Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсуждаим Чижика или А-33-Я... Сначала все хорошее...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Матвей Макума
Активный участник
Сообщения: 1057
Темы: 39

Профиль ЛС

Карма: +109/–1

Чижик, вы ещё и-каете?!! пить вам вредно! коза плохо доицца будет..
 
13 06 2008, 23:03 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Матвей Макума, это тока твои первые "ЕЩЁ"... поэтому у тя глаза как при базедке...
по мере их накопления (их - имеется в виду этих "ЕЩЁ") глазные орбиты будут принимать своё исконное положение Mr. Green
 
13 06 2008, 23:05 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
странник для меня стал ясным как божий день в течении первой недели своего пребывания на форуме Мета после его возвращения туда...

а дальше шлифовка применения тех или иных своих выводов... опробация... выяснение правильности тех или иных найденных закономерностей... ну и т.д.
он очинь хороший полигон для начинающих
иво программа сбоев не дает... как поставили пластинку так она и крутитца и воспроизводящее устройство позволяет слышать одну и ту же песню...и столько раз сколько нужно...
это очень удобно... эдакое постоянство, не меняющее переменных среды... дает возможность без лишней головной боли манипулировать с материалом для более глубокого изучения общих закономерностей, которые имеют место в более сложных средах...

А вот мине твои потуги выглядели как потуги того, кто не умеет летать допрыгнуть до чего высокого, на которое исходя из накопленной грубой энергетики, ты имеешь право. А ведь то высокое достигается не количеством грубой энергетики, а тонкость и чуткостью...
А тебе все б рубить и огрублять, а так все поступают, когда не понимают, они при этом еще, из-за нехватки энергетики, напиваются ее, и все кажется еще гораздо проще... И хочется еще все сильнее загрубить. Ты что не поняла, это, когда (как только мы с тобой начали в асе общаться) у тебя трубы все рвались и проводка постоянно горела...
Ни че поймешь еще... Ангел
 
13 06 2008, 23:07 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
и?

Загрубляешь себя...
Зачем тебе это нужно? Загрубление?
 
13 06 2008, 23:10 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Странник,
Цитата:
у тебя трубы все рвались и проводка постоянно горела.

атец!!! трубы у мя и щас рвутца и проводка горит пуще прежнева...

пока родствинника блюла на больничной койке... так в трубах дырки образовывались как от пули...
а тебя в моей асе уж с годик как нет Бе-еее!

*играит мышцой, демонстрируя оную на зависть страннику...*

Бе-еее!

дурак ты, аркашка... трипло и пустобрех... Mr. Green

ты хоть бы че нить ради хохмы сменил бы в себе, хотя бы в словесном своем лексиконе, чтобы не таким прогнозируемым быть...

лана... холодный нарзан ты не пьешь...всё больше предпочтитаешь абрикосовую теплую...с запахом дешевой парикмахерской (пусть мя Булгаков простит Подмигиваю ), а энтой у меня нету... Нуууу.... не знаю....
так шо не серчай, нЕчем мне твою жажду утолить... Бонд. Джеймс Бонд
 
13 06 2008, 23:20 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
лана... холодный нарзан ты не пьешь...

Нарза не пью, потому как нет рядом. Пью исключительно есентуки, в аптеке покупаю...
А трубы у тебя будут рвать еще долго, пока не научишься работать с тонкой энергией, кусочки которой я тебе все же, правда с бАААльшим трудом, все ж смог передать.
 
13 06 2008, 23:27 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

трипло Mr. Green
 
13 06 2008, 23:31 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
трипло

Ты предсказуема, ты все загрубляешь. Не обратила внимание, что своим "трипло" ты ставишь барьер для себя?
С какой целью все время загрубляешь себя?
 
13 06 2008, 23:34 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Странник, ну лана, ты помнишь как ты где-то рассказывал как на первом семинаре с охотником лопнул там водопровод и вся ваша команда осталась без воды и это действо приписали твоим необыкновенным способностям... тебя это очень тЕшило, ты этим гордился и хоть этой истории много-много лет, а ты её все помнишь и помнишь... всё дОишь её и дОишь... как НЕПРОЖИТУЮ и НЕПРОРАБОТАННУЮ и она тебя всё зовет к себе и зовет, а ты всё копошишься в прошлом и копошишься...
так вот, я этим твоим качеством просто воспользовалась... в соответствии со своими корыстными соображениями... (ты веть не устаешь повторять, что чела мотивируется исключительно своими корыстными соображениями Подмигиваю )тогда мне нужно было сделать тебе приятное... ну я и сделала, рассказав, как у нас рвануло водопровод и погорел щиток... и шо ты такой силач и такой великий... (первое правило волшебников: чела видит только то что хочет видеть и слышит только то что хочет слышать... кажется ты об этом тоже любитель частенько побазарить Подмигиваю )
ну и в соответствии с этим правилом, абсолютно нетрудно заставить тебя услышать и увидеть то, что нужно мне... что ты и выполнял на пять с плюсом...

и тебе хоть кол на голове чеши а ты это не видишь... и все твои реакции и все твои реагирования на те или иные ситуации, включая и полностью срежессированные, повторяемы до оскомы в зубах... скажу честно, такой персонаж мне впервые попался, чтобы так долбить в одну точку... уже и дырка в кости, уж и паленным не просто попахивает - воняет, смердит, от мягких тканей не осталось и следа, а Аркашка все никак не может постигнуть закономерности, что огонь имеет свойство жечь, и в связи с вновь постигнутым этим свойством разнообразить свои реакции, ну например чтобы не обжигаться, отойти от огня подальше, а не совать туда свои пакшата...
так нет жи ш...если аркашка знает, что огонь не жжет, то хоть усрись - огонь не жжет...

аркаша, всё что мне нужно было, я этой вымышленной историей про трубы и проводку добилась полностью и ЗАБЫЛА... а ты смари, до сих пор помнишь Mr. Green
и сейчас, я все тебе насочиняла...
и ты абсолютно предсказуемо отреагировал на это...

никакие трубы у меня не рвуться и никакая проводка у меня не горит, Аркаша...
и Зорька, слава те господи доитца и моему Димке есть малачко парное Подмигиваю

понЯл?
хех
врядли Нуууу.... не знаю....

_______________

всё, фатит с тебя чижкиного малачка... Бе-еее!
 
13 06 2008, 23:58 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
Странник, ну лана, ты помнишь как ты где-то рассказывал как на первом семинаре с охотником лопнул там водопровод и вся ваша команда осталась без воды и это действо приписали твоим необыкновенным способностям... тебя это очень тЕшило, ты этим гордился и хоть этой истории много-много лет, а ты её все помнишь и помнишь... всё дОишь её и дОишь... как НЕПРОЖИТУЮ и НЕПРОРАБОТАННУЮ и она тебя всё зовет к себе и зовет, а ты всё копошишься в прошлом и копошишься...
так вот, я этим твоим качеством просто воспользовалась... в соответствии со своими корыстными соображениями... (ты веть не устаешь повторять, что чела мотивируется исключительно своими корыстными соображениями )тогда мне нужно было сделать тебе приятное... ну я и сделала, рассказав, как у нас рвануло водопровод и погорел щиток... и шо ты такой силач и такой великий... (первое правило волшебников: чела видит только то что хочет видеть и слышит только то что хочет слышать... кажется ты об этом тоже любитель частенько побазарить )
ну и в соответствии с этим правилом, абсолютно нетрудно заставить тебя услышать и увидеть то, что нужно мне... что ты и выполнял на пять с плюсом...

и тебе хоть кол на голове чеши а ты это не видишь... и все твои реакции и все твои реагирования на те или иные ситуации, включая и полностью срежессированные, повторяемы до оскомы в зубах... скажу честно, такой персонаж мне впервые попался, чтобы так долбить в одну точку... уже и дырка в кости, уж и паленным не просто попахивает - воняет, смердит, от мягких тканей не осталось и следа, а Аркашка все никак не может постигнуть закономерности, что огонь имеет свойство жечь, и в связи с вновь постигнутым этим свойством разнообразить свои реакции, ну например чтобы не обжигаться, отойти от огня подальше, а не совать туда свои пакшата...
так нет жи ш...если аркашка знает, что огонь не жжет, то хоть усрись - огонь не жжет...

аркаша, всё что мне нужно было, я этой вымышленной историей про трубы и проводку добилась полностью и ЗАБЫЛА... а ты смари, до сих пор помнишь
и сейчас, я все тебе насочиняла...
и ты абсолютно предсказуемо отреагировал на это...

никакие трубы у меня не рвуться и никакая проводка у меня не горит, Аркаша...
и Зорька, слава те господи доитца и моему Димке есть малачко парное

понЯл?
хех
врядли


Когда трипаться перестанешь? Ну если тебе так хочется, то пусть этот вопрос будет относиться к тому, что ты якобы тогда, когда говорила, что у тебя трубы рвутся, трепалась, хотя я знаю, что ты трепешься сейчас. Тогда ты не трепалась, а начала заниматься этим уже гораздо позже.
Ответь: какова цель твоего трепа?
Ответь: почему тебе хочется быть крутым, типа паханом в юбке?
Ответь: почему бы тебе не заняться своим настоящим делом, и не перестать строить из себя крутую? Тогда может быть и потребность в трепе уйдет и пить перестанешь?



Цитата:
и все твои реакции и все твои реагирования на те или иные ситуации, включая и полностью срежессированные, повторяемы до оскомы в зубах...

Ты кого этим хочешь обмануть себя или форумчан? Ну по крайней мере меня не обманешь, ибо знаю я, что никто не будет запускать такую длинную многоходовую комбинацию длительностью в полтора года, как ты это пишешь, для того, чтоб какого-то чела чему-то научить, или для того, чтоб написать через полтора года цитируемые здесь слова.

Чижик, Когда пректатишь дешевый понт? Он же на тебе боком сказывается, иль банька тоже не горела?
Дешевый понт ведь не только тебе вредит. Вот и Мету фактически ты загубила... Ты че настолько себе понаставила блоком своими пьянками и своими блокоривками типа "Трипло", что перестала видеть очевидные вещи?
 
14 06 2008, 05:40 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
смари, до сих пор помнишь

А я все всегда помню, и тв тоже все помнишь.
С какой целью трепешься опять? Повторяю, тебе не надоело быть крутой? Тебе не хочется вытащить себя из противной оболчки крутой деловой бабы-товарки, у которйо все свахчено и которая знает, за сколько что можно купить? Дьявольски Злой
Ты вот говоришь типа там о женственногсти... А где твояженственность? похоронена в крутом дерьме?
 
14 06 2008, 05:47 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Mr. Green
м-дя
никаких перемен...

*затачивает модераторский тесак Mr. Green *
 
14 06 2008, 06:37 URL сообщения
kpecm
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Я модерирую из принципа, что человек может сказать все, что хочет, если он сказал это не в том месте, я просто делил тему, создавая тему в соотвествии с постом.
Ложь. :)

Знаете, Странник, в ангельском языке (в отличии от русского) есть правило... не помню точно как называется, назовем правилом оджного отрицания. Если в предложение есть отрицание, то все последующее уже в оном не нуждается, а принимается априори. Хм... к чему это я... ах, да... единожды солгав, не надейтесь, что в Ваши слова будут верить Подмигиваю

Теперь по теме. Повеселился. Времени все читать нет, но лишний раз посмотрел на знакомые песни. Со всех сторон обиженный мальчик. Побили в одном дворе и идет жаловаться в другой. Никакого к себе уважения. Нет, взять и дать по шее в том же месте, Вам же куда проще через дорогу со слезами бегать.

Ушел он с форума. Никуда не денетесь. Странником не придете, так мульта заведете Подмигиваю У Вас маниакальная тяга туда.

З.Ы. А аще, у Странника любовь (не видел никогда такой бурной) к Азе... И, самое удивительное, что она отвечает ему взаимностью... какие страсти, какой накал...
Один минус... побаивается чего-то Аркадий... мешает ему что-то... вот первое что в мысли приходит (а говаривали мне, что первое пришло, то суть и есть), что любви своей он и боится...


ОЙ!!!
Цитата:
Вот вернется снова хозяин Меты, VaVVi и опять попросит меня обратно...
*упал пад стол*


Да, совсем забыл...
Страннику: "трепло"(с)/Солнышко/
 
16 06 2008, 11:00 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

kpecm,
Цитата:
Знаете, Странник, в ангельском языке (в отличии от русского) есть правило... не помню точно как называется, назовем правилом оджного отрицания. Если в предложение есть отрицание, то все последующее уже в оном не нуждается, а принимается априори. Хм... к чему это я... ах, да... единожды солгав, не надейтесь, что в Ваши слова будут верить

Я не5 ангел, и не солгал, я говорю, что правил чужие посты всего один раз, как раз Ваш пост,весной 2004 года, и то правка была несерьезной и не изменила смысла поста. Один раз удалял пост в 2005 году.
А вот Чижик (А-33-Я), продекларировав: http://metaforum.ru/forums/showpost.php?p=64249&postcount=2
Только в приведенных моих примерах, правила посты два раза... А в общей сложности раз двадцать.
Цитата:
Никакого к себе уважения. Нет, взять и дать по шее в том же месте, Вам же куда проще через дорогу со слезами бегать.

Как дать, если при Вашем попустительстве все мои посты павятся? Mr. Green
kpecm, Я балдею от того, что ради меня Вы зашли на Лотос, зарегистрировались, и даже написали целый пост... Уважаите? Боитесь? Mr. Green
А про любовь Вы Чижиком поговорите, она охоча за такми дерьмом. Длянее любовь,возможность манипулировать. Она пыталась мной через ревность манипулировать, не получилось, теперь делает вид, что манипулирует, правя мои посты. Уродливые формы у Чижика принимает любовь...
Цитата:
Со всех сторон обиженный мальчик. Побили в одном дворе и идет жаловаться в другой.

Не-а... я уже писал здесь, что тема открыта исключительно для информирования тех, кто ходит на Мету читать мои посты, о приинах моего ухода.
Если б причины я написал на Мете, то Вы б с А-33-Я переправили мои посты так. чтоб получалось, что Странник34 ушел с Меты от несчастной любви к А-33-Я... Mr. Green
 
16 06 2008, 18:31 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
*упал пад стол*

*Подымает Славика*
- Не падаейте Славочка, не падайте...
*Гладит по голове, приговаривая
-Славик хороший, а Странник бяка... Ангел
 
16 06 2008, 18:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100