Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсуждаим Чижика или А-33-Я... Сначала все хорошее...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
Странник, Вы о какой теме?

О той теме, которая на Мете вчера была в состоянии стерстости, о той из какой я картинку вешал сюда.
 
24 10 2008, 22:27 URL сообщения
kritik
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +3

я думаю, что они не боятся, а просто витають в облаках-х..
дорогой Странник, погодите, посмотрим, подождем ответа...
 
24 10 2008, 22:30 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

А ее и сейчас нету...
Ну что ж я польщен... Mr. Green
Ради меня Аззька уговорила Креста снести целую тему с Меты... Раньше Крест на такое не отваживался... Mr. Green
Слабак оказался парниша.
 
24 10 2008, 22:31 URL сообщения
kritik
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +3

да не, подождем..., до 1.11.08
 
24 10 2008, 22:32 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Подождем конечно же...
Но веть Аззька напьётся счас через часок и выдаст своё словоблудие, которое многим покажется очень умным, потому как у езотериков, все очень так сложно... Подмигиваю
 
24 10 2008, 22:33 URL сообщения
kritik
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +3

да не, что Вы,
у этотытиков это назыыается городская сумашедшая - все о нею знают, ивоспринимают как должное, да,

слава более интересен тут
 
24 10 2008, 22:45 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Странник,
Цитата:
Кто стер на Мете тему?

канешна же йа... ты аркашка там себя вместе с вэвэшкой очень некорректно вел для верхнего раздела...
в следуюсчий раз тему будити открывать в нужном разделе или вести её в соответствии с верхним разделом... Mr. Green

шо? корчи бьют...?!
ах беееедненький... темку стерли... Mr. Green там стока ценного аркашкиного было... да? аркаша?

kritik, Странник, други мои всамделишние... продолжайти дискутировать... вы наверна очень подходите друг другу... йа как-то громадный никак не сплачиваемый коллектив сплотила ... и знаити вокруг чего? ха-ха-ха... вокруг ненависти ко мне... оне прям плечо к плечу... и наконец-то народ начал трудитца и отрабатывать свою зарплату воодушевленные ненавистью... а йа потом отхапала приличные диведенты от владельца структуры в весьма твердой валюте, ибо результаты даже меня потрясли... Подмигиваю

так что, йа буду удовлетворена, если еще одна парочка трансформируется в единство какой нить общей целью против или за азьку Mr. Green

дерзайте други мои...дерзайте... Подмигиваю
 
24 10 2008, 23:44 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Чижик, будучи в Питере недавно, познакомилась с твоим Саньком - действительно прикольный малый оказался, причём написал мне сам - по наитию - я тебя поняла - он действительно Добрый волшебник и твою дружбу с ним я одобряю, как мадь Бонд. Джеймс Бонд Стыдно Ангел
 
24 10 2008, 23:58 URL сообщения
kpecm
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Сейчас усну
*прадалжаит зивать*
 
26 10 2008, 11:57 URL сообщения
kpecm
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

*уснул*
 
31 10 2008, 10:34 URL сообщения
kritik
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
други мои всамделишние...

мы вас, тьфу, вам Еэеэее-еееееэее - не "други"
Цитата:
йа как-то громадный никак не сплачиваемый коллектив сплотила...

ну надо ж, фразой из 8 слов умудриться сказать 6 глупостей Нуууу.... не знаю....
Цитата:
вокруг ненависти ко мне...

у кого чиго балит, тот о том и...

или вот -

"Зеркала вы мои зеркала
Потому что я пьяница что ли
Возвращаюсь я к вам поневоле
Позабыв про другие дела
Зеркала вы мои, зеркала..."
(с) Б.Г.

Mr. Green

Цитата:
оне прям плечо к плечу... и наконец-то народ начал трудитца и отрабатывать свою зарплату воодушевленные ненавистью... а йа потом отхапала приличные диведенты от владельца структуры в весьма твердой валюте, ибо результаты даже меня потрясли...

про ненависть см. выше,
а воще... ну воще-то это бред,
ну или... если помягче выразиться - непереводимая "игра слов" на неизвестном диалекте Браво!
отдельно про это хочется сказать (это где-то на 3-4 странице было тут...):
Цитата:
я ить дохтур...


тут анекдот позвольте-с напомнить:

Февральская революция, Санкт Петербург, выстрелы за окном, Пожилая графиня спрашивает служанку: «Что там творится на улице?», Та, вернувшись, отвечает: «Революция идет, барыня». — «Спроси, чего они хотят», — «Хотят, чтобы не было богатых», — «Странно, — говорит графиня, — а мой дед декабрист шел на баррикады, чтобы не было бедных..»
 
14 11 2008, 17:41 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

kritik, цыц...а потом брысь...
не...сначала брысь, а потом цыц...
ну или в самом деле, сначала цыц а потом брысь...
а давай сразу и цыц и брысь одномоментно Mr. Green
 
14 11 2008, 22:51 URL сообщения
kritik
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +3

как будет угодно, мадам-с *подымаит шляпу*

Mr. Green

кстати ежели позволите, обращусь по делу (пользуясь случаям, как к Супер Модератору) -
тот кто уснул, обещал тут порезать всех (права) нафик с 01 текущего месяца,
и заодно прибавить кому-то (возможно).

и чито-ж наблюдаим - воз и поныне там.

собствна говоря - по барабану что не прибавил и что всех не убавил. но, наскока нам извесно, был там один конкретный разговор (просьба) в модерском разделе - убавить одному, и это было обещано им (и после просящим было ищо раз поджтверждена эта просьба), но не зделано, почему-то до сих пор. и что. и кто тут. трепло? и кто тут как вы любити выражаться жтанами аб асфальт?
 
14 11 2008, 23:21 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

kritik,
Цитата:
как будет угодно, мадам-с *подымаит шляпу*



кстати ежели позволите

вот трипло... Дьявольски Злой шляпу рази так подымают...???
после поднятия шляпы, обычно идет:
- имею честь (ну если не имеете чести этой, то и не подымайте... а похоже что не имеете, коль в отсутствии персоны об ней разговоры разговариваете или того хуже, пользуете продемонстрированный вами инструмент в угоду смИИИшнульной попытки манипулировать упомянутой персоной... так шо неча за шялпу хвататься... вначале честью обзаведитесь Злорадный ) откланяться...
или
- с вашего позволения...
или
...
но никак после шляпы не следует "кстати" Mr. Green

так шо тринируйтесь соответствовать... а вообще йа Вам рекомендовала обратиться к Гексу ... вы егойный пациент... Mr. Green
 
15 11 2008, 00:59 URL сообщения
kritik
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
вот трипло... шляпу рази так подымают...???
после поднятия шляпы, обычно идет:
- имею честь (ну если не имеете чести этой, то и не подымайте... а похоже что не имеете, коль в отсутствии персоны об ней разговоры разговариваете или того хуже, пользуете продемонстрированный вами инструмент в угоду смИИИшнульной попытки манипулировать упомянутой персоной... так шо неча за шялпу хвататься... вначале честью обзаведитесь ) откланяться...


ну я это, я того, извините ,что не ясно артикулировал, я с подънятием шляпы это всё вам и показал. а вы ж вроде и увидели. зачем тогда уверждат иное?

Цитата:
а вообще йа Вам рекомендовала обратиться к Гексу ...

а у нас с ним всё в порядке (кстати он тут вам уже говорил, что не надо приписывать ему того что он не говорил, хотя да, это не совсем по нашей теме (если уж совсем честно - то он конечно прямо не просил вас не вмешивать его в дела к нему не относящиеся, но, но все же...)...

но всё же...

ежели GXу есть что тут сказать, то просим, црь все таки... Mr. Green
 
15 11 2008, 01:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100