очень нужно...

Близнецам особенно подойдет традесканция - растение радости и настоящих чувств. Она нейтрализует "дурной глаз". Это растение развивает в людях чувство юмора, помогает взирать на жизнь с улыбкой. Кроме того, бережет от воспаления легких и бронхитов.

но оказываются большинство видов традесканций может жить и на суше и в воде...
ха-ха-ха...
точна, мой цвиток Подмигиваю

кроче, Лира, цилую и обнимаю тебя... Ангел



*Кидает клич: поделитись традесканцией... Подмигиваю *
 
13 06 2008, 21:59 URL сообщения
Матвей Макума
Активный участник
Сообщения: 1057
Темы: 39

Профиль ЛС

Карма: +109/–1

*подхватим клич: ликбез для Чижика!* Браво!
 
13 06 2008, 22:05 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Ланси, труднее всего отвечать тебе.
Ценности - это то, что нас заземляет и не дает прийти к Богу.
Я стала лучше понимать Жизнь, Миху, некоторых других.
Слова не позволяют описать то, что происходит, а с другой стороны, понимаю бессмысленность попыток что-либо описывать.
Никакая ценность не сравнится с приближением к Нему...
Ценности - как гири, удерживают на земле.
Помнишь рассказы переживших клиническую смерть, как душе не хочется возвращаться в тело?
Вот так трудно возвращаться к привязанностям... в них тепло и уютно, но душа хочет ввысь.
В общем, слов нет...
 
13 06 2008, 22:14 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

8,
Цитата:
*начинаит влюблятца*

в магнолию?
неужели в глицинию? Браво!

Лира,
Цитата:
Чижик... У меня такой вот глупый вопрос родился. А чего бы тебе самой не слетать в Йошкар-Олу?


зачем?

странник для меня стал ясным как божий день в течении первой недели своего пребывания на форуме Мета после его возвращения туда...

а дальше шлифовка применения тех или иных своих выводов... опробация... выяснение правильности тех или иных найденных закономерностей... ну и т.д.
он очинь хороший полигон для начинающих Подмигиваю
иво программа сбоев не дает... как поставили пластинку так она и крутитца и воспроизводящее устройство позволяет слышать одну и ту же песню...и столько раз сколько нужно... Подмигиваю
это очень удобно... эдакое постоянство, не меняющее переменных среды... дает возможность без лишней головной боли манипулировать с материалом для более глубокого изучения общих закономерностей, которые имеют место в более сложных средах...

обкатка происходит проще, надежнее...

это позволяет более облегченно переключаться на более сложные среды

как это: от простого к сложному и от сложного к простому Подмигиваю

Цитата:
Я понимаю, коза,

не...не понимаешь Mr. Green

Цитата:
Может, тебе самой на самом деле не хочется встретиться со Странником?

канешна нет...
ты что допускаешь, что если бы я хотела встретиться с чела, я бы так долго этого добивалась Mr. Green
да ты что!!!

если йа чиво хатю - это быра так делается, чтобы не морочить себе лишний миг задницу и голову...
и высвободить пространство для иных уже ждущих своей очереди ратных дел Подмигиваю

Цитата:
Как бы проверка убеждения "Не бывает людей неподкупных, бывает предложено мало денег"?


а ты еще предполагаешь что бывают неподкупные??? Офигеть!

*заявляит твёрда: ни бывают Бонд. Джеймс Бонд *

так что тут неча проверять Подмигиваю

Цитата:
У меня впечатление, что вы оба вцепились в свои принципы, а чего в них такого сверхценного?

канешна вцепилась... Mr. Green ..
отцепляние происходит посли проверки в разной степени сложности средах Бе-еее! автоматичиски...

чего в них сверхценного? как это чиво? добытые пОтом и кровью... пОтом и кровью Очень доволен
 
13 06 2008, 22:29 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Чижик, Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Ты не поверишь, но традесканцию в народе называют "бабьи сплетни" и это самое распространенное комнатное растение Подмигиваю у нас, по крайней мере...
Про гидробионты тому, кто не собирается дружить с GX, наверное, знать и не обязательно, а кто зашел на его сайт - тому узнать какая же проблема.
Купила аквариум?... Надеюсь, большой? Очень доволен Очень доволен Ангел
 
13 06 2008, 22:30 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Матвей Макума,
Цитата:
*подхватим клич: ликбез для Чижика!*

*продолжим клич: ДАЁШЬ ЛИКБЕЗ*

ТРИПЛО Злорадный Mr. Green
 
13 06 2008, 22:30 URL сообщения
Матвей Макума
Активный участник
Сообщения: 1057
Темы: 39

Профиль ЛС

Карма: +109/–1

Чижик,
Цитата:
ТРИПЛО


поклянитесь, что не триппер! Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
13 06 2008, 22:32 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Чижик,
Цитата:
8, Цитата:
*начинаит влюблятца*

в магнолию?
неужели в глицинию?

Лира, Цитата:
Чижик... У меня такой вот глупый вопрос родился. А чего бы тебе самой не слетать в Йошкар-Олу?


зачем?

странник для меня стал ясным как божий день в течении первой недели своего пребывания на форуме Мета после его возвращения туда...

а дальше шлифовка применения тех или иных своих выводов... опробация... выяснение правильности тех или иных найденных закономерностей... ну и т.д.
он очинь хороший полигон для начинающих
иво программа сбоев не дает... как поставили пластинку так она и крутитца и воспроизводящее устройство позволяет слышать одну и ту же песню...и столько раз сколько нужно...
это очень удобно... эдакое постоянство, не меняющее переменных среды... дает возможность без лишней головной боли манипулировать с материалом для более глубокого изучения общих закономерностей, которые имеют место в более сложных средах...

обкатка происходит проще, надежнее...

это позволяет более облегченно переключаться на более сложные среды

как это: от простого к сложному и от сложного к простому

Цитата:
Я понимаю, коза,

не...не понимаешь

Цитата:
Может, тебе самой на самом деле не хочется встретиться со Странником?

канешна нет...
ты что допускаешь, что если бы я хотела встретиться с чела, я бы так долго этого добивалась
да ты что!!!

если йа чиво хатю - это быра так делается, чтобы не морочить себе лишний миг задницу и голову...
и высвободить пространство для иных уже ждущих своей очереди ратных дел

Цитата:
Как бы проверка убеждения "Не бывает людей неподкупных, бывает предложено мало денег"?


а ты еще предполагаешь что бывают неподкупные???

*заявляит твёрда: ни бывают *

так что тут неча проверять

Цитата:
У меня впечатление, что вы оба вцепились в свои принципы, а чего в них такого сверхценного?

канешна вцепилась... ..
отцепляние происходит посли проверки в разной степени сложности средах автоматичиски...

чего в них сверхценного? как это чиво? добытые пОтом и кровью... пОтом и кровью

Мать..., а ты в последние дни чаще пить стала... Mr. Green
 
13 06 2008, 22:38 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

с ишачком,
Цитата:
Странно, что Аззе раньше не пришла в голову такая идея,

как это не пришла?!
очинь даже пришла... но быстро так пришла к своему логическому завершению Mr. Green
Цитата:
Утекай, Аркаша!

ни нада...
пусть Аркашка в Йошке дышит спокойно... виртуального пространства вполне достаточно для чижика нужд Подмигиваю

Цитата:
ЗЫ. По теме буду краток. Чижика люблю.

*победоносна сморит на Ивву Mr. Green *

ивва,
Цитата:
Чижик, глупо идти к Богу через жопу

йа тебя не очень шокирую, если скажу, что к Богу можно идти и через жопу...
опираясь на собствинный опыт, смею утверждать, что Богу все равно через что к Нему прийдут...

Цитата:
но еще глупей этому сопротивляться

смотря на какой стадии... смотря откуда ноги растут у твоего:но еще глупей этому сопротивляться
 
13 06 2008, 22:39 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Матвей Макума,
Цитата:
Чижик, Цитата:
ТРИПЛО


поклянитесь, что не триппер!

век воли не видать
*кусаит ноготь большого пальца и чикает им себе по горлу в подтверждени сказанного*

Mr. Green
 
13 06 2008, 22:41 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Чижик,
Цитата:
не...не понимаешь

8 лет подряд на все три летних три месяца я отправлялась к бабушке, у которой было от 3 до 5 коз. Так что представление имею. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
странник для меня стал ясным как божий день в течении первой недели своего пребывания на форуме Мета после его возвращения туда...

А почему их двое с Анонимом, и почему так трагически один пишет о другом, что неэкологично писать о том, кто не может ответить?
Цитата:
иво программа сбоев не дает... как поставили пластинку так она и крутитца и воспроизводящее устройство позволяет слышать одну и ту же песню

Единственное, что я усвоила пока из ДОТУ: такими должны быть системы, чтобы ими можно было управлять!
Засим прощаюсь. Я так хохотала, что прочистились, кажется, все каналы и тела разом, вплоть до девятого... Может, очищающий смех - это еще одно средство соединения с Богом?
Завтра чистенькая такая поеду к захоронениям своих родственников.
 
13 06 2008, 22:46 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Лира,
Цитата:
Чижик,
Ты не поверишь, но традесканцию в народе называют "бабьи сплетни" и это самое распространенное комнатное растение

йа не тока поверю...йа это знаю Подмигиваю

Цитата:
Про гидробионты тому, кто не собирается дружить с GX, наверное, знать и не обязательно

даже тому кто собираетца, тоже не обязательно...
Гекс весьма разносторонняя персона, многогранная и ёмкая... в его засеках полным полно старых шмоток... по надобности клиента он может достать пашти шта любую и быть таким же модником как и сам клиент Mr. Green

Цитата:
Купила аквариум?... Надеюсь, большой?

да...очинь... йа собираюсь туда заселить незаселяемых в одну стаю... и опровергнуть кое какие бытующие мнения на сей счет...

сочетание несочетаемого - весьма пикантная штучка... очень интересное качество...

можно пробовать этот алгоритмчик на самых обыкновенных вещах...
например, попробовать клубнику с солью Подмигиваю
 
13 06 2008, 22:56 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Лира,
Цитата:
Чижик, Цитата:
не...не понимаешь

8 лет подряд на все три летних три месяца я отправлялась к бабушке, у которой было от 3 до 5 коз. Так что представление имею.

нет, не имеешь и не понимаешь...
а вот бабушка имеет и понимает...

Цитата:
А почему их двое с Анонимом, и почему так трагически один пишет о другом, что неэкологично писать о том, кто не может ответить?

а ты что стисняишься у них самих спросить?

Цитата:
Я так хохотала, что прочистились, кажется, все каналы и тела разом, вплоть до девятого... Может, очищающий смех - это еще одно средство соединения с Богом?

никаких может... это так и есть Mr. Green
 
13 06 2008, 22:59 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Странник,
Цитата:
Мать..., а ты в последние дни чаще пить стала...

и? Mr. Green
 
13 06 2008, 23:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100