Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вспомним библию. Образно сказано для всех там, что

 

| Еще
Автор Сообщение
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан
Вспомним библию. Образно сказано для всех там, что

Вспомним библию. Образно сказано для всех там, что Адам и Ева употребили яблока с дерева знаний.
Объясняю свою точку зрения : так как даже здесь понятно, что абсолютно все информационные планы, прошу понимать не абсолютно а просто и ясно, являются лишь временными структурами для потребления любви людей к людям. Поэтому старые учения не работают, а сегодняшний мир ставит людей в социальные рамки и учения, которые так или иначе запрещают людям любить друг друга.
Насколько не-импотентна сегодня существующая информационная утварь потребления у людей любви, сказать не могу, Не с кем.
Поэтому, я не призывая против кого-либо или чего-то, хочу призвать вас понять принцип :
Знает лишь тот, кто ничего не знает. Это просто.
Я призываю вас не скрывать от своих глаз того факта, что все, кроме данного от Бога, сделано лишь для питания людьми как едой.
Потому Бог и посылает каждого из Вас и меня тоже послал лишь, в конечном счете, для устранения нагромождений, какими-бы они не казались, устранения структур информации зла. Именно поэтому Вы, именно Вы, если стремитесь помочь людям в беде или ограниченности исполняете эту простую первоначальную роль, заместо Адама и Евы.
Спасибо за внимание.
 
28 05 2005, 21:03 URL сообщения
Бяк же:-)
Гость






"Адам и Ева употребили яблока с дерева знаний. "
и
"исполняете эту простую первоначальную роль, заместо Адама и Евы."

Поясни, пож, Регрессор.

Я не понял, какую роль - устранения "яблока", как "информации зла"?

Это то, о чём пишет Ошо, Ровнер и т.д.- "освободите ваши лодки"?
 
28 05 2005, 21:28 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Объясняю … Здесь, где-то есть ссылка на сайт, где дается объяснение про соборные души, прихождение Христа и Будды в разные планы, можно через Google поискать, но лучше здесь. Там также написано что эти лучше-чем-люди приходили для содействия и разъяснения также в разные планы бытия, одновременно пребывая и в мире e=mc2;
А про устранения зла я вобщем-то интуитивно написал, хотя для людей как и я например, любить друг друга тоже по разному получается.
Любовь, вера, убеждения – это то, что питает наш форум. Для дальнейших разъяснений читайте про понятия просветленных в одноименной теме. Там комментарий Совы это доступно объясняет.
 
28 05 2005, 21:56 URL сообщения
Бяк же
Гость






Ок
 
28 05 2005, 22:05 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Любовь, вера, убеждения – это то, что питает наш форум. Для дальнейших разъяснений читайте
 
28 05 2005, 22:31 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Ок:-)))))))))))))))))))))
 
28 05 2005, 22:37 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Хочу спросить следующие животрепещущие вопросы :

Вывод 1 : То как Я, другие люди можем отвечать друг другу любовью людей к людям(попросту говоря) и определяют сумму понятий для нас, таких как карма, судьба, реальность.
Вопрос 2 : Увязка трех последних понятий и нашего e=mc2 мира делаю вывод что существует для нас возможность знать мир через дружное познание духовной многоуровневой физики материальности, так как диапазон энергий есть, мы ее употребляет телами и делимся ею.

Вопрос 3 : Так как эмфазис(ударение, выделение смысла) существования духовного материализма происходит через наш физический мир, то полагаю объяснимо утверждать, что все телесные, животные формы жизни, действия и размышления животных и людей служат лишь достаточной основой для происхождения высших событий. И наоборот.

Вопрос 4 : Чем выше энергетикой становится Ваша система знаний, тем более вкусный паразитарный вампиризм может происходить человеком, соответственно продвижение энергетики знания цивилизации и Вас в частности делается и присутствием добра здесь, равно как и зла. Хотя про количество сторон – это вопрос 5.

Чем сложнее вы захотите ответить, тем больше будет ваше искушение перед богом и собой в Ваш момент (Прямо сейчас.) раздумывания над ответом. Этого достаточно ?
 
28 05 2005, 23:12 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Вы и сейчас постоянно находитесь под искушением, равно как и я.
Я послал это сообщение для того чтобы их было 7. Вы понимаете, о чем здесь ?
 
28 05 2005, 23:19 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Цитата:
Вы и сейчас постоянно находитесь под искушением, равно как и я.
Я послал это сообщение для того чтобы их было 7. Вы понимаете, о чем здесь ?


Ты про кино "Семь" глаголешь, что ли? Кино зашибатое, а больше я ничегошеньки не поняла. Улыбаюсь
 
28 05 2005, 23:44 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Прочитал и понял, что думать надо, но непонятно - зачем.
Про семь знаю только, что это какое-то магическое число.
Сторон не две, а три - по ту сторону добра и зла лежит любовь.
 
28 05 2005, 23:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100