Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Материализация идей

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kolobok
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +33/–6
Материализация идей

Нашел новый способ получения всего чего душа желает. Проверял на себе.
1. На стене рисуем крест, но лучше прикрепить плакат с изображением Иисуса Христа.
2. Мыслено воображаем желаемое. До тех пор пока его не увидим рядом с пунктом 1.
3. Тогда начинаем биться головой об стену где висит наше изображение. И кричим дайте мне "объект моих желаний"!
4. Бъемся головой до материализации нашего желания.
*Если что не сработало, значит мало приложено усердия.
 
11 06 2008, 19:42 Отзывы :: URL сообщения
kolobok
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +33/–6

Забыл добавить.
Нужно в это верить!
 
12 06 2008, 10:46 URL сообщения
Avelamo
Участник
Сообщения: 38
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4
Блин

Блиииннн..... пробовал((((((( ..........

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ((((((( ........

ай моя бошка.......

слушай афффтар а ты уверен что техника работает???
 
20 06 2008, 21:13 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Avelamo, техника супер, обеими руками за, поздравляю, kolobok, это новое слово в эзотерике. Браво! И верить совершенно необязательно- всё будет подтверждено экспериментом и так.

Как известно, желанное состояние облегчения может быть достигнуто тремя способами: получением желаемого (обычное мышление), прекращением желания(буддизм) и исчезновением субъекта, испытывающего желание( просветлённые мастера).

1.Если продолжать эксперимент достаточно долго, возникает весьма высокая вероятность таки получить желаемое в процессе бития, что подтвердит идею автора. И даже если потребуются недели и даже месяцы- ничего это не меняет- получение желаемого подтвердит идею экспериментально.

Теперь предположим, что в процессе бития головой ап стену мы не получаем желаемого (в случае получения дальнейшие рассуждения теряют смысл). Зато по крайней мере, мы значительно облегчаем себе томительное ожидание момента обладания значимым для нас объектом, так как при деле, а к тому же никто уже не сможет обвинить нас что мы сидели и ничего не предпринимали.


2. Желание, убедившись в нашей настойчивости, оставляет нас из-за опасений остаться вскорости без субъекта, способного испытывать какие-бы-то-ни-было желания. Или, что более вероятно, внимание будет вынуждено полностью переключиться на более актуальный объект- на желание избавиться от боли в голове, скажем.

В любом случае мы имеем подтверждённую экспериментом теорию.


3. В случае особо упорствующего желания мы продолжаем эксперимент до полного исчезновения уже самого субъекта, испытывающего желание. Проливаю слезы А что делать, наука требует жертв.. Гневный

Но теория автора под ником kolobok представляется неопровержимой.


..как частенько замечал тов. Сталин- "битие определяет сознание". Бонд. Джеймс Бонд
 
20 06 2008, 23:25 URL сообщения
kolobok
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +33/–6

Avelamo,
Цитата:
слушай афффтар а ты уверен что техника работает???

Техника работает на 100%
есть несколько причин неуспеха:
1 Мало усердия.
2 Мало веры.
И не забывайте если убить себя об стенку, желание не исполнится, потому что желание самонетрализируется! Иными словами зачем комуто-испольнять желание если вы мертвы...
 
21 06 2008, 02:32 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

kolobok, Ой, спасибо! Техника действительно работает! Браво!

Вот только маленькая оказия вышла.
Я сделала всё как вы написали, технику выполняла с беззаветной верой и страстным усердием,
и моё желание ( о, чудо! Очень доволен ) реализовалось.. , но почему-то не у меня, а у другого, постороннего человека.. Досада, блин
Вы, как автор-изобретатель и главный специалист по этой технике, можете подсказать, как мне в следующий раз такой неувязочки избежать ? Нуууу.... не знаю....
 
24 06 2008, 04:31 URL сообщения
kolobok
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +33/–6

image,
Цитата:
реализовалось.. , но почему-то не у меня, а у другого, постороннего человека..

Думаю он тоже пользуется данной практикой и у него тоже есть желания. И сбылось его желание, а вам кажется, что ваше...
 
24 06 2008, 16:34 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

image,
Цитата:

можете подсказать, как мне в следующий раз такой неувязочки избежать ?


3 и 4 пункты необходимо выполнять в точности. А вы жульничали и скользили по стене лбом, вот ваше желание и проскользнуло в сторону. Мысль

kolobok,

Цитата:
есть несколько причин неуспеха:
1 Мало усердия.
2 Мало веры.


Есть еще третье - провалы в памяти Подмигиваю
 
09 07 2008, 14:59 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

MAGDA,
Цитата:
...А вы жульничали и скользили по стене лбом, вот ваше желание и проскользнуло в сторону.

Нет, это наверно потому, что я на всякий случай одела каску . Упс...
Для усиления пробивной способности и…на вариант неожиданного сваливания мне на голову сбывшегося желания.
Мало ли што…!
Говорят же мудрые люди "бойтесь своих желаний…и т.д…"(с) и "бережёного Бог бережет"(с)..Внимание!

Ну и ладно... ибо "все что ни делается - делается к лучшему!"(с) Mr. Green
 
10 07 2008, 21:17 URL сообщения
kolobok
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +33/–6

Если кто не верит в действие этой практики, то зря. Давно все христьяне практекуют этот метод. Только по старинке, стоя на коленях перед иконами и бъют головой об пол, моляться и крестяться. Моя практика куда сивременней и действенней.
 
16 07 2008, 16:37 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

kolobok,

Ага, а еще для пущего эффекта под колени гречку сыпят или горох.
 
16 07 2008, 16:46 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

kolobok, Очень доволен Браво!
 
27 07 2008, 07:59 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

Ага, есть ещё один вариант - что голова расколется до того, как желание осуществиться.
Ведь если оно не осуществляется, субъект думает, что не сильно верит и начинает сильнее биться...
С другой стороны - если бы был моск, то биться не стал бы, а если бьётся - значит, моск отсутствует как понятие и ему ничего не грозит...
 
27 07 2008, 08:05 URL сообщения
ritalis
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: моя любимая Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

а я по-другому попробовала:
к холодильнику на магнитик примагнитила списочек желаний - немаленький правда получился- целый формат А4;
зато эффект налицо ,- 2 пункта уже осуществились
думаю , что материализация усиливается за счет
1, - магнита
2.- мотор холодильника тож свое накручивает

причем голове никаких упражнений не надо делать- и причесочка не попортится в каске

P/S у меня списочек на боковой стенке холодильника
 
27 07 2008, 10:01 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

ritalis,
Предлагаю усилить эффект с помощью проволочки до батареи Ангел
 
28 07 2008, 14:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100