Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсуждаим Чижика или А-33-Я... Сначала все хорошее...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Странник, я совсем об другом, ну да ладно.

Да никому ничего никто и не должОн, и будь ты каким есть, очень даже симпатишный Ангел

Вот тока обида эта твоя та-акая смешная и выглядит оч-чень по децки, уж извини. Не обижайся, плиззз
 
11 06 2008, 18:40 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

А обиды и не было, давно уже не обижаюсь... Было раздражение от невозможности ничего сделать.
 
11 06 2008, 19:04 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Ой, ну я не могу, небось по пьяни сами в любви Чижику напризнавались, а теперь перед товарищами по метафоруму стыдно Злорадный
Да ладно уж, колитесь и тут, влюблены ведь до беспамятства в Аззьку! Ангел

Ну и вопросик конечно же: а чё вот вы ей посты не правите, а? Вы ведь тоже в списке модераторов светитесь как банный лист. Бонд. Джеймс Бонд

аж самой охота комунть пост подправить. Сейчас зарегистрируюсь на метафоруме и буду заслуги копить Mr. Green
 
11 06 2008, 19:24 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Странник, помнишь фильм " Всё хорошо"? Прикольный такой, там есть суперское средство от раздражения: поднять высоко руку и ...
А ваапче, та-акая ерунда - для взрослого и умного, как ты.
Улыбнись Ангел

Удачи тебе
 
11 06 2008, 19:26 Отзывы :: URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
Да ладно уж, колитесь и тут, влюблены ведь до беспамятства в Аззьку!

В моей жизни была только одна женщина, в которую я был влюблен и могу быть влюбленным, я про нее написал в начале своего первого романа.
Цитата:
Ну и вопросик конечно же: а чё вот вы ей посты не правите, а? Вы ведь тоже в списке модераторов светитесь как банный лист.

Что Вы этим хотели сказать?
Я могу сказать, что правил посты (вернее пост) только один раз в 2004 году. Я модерирую из принципа, что человек может сказать все, что хочет, если он сказал это не в том месте, я просто делил тему, создавая тему в соотвествии с постом.

mimoidu, Сейчас раздражения уже нет... Не люблю я страдать...
 
11 06 2008, 19:36 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Чижик!!!! Как ты могла!!!!!
Так издеваться волеюпославшей тя общественности!!! Офигеть! Дьявольски Злой
Правильнот Злата говорит - ты окончательно морально разложилась! Эта дурнопахну.... (то ли... щая.... то ли вшая...извините, это от волнения... Стыдно ) ситуация наложила несмываемое пятно на твою репутацию, честь и непорочность... Проливаю слезы ...

Странник, В суд, только в суд - а что? С такими только так. Подделка документов, мошеничество с целью извлечения моральных выгод, клевета в особо крупных размерах, сексуальные домогательства с использованием служебного положения.... тут на пять лет без права переписки. А в Киев не вздумайте ехать... ни-ни... обманет, подразнит- подразнит и не даст... она такая...динамистка и кокетка. Вилы и все... больше не на что расчитывать. Унылый
 
11 06 2008, 19:46 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Цитата:
я про нее написал в начале своего первого романа

Мало того, что вы выдающийся физик, дак ещё и романы пишете! Вот это да. И однолюб к тому же. Намасте
Ну и как по Вашему должна в такой ситуации поступить отчаявшаяся женщина, имеющая в руках меч власти и ветер в голове? Злорадный

Цитата:
Я модерирую из принципа, что человек может сказать все, что хочет, если он сказал это не в том месте, я просто делил тему, создавая тему в соотвествии с постом.

как благородно с Вашей стороны. С Чижкиной не так красиво, но зато весело. Улыбаюсь
 
11 06 2008, 19:57 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Door,
Цитата:
Чижик!!!! Как ты могла!!!!!
Так издеваться волеюпославшей тя общественности!!!
Правильнот Злата говорит - ты окончательно морально разложилась! Эта дурнопахну.... (то ли... щая.... то ли вшая...извините, это от волнения... ) ситуация наложила несмываемое пятно на твою репутацию, честь и непорочность... ...

Чижик деает то, на что способна, не более и не менее... К чему оценивать ее поступки. Я ж открыл тему не для оценок, а просто для констатации факта, и не более...
ТЮЛЬКА,
Цитата:
как благородно с Вашей стороны. С Чижкиной не так красиво, но зато весело.

Пожелаю Вам такого веселия... Mr. Green
 
11 06 2008, 21:34 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Странник,
Цитата:
Чижик деает то, на что способна, не более и не менее... К чему оценивать ее поступки. Я ж открыл тему не для оценок, а просто для констатации факта, и не более...

да ты итриган! Еэеэее-еееееэее интриган-манипулятор, вот почему тебя Чижка полюбила. Застряв на этой сфере, она знает, не выпив чашу до конца, не отпустишься Очень доволен
 
11 06 2008, 21:57 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
да ты итриган!

Я не интриган... Я просто говорю то, что думаю... Только почему Вы все ищите в моих словах, то, что хотите? Унылый
 
11 06 2008, 22:05 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Читая все туту, и в первую очередь себя, вспомнился анекдот:
Была планета (теперь я уже точно знаю, что называлась эта планета Землей), где люди жили по горло в дерьме...
И вот нашлись те, кому это надоело, начали эти люди придумывать, чтоб выьраться из дерьма, начали вначале строить разные конструкции, чтоб выбраться и осмотреться на все море дерьма и придумать, что можно сделать для этого...
И тут со всех сторон начало доноситься: " Не гони волну.у.у.у..."

Любимый анекдот моего товрища..., который погиб очекнь рано...
 
11 06 2008, 22:24 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Странник,
Цитата:
Только почему Вы все ищите в моих словах, то, что хотите?

А потому что ми во всех словах ищем то, что нам, в единственом числе, хочется. Не подумала бы, что у вас не так. Может, просто не осознаете мотивов?
Эт я к тому, что вы мне гораздо интересней, чем Чижик.
 
11 06 2008, 22:37 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Ангел
 
11 06 2008, 22:58 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

leto_proschlo,
Цитата:
Общественность взволнована, внеси ясность


Mr. Green

Леми,
Цитата:
Подсудимого в студию


Mr. Green

смиюсь... ну ироды... ну ироды... ну ниче не меняетца Mr. Green

Девчонки, смарити, сами напросились...Бе-еее!

вообще-то это давняя история, ей где-то года полтора...
в той же редакции, только участники были иными наш герой появился на Безмолвии... и враги там были пашти шта целый форум Меты, во главе с Неофитом... есть такой чела... очень интересный чела...

ну так вот... и по рассказам странника выходило шо этот Неофит сущий диявол, обижающий такого хорошего чела, как Аркашка...

а мне ж все интересна... думаю шо такое? решила общнуться с Аркашенькой поближе... потом поперлась на Мету...
и тут во мне взыграла моя нереализиванная страсть к исследованию...
суть той истории со Странником был бан по ай-пи... длительный... что-то около трех лет.... и все три года странник никак не мог попасть на Мету и сильна так страдал...
причем не просто он хотел туда вернуться, а еще хотел и быть модератором... типа чтобы за него там не писали посты и не правили их...
думаю ну как болеет чела... а я ить дохтур... Mr. Green
ну вот... говорю страннику:
- возьми себе мой форум, все кнопки отдаю тебе - давай реализовывайся...

ха-ха-ха...
результат не нужно озвучивать?

праааальна... и так понятно Mr. Green

ну вот, думаю, дай раскручу ситуацию...интересно же...чела три года борется за то чтобы вернуться на какой-то там форум... Офигеть!

пошла на тот форум, зарегилась и... почалося Mr. Green

на тот момент были кое-какие финансовые затруднения по проплате трафика...
ну я и быра так воспользовалась...
предложила ребятам проплачивать трафик, в обмен на возврат странника на форум...
ой, что там началось...
мама дорогая...
ни в какую...
торги были настоящие...
но деньги не победили... очень интересно было наблюдать...
был только единственный чела согласился вернуть странника из админкоманды... (кста, совершенно бесплатно...)
остальные против... категорично...

в общем вернули(причем бесплатно в смысле денег Подмигиваю ), с серьёзными последствиями для форума... Неофит со своей командой ушел и организовал новый форум...

а мы со странником продолжаим разговоры разговаривать на великие темы... Mr. Green

вообщем, эксперимент продолжался...

странник очень хороший полигон для исследования очень интересующих меня вещей...
ну вот... дальше все просто... прошло совсем мало времени, и опять появились все те же посты странника...
я не придумала ничего нового... взяла да и спопугайничала все у Неофита... и все та же реакция... и даже эта тема как две капли воды по сути похожа на темы на Безмолвии...
а тут еще админ мне на день рождения подарил права супермодератора... ха-ха-ха...

он-то знает, что кроме странниковских постов аззя больше ничего не модерирует Mr. Green у нее позиция такая...
ну вот...два дня и странник покинул форум... и никакого бана... САМ...
вот админ и написал:
- Нео, смотри, прошло чуть больше года...

хи-хи на подготовку и два дня на рывок... Бе-еее! ...

спасибо страннику что предоставил своё сучиство для вивисекции...

он должен горда так нести свою голову, патамушта чижик узнал благодаря его реакциям плюс еще пару троек закономерностей, которые позволят ей просто напросто четко увидеть причину при психотерапевтической помощи кому-нить... да и хоть бы даже себе Подмигиваю

классика...

эксперимент продолжается... интересно, как странник проживет без Меты...? Бе-еее!
как тока он туда шасть, сразу супИИИр модератор проснетца Mr. Green

и никакого бана...главное чела точно подвести к нужному тебе поступку

манипуляции на страннике можно шлифовать только грубые...

ну... кажется всё...
а нет, нащет пьянства, вдрух апять интерес проснетца, а участвовать в этой теме в дальнейшем пока не планирую... Подмигиваю
спиртное не пью... разве что бокал хорошего грузинского вина изредка... почему изредка? да очень просто... вино дорогое и фик настоящее найдешь... Mr. Green

так шо, кто в гости к чижику намылитца, тащите хорошее вино... Бе-еее! ...

ну и канешна, еще раз страннику спасиба... как собеседник он интересный... тока все это им без применения к своей каждодневности... а это еще интереснее... такие штуки позволяет видеть в своей каждодневности и не дает заниматца гигантоманией... а просто все типо великое воплощать, да хоть бы в комнатных тапочках Подмигиваю ну и канешна, мало ли что он не применяет, зато йа применяю...
Странник, ку-ку... Подмигиваю
спасиба тебе, родной Очень доволен не стыдись, светик, своих чюююююйств к чижику... любофь никого не сделала хуже - тока луччче, тока светлее, тока мудрее... вот пряма как ты ... светлый, мудрый и канешна же лучччий
*чмокаит в щеку Бе-еее! *
у-ти-пу-ти, моя рыбочка Подмигиваю
 
12 06 2008, 00:06 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Нехертити, так ты об этом?!!!
не... тут все оки...
тут предусмотрено, прогнозируемо, и под контролем в большом процентаже... Подмигиваю
 
12 06 2008, 00:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100