Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

что-то о просветленных

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mail
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +4/–5

Ты, про тебя то я и забыла. Пойдешь ко мне в Готтику? Dutch Maffia - Break My Stride. Если вы отойдете от Личности, то не сможете жить в реале - проверено на практике! У меня всегда "шпарит" наблюдение себя как-бы сверху (если по ощущениям). А если по "визуалке", то это похоже на отсутствие присутствия. И если отключить "Я", то теряются связи с социумом, но, при этом, я ощущаю счастье (нирвану). Когда "подключаюсь" обратно, то теряю всё, но приобретаю энергию. Объясни как такое возможно?
 
16 06 2008, 04:24 Отзывы :: URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

mail, честно говоря, я не очень понял. Но звучит нормально, так что наверное стоит продолжать. Улыбаюсь Что такое Готтика?
 
16 06 2008, 04:51 URL сообщения
mail
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +4/–5

Ты, ппц (тебя никто не спрашивает). goTTika правильно называется. Это в личку объясню, если хошь...
 
16 06 2008, 05:35 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

mail, ну извини. Улыбаюсь Про штуку прочитал, в поиске по форуму, но ничего не понял. Нуууу.... не знаю.... Только показалось, что будут бить, по-любому. Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2008, 05:46 URL сообщения
mail
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +4/–5

Ты, спасибо. Что сидишь со "мной". Mr. Green Сейчас. (а я бычок подниму, горький дым затяну, люк открою полезу домой. не жалейте меня. я прекрасно живу, только кушать охота порой. пожалейте вы несчатного бомжу. я их в сумку положу). Sektor gaza - Bomzh. 100% (Скейт, Влад, Кирилл, Ты). Тебя как зовут-то? Злорадный
 
16 06 2008, 05:51 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

mail, Антон. Улыбаюсь Давай не будем отклоняться от темы здесь, пиши лучше в личку если чего. Улыбаюсь
 
16 06 2008, 06:04 URL сообщения
mail
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +4/–5

Антон, ок. Просто я никого не принуждаю (быть). "Те" (остальные) сбежали от ответственности. Одна Я "бъюсь" за правое дело. Т.е. если ты Просветленный, то ты ОБЯЗАН это признать, и служить на благо Цивилизации (это моя Вера - я отвечаю за свой базар). Если по ЭЗО чего-нть (вопросы), то пиши и ты в личку - всегда помогу.
 
16 06 2008, 06:20 URL сообщения
mail
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +4/–5

Только реальное имя скрываю, т.к. прошу ДЕНЬГИ на исследования (авансом) $100.000.000 (сто миллионов долларов). Эти деньги мы поделим между собой (Готтика - Ночной Дозор), а текто в goTToka, те Боссы (главные).
 
16 06 2008, 06:29 URL сообщения
mail
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +4/–5

Ты, лови картинку в качестве СПС за от-работку. А так (па жизни) ты полное д-мо (сорьки). Поэтому и написала - только ЭЗО Ангел Me & my - Dub I dub Бонд. Джеймс Бонд
 
16 06 2008, 07:35 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

mail, сурово. Еэеэее-еееееэее Но за картинку спасибо. Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2008, 07:42 URL сообщения
mail
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +4/–5

Ну-ну... (нервный сайлик). gr.Mirazh - Nastupaet Ночь Мысль Мысль Мысль Mr. Green
 
16 06 2008, 07:46 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

mail, мне правда было приятно. Стыдно Наверное, я мазохист. Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2008, 07:53 URL сообщения
mail
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +4/–5

Ты, а лет тебе сколько? Похоже под ... 50. Бери пример с Наяраямы - молодой и неумный. Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2008, 07:55 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

mail, 27 вообще-то. Нуууу.... не знаю.... Не думал, что я выгляжу таким старым. Проливаю слезы А вот Нараяма как раз и под 50, и читал много. Еэеэее-еееееэее

Эээ... да избавит нас Господь от желтой карточки. Бонд. Джеймс Бонд
 
16 06 2008, 08:01 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

~Ну и Эрмиль с ним... А в каком городе ты живешь? Mr. Green
 
16 06 2008, 08:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100